Your Company
Вкусный портал

Как создать команду убийцы контента

Хотите повысить свой контент до Spinal Tap 11?

2016 Curata Study Установлено, что 75% компаний увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг, а 43% повышают уровень персонала.

Создание команды контент-убийцы не является хорошим набором навыков. Это то, как такие компании, как ваша, остаются конкурентоспособными.

Хотите, чтобы это произошло?

Все дело в том, чтобы точно определить подходящих авторов для работы, оптимизировать ваш процесс и вооружить вашу команду необходимыми знаниями.

Вот что я имею в виду:

Люди - кого вы должны нанять и почему?

Не переживайте, создавая позицию уровня С.

Согласно MarketingProfs статья «Более популярный подход состоял в том, чтобы привлечь к работе кого-то с несколько меньшими полномочиями (и сопутствующими затратами) - вице-президента или директора по контент-маркетингу, ответственного за разработку и организацию контент-стратегии, найма и ведения ежедневного графика производства. , но без отчетности перед советом. »

Контент-стратег понимает SEO, аналитику, стратегии контент-маркетинга и коммерческое письмо (да, коммерческое письмо - это его собственный набор навыков). Ваш стратег также может быть вашим основным автором или она может руководить командой.

Ключ в том, что вам нужен умный человек в штате, который может собрать все вместе, проверить работу и измерить результаты.

Крупные компании нуждаются в дополнительных писателях, которые умеют быстро писать, хорошо писать и заставляют читателя повесить каждое слово. Вот несколько советов:

  • Да, возможно нанять более дешевых, новых авторов; например, эти нетерпеливые выпускники прямо из колледжа. Тем не менее, имейте в виду, что им потребуется тщательный надзор и подробные руководства по стилю, а также, что на их борту потребуется больше времени.
  • Бывшие журналисты - отличные сотрудники. Они понимают сроки, умеют писать и являются сторонниками деталей. Им понадобится обучение по «части SEO» (подробнее об этом позже), но их навыки письма солидны.
  • Иногда внутреннее МСП может действовать как часть команды писателей. Эта стратегия работает только с МСП, вовлеченным в процесс, готовым писать и может уложиться в сроки. Многие МСП не могут посвятить время, необходимое для постоянного производства.

Совет: подумайте о том, чтобы обратиться к фрилансерам, которые специализируются на вашей вертикали, и спросить, не захотят ли они работать на дому. Иногда фрилансеры устали иметь собственный бизнес и ищут новые возможности.

Процесс - создать устойчивый поток контента

«Ищите легко» был мой боевой клич во время моего SEMpdx Содержание разговора в начале этого года.

Зачем? Потому что я видел слишком много контент-команд, завязанных в узлы. Они публикуют слишком часто. Они публикуют неправильный тип контента. И вместо того, чтобы течь с тем, что есть, и сосредотачиваться на том, что работает, они бьют головой об стену.

И вместо того, чтобы течь с тем, что есть, и сосредотачиваться на том, что работает, они бьют головой об стену

Вот в чем дело: вместо того, чтобы сосредоточиться на 100 различных направлениях контента, определите ОДНО содержание вашей компании.

Делать LinkedIn сообщения приводят больше трафика (и конверсии)? Публикуйте на LinkedIn чаще.

Твои длинные посты получают много ссылочной любви? Делайте это чаще.

Попросит ли ваше МСП писать посты в блоге, но это не так, но она готова дать интервью для подкаста (который может превратиться в стенограмму - это фантастика Google -Питание?). Сделай это так!

Конечно, это легко напечатать и сложнее реализовать. Иногда мы слишком близки к нашим данным, поэтому выяснение нашего единственного контента может занять некоторое время. Это нормально. Но ожидайте потратить немного ума на это.

После того, как вы выяснили свою единственную содержательную вещь, пришло время поддержать другие связанные с процессом проблемы.

Проблемы процесса - это вторая по величине проблема, которую я вижу. Оставаться с неэффективным процессом производства контента легко.

Но, если вы сможете точно определить области, в которых вы будете совершенствоваться, ваша жизнь станет намного проще.

Важные вопросы процесса:

  • Работает ли наш график публикаций? Должны ли мы публиковать больше - или даже меньше?
  • Какие контрольно-пропускные пункты мы бьем? Вместо того, чтобы биться головой об стену, есть ли другой способ делать вещи?
  • Мы хотим проверить любую тактику взлома роста? Как мы встраиваем их в существующую нагрузку?
  • Как мы можем переназначить устаревшие ресурсы контента?
  • Кто берет на себя рабочую нагрузку фрилансеров (если вы выполняете аутсорсинг)? Меняет ли сдача контента собственными силами какие-либо сроки?

