Your Company
Вкусный портал

Домены .shop - альтернатива владельцам магазинов?

Обновление 08 Обновление 08.04.2019 - Домен, оканчивающийся на .shop, является lt. DomainNameStats.com Впервые вошел в топ-50 всех окончаний доменов по всему миру, а сейчас регистрирует более полумиллиона зарегистрированных доменов. Это продолжает успех доменов .shop. Распределение по странам также немного изменилось, поэтому теперь США обогнали Германию в рейтинге с чуть более 10% и заняли третье место после Японии и Китая. Расширение домена .shop имеет очень сбалансированное распространение по всему миру с небольшим перевесом в азиатскоязычном мире. Между тем 347 доменов .shop входят в Alexa Top Million , что представляет собой удвоение (+ 100%) от количества по сравнению с концом 2017 года. Это показывает, что .shop все больше получает признание и все еще находится в положительной тенденции.

02.11.2017 - хороший год после запуска, фаза роста для .shop была прервана впервые с момента его запуска, и цифры застаиваются на уровне чуть более 300 000 регистраций. Некоторые бренды, такие как Ballistol Харибо, Pallhuber или известный Youtuber Gronkh теперь запрыгнули на поезд .shop и используют домен .shop в своем общении. Количество страниц в .shop сократилось с более чем 1 миллиона страниц до 600 000. В настоящее время 162 домена .shop входят в число 1 млн. Самых популярных доменов. Alexa ,

14.06.2017 - через 260 дней после запуска домена .shop это расширение преодолело барьер 200 000 и в настоящее время занимает 16-е место в мировом рейтинге всех новых спонсируемых доменов верхнего уровня. Согласно текущему файлу зоны реестра .shop, в июне 200 700 доменов магазинов фактически активно оснащены сервером имен и, таким образом, подключены. Google насчитывает более 3,8 миллиона проиндексированных страниц в июне 2017 года, ставя .shop в первую пятерку всех нДВУ по публикации контента.

16.12.2016 - 79 дней после старта Namestat новый домен заканчивается .shop 100.000er границы. С 100 000 регистраций домен .shop теперь входит в число 25 самых часто регистрируемых нДВУ . Домены .shop были зарегистрированы в более чем 150 странах и получили признание на рынках Азии, Америки и Европы. Этот межрегиональный баланс делает это окончание прибыльным вложением, пока пространство имен все еще предлагает значимые варианты. По сравнению с .shopping происходит через 77 дней, так что почти такой же период, как. Shop, только на общую сумму хорошо 4500 Регистрация - в этом сравнении вы очень хорошо видите потенциал нового расширения магазина. Кроме того, .store, который сейчас на рынке доброе полугодие, уже обогнал менее чем половину времени. Особенно интересно, что Германия доминирует в списке приложений .shop в мировом сравнении с 31% всех регистраций. Сейчас в домене 35 доменов .shop Топ миллион Alexa Рейтинг. У Google теперь есть более 1 миллиона страниц в индексе , которые перечислены в домене .shop:

Кроме того, первые SEO-оценки в результатах поиска в Германии показывают, что вы можете легко добраться до передних сидений с помощью домена магазина. Как добраться до домена balsamico.shop № 1 для поискового запроса " Бальзамический магазин ». Подобный пример для " Магазин пирогов «Здесь домен tortenbild.shop Занимает 1-е место в течение нескольких дней Теперь с помощью .shop EMD наш анализ дает довольно хорошие результаты в сочетании с термином «магазин». Кроме того, с их «общим» статусом, они предлагают возможность интернационализации в соответствии с SEO в Швейцарии и Австрии, или в международных терминах или их собственных брендов во всех других странах.

