Your Company
Вкусный портал

Проверка обратных ссылок: вероятно, самый лучший список

  1. Проверка обратных ссылок: вероятно, самый лучший список
  2. 1. Величественный SEO
  3. 2. Арефс
  4. 3. Откройте Site Explorer
  5. 4. Консоль поиска Google
  6. 5. SEMrush
  7. 6. Ранговые сигналы
  8. 7. Открыть Link Profiler
  9. 8. BuzzSumo
  10. 9. Kerboo
  11. Эй, обратная связь это

Вот это да. Мы слышали этот вздох по всей стране, дружище.

Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки? Оооо может быть ты даже не знал что вы могли бы сделать такую ​​вещь. К сожалению. Ну, независимо от того, ты можешь и ты должен , Однако нет простого и легкого способа сделать это вручную. Приложения и программы могут помочь . Много.

Как обычно, Интернет покрыл вас.

В Интернете есть программы, которые позволяют вам проверить действие обратных ссылок, которое ваши конкуренты включают в свой контент (а также то, как ваши обратные ссылки удерживаются). Используя эту возможность, чтобы не отставать и опережать конкурентов, вы можете * барабанная дробь * поднять свой рейтинг и улучшить видимость в поисковой выдаче (страница результатов поиска).

Проверка обратных ссылок: вероятно, самый лучший список

Вы можете найти множество программ на рынке, чтобы подсмотреть ваши обратные ссылки или конкурентов. Существуют как бесплатные, так и платные варианты , и поскольку мы лучшие, мы включили некоторые из лучших. Продолжайте читать и попробуйте один (или два, или три) из этих незаменимых инструментов обратной ссылки. Эти чудовищные программы могут помочь гарантировать, что ваши обратные ссылки поступают от каких-то убийственных и надежных ресурсов, и дать вам представление о том, как складывается ваш конкурент.

1. Величественный SEO

Величественный SEO

Величественный SEO предлагает множество инструментов, чтобы помочь веб-пользователям. Вы также получаете больше, чем просто средство проверки обратных ссылок, но средство проверки обратных ссылок поражает тем, что оно сканирует саму сеть напрямую, а не использует данные сторонних производителей. Этот полезный веб-обзор дает вам ценную информацию о обратных ссылках во всех направлениях, и вы можете узнать больше о обратных ссылках на ваш сайт или ваших конкурентов. Это даже включает количество ссылающихся доменов и IP-адресов.

Инструмент также позволяет просматривать якорный текст, количество ссылок, которым нужно следовать, и многое другое.

Готовы к лучшей части? Проверка обратных ссылок является бесплатной опцией . Однако, если вы платите за подписку, вы можете получить массу дополнительной информации.

2. Арефс

Арефс

Этот бесплатный маркетинговый инструмент предлагает полный анализ используемых вами обратных ссылок . Ahrefs включает в себя количество ваших обратных ссылок, откуда они произошли, привязку текста и многое другое.

Платная учетная запись предоставляет более глубокий анализ, который отслеживает ваши успехи за определенный период времени . Вы по-прежнему будете получать все те же данные от ваших конкурентов, и вы сможете просматривать свои успехи в поисках областей, которые вы можете улучшить.

Ах, Арефс.

3. Откройте Site Explorer

Откройте Site Explorer

Открыть Site Explorer является одним из лучших инструментов на рынке для анализа обратных ссылок. Эта вредоносная программа предоставляет вам не только количество обратных ссылок на вашем сайте, но также информацию о последних ссылках, оценке спама, а также авторитете домена и страницы. Да, это допинг.

Бесплатная версия ограничивает объем информации, которую вы можете получить, но платная учетная запись позволяет отслеживать ссылки с течением времени, создавать неограниченные отчеты и многое другое.

В любом случае это практически беспроигрышный вариант.

4. Консоль поиска Google

Консоль поиска Google

В рамках Инструментов для веб-мастеров Google Search Console позволяет просматривать ссылки на ваш сайт. Вы можете найти это, посетив раздел « Поисковый трафик », где вы можете просмотреть все ссылки на ваш сайт , наиболее связанный контент, текст привязки и веб-сайты, которые больше всего связаны с вами.