Чем больше вы сможете выявить проблемы, удерживающие вашу команду от успеха, тем быстрее вы сможете их исправить, сэкономить драгоценное время и пожинать плоды.

В конце концов, представьте, что могут дать дополнительные 30 минут «свободного времени» в день для продуктивности вашей команды (и здравомыслия!).

Совет: проведите SEO-аудит, просмотрите читателя и погрузитесь в аналитику перед началом. Это сделает вашу работу - и настройку процесса - намного проще.

Образование - получи свою команду на одной странице

Когда-то тренинг по SEO-копирайтингу был одним из тех «хороших, если есть бюджет, но не обязательно».

Эта тенденция изменилась.

Недавний Проводник исследования Найденная половина письменных работ теперь требует навыков SEO.

Что это значит для вас - и вашей команды?

Обучение SEO копирайтингу больше не является роскошью. Если вы хотите, чтобы ваша компания оставалась конкурентоспособной, а ваш контент позиционировался - вам нужно обучать своих писателей.

Фактически, отсутствие основательного SEO-образования является проблемой номер один, сдерживающей многие команды.

Фактически, отсутствие основательного SEO-образования является проблемой номер один, сдерживающей многие команды

Хорошей новостью является то, что происходит нечто волшебное, когда вся ваша команда писателей (или даже вся ваша команда по цифровому маркетингу) проходит обучение SEO-контенту.

  • Члены вашей команды понимают, как выбрать лучшие ключевые фразы и вплетать их в копию.
  • Ваши авторы понимают, как оценивать конкурентную среду, и создают статьи с 10-кратным высоким ROI.
  • Если в прошлом некоторые из вашей команды были устойчивы к методам SEO-написания, ваши писатели наконец-то могут понять, что SEO-письмо - это хорошее письмо. Это не набито ключевой фразой. Это не спам. Это та же самая отличная копия, которую они всегда писали - с легким поворотом Google.

Есть много вариантов обучения (и цены), включая онлайн-курсы и индивидуальные решения. Я написал о том, как найти SEO обучающие ресурсы по копирайтингу Вот ,

Если у вашей команды писателей нет элементов SEO, подумайте о других способах повышения их квалификации.

Например, их продажи могли бы быть немного лучше? Вы хотите, чтобы они были мастерами письма PPC? Ваши инвестиции должны окупаться за счет увеличения числа кликов и конверсий - и ваша команда писателей будет любить дополнительное обучение.

Совет: нужна ли вам помощь в определении возможностей для контента, а также в получении необходимых знаний? Индивидуальные тренинги по SEO-копирайтингу обычно включают аудит сайта и консультационный компонент.

Да, ваша компания может создать команду писателей-убийц! Нанимайте нужных людей, дайте им образование, в котором они нуждаются, и постоянно обновляйте ваш процесс (настройка процесса - это марафон, а не спринт).

Будут ли у него свои проблемы? Да. Но повышенная вовлеченность читателя (и да, лучшие позиции) того стоит.

