Your Company
Вкусный портал

BruceClay - мониторинг обратных ссылок и сокращение ссылок

  1. # 1: Мониторинг обратных ссылок
  2. # 2: Оцените ссылки
  3. # 3: Удалить неорганические ссылки (сокращение ссылок)
  4. # 4: Отключить домены ссылок как последнее средство

Как объяснялось в предыдущем шаге по обучению SEO, наличие правильных обратных ссылок помогает вашему сайту подняться в рейтинге поисковых систем. Но неправильный вид может создать кошмар SEO, если ваш сайт получил Google Penguin штраф ,

Мониторинг профиля ссылок вашего сайта (т. Е. Полный список ссылок, которые указывают на ваш сайт с других сайтов) является разумной защитной стратегией SEO. Когда вы знаете, как найти обратные ссылки на ваш сайт, вы можете оценить их и удалить плохие из своего профиля ссылок. Алгоритм Google Penguin анализирует профиль ссылок сайта, и если слишком много входящих ссылок выглядят подозрительно, рейтинг сайта может резко упасть. Если вы пытаетесь оправиться от штрафа Пингвина или активно защищаете свой сайт, очень важно отслеживать обратные ссылки - может быть, не «как ястреб», а на регулярной основе - и поддерживать свой профиль ссылок в чистоте.

На этом уроке вы изучите процесс поиска и удаления вредоносных ссылок из вашего профиля ссылок:

  1. Мониторинг обратных ссылок на ваш сайт - Кто ссылается на меня?
  2. Оцените свой профиль ссылки - Что делает плохую обратную ссылку?
  3. Удалить обратные ссылки с помощью «обрезки ссылок» - как избавиться от плохих ссылок?
  4. Используйте инструмент Google Disavow. Каково мое последнее средство, если они не будут сотрудничать?

ПРИМЕЧАНИЕ. Мы включили ссылки на подробные инструкции, которые помогут вам выполнить каждый шаг процедуры. Как только вы отключите систему, удаление ссылок станет обычной частью вашего текущего обслуживания сайта SEO.

# 1: Мониторинг обратных ссылок

# 1: Мониторинг обратных ссылок

Знаете ли вы, как найти обратные ссылки для вашего сайта? Прежде чем вы сможете начать процесс удаления ссылок, вам необходимо провести инвентаризацию ваших текущих обратных ссылок . Вы можете использовать различные инструменты проверки обратных ссылок, чтобы отслеживать обратные ссылки и узнавать, какие веб-страницы ссылаются на ваш сайт. Запустите электронную таблицу со всеми URL-адресами страниц ссылок в столбце.

Консоль поиска Google (ранее называвшаяся Инструментами для веб-мастеров) - это хорошее место для начала сбора данных о ссылках. Выберите «Ссылки на ваш сайт» в меню «Поисковый трафик», как показано слева. ( SEO Совет: вот как настроить бесплатный аккаунт GSC .)

К сожалению, ваш профиль ссылки в консоли поиска Google обычно не будет полным или актуальным. Чтобы получить более свежий, более полный список для начала аудита ссылок, добавьте данные, собранные из нескольких источников отслеживания ссылок: Инструменты Bing для веб-мастеров, Majestic SEO Site Explorer, Moz's Open Site Explorer, Ahrefs или SEOToolSet инструмент анализа ссылок.

# 2: Оцените ссылки

Как только вы научитесь находить обратные ссылки и скомпилируете свой профиль ссылок, вам нужно будет оценить качество каждой из ссылок и решить, какие из них необходимо удалить . Оценка обратных ссылок - утомительный бизнес. Через некоторое время вы сможете распознать «неорганическую» (неестественную) ссылку только по ее URL, но для большинства из них вам нужно будет щелкнуть и просмотреть веб-страницу, где находится ссылка. Если он находится на некачественном или спам-сайте, вы не хотите, чтобы с ним связывались.

Вы можете создать свою собственную систему оценки для оценки значения ссылки или использовать PageRank в качестве одного из показателей качества. Для более продвинутых скоринговых систем мы рекомендуем использовать рейтинговые рейтинги Majestic SEO под названием Trust Flow и Citation Flow. МозРанк имеет аналогичный показатель качества. В вашей электронной таблице создайте столбцы, чтобы отслеживать информацию о ссылках, контактную информацию для владельца веб-сайта или веб-мастера и записи корреспонденции.

(Нажмите, чтобы прочитать подробные инструкции на оценивая обратные ссылки .)

# 3: Удалить неорганические ссылки (сокращение ссылок)

Теперь, когда вы знаете, какие ссылки следует удалить, вам необходимо создать шаблон электронной почты, который вы можете отправить владельцам веб-сайтов с просьбой удалить ссылку . В электронном письме должно быть указано, кто вы и что вы пытаетесь достичь, а также конкретная информация, включая ссылки, необходимые владельцу сайта для обработки вашего запроса на удаление ссылки. Запишите дату этого первого запроса на удаление ссылок в своей электронной таблице, чтобы вы могли отслеживать и проверять, была ли удалена ссылка. Отправьте второй и третий запросы, если это необходимо. Используйте электронную таблицу, чтобы отслеживать все, потому что вам потребуется документация ваших усилий при общении с Google.