Промежуточный статус 31.10.2016 г. - через 33 дня после старта короткий промежуточный баланс для адаптации нового домена .shop заканчивается. Тем временем почти 85 000 магазинов доменов зарегистрировано. Каждый день добавляется от 200 до 500 новых регистраций в соответствии с Namestat. Первые промо начались с провайдеров - в настоящее время есть HEXONET домен .shop в промо до 31.12. за $ 19,90 / год + налог. Google в настоящее время перечисляет более 300 000 проиндексированных веб-сайтов под сайтом: магазин, и среди кандидатов можно найти несколько крупных брендов (таких как Vorleser.shop), малые и средние компании (cosh.shop, haboe.shop и т. Д.) И классические SEO проекты EMD (autopolitur.shop, rechnungsprogramm.shop и т. д.), которые запрыгнули в шоп-поезд и представили свои сайты в новом домене верхнего уровня. Также интересно, что некоторые воспользовались этой возможностью и нашли свой новый бизнес в своем новом магазине, как правило, топовом. Примеры: (muenzen.shop, kreuzfahrten.shop или торт pictures.shop). Некоторые поставщики программного обеспечения для магазинов, такие как epages, osCommerce или Oxid eSales, также владеют своими доменами .shop. Ситуация отличается от поставщиков магазинов, таких как Magento.shop, Hybris.shop, Shopware.shop или Gambio.shop, которые, по мнению Whois, на самом деле не относятся к соответствующему оператору. Домены, такие как websphere.shop, versa.shop или xt-commerce.shop, по-прежнему не зарегистрированы . В ближайшие недели и месяцы мы, вероятно, увидим еще больше изменений крупных брендов в .shop. Горячим кандидатом является сеть «Сделай сам» от Bauhaus AG, которая в настоящее время работает под управлением bauhaus.info и имеет свой интернет-магазин, а недавно принадлежала bauhaus.shop. Это гораздо лучше подходит для вашей области электронной коммерции, чем домен .info. Посмотрим!

Вчера, 26 сентября, в 17:00, новый домен, заканчивающийся .shop, перешел в фазу Golive. С 17.00 часы могли после обслужен каждый регистрирует домен .shop по средней цене около 37, - евро / год. Внедрение нового спонсируемого домена верхнего уровня (нДВУ) само по себе ничего не стоит, в конце концов, в последние годы было введено несколько сотен этих новых окончаний доменов. Включая окончания, такие как .berlin, .koeln или .kaufen или .nrw.

Однако мое интуитивное чувство говорит мне, что у магазина будет другой курс, как в количественном, так и в отношении принятия. Я бы оправдал это чувство следующим образом:

  • Из 10 000 000 доменов по всему миру, которые имеют хотя бы намек на видимость в поисковой системе, только 900 000 имеют слово «магазин» в доменном имени.
  • Из 2 000 000 ранжированных доменов .de, около 50 000 доменов имеют слово «shop» в имени домена, а около 80 000 .de имеют каталог в формате / shop / непосредственно за доменным именем, а около 6000 доменов .de имеют поддомен на Имена являются shop.domainname.com. Источник: Acoonia Daily Visibility
  • Магазин короток с 4 письмами и глобально общим термином. Даже в Китае видит японский регистратор GMO, который смог одержать победу на аукционе по этому продлению за 41,5 миллиона долларов США против Amazon и Google, хорошие шансы позиционировать финал.
  • Также немецкоязычные термины предлагают преимущество геолокации в поисковых системах для этого домена. Например, с rucksack.de позиционирование в Австрии или Швейцарии очень сложно - так как невозможно найти географическое местоположение в AT или CH в Google Search Console. Кроме того, домен .de на рынках AT и CH испытывает худшее принятие кликов по сравнению с локальным расширением .at или .ch. С .shop вы можете оторваться от населенного пункта и повысить производительность и все рынки DACH.
  • .Shop также может использоваться во всем мире с глобальным общим термином, похожим на gTLD, такой как .com , .net. org, но с тем преимуществом, что доменное имя уже определяет центральный проект - SHOP. Пример - с доменом paintball.shop - можно создать международное присутствие в электронной коммерции!
  • Один в первые 2 часа Количество регистраций .shop увеличилось до более чем 50 000 доменов .
  • Германия была ведущей страной с точки зрения регистрации .shop в период Sunrise, когда бренды смогли защитить свой домен .shop.
  • У поставщика 1 & 1 было 24,99 $ самое дешевое предложение (в DE для 2,49 € / месяц ) для регистрации первого года в фазе Golive - United Domains также имеет более 150000 предварительных заказов .shop окончание домена венчает самый популярный домен, заканчивающийся среди новых представлений домена.
  • Из-за свободного пула имен, есть также возможности для универсальных EMD (доменов ключевых слов с точным соответствием), которые все больше теряют свою привлекательность в SEO , но бесспорны во многих нишах, даже дорогих, все еще работают хорошо, если эти EMD также слишком наполнен очарованием бренда.
  • Японская команда вокруг регистратора производит хорошее впечатление, и это Интервью с Хиро Цукахара из реестра ГМО обещает хорошее и устойчивое развитие этого расширения домена.
  • ... и что не менее важно, Стефан Вигард, генеральный директор Team Internet AG и оператор крупнейшей в мире платформы для парковки доменов Отдел парковки с его утверждением: « Одно из немногих доменных окончаний, которое имеет смысл. «Моя оценка.

Это основные моменты, которые поддержали мое внутреннее чувство.