Похожие

Авторы контента
... контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей. И это то, что мы делаем в Digital Solution 2.0. Знать, какой контент писать для
созданный пользователем архив контента
... как хэштеги в Твиттере или определенным заголовкам, которые делают сообщение вкусным, появляются уникальные возможности для увеличения количества социальных сигналов через социальные сети. Таким образом, вы убиваете двух зайцев одним выстрелом. С одной стороны, вы получаете много Traiffic, а с другой - оптимизируете SEO-процессы. Пользовательский контент (UGC) Интересный контент облегчает получение обратных ссылок из социальных сетей, так как клиент
Структура SEO контента для поста
... создать качественные тексты, уловки при написании заголовков и, в конечном итоге, улучшить взаимодействие с пользователем, ключевые факторы позиционирования, которые Google больше думает сегодня. Чтобы сделать это проще, мы будем использовать эту же статью, чтобы объяснить это шаг за шагом. Базовая структура контента Каждая страница вашего сайта должна иметь следующие элементы: Основное ключевое слово Это слово, которое
Как написать контент для SEO
Любой блоггер, редактор, журналист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами,
Как сделать правильное построение ссылок?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
Как работает алгоритм SEO Google?
... контента каждый час не будет иметь большого значения. Итак, без лишних слов, вот 5 главных ошибок, которые мешают Google сканировать ваши страницы. 5. Проблемы с подключением или DNS. Если ваши серверы не могут быть достигнуты пауками Google, вы не будете проиндексированы. 4. Неверные параметры URL , Вы устанавливаете параметры
Для создания контента сайта с тарифным планом
... какая польза от присутствия в Интернете наиболее эффективна, если количество посетителей неудовлетворительное? Довольно мало Потому что вы, безусловно, хотите получить новые контакты и клиентов в Интернете или увеличить свои продажи с помощью онлайн-продаж. Ключ к успеху лежит в Поисковая оптимизация (SEO) , Целью оптимизации является лучшее размещение в поисковых системах и, следовательно,
▷ ДУБЛИРОВАТЬ контент! Что это такое, как найти это и избавиться от этого
Дублированный контент - это одна из проблем, о которой должен знать каждый, кто хочет иметь свой бизнес или блог, но, что интересно, одна из наименее известных на момент сбора. Как проблема это. преследуется веб-мастерами, авторами и владельцами веб-страниц по всему миру. На самом деле, удивительно видеть, как часто мы говорим о том, как позиционировать наш сайт в поисковых системах, какой стратегии построения ссылок мы будем следовать или какие социальные сети мы будем использовать
Учебник Типы обучения, которые я получаю - Sasmitamoet
Как сделать блог конечно, это не большая проблема для людей, которые были вовлечены в мир Интернета, особенно веб-сайтов. Тем не менее, не для начинающих (людей, которые являются новыми для мира веб-сайтов). По этой причине, блог Учиться SEO постараюсь помочь друзьям, которые хотят научиться создавать блог, и конечно
Как создать контент, который привлекает ваших клиентов и Google? • Контент и маркетинг
Создание релевантного контента, полезного для ваших потенциальных клиентов или клиентов, - это хорошо, но этот контент не будет полезен, если его не увидеть. И чтобы быть долгосрочным и полезным для вашего бизнеса, вашим главным союзником должен быть Google. Поэтому, когда вы создаете новую страницу, не забывайте учитывать требования поисковых систем, чтобы иметь шанс улучшить SEO (SEO) вашего контента. Поскольку это не всегда легко, мы подготовили небольшое (большое) руководство для бесплатного
Как установить SEO-Friednly URL в Magento 2?
... контента, создание файлов сайтов XML / HTML и другие Настройки SEO , Здесь мы рассмотрим основные конфигурации URL, доступные в Magento 2. Войдите в панель администратора, перейдите в « Магазины»> «Конфигурация» и выберите вкладку «Интернет» в меню « Общие» :

Комментарии

Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Как вам это удается как компании?
Как вам это удается как компании? Исследование от рогатка Похоже, что не менее 18,2% пользователей Google сразу нажимают на первую возможную опцию, а с десятой опцией этот процент уже упал примерно до 1%.
Как вы можете не притворяться, что монтадито за 1 евро приносит вам такое же удовольствие, как и еда за 40 или 100 евро?
Как вы можете не притворяться, что монтадито за 1 евро приносит вам такое же удовольствие, как и еда за 40 или 100 евро? В SEO вы играете гораздо больше, чем расстройство желудка: на карту поставлена ​​репутация вашего бизнеса и его возможное наказание в поисковых системах, которое может заставить вас исчезнуть с карты поиска и со всех продаж, которые могут быть генерировать. В этом
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?» Поиски «прерывистый видео» и «размер видеофайла» в равной степени бессмысленны, так как Website Builder воспроизводит только видео, размещенные в другом месте, и вы ничего не можете сделать, чтобы изменить качество или размер видео. Мы запустили поиск по ключевым словам, и хотя они обычно возвращали много статей, большинство из них не могли сказать ничего полезного
И как это может помочь вам, как цифровой маркетолог?
И как это может помочь вам, как цифровой маркетолог? Эта статья должна раскрыть значение этого нового слова в маркетинговом словаре. Что такое SEO? Давайте начнем с первой части термина. SEO выступает за поисковую оптимизацию. Люди используют поисковые системы, такие как Google, Bing и другие, чтобы найти ответы на интересующие их темы. A изучение предполагает,
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Как создать карту сайта в WordPress?
Как создать карту сайта в WordPress? Как и в большинстве случаев, связанных с WordPress, существует множество плагинов для создания карты сайта в формате XML или HTML. Сегодня мы рассмотрим несколько самых популярных из них, и вы узнаете, как создать карту сайта для вашего сайта WordPress. Создайте карту сайта XML с WordPress Учитывая популярность плагинов SEO для WordPress, вам не нужно беспокоиться о создании вручную XML-карты сайта, потому что большинство

Хотите, чтобы это произошло?
Зачем?
Делать LinkedIn сообщения приводят больше трафика (и конверсии)?
Твои длинные посты получают много ссылочной любви?
Который может превратиться в стенограмму - это фантастика Google -Питание?
Какие контрольно-пропускные пункты мы бьем?
Вместо того, чтобы биться головой об стену, есть ли другой способ делать вещи?
Мы хотим проверить любую тактику взлома роста?
Как мы встраиваем их в существующую нагрузку?
Как мы можем переназначить устаревшие ресурсы контента?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7