Your Company
Вкусный портал

5 лучших советов по WordPress SEO

  1. WordPress SEO совет 1: установите Yoast SEO
  2. WordPress SEO, совет 2: используйте функциональность блога
  3. WordPress SEO совет 3: убедитесь, что ваш сайт загружается быстро
  4. WordPress SEO совет 4: оптимизировать ваши изображения
  5. Как вы можете оптимизировать изображение?
  6. Используйте заголовок (H1, H2, H3, ...)
  7. 5 лучших советов по WordPress SEO - заключение

С этими 5 советами WordPress SEO вы можете сделать это самостоятельно создать сайт и высокий балл в Google. WordPress «из коробки» уже очень оптимизирован для SEO. Но с небольшой помощью вы можете создать сайт, который действительно хорошо зарекомендовал себя в Google .

В этом посте я объясню, что вы должны сделать, чтобы привлечь больше посетителей через Google. Не длинное техническое объяснение, но несколько очень полезных коротких советов.

WordPress SEO совет 1: установите Yoast SEO

Вы, вероятно, встречаете этот совет везде, но это только из-за Yoast SEO плагин так хорошо и полно. Этот (бесплатный!) SEO плагин улучшает ваш сайт по многим параметрам:

  • добавление XML-файлов Sitemap
  • плагин дает в реальном времени SEO советы во время написания ваших текстов (!)
  • Yoast SEO уведомляет поисковые системы, когда вы публикуете новый контент

Это только верхушка айсберга. Конечно, так как этот плагин бесплатный, он действительно необходим! Если вы только начинаете с SEO, этот инструмент является идеальным компаньоном. Вы были связаны с SEO в течение нескольких лет? Тогда вы заметите, что этот плагин действительно ускоряет вашу работу.

Скачать Yoast SEO

WordPress SEO, совет 2: используйте функциональность блога

Второй совет относительно прост, но требует много времени.

Создание блога, который связан с вашим сайтом, дает вашему сайту огромный импульс. блоггинг В конце концов, имеет несколько преимуществ, как для ваших посетителей, так и для поисковых систем.

Как принять во внимание, что написание хорошего поста в блоге занимает некоторое время. Кроме того, требуется некоторое время, прежде чем вы сможете измерить результаты. В этом отношении блог похож на дизель; требуется некоторое время, чтобы начать, но как только двигатель работает, он продолжает работать.

Также знайте, что большинство ваших конкурентов не ведут блог. Ни времени, ни вдохновения, ни осознания этого ... Если вы решите это должным образом, блог компании - это реальная возможность убедиться, что ваш сайт высоко в Google заканчивается

WordPress SEO совет 3: убедитесь, что ваш сайт загружается быстро

Ничто так не раздражает, как веб-сайт, который требует много времени для загрузки. На это могут быть самые разные причины: дешевый хостинг, сайт, который технически не оптимизирован, слишком много плагинов и т. Д.

Поэтому убедитесь, что ваши посетители видят ваш сайт быстро. Как на рабочем столе, так и на смартфоне.

Хорошим решением является плагин кэширования, такой как WP Super Cache , Кратко объяснил; этот плагин показывает копию вашего сайта вашим посетителям, так что ваш сайт загружается гораздо быстрее. WP Super Cache прост в использовании, и результаты действительно заметны.

Если у вас есть компания, не экономьте на хорошем хостинге .

WordPress SEO совет 4: оптимизировать ваши изображения

По моему опыту самый забытый совет! Сегодня так легко делать фотографии и загружать их на свой сайт, что они часто не оптимизированы.

Как вы можете оптимизировать изображение?

  • Прежде всего, измените размер изображения. Вы можете сделать это с помощью, прежде чем загрузить свое изображение в WordPress ( например с онлайн-редактором Pixlr ), но впоследствии это можно сделать и в самом WordPress.
  • Дайте четкое имя вашему изображению: 193043.jp не ясно, zo-van-antwerpen.jpg есть.
  • Добавьте альтернативный тег. Этот тег помогает Google лучше понимать ваши изображения.
  • Установите дополнительно Smush-он , плагин, который уменьшает ваши изображения при загрузке ваших изображений.

WordPress SEO совет 5: обеспечьте хороший контент

Напишите не менее 300 слов

Это менее важно, чем несколько лет назад, но я все же советую всем своим клиентам писать не менее 100 слов на страницу. Желательно даже от 300 до 350 слов. Если вы не знакомы, менее 100 слов бесполезны. Часто это не индексируется Google. От 100 до 300 слов - это нормально, но это становится действительно интересным (для Google) с 300 словами.

