Your Company
Вкусный портал

Оптимизация SEO вашего сайта Joomla

Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla

Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?

Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
http://magazine.joomla.org/issues/issue-mar-2013/item/1134-seo-optimizing-your-joomla-website

За последние несколько лет мир SEO-маркетинга и Интернета претерпел драматические и быстрые изменения, и то, что раньше работало замечательно, в настоящее время неэффективно, а в некоторых случаях повредит вашему веб-сайту!

Далее следует руководство по SEO Joomla что ты можешь сделать

Первое, что я действительно рекомендую вам сделать, - это полностью научиться тому, как изменился SEO за последние годы. Я собрал еще один блог, в котором перечислено современное состояние SEO и есть некоторые действительно полезные ресурсы для обучения. Читайте блог автора «Вы должны знать о SEO критической информации в 2013 году»

Теперь, когда вы лучше понимаете сдвиг, который происходит в мире SEO, давайте углубимся и посмотрим, что вы можете сделать, чтобы помочь оптимизировать свой сайт Joomla для SEO. Вот лишь некоторые из методов, которые вы можете реализовать, чтобы улучшить свой SEO рейтинг.

Первый Шаг:

Сделайте следующий аккаунт и подтверждение важными:

Установите компонент SH404SEF
sh404SEF предоставит некоторую исключительную силу в настройке SEO на вашем сайте. Есть много вариантов других компонентов, но, по нашему мнению, это то, что мы хотим. Некоторые функции SH404SEF предоставят вам:

1. URL вашего сайта становится все более дружественным для поисковых систем (даже больше, чем стандартный Joomla SEF)
2. Дайте вам 1 центральную точку для обновления мета- заголовка и описания . Если вы не понимаете написания мета-описания, прочитайте следующую статью ( http://savvypanda.com/blog/meta-desriptions-are-where-its-at.html )
3. Просмотрите все страницы ошибок 404 и упростите установку страницы перенаправления 301 на новый URL.

Используйте это XMap и отправить
XMAP потрясающе, и это также бесплатно, что вы можете установить на свой сайт Joomla, чтобы создать карту сайта. После создания вы можете войти в Google Webmaster и отправить карту сайта, которая будет проиндексирована Google.

Создать блог и начать писать
Важно иметь качественный контент, который течет на вашем сайте. Мы настоятельно рекомендуем делать по крайней мере два раза в неделю с 500 написанными словами или больше будет лучше.

Ищите и находите интересные темы, которые вы можете написать, в качестве справочного материала вы можете искать вдохновение по темам из публикаций в других блогах или бесплатно в соответствии с темой, которую вы собираетесь поднять.

Оптимизировать контактные страницы
Ваша контактная страница должна содержать очень важную информацию, которая может помочь связать вашу компанию со списком других веб-сайтов в Интернете. Обязательно укажите название своей компании, адрес и номер телефона (также известный как NAP = имя, адрес, номер телефона), затем подключите свой NAP к локальному Google+ и используйте микроданные, чтобы облегчить чтение. Я также предлагаю использовать сервис Google Map на вашей странице контактов, чтобы помочь подключить вашу компанию на местном уровне.

Расширьте свой контент
Очень важно, чтобы вы могли создать совершенно отдельную страницу для каждого продукта, услуги или местоположения вашего бизнеса, а не складывать их все вместе на одной странице. Это даст поисковым системам больше контента для более конкретного исследования вашего бизнеса.

Оптимизируйте свой нижний колонтитул
Как и страница контактов, добавьте NAP (имя, адрес, номер телефона) и подключитесь к своей учетной записи Google+, добавив микроданные. Это хороший способ дать Google очень полное представление о вашей компании и о различных страницах, связанных с вашей компанией.

Проверить скорость сайта
Наличие быстрого веб-сайта со скоростью 1,5 - 2 секунды или менее очень важно как для пользовательского опыта, так и для SEO. Рэнд Фишкин из SEOmoz объясняет, как в магазине REI Outdoor Equipment Store удалось увеличить почти вдвое свой органический поисковый трафик, увеличив скорость своего веб-сайта. Это потому, что боты Google могут захватывать больше страниц с меньшим количеством ресурсов, если сайт работает быстро.

Мы испытали тот же эффект, когда мы переключились на более быстрый сервер. Количество проиндексированных страниц увеличено, поскольку боты Google могут сканировать быстрее. Я рекомендую использовать GTMertix.com, чтобы проверить скорость веб-сайта с Google PageSpeed ​​и Yahoo YSpeed.

Ищите дублирующийся контент
Дублированный контент может быть очень серьезным убийцей в оптимизации SEO. Проблема в том, что Gogole не может легко определить ту часть контента, которая корректна для индексации и связана с кредитными ссылками. Это то, что приводит к снижению общего рейтинга страницы.

Вы можете увидеть дублированный контент на странице Google для веб-мастеров или использовать сторонние приложения, когда SEOmoz чтобы помочь проверять и управлять дублированным контентом.