Чтобы удалить ссылку, вы хотите, чтобы веб-мастер: 1) удалил нежелательную ссылку со своего веб-сайта или 2) добавил rel = ”nofollow” к тегу ссылки, чтобы поисковые системы его не учитывали.

(Нажмите, чтобы прочитать подробности на обрезка ссылок и ведение записей .)

# 4: Отключить домены ссылок как последнее средство

В случаях, когда ваши запросы на удаление ссылок игнорируются или отклоняются, еще не все потеряно! В крайнем случае, вы можете отправить запрос на отказ от Google а также Bing в основном это говорит: «Я не хочу эти ссылки, но все мои попытки удалить их потерпели неудачу, поэтому, пожалуйста, не обращайте на них внимания».

Запрос на отмену обратных ссылок подходит, когда вы неоднократно пытались заставить сайт удалить ссылки, но безрезультатно. Ваша электронная таблица, содержащая все подробности и записи корреспонденции, дает вам подтверждение того, что вам нужно обратиться к поисковым системам напрямую (и, надеюсь, избежать штрафа Google Penguin). Отказ от обратных ссылок должен производиться только выборочно и с большой осторожностью, поэтому прочитайте все наши советы (или свяжитесь с нами для помощь в оценке штрафов и сокращении ссылок ).

(Нажмите, чтобы прочитать подробности на как дезавуировать ссылки .)

SEO ОБУЧЕНИЕ БОНУС

Послушайте, как Мэтт Каттс (Matt Cutts), бывший глава команды Google по борьбе с веб-спамом, объяснит причину использования инструмента Disavow Backlinks и время его использования. (Длина 9:19)

Он записал это, когда Google представил инструмент еще в октябре 2012 года. Он предостерегает людей от использования инструмента, если они не получили сообщение об ошибке ссылки от Google; тем не менее, большинство сайтов сегодня имеют некоторые плохие ссылки, которые им необходимо удалить, и, возможно, потребуется использовать этот инструмент.

Далее в уроке по SEO, мы выведем вас за рамки мониторинга ссылок и поможем вам убедиться, что ваш сайт соответствует некоторым технические SEO советы , основываясь на рекомендациях Google. Вы почти достигли конца учебника по SEO ... продолжайте!

Связанные сообщения в блоге и статьи:

Назад к основам: пошаговое руководство по сокращению ссылок
9 советов по получению ручной ссылки Отмененный штраф
Как отключить ссылки в Google и Bing: учебное руководство
Как удалить Link Spam для Google Penguin Recovery

Страдает от гугл штрафа? наш SEO казни Оценка и дополнительные услуги по удалению ссылок помогают предприятиям выявлять и устранять проблемы с профилем обратных ссылок. Мы можем помочь.

Похожие

Как сделать правильное построение ссылок?
... ��сылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
Руководство для начинающих к пониманию обратных ссылок 101
Мы оценили множество веб-сайтов, включая наши собственные страницы, по очень конкурентоспособным ключевым словам, и все это было прямым результатом построения ссылок. Если вы новичок в поисковой оптимизации,
Пакеты построения ссылок
Мы предоставляем ряд различных пакетов для создания ссылок, которые помогут повысить рейтинг ваших сайтов в поисковых системах по вашим ключевым словам. Мы регулярно отправляем запросы на
Что такое обратные ссылки и почему они важны для SEO?
... ссылки являются важной частью SEO. Тем не менее, это не единственное, что подпадает под Поисковая оптимизация но это действительно покрывает большую часть этого. Веб-сайт считается релевантным, если и только если он имеет много входящих ссылок и обратные ссылки, которые перенаправляют на этот сайт, поступают из надежных источников. Если вы спросите любого профессионала
SEO аудит: как распознать плохие обратные ссылки
22.02.2019, 15:14 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком «*». Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Те, кто хочет добиться успеха в поисковых системах в долгосрочной перспективе, должны следить за своим профилем обратных ссылок. Мы объясним, как проводить аудит ссылок и распознавать плохие обратные ссылки. Благодаря многочисленным
Как найти сайты, подходящие для создания ссылок
... ссылок и повышению рейтинга в поиске обязательно ищите сайты с высоким авторитетом в домене, которые работают в вашей отрасли, чтобы обеспечить их релевантность. Ниже приведены некоторые советы по поиску подходящих сайтов для ваших кампаний по созданию ссылок. Лучшие из лучших списков Один из наиболее эффективных способов выяснить, с каких сайтов давать ссылки, и убедиться, что они тесно связаны с вашим, - это найти список, в котором представлены
На какую проверку обратных ссылок вы все еще можете положиться?
Мы часто обсуждаем тему проверки обратных ссылок. С тех пор, как в ноябре 2011 года Yahoo Site Explorer был отключен, мы сидели без дела и жонглировали различными инструментами, чтобы отслеживать развитие наших проектов и проектов клиентов. Между тем, мы используем в контексте нашего Поисковая оптимизация несколько бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок, но все они дают разные результаты. Но даже
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как создать команду убийцы контента
Хотите повысить свой контент до Spinal Tap 11? 2016 Curata Study Установлено, что 75% компаний увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг, а 43% повышают уровень персонала. Создание команды контент-убийцы не является хорошим набором навыков. Это то, как такие компании, как ваша, остаются конкурентоспособными. Хотите, чтобы это произошло? Все дело в том, чтобы
Как написать контент для SEO
Любой блоггер, редактор, журналист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами,
Домены .shop - альтернатива владельцам магазинов?
Обновление 08.04.2019 - Домен, оканчивающийся на .shop, является lt. DomainNameStats.com Впервые вошел в топ-50 всех окончаний доменов по всему миру, а сейчас регистрирует более полумиллиона зарегистрированных доменов. Это продолжает успех доменов .shop. Распределение по странам также

