Your Company
Вкусный портал

Как шпионить за конкурентами с помощью инструментов SEO

  1. Статусы обратных ссылок конкурентов и являются ли они органическими:

Давайте смотреть правде в глаза; у всех нас есть желание узнать, что замышляют наши конкуренты. На какие ключевые слова они ориентированы? Сколько трафика получает ваш конкурент? Кто на них ссылается?

Это все вопросы, на которые мы, SEO, маркетологи и владельцы бизнеса, хотим знать ответ. Возможно, у вас другая ситуация, и вы хотите приобрести новую онлайн-компанию, но хотели бы получить больше данных, прежде чем делать предложение и приступать к процессу должной осмотрительности. Ответы на эти вопросы могут дать жизненно важную информацию о том, насколько хорошо они работают, как работает рынок, какие маркетинговые стратегии они используют и многое другое.

Иногда мы тратим слишком много времени на одержимость этим или даже слишком много денег, копаясь в этом. Однако с бесплатные инструменты мы можем получить необходимую нам информацию для объективного анализа и многое другое за относительно короткий промежуток времени.

В этом посте я покажу вам бесплатные инструменты и процесс, который я использую для быстрого анализа и анализа моих конкурентов, что вызывает у меня любопытство, удовлетворяющее идею их стратегии поисковой системы и трафика, и новые идеи для моей стратегии.

Я сосредоточен на двух аспектах, представляющих интерес.

  • Ключевые слова и трафик . Проще говоря, сколько трафика они получают и откуда они приходят? Это органический или платный? Если конкурент получает органическое движение , по какому ключевому слову они ранжируются.
  • Обратные ссылки : Анализ обратных ссылок может дать вам отличное представление о том, где вы можете получить ссылки, если они активно занимаются SEO, а также о качестве и устойчивости их усилий по SEO.

Мы все хотим знать, сколько трафика получают наши конкуренты . Больше нас, меньше нас - это любопытство, от которого мы не можем избавиться. Прежде чем я покажу простой быстрый способ просмотра этих данных, важно отметить, что эти инструменты ОЦЕНИВАЮТ трафик на основе определенных факторов и должны использоваться только для оценки тенденций и отраслевых сравнений. Исходя из моего опыта, я обнаружил, что эти оценки примерно в четыре раза ниже, чем фактические цифры, но тенденции должны соответствовать

Начать с SEMrush

Для просмотра поискового трафика сайта и ключевых слов я использую общий , Этот инструмент показывает отличные данные о трафике поисковых систем сайтов на основе оценок трафика и рейтинга ключевых слов. В бесплатной форме пользователю предоставляется несколько (я считаю, 5) использований в день и ограниченная информация. Однако данные, представленные в ограниченном виде, достаточно мощные.

В верхней части страницы находится селектор, который дает вам возможность отображать данные, относящиеся к конкретным странам. Эту функцию часто упускают из виду, но она дает некоторое представление, особенно для тех, кто ведет бизнес на международном уровне. Эти данные могут предоставить что-то столь же ценное, как определение «золотого ключевого слова» на другом языке, о котором вы, возможно, не знали.

Эти данные могут предоставить что-то столь же ценное, как определение «золотого ключевого слова» на другом языке, о котором вы, возможно, не знали

Под этим SEMRush показаны топ-5 трафика, приводящего в движение органические и платные ключевые слова . Он идентифицирует такую ​​информацию, как их среднее положение, а также точное соответствие локального объема поиска для выбранной страны и процентную оценку трафика, который ключевое слово вносит по отношению к сайту в целом. Возможно, самая интересная часть этого бесплатного инструмента - график в левом столбце . Этот график учитывает весь предполагаемый трафик с поисковых систем и может показать вам, растет или уменьшается популярность сайта, или он был затронут Обновление алгоритма Google , Обновления алгоритма обычно обозначаются резким увеличением или снижением трафика, что совпадает с опубликованными обновлениями Google.

Арефс ( Ahrefs.com ):

В недавняя статья здесь на ShoutMeLoud Резко упомянул об этом инструменте и он выглядит очень многообещающе. Не действительно бесплатный инструмент, но с обратной отчет, который вы можете создать с помощью этого инструмента, я уверен, вам не понравится его пропустить. Как и SEMRush, они также предлагают несколько отчетов каждый день, что может быть достаточно для многих, но вы всегда можете выбрать любой базовый платный план и получить подробный отчет о данных.

Вы можете проверить, какой текст привязки используется вашим конкурентом для получения ссылок на их сайт. Как они работают над своими процесс построения ссылок и сколько обратных ссылок они добавляют каждый день. Вот некоторые из особенностей, которые делают это инструмент проверки обратных ссылок выделяться среди других. Тем не менее, в последние несколько месяцев Ahrefs перешел от инструмента проверки обратных ссылок к инструменту отслеживания позиции по ключевым словам, инструменту исследования ключевых слов и многому другому. Это еще один инструмент для каждого, кто хочет узнать, как их конкурент занимает более высокое место в поисковой системе.