Некоторый дублированный контент, возникающий в joomla из-за категорий, тегов и т. Д., Может быть очищен с помощью компонента SH404SEF и / или с помощью перезаписи файла .htaccess.

Название As H1
Убедитесь, что все заголовки ваших страниц помечены как H1. Вы можете получить это непосредственно в шаблоне Joomla, но не все шаблоны также используют H1 для заголовка, поэтому вы должны быть умны в выборе шаблона, который имеет стандарт H1 для каждого заголовка. Тег H1 используется алгоритмом поисковой системы Goolg для легкого определения темы страницы (вместе с заголовком страницы).

Есть множество других вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь улучшить SEO на вашем сайте Joomla. Мы обсудили только его часть, которая часто обсуждается обычными пользователями.

Надеюсь с переводом Joomla SEO Guide Выше поможет вам в управлении и оптимизации SEO на вашем сайте Joomla, следуя дополнительным ссылкам, чтобы узнать больше о SEO.

Об авторе

Взгляд автора

Mico Kelana - индонезийский разработчик Joomla, расположенный в Южном Тангеранге. Kelanasolution.com - это независимый веб-сайт индонезийского сообщества joomla.

Последние статьи


Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO анализ сайта
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вашего сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO подходу нашей компании, чтобы полностью понять все тонкости вашего бизнеса. Мы изучим правильную целевую аудиторию и обеспечим максимальное присутствие в социальных сетях благодаря качественным публикациям и качественному письму. Благодаря возможности объяснить отраслевую терминологию различным типам аудитории, найм профессионального автора контента может повысить ваш трафик, привлекательность и количество кликов на вашем сайте.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
10 лучших SEO расширений Joomla
... seo-friendly-php-website/"> Что касается новых владельцев веб-сайтов, то сложно получить четкое представление об управлении SEO поэтому всегда рекомендуется устанавливать на сайт плагин расширения SEO. Существует множество доступных для скачивания плагинов SEO, но перед тем, как начать, у вас должно быть четкое представление о лучшем доступном расширении на рынке. Для этого мы пришли к списку 10 лучших расширений Joomla SEO для скачивания.
Оптимизация SEO в Италии
Анализ и динамика итальянского SEO рынка Эволюционная тенденция рынка, связанная с использованием компьютерные технологии современное и постоянно развивающееся, очевидно, связано со степенью компьютерной грамотности, которой обладает страна. Италия,
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина?
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина? И это должно быть как можно дешевле? До пятницы 14 июня 2019 года включительно вы платите только 387,50 евро в месяц в течение 4 месяцев! Дешевый SEO без ущерба для качества. Применяются следующие условия: Продолжительность 4 месяца, € 387.50 в месяц. Затем легко отменяется по электронной почте каждый месяц. 1 Сайт или магазин на голландском языке, мультисайтовый, многоэтажный или многоязычный
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта?
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта? Вот несколько веских причин для начинающих ... Экономьте время Принимая внутренний подход или делать все самостоятельно, отнимает много времени. Часто это отвлекает вас от основной должности, которая не идеальна для производительности. У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения?
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения? Если вы рассматриваете возможность одновременного расширения на несколько областей, вам лучше сначала выбрать ту, которая обладает наибольшим потенциалом, и ошеломить запуск других сайтов. 2. Как определить спрос и конкуренцию Один из способов определить спрос и конкуренцию через
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта?
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Как улучшить SEO сайта электронной коммерции Prestashop?
Как улучшить SEO сайта электронной коммерции Prestashop? Чтобы улучшить SEO сайта Prestashop , вы должны сначала проверить, что все необходимые SEO присутствуют на вашем сайте. Чтобы помочь вам, знайте, что есть несколько Модули Prestashop, посвященные SEO некоторые из которых уже могут быть интегрированы в вашу тему. Если вы установили бесплатную (или дешевую) тему
Что это значит для вашего сайта?
Что это значит для вашего сайта? Контента недостаточно для установления высокого ранга. Ваш контент должен быть хорошим, высококачественным контентом с привлечением обратных ссылок, публикаций и отзывов пользователей. Короче говоря, ваша организация должна зарекомендовать себя как авторитет в вашей отрасли. Внимательно посмотрите на контент на сайтах конкурса. Контент размещен в Твиттере или опубликован? Есть ли у вашего конкурента большое количество входящих ссылок,
Насколько важно наличие сервисов для написания статей, особенно для SEO контента (поисковая оптимизация)?
Насколько важно наличие сервисов для написания статей, особенно для SEO контента (поисковая оптимизация)? Очень важно, особенно если кто-то как веб-мастер или владелец веб-сайта должен сосредоточиться на сфере бизнеса, поэтому работа по обновлению контента блога должна выполняться на стороне Что предлагает поставщик услуг писатель article ?, В идеале сервисы автора статей должны иметь возможность интенсивно общаться с пользователями

Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина?
И это должно быть как можно дешевле?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Итак, почему вы должны подумать о найме компании SEO для вашего сайта?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7