Your Company
Вкусный портал

SEO перезапуск 2018

Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.

Филип Подставец открыл вступительное слово вступительным словом и очень умело и комфортно его модерировал Филип Подставец открыл вступительное слово вступительным словом и очень умело и комфортно его модерировал. В первом блоке обсуждались веб-контент, ссылки, скорость страницы и анализ конкуренции. Ян Януска объяснил, что качественного контента ему уже не хватает. Вы также должны сосредоточиться на создании ссылок, которые могут обойтись без стратегии охвата (владельцы сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье о зарабатывании ссылок ,

По словам Михала Войяка, средняя скорость загрузки страниц мобильного телефона достигает 8,66 секунд.

Для владельцев новых сайтов, а также для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости. Мы не должны преувеличивать это с количеством веб-шрифтов, потому что они загружаются асинхронно. Михал рекомендовал несколько сайтов, чтобы измерить скорость страницы , но он считает одним из лучших WebPagetest ,

По мнению Михала Фиала, анализ конкуренции наиболее подходит для начинающих сайтов, для нерешительных владельцев (в стратегии, в маркетинге) и для недоминантных сайтов По мнению Михала Фиала, анализ конкуренции наиболее подходит для начинающих сайтов, для нерешительных владельцев (в стратегии, в маркетинге) и для недоминантных сайтов. Анализ качества не может быть выполнен без внешних инструментов. Михал упомянул больше, но он лично использует больше всего Ahrefs , Это полезно, например, при поиске возможностей контента. Контент Gap дает вам информацию о том, по каким ключевым словам ваш конкурент ставится, а вы нет . Ahrefs также покажет вам свои лучшие страницы. Также графики развития ссылочной области не пострадали.

Если вы видите резкий рост конкуренции, вы знаете, что они начали линкбилдинг . Вы можете легко узнать, какие домены относятся к какому контенту, какие якорные тексты они используют и так далее. Затем вы можете предложить похожий контент для этих доменов. Еще до окончания первого квартала и последующего перерыва на кофе Михал упомянул о предупреждении. Оповещения отправляются всякий раз, когда конкуренты получают новые ссылки или упоминаются где-то.

Добавление кофеина в кровь особенно пригодилось тем, кто приехал в Прагу из отдаленных мест и установил будильник на ранние утренние часы (в моем случае 04:15). Второй блок лекций был начат Зденеком Нешпором с презентаций о веб-перенаправлении. В этом с юмором он сравнил связанные проблемы с фильмом «Экзорцист дьявола» (SEO-консультант как экзорцист, борющийся с 404 кодами статуса на «одержимом сайте»). По его словам, важно заархивировать сеть. Владельцы сайта должны сканировать веб-страницу с помощью сканера, такого как Screaming Frog, по крайней мере, каждые шесть месяцев . Вы также можете получить данные из:

  • Google Analytics (сообщать обо всех сайтах)
  • Ahrefs (обратные ссылки)
  • Инструменты для веб-мастеров
  • журналы доступа (важный источник старых URL)
  • САЙТ оператора от Google

Вывод представляет собой исторический набор данных URL, который вы должны заархивировать. Набор данных служит важной основой для перенаправления. В конце Зденек предупредил, что при перенаправлении мы должны забыть, что есть некоторые коды, отличные от кода 301 - постоянное перенаправление.

Ричард Клачко взял свою презентацию в Google за 3 миллиона, сел за решетку, обвел тайну. Всем нравятся истории, и это была история о том, как Google проиндексировал невероятные 3 миллиона страниц с одного сайта. За это его не посадили в тюрьму, но он «отстал от знака #». Проблема была в фильтрации. Google видел большое количество URL с / # в HTML, а также в <a href>. Это убедило его в важности сайта и проиндексировало сайт. Удивительно, но GoogleBot также получил рендеринг информации на JavaScript. К счастью, все прошло хорошо и Армейский магазин - Armed.cz Вы могли бы дышать. Taste Medio решил проблему, изменив ссылки в фильтре и исходном коде. Что мы должны извлечь из этого?

