Your Company
Вкусный портал

Процесс SEO: шаги по созданию полного плана SEO на 2017 год

  1. 1. Исследования
  2. 2. Исследование конкурентов
  3. 3. Оптимизация сайта
  4. 4. Используйте социальные сети для сайтов
  5. 5. Создание ссылок
  6. эпилог

Как мы все знаем, SEO является очень важной частью маркетинга в Интернете

Как мы все знаем, SEO является очень важной частью маркетинга в Интернете. В отличие от других форм платной рекламы, SEO требует много времени, усилий и может ли владелец веб-страницы нести риск. Проект SEO обычно длится от 3 до 6 месяцев, даже лет. Ошибка при планировании, стратегия SEO сделает ваши усилия белыми.
В этой статье я поделюсь, как построить полный план SEO.

СВЯЗАННАЯ ПОЧТА: Контрольный список SEO аудита на 2017 год

1. Исследования

Исследование ключевых слов является фактором, определяющим потребности клиентов, из которого мы получаем планы по предоставлению клиентам более качественных продуктов или услуг.

Это первый шаг, а также самый важный шаг. Когда я начинаю реализацию проекта, я всегда трачу на него много времени. Чтобы эффективно проводить SEO-кампании и оптимизировать расходы, вам нужно определить ключевые слова, которые вы хотите SEO.

Как правило, Seoer часто использует ряд инструментов, таких как Google Keyword Planner, чтобы найти ключевые слова, которые имеют количество поисков в среднем за месяц. Из-за этого все Seoer все SEO ориентируют трудности ключевых слов на продвижение своего собственного процесса SEO.

Если вы сосредоточены на ключевых словах, которые очень конкурентоспособны с SEO, то, пожалуйста, исследуйте клиента вместо исследования ключевых слов. Например, когда вы занимаетесь SEO для сервисной компании, специализирующейся на ремонте компьютеров, при поиске в Google Keyword Planner с ключевым словом « ремонт компьютера » будут предлагаться другие ключевые слова, такие как « ремонт компьютера рядом со мной », ключевое слово « ремонт компьютера рядом». я »- это ключевое слово для поиска потребностей клиентов.

я »- это ключевое слово для поиска потребностей клиентов

Иногда бизнес после просмотра предложенных ключевых слов удивляет, потому что среднемесячный объем поиска довольно большой. Таким образом, процесс исследования ключевых слов в соответствии с поиском клиентов имеет первостепенное значение, он не только помогает оптимизировать SEO, но и помогает вам наилучшим образом привлечь клиентов.

2. Исследование конкурентов

Процесс анализа конкурентов в SEO также является неотъемлемой частью вашего плана SEO. Анализ конкурентов помогает вам понять, как поднять сайт с более высоким рейтингом. Но я вижу, что многие люди не придают значения этому шагу, который просто фокусируется на ключевом слове SEO, не обращая внимания на то, насколько сильны или слабы его оппоненты. Это очень неправильная мысль.

Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников? Ты скоро сдашься 🙂

Из-за этого этот процесс анализа оппонента очень важен. Конкуренты получили высокие оценки благодаря обратной ссылке, но их содержание было низкого качества. Почему бы нам не сосредоточиться на создании качественного контента вместо того, чтобы преследовать обратную ссылку. Сделать умнее, не следует идти по пути соперников, найти методы, не тратить много сил на то, что наиболее эффективно.

3. Оптимизация сайта

Оптимизация сайта является решающим шагом в рейтинге вашего сайта в поисковых системах. Работа включает в себя оптимизацию сайта в качестве выбора ключевых слов, используйте тег в статье, как для дружественной поисковой системы.

Как правило, чаще всего мы оптимизируем сайт по тегу заголовка, мета-описанию, выстраивая внутренние ссылки внутри сайта. Помимо генерации качественного контента также 50% успеха составляло ранжирование целей по ключевым словам. Это требует от вас тщательного исследования.

Продукт, услугу хотели бы предоставить? Пользователи, которым нужно что-то искать? Это приносит клиентов для вас. Контент привлекает пользователей, которые заставят их заинтересоваться большим продуктом.

