Your Company
Вкусный портал

Список 30 Следуйте Сайты, чтобы Подать Ваши Статьи

Я думал долго и упорно о том, как начать маркетинг раздел статьи, объясняющий, как написать статью, в основном то, что каждый сайт предложит вам в качестве своего первого открытия маркетинга статьи. Но с момента последней статьи, которую я разместил на Практическое SEO о полезных SEO-ресурсах. Я подумал, что было бы неплохо опубликовать еще один список полезных ресурсов, список из 30 действительно следит за веб-сайтами, где вы можете представить свои статьи.

Прежде чем мы перейдем к списку, позвольте мне объяснить одну небольшую вещь. Для истинных новичков, вероятно, сбивает с толку, почему вам нужно 30 сайтов, которые следуют вашим веб-сайтам, чтобы представить свои статьи, как вы это сделаете, вы, вероятно, думаете, что кому-то понравится статья и распространит ее, так что вы получите бесплатную ссылку. Если бы это была сделка, то все мы писали бы по одной статье в день и наблюдали за поступлением денег, к сожалению, это случается редко. И даже если это произойдет, вы можете просто узнать, что статья была синдицирована без вашей ссылки или поля вашего ресурса. Проще говоря, вы не можете полагаться на других; Вы должны сделать работу самостоятельно.

Проще говоря, вы не можете полагаться на других;  Вы должны сделать работу самостоятельно

Следите за сайтами

Вот две очень важные вещи, которые нужно помнить: никогда не раскручивайте свои статьи, если вы знаете, что такое раскрутка. Это схема BS, созданная кем-то, чтобы попытаться сэкономить время. Если я хочу сэкономить время, я передам на аутсорсинг, я не буду раскручивать свои статьи, потому что вы получаете статьи BS, которые никто не будет читать, и никто не пойдет по вашей ссылке. И мы не просто строим связи здесь; Этими статьями мы пытаемся привлечь органический трафик на наш сайт. Другое дело, что список из 30 подписчиков следит за сайтами, подписывайтесь только на Google, позвольте мне объяснить.

Другие поисковые системы, такие как Yahoo или Bing, будут индексировать ваш сайт независимо от того, какой атрибут вы указали: «следовать» или «не следовать», в то время как Google специально разработал алгоритм, чтобы не следовать ссылкам «не следовать». Помните, что Google велик и всемогущ, но вы получите не более 40% своего трафика от Google, поэтому не отклоняйте другие поисковые системы. Я видел, что слишком много людей совершают одну и ту же ошибку, никогда не подчиняясь веб-сайтам и каталогам статей, которые не имеют атрибутов подписки для своих ссылок. Если вы делаете это, вы блокируетесь с Google, и это то, что он хочет, но это не то, что нужно человеку, который хочет зарабатывать деньги в Интернете, обнимите маленьких ребят, и вы увидите, сколько трафика они могут отправить твой путь. Но, поскольку Google - это Google, этот список из 30 веб-сайтов, которые следуют за вами, так что вы будете знать, на что нужно обратить внимание, другие каталоги статей и блоги также будут служить своей цели в долгосрочной перспективе.

30 следите за веб-сайтами

1. Ezine Articles, от всей моей головы, это первый и лучший каталог статей в Интернете, если ваша статья будет опубликована, вы увидите результаты, поверьте мне. Статьи в Ezine - вершина цепочки в индустрии онлайн статей.
2. HubPages Я знаю, что многие считают, что номер два также будет одним из лучших каталогов статей, но, по моему опыту, номер два должен и собирается HubPages. Величайшее сообщество для отправки ваших статей, а также отличное место для создания ссылок, если вы будете активны на этом сайте, это окупится.
3. Скуиду сайт, очень похожий на HubPages, у вас есть все варианты, которые предлагает HubPages, может даже больше, но я просто не чувствую любовь к Squidoo, как к Hubs.
4. Blogger Конечно, всегда есть Google и их маленькие игрушки. Вы можете создать блог здесь, и самое приятное в этом то, что он всегда будет быстро проиндексирован, что является причиной того, что многие из нас используют Blogger, альтернатива намного лучше.
5. WordPress упомянутая альтернатива. Теперь WordPress - это мой личный выбор платформы, бесплатной, простой в использовании, отличных плагинов и отличного способа настроить и оптимизировать свой сайт так, как вам нравится. Ну, в данном случае мы говорим о WordPress.com, где вы можете создать свой бесплатный блог, как в Blogger.