  • Не хорошо использовать много сеток в <a href>.
  • Google может работать с JavaScript лучше, чем мы думаем.
  • Увеличение бюджета сканирования на 10 000% не является такой проблемой.

Все хотят знать будущее, и Мартин Шимко попытался представить нас. Он говорил о структурированных данных и семантической сети . Согласно статистике, данные, которые рекомендует Google, в основном используются. Существует около 780 типов структурированных данных. Только 29 из них используются более чем 50 000 доменов. Семантическая сеть - это сайт, где информация хранится и структурируется в соответствии со стандартизированными правилами. По словам Шимека, вполне возможно, что такой сайт предпочтет и отдаст предпочтение Google в будущем. Он использовал более частое использование в течение 10 лет. Развертывание структурированных данных окупается, потому что:

  • Google лучше понимает содержание в Интернете.
  • Более высокий CTR и трафик.
  • Богатые фрагменты для вашего сайта.
  • Это поможет вам создать семантическую сеть.
  • Подготовка к голосовому поиску, чат-ботам, виртуальным помощникам и т. Д.

Мартин все еще мог определить некоторые заброшенные структурированные данные. Одним из них является то же самое, что помогает создавать отношения между сущностями. По сути, это связь лица (человека) с дополнительной информацией об этом человеке (социальные сети, вики-страницы и т. Д.).

По словам Филиппа Подставца, тематические исследования являются либо вершиной, либо абсолютным провалом всех конференций По словам Филиппа Подставца, тематические исследования являются либо вершиной, либо абсолютным провалом всех конференций. Матей Величка был определенно первым вариантом. Матей показал всем участникам, как он и его коллеги смогли поддержать бренд Perfect Storage с меньшим бюджетом. Например, простое изменение текста с «зарезервировать место» на «необязательный блок запроса» увеличило количество резервирований до 90% . Они также сосредоточились на SEO и оптимизации текста и изображений.

Впоследствии на подиум вышел Павел Унгр, хорошо настроенный, который принес с собой огромный (настоящий) молот. Он говорил о том, как он сделал индексный анализ , Подходит в первую очередь для крупных интернет-магазинов. Павел использует много ресурсов для извлечения данных, и один из них - это журналы доступа , то есть файлы, в которых хранятся записи всего доступа к вашему сайту . Он получает это от разработчиков, что иногда является чем-то вроде драки. Различные источники данных должны быть сопряжены и поэтому рекомендуется Расширение VIB-BITS для OpenRefine это может сопоставить информацию из разных источников на основе сходства.

Линкбилдинг в 2018 году - имеет ли смысл? Конечно, вы делаете! Только не как обычно, несколько лет назад. Адам Ежек читал лекции о том, что в настоящее время действует, а что нет. Он считает, что линкбилдинг в настоящее время - это немного пиар и создание бренда . Ссылки на источники могут быть разными, но не все они актуальны. Например, крупные журналы часто пишут такие статьи, как «10 советов, чтобы похудеть» или «7 причин, почему друг расстался с вами». Это означает, что у этих журналов нет цели, и поэтому они менее актуальны. Меньшие информационные сайты важны для Списка.

Тем не менее, блоги являются наиболее важными для Адама. И он добавил стимулирующий комментарий к ведению блога, что нет необходимости сосредотачиваться на «больших блогах» . Больше ссылок с небольших страниц приносит больше пользы, чем одна ссылка с одного домена. И тот факт, что блоги, с которыми вы работаете сегодня, являются «маленькими», не означает, что они не будут значительными в будущем. Затем Адам посоветовал при работе с блогерами / блогерами:

  • Знай их, читай их статьи и узнай, как они общаются и думают.
  • Обращайтесь к ним с уважением и не пишите массовых писем.
  • Сходите с ними на пикник / в кафе и представьте продукцию своих клиентов в приятной обстановке.
  • Установить отношения с ними.