4. Используйте социальные сети для сайтов

Сегодня социальными сетями пользуются многие люди. Например, Facebook, Twitter, Youtube… Как только информация о ваших продуктах, ваших услугах будет опубликована на сайте социальной сети, эта информация будет быстро распространяться от человека к человеку. Главное, что поможет вам максимально широко продвигать пользователей.

5. Создание ссылок

Вот шаги, которые помогут вашим ключевым словам достичь высокой позиции в поисковых системах. Зачем? Потому что, если эти ключевые слова являются высококонкурентными, On-page не может помочь вам быть лучшим местом. Для этого нужна поддержка обратной ссылки.

Тем не менее, при построении ссылки, вы должны создать обратную ссылку на веб-странице с высокой репутацией. При построении ссылок вам необходимо разумным образом разнообразить якорный текст. Старайтесь не фокусироваться только на одной основной ключевой ссылке, как если бы вы придерживались алгоритмов Google, таких как Penguin.

Многие SEOer по-прежнему придерживаются ошибок. Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок.

Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных ссылок, увеличение количества обратных ссылок на сайт. Тогда вдруг больше не работает. Если вы посмотрите на веб-мастера Google, вы увидите график вверх или вниз или если ваш сайт имеет 100 обратных ссылок, но внезапно увеличил число обратных ссылок до 1000, возможно, вы собираетесь столкнуться с алгоритмом Google

эпилог

С обновлением алгоритмов Google, таких как Penguin, Panda, SEO больше не простые подсказки могут победить любого оппонента на Google больше. SEO теперь вступил в новую фазу, которая должна иметь планы.

Выше мой SEO план и успех, поэтому я хочу поделиться с вами. Все комментарии от вас помогут нам построить лучший план SEO.
Я желаю вам хорошего SEO и получаю инновации в SEO для достижения высокого рейтинга в Google.

>>> ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Контрольный список SEO аудита на 2017 год

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая
SEO анализ сайта
... для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
... ��айта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта: http://magazine.joomla.org/issues/issue-mar-2013/item/1134-seo-optimizing-your-joomla-website За последние несколько лет мир SEO-маркетинга и Интернета претерпел драматические и быстрые изменения, и то, что раньше работало замечательно,
Оптимизация SEO в Италии
Анализ и динамика итальянского SEO рынка Эволюционная тенденция рынка, связанная с использованием компьютерные технологии современное и постоянно развивающееся, очевидно, связано со степенью компьютерной грамотности, которой обладает страна. Италия,
Основы SEO: создание дружественного Google сайта
... сетителей из Google на ваш веб-сайт - один: вы покупаете рекламу, которая показывается на страницах результатов Google по определенным ключевым словам (с помощью AdWord), или два - усердно работаете, чтобы получить хороший рейтинг в результатах поиска (обычный трафик). Хотя первый метод стоит денег, органический трафик бесплатный, но требует усилий и понимания того, как работают поисковые системы. Мы сосредоточимся на методах и рекомендациях, которые
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Лос-Анджелес SEO
... для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг, вы получаете бесплатный трафик с поисковых систем. Мы можем работать с вашим бизнесом, чтобы помочь вам доминировать на вашем рынке. Как это сделать? Во-первых,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите

Комментарии

Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Множество сайтов с высоким авторитетом - Вы устали ожидать публикации сайтов высокого качества, обещанной SEO маркетинговой программой?
Множество сайтов с высоким авторитетом - Вы устали ожидать публикации сайтов высокого качества, обещанной SEO маркетинговой программой? Это не реально, и ссылки не очень качественные. Очень высокие показатели успеха - гарантируют наивысший уровень успеха при передаче контента на целевые веб-сайты высокого качества. Запланируйте свою работу. Он имеет встроенный планировщик, который задает вашу работу только с начальной конфигурацией, расписанием и позволяет инструменту делать
Легко задаться вопросом, "имеет ли значение SEO создание ссылок?
Легко задаться вопросом, "имеет ли значение SEO создание ссылок?" Ответ, безусловно, да. Создание ссылок важно как никогда! Если вы хотите, чтобы ваш сайт взлетел в рейтинге Google, вам просто необходимо создать качественные ссылки на него. Один из самых простых и эффективных методов построения ссылок в SEO, который мы используем в нашем процессе, использует то, что мы называем «конвертируемыми активами». Фактически, этот метод позволил нам получить обратные ссылки
Возникает вопрос: «Может ли публикация с неправильного сайта в социальных сетях повредить вашему SEO?
Возникает вопрос: «Может ли публикация с неправильного сайта в социальных сетях повредить вашему SEO?» Как мы видим в инструментах оценки ссылок, таких как Majestic SEO, ссылки обычно оцениваются на основе авторитета домена / страницы, актуальности и т. Д. Поэтому, если у вас есть тысячи акций из спам-профилей в социальных сетях, не относящихся к теме, это может повредить вашему рейтингу ? Будут ли социальные сети Black Hat для SEO проблемой в будущем? Нет никакой возможности
Любимые дебаты в наши дни: Насколько важны социальные сигналы для SEO?
Любимые дебаты в наши дни: Насколько важны социальные сигналы для SEO? Взаимосвязь между социальными сигналами и SEO совершенно не похожа ни на одну другую дискуссию, потому что просто слишком много данных для точного тестирования. Итак, давайте посмотрим на доказательства, и вы можете решить! Как социальные медиа влияют на SEO: что говорит Google
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки?
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки? Мы проделали немалую работу, потратив месяц на исследование и тестирование 60 бесплатных сайтов по распространению PR, которые, как мы обнаружили, все еще были активны в Интернете, так что вам это не нужно.
Думаете ли вы, что победите конкурентов, просто занимаясь SEO?
Думаете ли вы, что победите конкурентов, просто занимаясь SEO? Имеется ли у вас схема генерации потенциальных клиентов, которая привлекает ваших клиентов и превращает их в оптимизаторов продаж? Предоставление не только SEO-маркетинга малому и крупному бизнесу Привлекайте SEO-услуги ICTADVISOR, находясь в Шотландии или в Англии, предоставляя услуги цифрового маркетинга нашего веб-сайта, чтобы помочь клиентам
Вы не уверены, что ваши социальные сети и веб-страницы полностью обновлены и связаны через их внутреннее программирование?
Вы не уверены, что ваши социальные сети и веб-страницы полностью обновлены и связаны через их внутреннее программирование? Мы поможем вам по всем этим темам: от публикации новостей, написанных для вашего сектора, до поощрения ваших социальных сетей, генерирующих сотни новых подписчиков . Писать несколько записей в блоге в неделю и на нескольких языках может быть утомительно, а также делиться им через 4 или 5 социальных сетей, монополизируя тот промежуток
Почему SEO Проверка сайта важна?
Почему SEO Проверка сайта важна? SEO Site Checkup - это надежный инструмент, который позволяет вам проверять проблемы SEO сайта вашего клиента. Что хорошего в том, что вы можете использовать его бесплатно. Да, использование правильных инструментов SEO поможет вам сэкономить время, деньги и усилия и со временем даст вам заметные результаты с точки зрения рейтинга. Он предлагает бесплатную проверку на наличие таких факторов, как распространенные проблемы SEO (метаданные, тест Google Analytics,
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
На немецком языке: пользуется ли МСП возможностью наладить диалог с целевой группой через социальные сети?
На немецком языке: пользуется ли МСП возможностью наладить диалог с целевой группой через социальные сети? Ответ: скорее нет! Из 2138 опрошенных малых и средних предприятий 419 используют социальные сети для связи со своими клиентами. Это только около 20 процентов. Таким образом: 80 процентов МСП не используют маркетинг в социальных сетях в 2016 году. Поэтому приведенные ниже данные, естественно, относятся к одной пятой компаний, использующих

Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Так что бы вы сделали?
Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку?
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников?
Продукт, услугу хотели бы предоставить?
Пользователи, которым нужно что-то искать?
Зачем?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга?
?айта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7