Используйте заголовок (H1, H2, H3, ...)

Google придает заголовку чуть больше важности, чем простому тексту. Представьте себе следующее: при чтении страницы Google сначала прочтет заголовки, чтобы лучше узнать, о чем страница.

В результате, если вы используете это правильно, структура вашей страницы будет лучше, и Google сможет лучше проиндексировать вашу страницу.

Используйте WordPress в качестве заголовка, как в качестве основного заголовка страницы (H1), так и в качестве субтитров (H2, H3).

5 лучших советов по WordPress SEO - заключение

Создайте сайт с высоким рейтингом в Google относительно легко с этими 5 советами SEO. И хотя ваши конкуренты могут сражаться с тем же оружием, решающим фактором является время; чем больше времени вы проводите на своем веб-сайте или в блоге, тем лучше будет оценка в Google. Эти советы по WordPress SEO гарантируют, что ваш сайт привлечет больше посетителей!

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg> Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Написать оптимизированный контент для SEO с Yoast SEO
... href="https://yoast.com/wordpress/plugins/seo/"> Yoast SEO и как это может помочь вам написать SEO-контент шаг за шагом, чтобы позиционировать себя на верхних позициях вашей поисковой системы. Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом,
11 лучших веб-каталогов
Интернет-компании стремятся перейти в веб-каталоги, чтобы использовать их в онлайн-маркетинге. Веб-каталоги обычно содержат ссылки, относящиеся к отрасли, которую ищут во Всемирной паутине. Как правило, основная идея относительно того, как должен использоваться каталог, состоит в том, чтобы помочь вывести компанию на
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
10 лучших SEO расширений Joomla
... seo-friendly-php-website/"> Что касается новых владельцев веб-сайтов, то сложно получить четкое представление об управлении SEO поэтому всегда рекомендуется устанавливать на сайт плагин расширения SEO. Существует множество доступных для скачивания плагинов SEO, но перед тем, как начать, у вас должно быть четкое представление о лучшем доступном расширении на рынке. Для этого мы пришли к списку 10 лучших расширений Joomla SEO для скачивания.
7 лучших советов по веб-дизайну для SEO
... оптимизировать веб-сайт, на котором они работают, таким образом, чтобы максимально сократить время загрузки. Установить файлы Sitemap На основании определения термина Google, карта сайта - это список веб-страниц, который указывает на организацию контента веб-сайта. Настоятельно рекомендуется, особенно для крупных сайтов, сделать поиск в Интернете более удобным для поисковой системы. Это также помогает с архивами страниц, которые изолированы,
Как: оптимизировать ваши сообщения в блоге для SEO
... href="http://www.seomoz.org/blog/perfecting-keyword-targeting-on-page-optimization"> SEOmoz предоставляет хороший пример того, где вы включаете эти ключевые слова в своем блоге. Но выбор ключевых слов, которые вы хотите включить, является первым шагом. С помощью Бесплатный инструмент исследования ключевых слов от Google Вы можете
Совет директоров SEO / BirdLife
... совета директоров SEO / BirdLife с 1994 по 1998 год, а в феврале 2000 года он был избран казначеем. Недавно вышел в отставку, в настоящее время помимо своей роли казначея он активно сотрудничает с исполнительным директором SEO / BirdLife в качестве высококвалифицированного добровольца. в области управления персоналом. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ: Габриэль Сьерра Гонсалес
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей

Комментарии

Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс? Помните, что то, что очевидно для вас, может быть совершенно новым для вашего целевого клиента. Выберите одну тему, которой занимается ваш бизнес, а затем подумайте о том, кто? Что? Где? Когда? Почему? И Как? вопросы по этому поводу. Вот несколько примеров, которые мы подумали на тему краски: Из чего на самом деле сделана краска? Где больше всего краски сделано?
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс? Помните, что то, что очевидно для вас, может быть совершенно новым для вашего целевого клиента. Выберите одну тему, которой занимается ваш бизнес, а затем подумайте о том, кто? Что? Где? Когда? Почему? И Как? вопросы по этому поводу. Вот несколько примеров, которые мы подумали на тему краски: Из чего на самом деле сделана краска? Где больше всего краски сделано?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить

Вы были связаны с SEO в течение нескольких лет?
Как вы можете оптимизировать изображение?
Что такое SEO SEO?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс?
Выберите одну тему, которой занимается ваш бизнес, а затем подумайте о том, кто?
Что?
Где?
Когда?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7