Your Company
Вкусный портал

Как SEO-кампания может улучшить вашу статистику Mailify

  1. SEO и Mailify Возможно ли это?
  2. Как получить сегментированных подписчиков благодаря SEO
  3. Проведите исследование ключевых слов на основе ключевых слов, ориентированных на вашего покупателя
  4. Проанализируйте поисковый замысел ваших потенциальных подписчиков
  5. Создайте целевую страницу и магнитный лидер, адаптированный к вашей аудитории и вашей стратегии SEO
  6. Выводы. Сегмент и поражение

Часто они повторяют ряд фраз типа «Деньги есть в вашем списке подписчиков» или «электронный маркетинг - единственный канал, используемый для получения вашего собственного веб-трафика»

Частично, все эти утверждения верны, потому что, если у вас есть лояльная аудитория в вашем списке подписчиков, будет намного проще продать им что-то и взять комиссию за это. По этой причине рассылка является единственным средством, с помощью которого вы можете создавать собственный веб-трафик без посредников. То есть ваши посетители будут вашими, но ...

Как вы получаете этот список подписчиков? Как заставить людей подписаться на ваш сайт?

Именно электронный маркетинг - лучший способ завоевать лояльность и получить лояльный трафик на ваш сайт. Тем не менее, вы не сможете привлечь новых подписчиков, если вы не выберете другие маркетинговые стратегии в социальных сетях, в SEM или в случае, если я приду поговорить с вами сегодня, SEO.

При этом самое главное - охватить как можно больше людей, чтобы создать список электронных писем, на которые впоследствии будет запущена маркетинговая кампания.

Для этого я сегодня здесь, чтобы научить вас, как привлечь новых подписчиков на вашу веб-страницу через SEO, а затем отправить им кампанию по электронной почте через Mailify.

Пойдем с этим!

SEO и Mailify Возможно ли это?

Конечно это возможно!

Через SEO вы получите сегментированную аудиторию, основанную на вашей цели продаж.

Это магия SEO, охватить аудиторию, которая нуждается в этом, и дать им решение их проблемы.

По этой причине, если вы объедините хорошую SEO-кампанию, ориентированную на определенную аудиторию, вы можете получить множество подписчиков, которые отправят им то предложение или продукт, который они искали.

Но пойдем понемногу ...

Как получить сегментированных подписчиков благодаря SEO

Оптимизация веб-страницы на уровне SEO зависит от более чем 200 факторов.

Однако это не должно вас расстраивать. Знаете почему? Потому что вы можете многого добиться на уровне SEO, просто предлагая правильный ответ на вопрос, который задает пользователь в кратчайшие сроки. Вот как просто SEO является априори.

По логике, SEO намного сложнее, чем все это.

Тем не менее, если вы действительно сделаете то, что я указал выше, и получите несколько ссылок для своего веб-проекта, я уверен, что вы достигнете целевой аудитории, которая необходима для того, чтобы ваша кампания с Mailify была успешной.

Проведите исследование ключевых слов на основе ключевых слов, ориентированных на вашего покупателя

Прежде всего, как и в любой уважающей себя SEO-кампании, вы должны сделать Исследование ключевых слов для вашего проекта

С помощью этого исследования ключевых слов вы будете искать все те ключевые слова (ключевые слова), по которым вы должны позиционировать свой сайт в Google, чтобы достичь целевой аудитории.

То есть, если вы хотите продавать столы, вы должны позиционировать себя по таким ключевым словам, как «купить круглые столы» или «купить дизайнерские столы»

Исследование ключевых слов, которое предоставит вам такие данные, как:

  • Объем ежемесячных поисков по каждому ключевому слову.
  • Уровень конкуренции или сложности, который будет иметь ключевое слово при его размещении в Google.

Для всего этого вам следует искать те ключевые слова, которые связаны с вашей компанией, которые, в свою очередь, ищутся много раз в месяц (объем поисков) и которые легко позиционировать (что конкуренция за них невелика).