Прежде чем перейти к номеру 6, я могу сказать, что у меня нет желания ни ранжировать их, ни говорить, какой из них лучше, остальные - просто остальные, у них есть свое предназначение, но ни один из них не выделяется конкретно. Но, увидев, что это список, я постараюсь ранжировать их в соответствии с моим положительным опытом работы с ними.

6. VOX - Обновление, VOX закрыл свои двери. Печальный день…
7. Живой журнал Я никогда не мог получить Live Journal, потому что никто там не пишет журнал, это все бесстыдное продвижение, как и почти везде. Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика.
9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта.
10. В общем, это сайт, который действительно напоминает HubPages, хотя заставить людей следовать за вами по какой-то причине будет в десять раз сложнее. Исходя из моего опыта, я не могу себе представить, почему сайт будет называться Gather!
11. MuBlogs, обновление, MuBlogs закрылся.
12. Netcipia - Обновление - Netcipia больше не доступна.
13. SOSBlog , этот сайт вызывает у меня головную боль в последнее время. Когда я начал использовать его, они были «следовать», затем они переключились на «не следовать», и теперь они вернулись, чтобы «следовать». Не удивляйтесь, если вы обнаружите, что «нет следования» к тому времени, когда вы туда доберетесь.
14. Blogster Еще один крутой блог-сайт, который предлагает вам понимание других блоггеров, чтобы вы могли подключиться.
15. Aeonity Я новичок в этом, так что я все еще привыкаю к ​​этому, но пока это выглядит круто.
16. Пойдите Статьи, теперь это отличный каталог статей, я действительно не знаю, почему он не появился раньше, я использую больше блогов в эти дни, чем каталоги статей.
17. Панель инструментов статьи , очевидно, каталог статей.
18. Amazines, еще один каталог статей.
19. Article Rich, еще один каталог статей.
20. Isnare, хороший каталог статей.
21. Sooper Статьи Еще один каталог статей.
22. Статья Нажмите, угадайте, что это такое!
23. Информационная бочка Теперь об этом я и говорю. Каким-то образом мне удавалось избегать этого сайта в течение довольно долгого времени, но он мне нравится все больше и больше с каждым днем.
24. Статья Слэш , Угадай, что?
25. Фабрика статей, рабы, другие пишут статьи бесплатно и зарабатывают на этом. Шучу, это солидный сайт, который вы должны использовать.
26. Upublish , другой. Я не буду говорить, что, потому что на этой странице будет более 10% определенного ключевого слова, что не очень подходит для Google!
27. ACME Статьи, я только хочу, чтобы Койот поймал эту птицу на этот раз.
28. Статья Блисс , другой.
29. Умножьте, крутой блог-сайт, тоже новый для меня, но мне он пока нравится.
30. Bloguni - Обновление, Bloguni больше не доступно.

А вот и бонус, номер 31.

31. MyBlogSite , это не мой блог, это чужой блог, но это хороший блог.

В море онлайн есть еще несколько, но этого более чем достаточно, чтобы вы начали и были перегружены большим количеством работы.

Итак, прежде чем мы перейдем к маркетингу статей и тому, как это сделать, вы все готовы и готовы приступить к созданию своих профилей, и это первое, что вам нужно сделать, если вы хотите заниматься маркетингом статей. Я надеюсь, что этот список из 30 действительно следит за сайтами . В конце концов, это практическое SEO, и мы здесь, чтобы дать вам практический способ делать то, что работает.

