Your Company
Вкусный портал

White Hat SEO: единственное позиционирование в Интернете, которое вы должны сделать

  1. Что такое SEO Белая Шляпа
  2. Почему мы должны заниматься SEO в White Hat?
  3. И из чего состоит White Hat SEO?
  4. 1. Ключевые слова являются частью вашей сети
  5. 2. Внешние ссылки должны быть естественными
  6. 3. Все на вашем сайте должно быть оригинальным
  7. 4. Содержание является ключевым
  8. 5. Пользователь должен быть вашей главной заботой
  9. Как избежать Black Hat SEO?

Мы уже говорили в других случаях о том, что известно как Black Hat SEO (« Black Hat SEO ») или SEO, которые вы НЕ должны делать. Тем не менее, Black Hat SEO имеет свой противоположный полюс, что логично, и это не больше и не меньше, чем White Hat SEO. Это, как вы хорошо представляете, это SEO, который вы ДОЛЖНЫ сделать. Но что это за SEO с именами шляп? Почему мы должны делать одно, а не другое? Я говорю вам.

Black Hat SEO

Что такое SEO Белая Шляпа

По сути, это SEO, который следует правилам и рекомендациям поисковые системы , На самом деле, это легче объяснить, если мы начнем с его противоположности. И это то, что Black Hat SEO - это все методы, используемые для обмана движков и позиционирования веб-страницы над остальными «нелояльным» способом. Нельзя сказать, что это незаконно, поскольку в этом отношении нет законодательства; но это о плохой практике и очень наказывается поисковыми системами. И для оптимизаторов White Hat, конечно.

В заключение, «белая шляпа SEO» - это любой, кто следует правилам или «рекомендациям», данным поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo ... В общем, это то, в чем все они совпадают и обычно основаны на своих собственных этика диктовать им.

Почему мы должны заниматься SEO в White Hat?

Как видно из собственного определения, Black Hat совсем не любит ищущих . Этот тип практики делает тех людей, которые хотят достичь результатов органического позиционирования очень быстро, не заботясь о слишком долгих результатах. Если поисковая система ловит вас «в черной шляпе», штраф Это будет немедленно. И такое наказание может означать, что вы больше никогда не восстановитесь. Ну, твой веб-домен. И, конечно, вы не хотите этого.

И из чего состоит White Hat SEO?

Понятно, что при размещении веб-страницы в Google (или в других поисковых системах) White Hat SEO должен быть вашим лучшим другом. Но ... из чего именно он состоит? Это действительно просто, вы просто должны следовать указаниям поисковых систем. Я суммирую это в 5 пунктах, хотя это намного более сложно чем это.

1. Ключевые слова являются частью вашей сети

И для этого вы должны относиться к ним с той же естественностью, с которой вы относитесь к остальным элементам вашего сайта. То есть, когда вы интегрируете свой ключевые слова в контенте вы должны делать это так, чтобы это имело смысл в контексте.

Кроме того, вы можете размещать ключевые слова только в тех местах, где их целесообразно размещать. Я имею в виду, что «черные шляпы» используют технику, известную как скрытый текст, скрывают ключевые слова по всему сайту, помещая их в цвет фона и помещая их в исходный код ...

И так со всем. На самом деле это так же просто, как следовать своей интуиции. Если вы считаете, что ключевое слово не имеет места в определенном месте на вашем сайте, вполне вероятно, что вы должны игнорировать свой инстинкт.

2. Внешние ссылки должны быть естественными

Давайте посмотрим, как это сказано, линкбилдинг не умер , Тем не менее, это стало одним из методов, наиболее часто используемых поисковыми системами. Внешние ссылки должны быть даны естественным образом, страницами, каким-то образом связаны и с хорошим качеством.

3. Все на вашем сайте должно быть оригинальным

Если вы хотите иметь хорошее позиционирование в Интернете, все, что вы делаете, должно быть вашим, без плагиата. Если вы видите, что страница конкурса очень хорошо позиционирована, даже не думайте о копировании текстов, это одна из самых наказанных практик поисковых систем.

4. Содержание является ключевым

Content is King - это фраза, которая уже не так модна, но все же это правда. Контент является королем онлайн-мира, и ваш сайт не может быть меньше. Содержимое, которое вы предоставляете своим пользователям, должно быть оригинальным (как я уже говорил) и соответствующим (или представлять для них реальный интерес).

5. Пользователь должен быть вашей главной заботой

То есть ваша страница должна быть идеально адаптирована для пользователя, который известен как UX или пользовательский опыт , И не только пользователь, но и все устройства, на которые сегодня ориентируются. Если кто-то входит с мобильного телефона, он должен понимать вашу страницу точно так же, как и тот, кто делает это с компьютера.

Как избежать Black Hat SEO?

Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять? Для этого вы будете нанимать профессионала или специализированное агентство , Тем не менее, как вы знаете, что они будут делать хорошо? Как вы можете быть уверены, что они не попытаются вывести вас на темную сторону SEO?

