Your Company
Вкусный портал

Почему покупка обратных ссылок на Fiverr может оштрафовать ваш сайт

  1. Что происходит в мире обратных ссылок?
  2. Fiverr в Google's Dog House?
  3. Частные сети обратных ссылок (PBN) все еще работают
  4. Как насчет социальных медиа?
  5. Сэм Эдвардс

Мир SEO постоянно меняется. За последние несколько лет Google претерпел множество изменений в алгоритмах, которые затронули миллионы веб-сайтов. Большинство изменений вращается вокруг обратных ссылок, привязки текста и качества.

Fiverr (называемый Five-Er) - это платформа, на которой человек может получить все виды услуг за пять долларов. Вы можете получить рекламу, графику, программирование, переводы и, конечно, купить обратные ссылки на свой сайт всего за пять долларов.

Что происходит в мире обратных ссылок?

Что происходит в мире обратных ссылок

За последние несколько лет произошло много всего, что касается обратных ссылок. Google придумала несколько необычных имен, таких как Пингвин и Панда, для своих обновлений. Это, казалось, положило начало серии изменений, которые они вносили для очистки результатов поиска.

Нет никаких сомнений в том, что люди очень хорошо разбираются в игровой системе, и большая часть этого связана с обратными ссылками.

Обратные сети, такие как Построй мой ранг были доступными для обычного человека, только начинающего заниматься бизнесом, но, как и все остальное, как только рынок узнает о чем-то хорошем, продукт быстро теряет свою эффективность. В случае таких сетей, как BMR, Google начал проникать в их сети и в конечном итоге вывести их из бизнеса.

Якорный текст был еще одной областью, которая привлекла большое внимание. В прошлом веб-мастера следили за тем, чтобы ключевое слово, по которому они стреляли, было стратегически помещено в якорный текст; это была эффективная тактика, используемая для обратных ссылок, которая работала годами, пока Панда и Пингвин не пришли вместе.

Итак, как это связано с Fiverr?

Fiverr в Google's Dog House?

Fiverr в Google's Dog House

Было время, когда обратная ссылка не была плохой; Те дни прошли.

Когда-то Fiverr был отличным местом для получения базовых обратных ссылок из каталогов и сайтов закладок. Вы можете получить сотни этих ссылок за пять долларов. Не все будут держаться, но за пять баксов вы не ошибетесь.

Если вы этого не знаете, работу на Fiverr называют «концертом».

Сегодня кажется, что Fiverr используется как охотничьи угодья для потенциальных клиентов; отправной точкой является концерт. Вы все еще можете получить достаточно приличную работу за пять долларов, но для большинства продавцов привлекательностью является рост продаж. Чтобы быть справедливым, в некоторых случаях услуги upsell довольно хороши.

Так далеко как Fiverr и Google идет, Google не предназначается для Fiverr, потому что они - просто платформа для объединения продавца и клиента. Проблема заключается в типе обратных ссылок, предлагаемых людьми, продающими услугу.

10000 обратных ссылок на ваш сайт - это одно объявление, которое мы все еще видим. Это звучит замечательно (за пять долларов), но если это правда, то вы можете рассчитывать на наказание вашего сайта. Разрушение обратных ссылок на ваш сайт, возможно, сработало в прошлом, но теперь это только доставит вам неприятности.

Я сделаю 1000 обратных ссылок на ваш сайт. Это еще одно объявление, которое мы видим на Fiverr. Если это не делается систематически, в течение года или около того, вы можете быть уверены, что эта тактика негативно повлияет на ваши усилия по SEO. И все еще есть противоречие относительно того, оказывают ли обратные ссылки на комментарии в массе существенное влияние на рейтинг.

Я получу 200 отличных обратных ссылок на ваш сайт. Что такое отличная обратная ссылка? Нам бы очень хотелось узнать, что значит отличная обратная ссылка.

Я отправлю ваш сайт в 100 каталогов статей. Лучшая статья каталога группы, Ezinearticles, кажется, потеряла часть своего влияния на SEO экспертов.

Таким образом, даже если пять долларов не ущипнут ваш кошелек, эффективность этих выступлений больше не существует, не говоря уже о штрафах, которые ваш сайт может получить за них.

Частные сети обратных ссылок (PBN) все еще работают

Частные сети обратных ссылок (PBN) все еще работают

Большинство выступлений за обратные ссылки на Fiverr оштрафуют ваш сайт. Google не увидит, как взломанные тысячи некачественных обратных ссылок на ваш сайт являются естественными. Это стратегии прошлого, которые заставляли их поисковую систему загружаться спам-сайтами низкого качества; игра изменилась

Теперь, не поймите неправильно, обратные ссылки по-прежнему являются жизнеспособным источником для SEO. Изменения, сделанные Google, касаются качества входящих ссылок, заполнения ключевых слов на месте и в тексте привязки, а также скорости входящих ссылок.