И наоборот, как часть линкбилдинга, он препятствовал:

  • Неработающий линкбилдинг - длительный и неэффективный в Чехии, подходящий для заграницы.
  • Упоминание и мониторинг.
  • Регистрация каталога.
  • Раскрытие на форумах и дискуссиях - совершенно неэффективно.
  • Старый домен.

Марек Прокоп, который разоружил всех своей научной презентацией, пришел к совету. Он попытался познакомить нас с различными уголками консоли поиска Google . Из содержательной и немного сложной презентации я бы упомянул по крайней мере две идеи:

  • Среднее значение в консоли - это среднее значение среднего, которое является средним значением следующего среднего и т. Д. Существуют такие факторы, как страна, устройство, тип поиска, период времени и т. Д.
  • Внезапное падение словарных позиций может быть довольно простым. Если кто-то из Испании ищет термин по какой-то причине и не имеет к нему отношения и отображается (например) на 30-й позиции, ваша средняя позиция упадет.

Последняя часть конференции также принесла области с SEO, непосредственно не связанные и интересный зарубежный опыт Последняя часть конференции также принесла области с SEO, непосредственно не связанные и интересный зарубежный опыт. Якуб Чур из Appagenta ничего не знает о SEO, но помогает клиентам оптимизировать их для магазинов приложений (App Store, Google Play). Он показал нам, как они работают с клиентом, какие процессы происходят с ними и как они их оптимизируют. Чтобы оптимизировать свое приложение, вы можете повлиять на свое размещение:

  • Страница приложения (описание, изображения, отзывы).
  • Поиск по ключевым словам.
  • Результаты поиска (внешний вид, читабельность, значок).

Интересное понимание смежной области было заменено опытом из США. Мартин Кора рассказал о своем зарубежном опыте. В качестве причины для экспансии в США он представил отличную поддержку новых проектов, либеральный рынок, готовность пользователей делиться ссылками с новых сайтов и слабую местную конкуренцию (у 50% малых предприятий нет веб-сайта). Тем не менее, рынок в то же время гиперконкурентен, и работа в международном SEO набухает (время). По словам Мартина, не всегда необходимо начинать с анализа ключевых слов. Но когда вы делаете это, вы можете обойтись без сотрудничества носителей языка. Они часто придумывают выражения, которых вы не знаете. Поисковая система Bing довольно широко используется в США, и вопрос ее использования, естественно, стал предметом обсуждения. Однако Мартин сказал, что они почти не используют Bing и, если да, скорее как источник вдохновения.

А затем на линию вышли Волшебники из Списка - Мартин Киршнер и Петр Вондрашек, которые представили новости компании. Мартин сказал, что в Списке они также начинают оценивать сайт по URL-адресу , сайты с картой сайта имеют для них большую ценность, а также фокусируются на лучшем освещении сезонных сайтов. Владельцам сайтов и агентствам было рекомендовано критически оценить индексацию своего сайта. Мы должны использовать сервис SITE и посмотреть на последнюю страницу результатов. Мы выясним, имеет ли смысл проиндексировать страницы и будет ли лучше использовать более качественный контент.

Петр, отвечающий за актуальность, говорил о его важности. Говорят, что результаты поиска имеют более высокую точность и более полезны. Запросы должны быть лучше обработаны (поняты), и в результатах вновь отображается больше результатов из одного домена. Опять же, это было скорректировано наказание за спам , что немного строже снова. В будущем List собирается объединить дублированный контент и интерпретацию страниц . Таким образом, пользователи должны быть более довольны результатами поиска, и это важно.

Возможно, после прочтения чуть более обширной статьи вы ее не «сбросили», во всяком случае, конференция благодарит меня, и я с нетерпением жду нового года!

Похожие

SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
Что такое SEO - определение SEO
... seo-opredelenie-seo-1.jpg" alt="определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга"> определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга. Как правило, он состоит из двух элементов.
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
Хорошая SEO работа со временем становится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной
Линкбилдинг в 2018 году - имеет ли смысл?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7