Your Company
Вкусный портал

От HTTPS к мобильному веб-сканированию: контрольный список технического аудита SEO

  1. Есть много вещей, происходящих "за сценой" вашего сайта. Убедитесь, что ваши усилия по SEO не пропадут...
  2. Сделать это (мобильный) Crawlable
  3. Проверить индексацию
  4. URL Каноникализация
  5. Структурированные данные: используйте их, оптимизируйте
  6. Аудит внутренних ссылок
  7. Лучший технический аудит с Cheeky Monkey

Есть много вещей, происходящих "за сценой" вашего сайта. Убедитесь, что ваши усилия по SEO не пропадут даром. Провести технический аудит сегодня.

Считаете, что ваш SEO надежен? Не видите результатов от своего SEO? Не проводил технический аудит в течение некоторого времени. Прости, друг. Подумай еще раз.

Если вы не думаете о своем SEO, время подумать еще раз. 91% онлайн опыта начать с поисковой системы, и первый органический результат получает 33% кликов. Также не поможет покупка места вверху - 70-80% пользователей просматривают платные объявления.

Хотите ваше первое место? Вам придется заработать это. Вот контрольный список для вашего следующего технического аудита, чтобы получить вас там.

Увеличить бюджет сканирования

Подожди, разве мы не сказали, что ты не можешь заплатить за первое место?

Да, да, мы только что сказали это. Это не то, что бюджет обхода. Ваш бюджет сканирования - это количество страниц, которые поисковая система может просканировать на вашем сайте за определенный период времени.

Это не прямой фактор ранжирования, но замедление времени сканирования означает, что поисковым системам приходится работать усерднее, чтобы найти релевантный контент на вашем сайте, а не то, что вам нужно. Не знаете, какой у вас бюджет на сканирование? Вы можете получить представление, перейдя в консоль поиска Google в разделе «Сканирование»> «Статистика сканирования».

Как только вы узнаете, каков ваш бюджет сканирования, вы можете выполнить некоторую очистку. Избегайте дублирования контента и запрещайте не относящиеся к делу страницы (условия и положения, старые рекламные акции и т. Д.)

Сделать это (мобильный) Crawlable

Да, и пока вы работаете над коэффициентом сканирования во время технического аудита, сделайте его мобильным для сканирования.

Google поделился, что они переезжают индексация с мобильного телефона, и большинство поисковиков сейчас используют свои телефоны. Итак, вы хотите проверить, насколько легко (или сложно) сканер Google может проверить ваш веб-сайт.

У вас есть несколько инструментов, чтобы проверить это: Google's Мобильный тест это хорошее место для начала. Есть также SEO-ориентированные анализаторы или сканеры с опцией «Googlebot для смартфонов».

Все еще не убеждены в мобильных вопросах? Прочитайте наш пост почему ты не прав.

Проверить индексацию

На самом деле вы должны были сделать это как вчера, но лучше поздно, чем никогда. И если вы не добавили его в свой технический аудит, вы будете пинать себя.

Вопрос: возможно ли получить органический веб-трафик, если ваш сайт не отображается в результатах Google? Нет. Если вы не проверяете свою индексацию, вы стреляете себе в ногу.

Вот хорошие новости: это простое исправление. Просто введите название вашего сайта [cheekymonkeymedia.com] в строку поиска Google и посмотрите, сколько страниц на вашем сайте занимает место.

После этого у вас есть несколько вопросов: вы ранжируете столько страниц, сколько ожидали? Страницы отсутствуют в индексе? Появляются ли страницы, которые вам не нужны?

Если у вас есть какие-то исправления, вот как:

  • Проверьте корзины страниц вашего сайта (страницы продукта, блоги, что-то в этом роде).
  • Проверьте старые версии вашего сайта, чтобы убедиться, что они перенаправляют.
  • Зайдите в результаты поиска, чтобы найти что-нибудь необычное - это может быть признаком того, что ваш сайт был взломан.
  • Проверьте субдомены, чтобы убедиться, что они индексируются.

URL Каноникализация

Человеку все равно, может ли ваша домашняя страница отображаться под одной из пяти похожих ссылок - www.cheekymonkeymedia.com, cheekymonkeymedia.com, cheekymonkeymedia.com/home.html и т. Д.

Повторяйте за мной: поисковая система не человек. Он не читает вашу страницу как личность. Поисковая система заботится, если у вас много URL. И вам следует позаботиться, потому что поисковым системам не нравится, когда ваша страница имеет несколько URL-адресов.

Так как Google не нравится, если ваша страница имеет несколько URL-адресов, она обычно выбирает один. Однако иногда они индексируют смешанный ассортимент, что тоже нехорошо.

Чтобы проверить, происходит ли это, вручную введите несколько версий URL-адреса своей домашней страницы и посмотрите, все ли они соответствуют одному и тому же. Если они это сделают, вы должны сделать канонизацию URL. Вам также следует искать версии вашего сайта для HTTP и HTTPS - у вас должна быть только одна или другая версия (подсказка: Google предпочитает HTTPS.)

Что ты с этим делаешь? Начните сканировать весь сайт одновременно с помощью масштабируемого инструмента и настройте расписание для регулярного отслеживания канонизации вашего URL.