Комментарии

Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Вы предлагаете специальные льготы, такие как бесплатный обзор на месте или аудит обратных ссылок?
Вы предлагаете специальные льготы, такие как бесплатный обзор на месте или аудит обратных ссылок? У вас есть круглосуточный доступ к порталу? Запишите все, что отличает вас от других вариантов и используйте это в своих интересах при продаже. 7. Убедитесь, что вы знаете свое соревнование внутри и снаружи. Этот вид относится к пункту выше. Для того, чтобы узнать, что отличает вас от других, вы должны знать свое соревнование внутри и снаружи. Они продают предварительно
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок?
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок? Легко найти: вам нужен всего один оператор расширенного поиска и несколько вариантов ваших поисковых терминов, чтобы составить впечатляющий список веб-сайтов со страницами ресурсов. Более высокий уровень успеха. Уровень успеха при создании ссылок на страницы ресурсов выше, чем при использовании других тактик, таких как размещение гостевых сообщений, благодаря тому, что
Дайте мне знать, как часто вы отслеживаете трафик вашего конкурента, ключевое слово и профиль обратных ссылок?
Дайте мне знать, как часто вы отслеживаете трафик вашего конкурента, ключевое слово и профиль обратных ссылок? Как вы используете эти данные для составления вашей следующей стратегии SEO?
Что такое обратные ссылки и как они работают?
Что такое обратные ссылки и как они работают? Давайте начнем наш урок с определения обратных ссылок. Что такое обратные ссылки? Обратные ссылки - это не что иное, как ссылки на ваш сайт. Другими словами, когда на веб-странице или веб-сайте есть ссылка, на которую можно кликнуть, или гиперссылка, такая переадресация на ваш веб-сайт называется обратной ссылкой.
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки?
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки? Оооо может быть ты даже не знал что вы могли бы сделать такую ​​вещь. К сожалению. Ну, независимо от того, ты можешь и ты должен , Однако нет простого и легкого способа сделать это вручную. Приложения и программы могут помочь . Много. Как обычно,
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок? Чтобы проверить ссылку, здесь тоже есть полезные инструменты Например, неработающие ссылки в вашей собственной внутренней структуре ссылок можно быстро определить на вашем собственном веб-сайте. Внутренние ссылки также играют важную роль и помогают пользователям и поисковым системам ориентироваться. Совокупность всех обратных ссылок на сайте называется профилем ссылок.
Итак, как я могу изменить ссылки сайта?
Итак, как я могу изменить ссылки сайта? Могу ли я на самом деле изменить их? Есть ли что-то, что я упустил при создании сайта (* кашель * умеренная адаптация существующего шаблона * кашель *)? Также… Почему я бы даже хотел, чтобы ссылки сайта появлялись в результатах? Вы имеете в виду, кроме чистой эстетической радости от того, что вы видите вещи хорошо организованными и маркированными? Ну, во-первых, чем больше ссылок сайта вы видите
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки?
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки? Мы проделали немалую работу, потратив месяц на исследование и тестирование 60 бесплатных сайтов по распространению PR, которые, как мы обнаружили, все еще были активны в Интернете, так что вам это не нужно.
Что происходит в мире обратных ссылок?
Что происходит в мире обратных ссылок? За последние несколько лет произошло много всего, что касается обратных ссылок. Google придумала несколько необычных имен, таких как Пингвин и Панда, для своих обновлений. Это, казалось, положило начало серии изменений, которые они вносили для очистки результатов поиска.
Вы захотите узнать, откуда приходят ваши ссылки и на какие конкретные страницы они указывают - есть ли на вашем сайте какие-то хитовые контенты, которые привлекают тонны ссылок?
Вы захотите узнать, откуда приходят ваши ссылки и на какие конкретные страницы они указывают - есть ли на вашем сайте какие-то хитовые контенты, которые привлекают тонны ссылок? Есть ли плохие ссылки, которые показали, что должны быть удалены ? Привести к закрытию соотношения и ценности клиента Это также хорошее время, чтобы посмотреть,

?сылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Хотите, чтобы это произошло?
Shop - альтернатива владельцам магазинов?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга?
Вы предлагаете специальные льготы, такие как бесплатный обзор на месте или аудит обратных ссылок?
У вас есть круглосуточный доступ к порталу?
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7