Создайте бесплатный аккаунт Ahrefs (14 дней бесплатной пробной версии)

Статусы обратных ссылок конкурентов и являются ли они органическими:

Ссылки по-прежнему являются основой для доминирования SERP. Несмотря на то, что социальные сигналы набирают все большую популярность в сообществе SEO, ссылки по-прежнему являются преобладающим фактором ранжирования, на что указывает Мэтт Каттс SMX Advanced в июле 2012 года. Тем не менее, зная, кто ссылается на ваших конкурентов, как ваши конкуренты строят ссылки, и если и когда они активно участвуют в создание ссылок это что-то ценное для вас. Упомянутые здесь бесплатные инструменты будут иметь некоторые перекрывающиеся данные, но каждый из них представляет их вам в уникальной форме.

OpenSiteExplorer:

OpenSiteExplorer:

OpenSiteExplorer (OSE) выкапывает профиль обратных ссылок сайта и даже в свободном представлении отображает достаточно информации, чтобы удовлетворить наши шпионские усилия на сайте конкурента. Наиболее заметным, на мой взгляд, является вкладка якорного текста, которая отображает наиболее заметные якорный текст ,

Проверьте OpenSiteExplorer

Величественный SEO:

Обычно, последний инструмент, который я использую, как только я попадаю на сайт, я переключаюсь на инструмент истории обратных ссылок . В инструменте истории обратных ссылок вы можете увидеть шаблоны в построении ссылок. Различные настройки могут выявить внезапный приток ссылок в определенное время года, возможно, когда они сосредоточены на SEO.

Проверьте Majestic

С помощью этих инструментов вы теперь полностью способны понять, чем занимаются ваши конкуренты и как работает их бизнес - по крайней мере, в онлайн-смысле.

Дайте мне знать, как часто вы отслеживаете трафик вашего конкурента, ключевое слово и профиль обратных ссылок? Как вы используете эти данные для составления вашей следующей стратегии SEO?

Похожие

Seo Agency
... ия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... лиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на позиционирование сайта , Этот веб-сайт использует файлы cookie для профилирования, в том числе сторонних, для показа вам рекламных сообщений в соответствии с вашими предпочтениями. Если вы хотите узнать
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Лос-Анджелес SEO
... конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг, вы получаете бесплатный трафик с поисковых систем. Мы можем работать с вашим бизнесом, чтобы помочь вам доминировать на вашем рынке. Как это сделать? Во-первых, мы
SEO факторы
... изируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных,
SEO наука
... личные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
... ссылок, которые могут обойтись без стратегии охвата (владельцы сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье о зарабатывании ссылок , По словам Михала Войяка, средняя скорость загрузки страниц мобильного телефона
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
... ится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной ткани. Некоторые предлагают прогрессивные

Комментарии

Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Являются ли они востребованными в своем пространстве и / или разработали ли курс те, кто имел обширный опыт в теории и на практике?
Являются ли они востребованными в своем пространстве и / или разработали ли курс те, кто имел обширный опыт в теории и на практике? Обучение SEO входит во многие различные ароматы. Каждый тип является жизнеспособным, и наилучшее соответствие зависит от ваших ресурсов, доступности, бюджета и стиля обучения. Конференции : конференции хороши для более общего обучения. Тем не менее, на конференциях требуются некоторые базовые знания и интуиция, чтобы
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Примет ли он это, или эта странная пара объявит о своей любви друг к другу, и смогут ли они остаться вместе, если они это сделают?
Примет ли он это, или эта странная пара объявит о своей любви друг к другу, и смогут ли они остаться вместе, если они это сделают? Или полиция в конце концов победит и привлечет его к покушению на убийство? Узнают ли они, что он пришелец? Что их ожидает в будущем или прошлом? Как насчет настоящего мужчины, который был в коме в больнице? Что с ним будет? Мне понравилась эта короткая драма: всего 5 эпизодов по 10 минут каждый, так что на просмотр у вас уйдет меньше
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
Я предпочитаю их спешно созданной инфографике в любой день; но станут ли они когда-нибудь чрезмерно увлеченными SEO, как инфографика?
Я предпочитаю их спешно созданной инфографике в любой день; но станут ли они когда-нибудь чрезмерно увлеченными SEO, как инфографика? Инфографика и сводные сообщения имеют много общего. Их относительно легко собрать, они полезны для пользователей, получают множество обратных ссылок без особых усилий ... и подвергаются жестокому обращению. Как только инфографика начала наводнять сеть (поскольку люди, естественно, использовали их для получения большего количества обратных ссылок), Google
Комментирует ли ваша SEO компания блоги других людей как источник ссылок?
Комментирует ли ваша SEO компания блоги других людей как источник ссылок? Как отмечалось выше, это, как правило, неестественный и манипулятивный источник ссылок и, следовательно, трата драгоценного времени на создание ссылок. Это, как говорится, комментирование в блогах допустимо, если намерение заключается в том, чтобы взаимодействовать с создателем контента. Если некоторые из ваших обратных ссылок были оплачены? Покупка ссылок является частью
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.

На какие ключевые слова они ориентированы?
Кто на них ссылается?
Проще говоря, сколько трафика они получают и откуда они приходят?
Это органический или платный?
Как вы используете эти данные для составления вашей следующей стратегии SEO?
Как это сделать?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Так что бы вы сделали?
Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7