Проанализируйте поисковый замысел ваших потенциальных подписчиков

Это не только поможет с выбором ключевых слов для позиционирования для привлечения трафика.

Вы также должны знать, что пользователь хочет узнать, когда он выполняет этот поиск. Это называется поисковым намерением. Я приведу вам пример.

Возможно, вы подумали о позиционировании сайта, продающего «витамин С», с ключевым словом «витамин С», но кто-нибудь действительно вводит ключевое слово «витамин С» и хочет купить этот продукт? Вы действительно думаете, что этот пользователь подпишется на ваш сайт, чтобы предложить вам скидку 5 евро на вашу первую покупку?

Я могу заверить вас, что многие из людей, которые ищут ключевое слово «витамин С», просто ищут информацию о витамине С. Они не ищут, чтобы вы продали им какой-либо продукт (хотя, возможно, один из них потерпел неудачу).

По этой причине важно знать цель поиска, стоящую за каждым ключевым словом, чтобы знать, хорошо ли ваши усилия направлены на достижение ваших целей.

Следуя предыдущему примеру, не будет ли интереснее расположить эту веб-страницу по ключевому слову «витаминные скидки»?

Я уверен, что, направляя SEO-оптимизацию вашего сайта по этому ключевому слову, большинство ваших посетителей будут подписываться, потому что их целью поиска было получить скидку, подобную той, которую вы предлагаете в своем ведущем магните.

Создайте целевую страницу и магнитный лидер, адаптированный к вашей аудитории и вашей стратегии SEO

После того, как вы проанализировали основные критерии успешности своей почтовой кампании, настало время создать целевую страницу SEO, оптимизированную для привлечения новых подписчиков.

На этом этапе вам необходимо выполнить ряд обязательных условий SEO, таких как:

  • Повысьте скорость загрузки своей веб-страницы или WPO. Для этого вы можете положиться на инструмент Page Speed ​​Insight от Google ,
  • Сделайте свою веб-страницу HTTPs ,
  • Оптимизируйте содержание страницы, чтобы атаковать ключевые слова, полученные в результате исследования ключевых слов.
  • Предложите привлекательный магнитный провод в соответствии с поисковыми намерениями пользователя. Таким образом, вы будете генерировать большее количество сегментированных подписчиков, чтобы ваша кампания Mailify имела успех.

Выводы. Сегмент и поражение

Как вы видели в этом посте, ключом к успеху ваших почтовых маркетинговых кампаний с Mailify будет получение хорошо сегментированной аудитории.

Таким образом, ключом будет получить сегментированную аудиторию, которая нуждается в чем-то конкретном, что вы можете им предложить, таким образом, получить их электронную почту.

По этой причине ключом к успеху кампании по продвижению SEO / электронной почты является основание вашей стратегии на эффективном исследовании ключевых слов, основанном на ваших продуктах и ​​потребностях вашей аудитории.

Таким образом, я уверен, что ваш процент открытия электронных писем и кликов значительно возрастет, а вместе с этим и ваши преимущества.

Автор: Борха Аранда , внештатный SEO консультант. Я помогаю компаниям и предпринимателям перестать быть невидимыми в Интернете через SEO-позиционирование.

Я помогаю компаниям и предпринимателям перестать быть невидимыми в Интернете через SEO-позиционирование