Что означает качество? В глазах Google качество означает источник ссылки и относительности. Является ли сайт, ссылающийся на ваш сайт, авторитетным? Это было какое-то время? Является ли трафик существенным? Относится ли сайт к содержанию вашего сайта? Когда вы думаете об этом, удивительно, как Google может разумно оценить все эти данные и предоставить довольно хорошие результаты поиска. Конечно, он не идеален, и некоторые люди возражают против того, что результаты «довольно хороши», но это то, с чем приходится работать SEO-людям.

Итак, если бы вы могли найти концерт на Fiverr, который бы работал, что бы это было?

Частные сети обратных ссылок все еще работают. В отличие от Build My Rank, которая была открыта для общественности, PBN являются закрытыми сетями, которые тщательно контролируются и держатся в секрете от общественности. Некоторые владельцы создают эти сети для собственного использования, в то время как другие открыты для выбора клиентов.

Из-за качества и целостности, которые поддерживают эти сети, любой, кто покупает ссылки у них, может рассчитывать на ежемесячную оплату сотен долларов только за несколько обратных ссылок. В кругах SEO консенсус ... это все еще работает отлично. Владельцы этих сетей тратят много времени и денег на их строительство, поэтому неудивительно, что ежемесячная плата высока - она ​​все еще работает.

Учитывая все вышесказанное, можете ли вы ожидать, что эти типы обратных ссылок на Fiverr будут стоить пять долларов? Логичный ответ - нет.

Как насчет социальных медиа?

Двумя электростанциями в наши дни являются Facebook и Twitter. Google впечатлен, когда у вас есть 5000 подписчиков в Facebook? Не совсем, но эти источники могут привлечь разнообразный трафик и естественные обратные ссылки. Это то, что ищет Google.

SEO-специалисты склоняются в этом направлении, которое возвращается к качеству и актуальности. Если вы создаете качественный контент, который привлекает обратные ссылки из источников, которые находят ваш контент ценным и релевантным для их читателей, то у вас есть обратная ссылка, которую любит Google. Дело в том, что эти обратные ссылки появляются не каждый день, и платить пять долларов за 5000 обратных ссылок на ваш сайт противоречит всем недавним изменениям, которые внес Google.

Люди, которые успешно использовали Fiverr, сделали это методом проб и ошибок. Если вы прочитаете комментарии и статьи по этому поводу, вы обнаружите, что клиенты, которые искали хорошие долгосрочные услуги, должны были пройти через несколько поставщиков, прежде чем найти хорошего. Кроме того, планируйте потратить немного начальных денег, чтобы найти кого-то, кто вам нравится.

Вы знаете старую поговорку «вы получаете то, за что платите», это относится к покупке обратных ссылок на Fiverr. В большинстве случаев вы платите за то, что, вероятно, повредит вашему сайту, а не поможет.

Хотите узнать больше о создании ссылок? Перейдите к нашему всеобъемлющему руководству по созданию ссылок здесь: SEO Link Building: окончательное пошаговое руководство

Сэм Эдвардс

Директор по маркетингу в SEO.co

За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых предприятий и предприятий и организаций из списка Fortune 500, включая NASDAQ OMX, eBay, Duncan Hines, юридическую фирму Drew Barrymore, Вашингтон, округ Колумбия, Price Price Benowitz LLP и правозащитную организацию Amnesty. Международный.
Он постоянно выступает на серии конференций Search Marketing Expo и TEDx Talker. Сегодня он работает напрямую с высококлассными клиентами по всем вертикалям, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в SEO и вне сайта с помощью контент-маркетинга и построения ссылок.

Последние сообщения от Сэма Эдвардса ( увидеть все )

Похожие

Что такое Google TrustRank?
... ссылок может играть определенную роль, если предположить, что они из добрососедства и не являются спамом. Внешние ссылки на вашем сайте Само собой разумеется, но хорошие сайты не будут ссылаться на плохие сайты. Хорошие веб-страницы также не будут содержать множество ссылок, указывающих на места за пределами вашего собственного сайта. Если вы не показываете Google, что хотите, чтобы люди находились на вашем собственном веб-сайте, зачем им отправлять
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Будущие выпуски Google Panda: как сохранить ваш сайт в безопасности
... время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания"> В то время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания. В большинстве
Как сделать правильное построение ссылок?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
На какую проверку обратных ссылок вы все еще можете положиться?
... обратных ссылок. С тех пор, как в ноябре 2011 года Yahoo Site Explorer был отключен, мы сидели без дела и жонглировали различными инструментами, чтобы отслеживать развитие наших проектов и проектов клиентов. Между тем, мы используем в контексте нашего Поисковая оптимизация несколько бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок, но все они дают разные результаты. Но даже платные инструменты, которые мы используем,
6 Fiverr SEO Gigs, которые работают
... ссылок». Это один из лучших SEO-концертов на Fiverr. Отзывы довольно удивительные, а описание очень простое. Нажав на имя пользователя (blboss), вы попадете прямо на страницу концерта. Ниже приведен скриншот, сделанный 11.09.2016 😉 Youngceaser делает то, что он знает лучше всего,
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
BruceClay - мониторинг обратных ссылок и сокращение ссылок
... в предыдущем шаге по обучению SEO, наличие правильных обратных ссылок помогает вашему сайту подняться в рейтинге поисковых систем. Но неправильный вид может создать кошмар SEO, если ваш сайт получил Google Penguin штраф , Мониторинг профиля ссылок вашего сайта (т. Е. Полный список ссылок, которые указывают на ваш сайт с других сайтов) является разумной защитной стратегией SEO. Когда вы знаете, как найти
Как найти ваш сайт в Google
В этой статье мы рассмотрим, как Google находит и индексирует сайты. Мы также рассмотрим способы повышения рейтинга вашего сайта в списках результатов поиска с помощью инструментов SEO, имеющихся в вашем редакторе Website.com. Как работает Google? Google и другие поисковые системы используют автоматическое программное обеспечение, известное как роботы или пауки, для регулярного сканирования Интернета. Именно эти роботы и пауки обнаруживают новые веб-сайты, а также новые обновления
Пакеты построения ссылок
Мы предоставляем ряд различных пакетов для создания ссылок, которые помогут повысить рейтинг ваших сайтов в поисковых системах по вашим ключевым словам. Мы регулярно отправляем запросы на
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.