Этот инструмент можно использовать только для того, чтобы не отставать от ссылок на вашем сайте , поэтому, к сожалению, не заглядывайте в конкуренцию. Womp Womp. Мы знаем, мы знаем. «Шпионаж» - это весело. Тем не менее, консоль поиска Google по-прежнему является ресурсом, который имеет решающее значение для развития вашего блога и веб-сайта. Используя GSC, вы можете получить свои данные прямо из источника .

Привет еще раз, Google. Прошло много времени. И под временем мы имеем в виду, вероятно, около 33 секунд.

5. SEMrush

SEMrush

Если вы ищете маркетинговый инструмент, который предоставляет обширную информацию о любом URL , SEMrush это, наверное, твое варенье. Он также показывает любые обратные ссылки, которые указывают на любой сайт, который вы просматриваете, ваш или конкурента. Вы можете отслеживать несколько сайтов конкурентов одновременно и получить полную информацию о найденных ссылках.

SEMrush, к сожалению, не предлагает много за бесплатную учетную запись, поэтому вы должны заплатить. Мы обещаем, хотя; это один из лучших, если вы можете себе это позволить .

Если вы не можете себе это позволить, не мучайтесь . Пока программа следующего уровня, ценник может быть помехой. Продолжайте читать, есть еще много вариантов!

6. Ранговые сигналы

Ранговые сигналы

Эта проверка обратных ссылок также бесплатна и предоставляет массу информации, которую вы найдете полезной. Сигналы ранга также перечисляет количество внешних ссылок и количество фолловеров на веб-сайтах социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, в дополнение к рейтингу трафика страницы и Alexa. Хотя это бесплатный ресурс, вам необходимо создать учетную запись, чтобы получить полный отчет.

Мы знаем, мы знаем. Еще один пароль. Хотя это того стоит.

7. Открыть Link Profiler

Открыть Link Profiler

Хотя эта программа работает так же, как и другие инструменты, которые вы используете для проверки обратных ссылок, информация, которую она собирает, гораздо более обширна. Открыть Link Profiler включает разбивку по возрасту ссылок, контексту, отраслям, странам и т . д. Вы также можете использовать инструмент, чтобы получить анализ ссылок, которые следует удалить, чтобы улучшить рейтинг вашей страницы. Многочисленные фильтры могут помочь вам отсортировать информацию так, чтобы она наилучшим образом соответствовала вашим потребностям.

Фильтры? Да. Большой да. Так долго, ненужная информация! Во всяком случае, мы никогда не заботились о тебе!

8. BuzzSumo

BuzzSumo

Еще один инструмент, который требует оплаты , BuzzSumo обеспечивает полный возврат информации о том, кто ссылается на ваших конкурентов . Это также дает вам отчет о том, как их содержание работает в результате этих ссылок и какие страницы читатели делятся чаще всего. BuzzSumo превосходен в поиске возможностей для ссылок и контента, привлекающего большинство ссылок.

Блестящий, верно?

9. Kerboo

Kerboo

Kerboo позволяет отслеживать изменения, внесенные в профиль ссылки . Вы можете узнать о том, как изменяется рейтинг сайта с помощью дополнительных качественных ссылок или путем удаления некачественных ссылок. Kerboo ежедневно проверяет профиль и отправляет вам по электронной почте сообщение о любых изменениях, с которыми он сталкивается. Очевидно, что это экономит ваше время и способствует более устойчивому процессу мониторинга канала.

Надеемся, что вы знаете, что мониторинг ссылок на вашем сайте и на сайте вашего конкурента имеет жизненно важное значение для повышения рейтинга вашей страницы. Эти инструменты предоставляют как бесплатные, так и платные опции для ценных ресурсов и устраняют необходимость в необходимом, но иным образом вовлеченном процессе.