Борха Аранда Блог

Похожие

Исследование ключевых слов для поисковой оптимизации (SEO)
... ика, понимание и возможность исследовать и определять ключевые слова, которые ваши потенциальные клиенты вводят в Google, имеет решающее значение для успеха с SEO. Это, наверное, самые важные аспекты стратегии цифрового маркетинга. Знание того, какие ключевые слова и фразы использует ваша целевая аудитория в поиске Google для поиска ваших товаров или услуг, даст вам огромное преимущество перед конкурентами. Любое профессиональное агентство SEO проведет глубокое исследование ключевых слов
SEO Эдмонтон
... ключевых инструментов онлайн-маркетинга, и его нужно делать правильно. Основные поисковые системы, такие как Google, имеют сложные алгоритмы оценки и ранжирования веб-сайтов, что усложняет SEO. Достижение органических результатов - это трудоемкий процесс, требующий работы опытных специалистов для нахождения правильного уравнения. Не существует быстрой формулы успеха SEO, она требует четко определенного планирования, исполнения, мониторинга и анализа. Тем не менее, учитывая все существующие
Лос-Анджелес SEO
... слов, приносящих доход. Это приведет к увеличению трафика, продаж и конверсий. Взгляните на все услуги цифрового маркетинга мы предлагаем. У нас есть что-то для каждого аспекта вашего бизнеса, чтобы помочь ему расти и преуспевать. У нас есть Лос-Анджелес SEO до науки. Мы знаем область, мы знаем, что ищут люди, и мы знаем, как доминировать на каждом рынке. Мы эксперты LA SEO! Мы понимаем,
Как стать экспертом Видео Планировщик ключевых слов SEO
Беглый взгляд на статистику видео показывает, насколько важным стало видео. сегодня 17 процентов людей тратят менее четырех секунд на сайте. Для сравнения, люди тратят в среднем 2,7 минуты на просмотр онлайн-контента. К 2017 году эксперты прогнозируют, что
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO CAMPIXX 2017
... и из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После
Seo Agency
... ключевых факторов, определяющих успех стратегии веб-маркетинга. Быть SEO-агентством сегодня означает не только оптимизацию веб-сайта для выделения наиболее важных и релевантных ключевых слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента путем прикосновения к сайту, интерфейсу, контенту, социальным каналам. Именно по этой причине сегодня студия Cappello - это гораздо больше, чем SEO-агентство. Это веб-маркетинговое агентство, которое поддерживает
Омаха SEO
... слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Омахе. Почему выбирают нас в качестве своего SEO агентства в штате Небраска? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... имизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co.

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны
Но почему и как это применимо к вашей местной стратегии цифрового маркетинга?
Но почему и как это применимо к вашей местной стратегии цифрового маркетинга? Возможно, более важно, как это относится к занятости и доходам? А зачем фрукты? В первой части этой серии из трех статей мы расскажем об этих вопросах и покажем, почему стратегическое локальное SEO для компаний, занимающихся самостоятельным хранением данных, является неотъемлемой частью вашего общего плана цифрового маркетинга. Что такое локальное SEO для самостоятельного хранения? Локальное SEO для
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,
И как это может помочь вам, как цифровой маркетолог?
И как это может помочь вам, как цифровой маркетолог? Эта статья должна раскрыть значение этого нового слова в маркетинговом словаре. Что такое SEO? Давайте начнем с первой части термина. SEO выступает за поисковую оптимизацию. Люди используют поисковые системы, такие как Google, Bing и другие, чтобы найти ответы на интересующие их темы. A изучение предполагает,
Но как насчет того, как улучшить SEO?
Но как насчет того, как улучшить SEO? Дискуссии об улучшении SEO так же стары, как и о важности SEO, но разница в том, что стратегии и тактики для улучшения SEO развиваются на регулярной основе , В результате эти усилия не являются теми, которые мы можем выучить один раз и двигаться дальше. Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется,

SEO и Mailify Возможно ли это?
Как вы получаете этот список подписчиков?
Как заставить людей подписаться на ваш сайт?
SEO и Mailify Возможно ли это?
Знаете почему?
Возможно, вы подумали о позиционировании сайта, продающего «витамин С», с ключевым словом «витамин С», но кто-нибудь действительно вводит ключевое слово «витамин С» и хочет купить этот продукт?
Вы действительно думаете, что этот пользователь подпишется на ваш сайт, чтобы предложить вам скидку 5 евро на вашу первую покупку?
Следуя предыдущему примеру, не будет ли интереснее расположить эту веб-страницу по ключевому слову «витаминные скидки»?
Почему выбирают нас в качестве своего SEO агентства в штате Небраска?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7