Не верь как быстро и дешево . Это так. Если кто-то скажет вам, что ваш сайт собирается переместиться из позиции 100 в Google в позицию 1 через три дня ... неправильно. Невозможно сделать хороший SEO, и единственное, что вы получите, это заплатить ... так что Google в конечном итоге накажет вас. SEO - это процесс, который требует времени и требует настойчивости; Это не достигается в течение двух дней, и, когда оно будет достигнуто, его необходимо поддерживать.

Вот почему так важно иметь профессионалов в своей стратегии. Настоящий профессионал SEO никогда не будет использовать «черные» методы, и, поверьте мне, долгосрочные результаты будут в тысячу раз лучше.

Изображение заголовка любезно предоставлено

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg> Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Black Hat SEO против White Hat SEO, какой выбрать?
... быть правдой и техники для этого известны, в большинстве случаев знакомство с Black Hat чрезвычайно полезно для понимания того, что не следует делать, чтобы быть наказанным во время повседневной работы и для защиты от атак со стороны все виды Гугл не идиот, и даже если кто-то часто в это верит, в конце концов он очень хорошо понимает некоторые трюки и бросает дамоклов меч. Последнее обновление Пингвин 4.0 Теперь
Что такое RSS-канал?
... должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей. А также для блоггеров, поэтому вы не можете позволить
Разница между White Hat и Black Hat SEO
... HatCrop.jpg"> SEO - трудоемкая работа; успех может быть достигнут только создание контента и привлечение
Что такое SEO? Почему SEO важно для сайта?
... seo-pocemu-seo-vazno-dla-sajta-1.jpg" alt="Plimbi"> Plimbi.com - Те из вас, кто плохо знаком с миром интернета или веб-сайтов, могут быть очень чужими с «SEO». Если вы думаете, что это опечатка "CEO", вы ошибаетесь. Это SEO не имеет ничего общего с генеральным директором. Этот SEO - метод, используемый пользователями Интернета, чтобы сделать их содержание всегда на первой странице поиска Google. Для более подробной информации, мы обсудим эту статью.
Как загрузить SEO вашего интернет магазина за год
Привет множитель! Вы уже знаете, что при разработке веб-страницы вы должны учитывать SEO, чтобы улучшить позиционирование в поисковых системах, и что ваши клиенты находят вас легче. Мы много раз повторяли это, поэтому сегодня приводим практический пример . Что такое SEO?
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Сколько должен стоить SEO: что я должен заплатить за SEO
... должны сначала решить, что вы должны получить. Это означает определение ваших показателей «конверсии». Что вы определяете как преобразование? Это может быть объявление, просмотр объявления, продажа, подписка, публикация в социальной сети, загрузка и т. Д. Что вы зарабатываете на конверсии? Это основано на том, что вы получаете в денежном выражении от этого показа объявлений, средней продажи, лидерства и т. Д. Какой процент
Ключевые слова SEO: как они работают и почему они важны
Поисковая оптимизация (SEO) является одним из самых мощных методов цифрового маркетинга. Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах, таких как Google и Bing, важно понять, как работают ключевые слова SEO. Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут?
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут? Им понравится то, что они нашли? Приведет ли этот трафик к финансовой выгоде или будет соответствовать вашим другим бизнес-целям? Если ответ да, вы на правильном пути. Поиск по выбранному вами ключевому слову в основных поисковых системах также даст вам представление о том, выбрали ли вы подходящее ключевое слово. Это поможет вам понять, в чем заключается ваша конкуренция, насколько
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже?
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже? Вопросы? Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, добавьте в закладки и поделитесь. Это поможет мне получить дополнительную известность и повысить свой рейтинг. Это может помочь кому-то, кто имеет потребность, похожую на вашу собственную. Если вы ищете дополнительные локальные ресурсы SEO, зайдите на локальную вкладку SEO на
Вы знаете, что такое ключевые слова LSI?
Вы знаете, что такое ключевые слова LSI? Следующая статья будет посвящена ключевым словам LSI. В терминах позиционирования в Интернете или в Интернете LSI означает латентное семантическое индексирование в испанском латентном семантическом индексировании . Но что именно являются ключевыми словами LSI? Ключевые слова LSI или Ключевые слова LSI - это, в основном, ключевые слова, связанные с основным ключевым словом поисковой системы.
Достаточно истории на сайте, вы, должно быть, задаетесь вопросом, как ее создать, верно?
Достаточно истории на сайте, вы, должно быть, задаетесь вопросом, как ее создать, верно? Ну, есть несколько способов создать сайт. Вы можете нанять веб-разработчика, чтобы начать с нуля или использовать популярные Технология CMS создать свой сайт. Однако работа с платформами CMS требует, по крайней мере, некоторых навыков программирования. Но больше не о чем беспокоиться, есть несколько простых разработчиков
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что такое домен? Итак, давайте объясним все вышеупомянутые вопросы SEO-интервью 2019 года для Freshers

И из чего состоит White Hat SEO?
Но что это за SEO с именами шляп?
Почему мы должны делать одно, а не другое?
Почему мы должны заниматься SEO в White Hat?
И из чего состоит White Hat SEO?
Из чего именно он состоит?
Как избежать Black Hat SEO?
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Для этого вы будете нанимать профессионала или специализированное агентство , Тем не менее, как вы знаете, что они будут делать хорошо?
Как вы можете быть уверены, что они не попытаются вывести вас на темную сторону SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7