Структурированные данные: используйте их, оптимизируйте

SERP от Google просто усложняются, а такие функции, как многофункциональные карты и ящики для ответов, мало помогают.

Что это значит для тебя? Это означает, что вы не можете просто беспокоиться о своем органическом рейтинге - вы также должны убедиться, что ваша страница занимает место с этими функциями SERP. Вы спрашиваете, как получить некоторые из этих функций для себя?

Ага. Структурированные данные.

Это начинается с использования вашего технического аудита как времени, чтобы понять, какая из ваших страниц имеет шанс занять место в этих популярных местах. Как только вы это знаете, вы можете оптимизировать его соответствующим образом.

Как только вы настроитесь на оптимизацию этих страниц, дайте Google Инструмент тестирования структурированных данных вихрь

Хотя пока не чувствуйте себя комфортно - вы должны проверить, какие функции вы на самом деле оценили, как только вы сделаете всю эту оптимизацию. И прежде чем спросить: да, для этого есть инструмент Google. Использовать Отчет по поисковой консоли с включенными фильтрами «Внешний вид поиска» и «Тип поиска».

Аудит внутренних ссылок

В этом случае поисковые системы и люди похожи - хорошая и логичная структура сайта - это хорошо. Один из способов повысить рейтинг - через более эффективную систему внутренних ссылок.

Есть несколько вещей, которые вы хотите проверить:

  • Глубина кликов - как и в любом случае, ни одна из ваших страниц не должна быть более трех кликов от главной страницы.
  • Отказ от неработающих ссылок - они тратят ваш бюджет сканирования и наносят ущерб вашей ссылке (о, и они беспокоят и запутывают ваших посетителей до бесконечности. Избегайте этого.)
  • Исправьте бесхозные страницы - или страницы, которые не связаны ни с какой другой страницей на вашем сайте, что делает их неуместными для человека и поисковой системы.

Лучший технический аудит с Cheeky Monkey

Если ваша голова кружится от глубокого конца технического SEO, не гоните себя за стены. Мы можем помочь этим вещам иметь смысл - и заставить их работать лучше для вас. Проверять, выписываться наши SEO консалтинговые услуги, или загляните в наш блог, чтобы узнать больше ответов на SEO, например 2017 лучших 8 инструментов SEO.

Готовы начать? Голова к наша страница контактов.

Голова к   наша страница контактов

Похожие

SEO анализ сайта
... seomaxx.com/assets/uploads/2014/08/SEO-Analyse-Website.jpg"> Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200
Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/

Комментарии

Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
При получении испанской версии вашего сайта, нужно ли иметь совершенно новый контент, написанный на испанском языке, или это просто переводчик, который приходит и адаптирует то, что у вас уже есть?
При получении испанской версии вашего сайта, нужно ли иметь совершенно новый контент, написанный на испанском языке, или это просто переводчик, который приходит и адаптирует то, что у вас уже есть? Зеф: Во-первых, вы хотите работать с агентством по поиску и цифровому маркетингу, чтобы помочь вам настроить это. Есть некоторые вещи, которые подойдут для простого перевода. Если вы посмотрите на страницы продуктов, страницы с ценами и тому подобное, вам будет немного проще
Есть хорошие шансы, что ваши конкуренты уже внедрили это - не так ли?
Есть хорошие шансы, что ваши конкуренты уже внедрили это - не так ли? Делайте заметки на сайтах конкурентов о том, как они внедрили богатые фрагменты (какую информацию они выбрали для предоставления) - поскольку это, вероятно, улучшило их рейтинг в поиске и рейтинг кликов. Лучший способ сравнить богатые фрагменты ваших конкурентов с помощью простого поиска Google. Ссылка: Инструменты: 8. Анализ содержания
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Есть хорошие шансы, что ваши конкуренты уже внедрили это - не так ли? Делайте заметки на сайтах конкурентов о том, как они внедрили богатые фрагменты (какую информацию они выбрали для предоставления) - поскольку это, вероятно, улучшило их рейтинг в поиске и рейтинг кликов. Лучший способ сравнить богатые фрагменты ваших конкурентов с помощью простого поиска Google. Ссылка: Инструменты: 8. Анализ содержания
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Есть так много приложений в Магазин приложений что означает, что есть тысячи или даже больше приложений, похожих на ваше?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта?
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта? Вот почему в этом случае я хотел бы рассказать вам о том, что считается дублирующим контентом в SEO, как узнать, есть ли он у нас и как мы можем его решить. Когда говорим о SEO дублированный контент является одним из факторов, которые больше всего нас беспокоят. Этот дублированный

Считаете, что ваш SEO надежен?
Не видите результатов от своего SEO?
Хотите ваше первое место?
Не знаете, какой у вас бюджет на сканирование?
Все еще не убеждены в мобильных вопросах?
После этого у вас есть несколько вопросов: вы ранжируете столько страниц, сколько ожидали?
Страницы отсутствуют в индексе?
Появляются ли страницы, которые вам не нужны?
Что это значит для тебя?
Вы спрашиваете, как получить некоторые из этих функций для себя?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7