Комментарии

Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Вы размещаете ссылки в своем контент-маркетинге, как и все остальные, но что, если ваш сайт упоминается, а автор не ссылается на него?
Вы размещаете ссылки в своем контент-маркетинге, как и все остальные, но что, если ваш сайт упоминается, а автор не ссылается на него? Чем больше ссылок создано на ваш сайт, тем больше авторитета вы получаете, поэтому очень важно убедиться, что ваши поклонники ссылаются на вас. Периодически уделяйте время поиску вашего бренда и URL-адреса и посмотрите, нет ли упоминаний, в которых отсутствует ссылка. Если вы были здесь какое-то время, это еще более вероятная возможность. Если вы найдете что-то,
Даже если сайт создает огромное количество обратных ссылок на ваш сайт, в чем их интерес?
Даже если сайт создает огромное количество обратных ссылок на ваш сайт, в чем их интерес? Их стоимость будет довольно низкой. Что не решает ваши проблемы с дублированием Чтобы исправить проблемы с дублирующимся контентом, просто обратитесь к тому, что прямо выше. Вот некоторые ошибки, которые вы не можете сделать, чтобы «настроить дублирование»: Не используйте robots.txt Файл robots.txt используется для указания роботов на сканирование. Вы
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Почему ваш качественный контент должен быть понижен в рейтинге только потому, что некоторые спамеры ссылаются на ваш сайт ?
Что происходит в мире обратных ссылок? За последние несколько лет произошло много всего, что касается обратных ссылок. Google придумала несколько необычных имен, таких как Пингвин и Панда, для своих обновлений. Это, казалось, положило начало серии изменений, которые они вносили для очистки результатов поиска.
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Что происходит в мире обратных ссылок? За последние несколько лет произошло много всего, что касается обратных ссылок. Google придумала несколько необычных имен, таких как Пингвин и Панда, для своих обновлений. Это, казалось, положило начало серии изменений, которые они вносили для очистки результатов поиска.
Вы боитесь, что Google «забудет» ваш сайт под тем предлогом, что он был разработан с помощью Wix?
Вы боитесь, что Google «забудет» ваш сайт под тем предлогом, что он был разработан с помощью Wix? Будьте уверены, Google индексирует десятки миллионов сайтов Wix, и нет никаких причин для исключения из вашего: И если сайты Wix все еще разрабатывались несколько лет назад с использованием технологии Flash, устаревшей и труднодоступной для роботов Google, все шаблоны Wix теперь доступны в H TML5. Следует отметить, что команды Wix приложили немало усилий, чтобы
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств?
Как узнать, соответствует ли ваш сайт стандарту Google для мобильных устройств? Просто спроси. Введите свой URL на Тест Google для мобильных устройств стр. Если ваш сайт удобен для мобильных устройств, у вас будет возможность отправить его в Google
Так что, если Google не делает этого, почему это происходит?
Так что, если Google не делает этого, почему это происходит? Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу? Это просто корреляция и причинность или это что-то другое? Теория героев СМИ (при поддержке лидеров отрасли) Медиа Герои о предоставлении лучших качественные
Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях?
Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях? Не все. А как насчет рынка? Количество продуктов, предоставляемых крупными рынками, такими как bukalapak , Tokopedia или OLX Является ли он по-прежнему актуальным

Что происходит в мире обратных ссылок?
Fiverr в Google's Dog House?
Что происходит в мире обратных ссылок?
Итак, как это связано с Fiverr?
Fiverr в Google's Dog House?
Что такое отличная обратная ссылка?
Что означает качество?
Является ли сайт, ссылающийся на ваш сайт, авторитетным?
Это было какое-то время?
Является ли трафик существенным?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7