Похожие

Статьи по маркетингу
... ваши статьи, могут выбрать переход по ссылке и неожиданное посещение. По мере того, как список ваших опубликованных статей увеличивается, и все больше их появляется на разных веб-сайтах, также увеличивается общее количество односторонних входящих ссылок на ваш сайт, богатых ключевыми словами. Крупные поисковые системы придают большое значение входящим ссылкам на веб-сайты, чтобы они могли определить важность определенного сайта. Чем больше входящих ссылок на ваш сайт,
Пришло время изменить ваши отчеты SEO!
Вы могли бы подумать, что через год или около того этих постов у меня кончатся вещи, о которых можно поговорить, верно? К сожалению (или, возможно, к счастью, так как они дают мне материал для написания), на SEO-земле все еще есть множество ошибок и ошибок - и множество маркетологов, которым нужна помощь. На этот раз я говорю о SEO-отчетах. Я проводил несколько интенсивных курсов по локальному обучению
Что такое SEO с длинным хвостом и как увеличить ваши посещения
... чтобы объяснить, что такое ключевое слово «длинный хвост» . Позже мы увидим удивительный эксперимент, который начался после написания этих строк и с помощью которого предполагается увеличить количество посещений, используя прием, основанный именно на «поливе» содержимого ключевых слов с длинным хвостом. Надо сказать, что Google внимательно следит за злоупотреблением использованием ключевых слов в контенте, поэтому вы должны использовать эти стратегии наиболее естественным
Лучший подкаст, чтобы углубить вашу стратегию SEO
Обучение разработке стратегии SEO является непрерывным процессом. Вы не можете остановиться, наоборот, вы должны идти в ногу со всем, что происходит с этим. Поскольку все это может занять у вас много времени, или, может быть, у вас нет необходимого свободного времени, было бы очень полезно иметь возможность делать несколько вещей одновременно. Допустим, когда вы идете утром или выходите гулять днем, возьмите с собой наушники и настройтесь на один из различных доступных в Интернете подкастов,
Список сайтов социальных закладок Dofollow для SEO 2019
Список сайтов социальных закладок с высокодоходными сайтами закладок для вашего сайта . Сайты социальных закладок - один из лучших источников для получения ценных обратных ссылок на ваш сайт. В предыдущей статье мы поделились лучшим Блог комментируя сайты Список. Сегодня на JustWebWorld мы бесплатно публикуем список лучших сайтов социальных закладок
10 SEO-ловушек, чтобы избежать Google Downranking в 2016 году
... ваши усилия SEO 2016 года. Это гораздо лучший подход, чем нацеливание на отдельные или конкретные страницы для ранжирования в Google. Хороший профиль ссылки является одним из наиболее важных факторов ранжирования SEO. Я советую вам начать создавать свой профиль ссылок, выполнив оценку ссылок через свой аккаунт Google Webmasters. 4. Недружественный мобильный дизайн Мобильность сайта в настоящее время является одним из главных факторов рейтинга Google
Как: оптимизировать ваши сообщения в блоге для SEO
... следуйте этому контрольному списку, чтобы убедиться, что в вашем контенте все правильно. 1. Заголовок Хотите обратиться к поисковым системам или людям? Для достижения максимальной отдачи вы хотите привлечь и то, и другое, так как ваш заголовок и заголовок страницы - это то, как вы туда доберетесь. Обращаться к читателям, наши заголовок поста
3 стратегии взлома роста, чтобы в четыре раза увеличить ваш блог без SEO
... чтобы пересмотреть роль маркетинга в стартапе. Взлом роста - это метод достижения невероятного развития с использованием нетрадиционных стратегий. Проще говоря, взлом роста означает увеличение измеримых результатов, сосредоточившись на том, что работает! Это похоже на правило 80-20, определяющее 20% ваших действий, которые приведут к 80% вашего заработка. Когда вы применяете хакерство, вы получите больше результатов за меньшее время, сосредоточившись на важных вещах.
Курсы SEO и обучение в Медане
Мы видим, что в последнее время это очень «Курс гневного маркетинга и SEO обучение в Медане». Вопрос в том, действительно ли этот курс обучения SEO SEM и поисковой оптимизации действительно надежен? Или это дешево? На самом деле, если мы будем гуглить, то найдем так много фактов и данных о курсах SEO в Медане, будь то в форме оптимизации ключевых слов или истинного открытия классов для эксклюзивных курсов SEO. Это связано с тем, что смена ориентации розничного бизнеса, который
Как найти сайты, подходящие для создания ссылок
Изображение из FreeDigitalPhotos.net Теперь мы знаем, что Google учитывает свежесть при ранжировании веб-сайтов в поиске. Вот почему крайне важно, чтобы ваш сайт или блог были свежими и своевременно обновлялись. Наряду с этим,
Как провести исследование ключевых слов, чтобы разместить ваши статьи?
... ваших статей с помощью полного исследования ключевых слов, для достижения которого нет недостатка в инструментах поиска по ключевым словам, которые помогут нам - вот некоторые из моих любимых. В этой статье мы покажем вам: Инструменты для исследования ключевых слов Ключевое слово Explorer от Ahrefs Ahrefs уже давно специализируется на анализе данных обратных ссылок, но его Keyword Explorer также хорош. Ahrefs выходит