Эй, обратная связь это

Если бы вы не знали (мы не уверены, как бы вы были на данный момент, но на всякий случай), мы ( Доминировать с SEO ) на самом деле вам нравится предлагать вам маркетинговые стратегии и инструменты, которые помогут вам лучше зарабатывать деньги благодаря присутствию в сети. Вы усердно работаете, а мы усердно работаем, поэтому давайте сделаем это совместным предприятием. Мы можем быть вашей проверкой обратных ссылок. Это легко.

Если вы хотите, чтобы ваш рейтинг страницы выше на страницах результатов поиска, партнер с нами , Мы будем работать с вами, чтобы добиться успеха, которого вы хотите для своей компании.

Похожие

тариф SEO | SEO Rock Link
Чтобы начать хорошо в SEO , необходимо следовать некоторым основным правилам, простым для понимания, но очень строгим для реализации. Отслеживайте и анализируйте клики : с помощью экспертных инструментов, таких как Google Analytics и WebmasterTools.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO для поиска изображений
Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает

Комментарии

Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
Какие посты ранжируются на второй странице поиска Google, но могут попасть на первую страницу с большим количеством обратных ссылок?
Какие посты ранжируются на второй странице поиска Google, но могут попасть на первую страницу с большим количеством обратных ссылок? Мы анализируем содержание компонента, которое вы уже опубликовали. Контент Pillar - это самый важный контент, который вы можете иметь на своем веб-сайте. Почему, потому что это страницы, которые генерируют ссылки естественно. И их намного проще ранжировать в Google. Мы работаем над созданием ссылок на эти страницы в первую очередь
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Какие посты ранжируются на второй странице поиска Google, но могут попасть на первую страницу с большим количеством обратных ссылок? Мы анализируем содержание компонента, которое вы уже опубликовали. Контент Pillar - это самый важный контент, который вы можете иметь на своем веб-сайте. Почему, потому что это страницы, которые генерируют ссылки естественно. И их намного проще ранжировать в Google. Мы работаем над созданием ссылок на эти страницы в первую очередь
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Вы, наверное, слышали о терминах SEO или SEA: «Это было что-то с Google?
Вы, наверное, слышали о терминах SEO или SEA: «Это было что-то с Google?» но вы прощены, если вы не знаете разницу. Это так. Есть два способа повысить ваш сайт в Google: органический и платный. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Это обычные , неоплачиваемые результаты в Google. Google использует сотни факторов для оценки сайтов, а затем ранжирует их по качеству. SEA означает рекламу в поисковых системах или рекламу
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает?
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает? Ответ ДА. Оптимизация в поисковых системах никогда не будет уйти в прошлое, и да, многие люди решили создать контент, дружественный к SEO, сделать работу платных экспертов тяжелее, но, эй, поэтому вы платите им правильно? Кольцо кольцо! "Привет?" «Привет, меня зовут ****. Введите очевидное псевдоним здесь ****, знаете ли вы, что мы можем получить вас на первой
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Не только это, но вы также хотите получать лучшие результаты от трафика, который вы получаете от поиска?
Не только это, но вы также хотите получать лучшие результаты от трафика, который вы получаете от поиска? Если один или оба ответа да, то вам нужно будет просмотреть этот список быстрых SEO-исправлений, которые каждый сайт должен сделать сейчас, чтобы подготовиться к изменениям в мире SEO. Для некоторых из вас, кто может быть не настолько склонен к техническим аспектам, это может показаться не таким «быстрым», как вам бы того хотелось. Но для других это может быть список, который
Google заявляет, что не применяет никаких штрафов к сайтам с дублированным контентом, поэтому действительно ли это проблема для SEO?
Google заявляет, что не применяет никаких штрафов к сайтам с дублированным контентом, поэтому действительно ли это проблема для SEO? Да, конечно, потому что ваш сайт будет менее эффективным. Вот несколько причин, но я советую вам прочитать все мои папка с дублированным содержимым : Если один и тот же контент проиндексирован несколько раз, вы сканируете в Google больше страниц, чем необходимо.

Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки?
Готовы к лучшей части?
Фильтры?
Блестящий, верно?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Так что бы вы сделали?
Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7