Комментарии

Как долго в среднем статьи попадают в список свежих результатов?
Как долго в среднем статьи попадают в список свежих результатов? Есть ли у типов сайтов, которые получают новые результаты, общие черты? Обращая внимание на то, как запросы QDF применяются к ключевым словам вашей отрасли, и следуя приведенным выше стратегиям, вы сможете быстро и легко найти способы использовать обновление Google для SEO. Образ: BrittneyBush
Вводите новые сайты для Google, чтобы отслеживать их?
Вводите новые сайты для Google, чтобы отслеживать их? Каноническая маркировка или настройка ссылок? Сколько ссылок слишком много? Если вы только что запустили свой сайт и ищете способы индексации поисковыми системами, обратите внимание на этот подкаст, посвященный определенным аспектам стратегии SEO. В нем вы узнаете все, что вам нужно знать о регистрации новых сайтов в Google, создании ссылок, каноническом тегировании и так далее. Участники дискуссии слушают вопросы аудитории
Можем ли мы использовать сайты, чтобы помочь «владеть» результатами поиска для целевой фразы?
Можем ли мы использовать сайты, чтобы помочь «владеть» результатами поиска для целевой фразы? Около половины сайтов получили наши пресс-релизы в поисковой сети Google. Как мы провели обзор Во-первых, мы нашли все бесплатные сайты по распространению PR, которые могли найти, а затем выпустили
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
Как использовать бонусный контент, чтобы удвоить свой список подписчиков?
Как использовать бонусный контент, чтобы удвоить свой список подписчиков? Бонусный контент обычно предоставляется посетителям блога в обмен на их адреса электронной почты. Бонусный контент чрезвычайно специфичен. Поэтому они действительно хорошо конвертируются. Если вы хотите конвертировать обычных посетителей сайта в подписчиков, начните использовать бонусный контент. Это работает? Да .. Вы должны сосредоточиться на настройке бонусного контента
Хотите, чтобы статьи вашего блога занимали более высокое место в Google?
Хотите, чтобы статьи вашего блога занимали более высокое место в Google? Связаться с нами наш Атланта SEO Эксперты спланирует лучшую стратегию SEO для вас. Тебе понравилась эта статья? Не забудьте поделиться им и подписаться на нас в щебет а также
Какая компания Calgary Web Design найдет время, чтобы понять ваши бизнес-цели, задачи и потребности в интернет-маркетинге?
Какая компания Calgary Web Design найдет время, чтобы понять ваши бизнес-цели, задачи и потребности в интернет-маркетинге? Какой эксперт SEO даст вам лучшие результаты? Какая компания по управлению онлайн-обзорами поможет мне получить больше отзывов Google для моего бизнеса?
Нашли список ресурсов, на который вы бы хотели, чтобы ваш контент цитировался?
Нашли список ресурсов, на который вы бы хотели, чтобы ваш контент цитировался? Проверка неработающей ссылки на указанной странице, которая выявляет некоторые проблемы, означает, что у вас A) есть полезная причина связаться с веб-мастером для начала, и B) дали веб-мастеру причину для редактирования сайта, таким образом увеличивая ваши шансы на получение обратной ссылки. Затем вы также можете использовать Linkclump, чтобы скопировать и вставить все неработающие ссылки, которые вы найдете,
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
С какой стати вы не хотите, чтобы ваша категория (и теги, страницы архива) были включены в индекс поисковой системы?
С какой стати вы не хотите, чтобы ваша категория (и теги, страницы архива) были включены в индекс поисковой системы? Чем больше, тем лучше, верно? Ну нет, не совсем. Многие категории, теги и архивные страницы просто повторяют весь или часть контента, который уже находится на страницах публикации. Для Google и других поисковых систем это дублированный и не интересный контент. Дублированный контент в одном домене - это плохо. Для Google лучше иметь 10 страниц уникального контента, а не 30 страниц
Как мы можем использовать это фантастическое множество ссылочных данных, чтобы помочь другим маркетологам и цифровым поклонникам?
Как мы можем использовать это фантастическое множество ссылочных данных, чтобы помочь другим маркетологам и цифровым поклонникам? »И поэтому я провел много времени, разговаривая с профессионалами в области PR о том, как использовать данные ссылок для планирования PR-кампаний. Я имею в виду, что вы добавляете видео на YouTube в Majestic, вы сможете скачать все ссылки и создать список медиа. Разговор с компаниями о том, как действительно проверить, насколько влиятельны так называемые «влияния».

Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
24. Статья Слэш , Угадай, что?
Вы могли бы подумать, что через год или около того этих постов у меня кончатся вещи, о которых можно поговорить, верно?
1. Заголовок Хотите обратиться к поисковым системам или людям?
Вопрос в том, действительно ли этот курс обучения SEO SEM и поисковой оптимизации действительно надежен?
Или это дешево?
Как долго в среднем статьи попадают в список свежих результатов?
Есть ли у типов сайтов, которые получают новые результаты, общие черты?
Вводите новые сайты для Google, чтобы отслеживать их?
Каноническая маркировка или настройка ссылок?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7