Есть еще много интересных доменов .shop, доступных - даже для нишевых оптимизаторов, текущая доступность все еще является Эльдорадо. Домен. Shop уже занят, вы можете быстро проверить непосредственно в. Shop Nic: whois.nic.shop

Каково ваше мнение о новом окончании .shop? Просто еще один бесполезный конец домена или у этого конца есть шанс стать серьезным глобальным игроком в электронной коммерции?

Вы здесь: SEO-united.de > блог > SEO > Домены .Shop - альтернатива владельцам магазинов?

Похожие

Этическая альтернатива дверным проемам
Определение: страница портала - это контент, созданный специально для того, чтобы занять высокие места в поисковых системах. Проблема: Google дает следующую конкретную рекомендацию: Избегайте страниц «дверного проема», созданных только для поисковых систем, или других подходов «резака печенья», таких как партнерские программы с небольшим количеством оригинального контента или без него (http://www.google.com/intl/az).
Использование техник SEO в черной шляпе
... домены Метод черной шляпы: Владельцы сайтов часто теряют интерес к своим сайтам и не обновляют их по истечении срока действия. Все ссылки, которые приобретал этот сайт, обычно остаются, даже если сайт больше не существует. Одна из техник «черной шляпы», которая использовалась в течение ряда лет, включает в себя покупку доменов с истекшим сроком действия или удаленных доменов и перенаправление их на сайт, посвященный деньгам. Google
Домен верхнего уровня IO погряз в несправедливости и надежности
Домен верхнего уровня .io (ccTLD) до 2017 года проходило очень популярное время, и многие технологические стартапы стремились воспользоваться всеми коннотациями «вход / выход». В какой стране находится домен IO (ccTLD)? Домен верхнего уровня .IO - это код страны для «Индийского океана». В частности, острова Чагос должны быть бенефициарными владельцами ДВУ. 1. Чагосцы не извлекают выгоду из ДВУ IO. Несмотря на свою популярность
Оптимизация SEO для вашей электронной коммерции Magento
После нескольких дней работы над SEO- опциями для Magento я запускаю пост на тему applications SEO-приложения на странице очень похожи на приложения для любой другой программы электронной коммерции: Prestashop, osCommerce, xCart ... но нужно сказать, у Magento гораздо больше возможностей, чем, например, у Prestashop, который является лучшим программным обеспечением электронной коммерции для SEO . Все эти советы относятся
BruceClay - мониторинг обратных ссылок и сокращение ссылок
... владельцам веб-сайтов с просьбой удалить ссылку . В электронном письме должно быть указано, кто вы и что вы пытаетесь достичь, а также конкретная информация, включая ссылки, необходимые владельцу сайта для обработки вашего запроса на удаление ссылки. Запишите дату этого первого запроса на удаление ссылок в своей электронной таблице, чтобы вы могли отслеживать и проверять, была ли удалена ссылка. Отправьте второй и третий запросы, если это необходимо. Используйте электронную таблицу,
PrestaShop - SEO руководство для вашего магазина - PrestatoolBox
... магазинов, разработанных в рамках Prestashop PrestaShop объединяет основные элементы, необходимые для хорошего SEO. Но чтобы достичь этого, мы должны следовать определенным правилам, которые желательно установить с момента создания вашего магазина, чтобы выработать привычку « делать хорошо ». Определите свою деятельность - Оптимизировать категории -
Дэвид Рейхляйн - Магазин-фрилансер
Servus! меня зовут дэвид Я - Дэвид Рейхляйн (David Reuchlein) - веб-разработчик, фанат шоппинга и страстный SEO из Вюрцбурга. Мой девиз: не только горячий воздух, но и ощутимый успех! Мое основное внимание уделяется онлайн-маркетингу и магазинам . Кроме того, я увлечен вопросами дизайна любого рода и всегда ищу новые интересные проекты. Это то, что говорят мои клиенты (выдержка)
Обзор Ahrefs и бесплатная пробная версия
Последняя проверка 4 марта 2019 года в 10:58 Ahrefs - это хорошо известный инструмент, в основном используемый для проверки обратных ссылок, но большинство SEO-специалистов забывают принять во внимание, что он способен на гораздо большее. Благодаря огромному индексу данных, Ahrefs, безусловно,
Ханойские вкусы чая доступны не только в жаркие летние дни, но и люди Ханоя едят чай круглый год. В...
Ханойские вкусы чая доступны не только в жаркие летние дни, но и люди Ханоя едят чай круглый год. Возможно, из-за этого чайные магазины на этой земле тысячи лет, хотя их много, никогда не отдыхают. Ниже приведен список вкусных чайных магазинов по всему Ханое на ваш выбор. 1. Чай Шестнадцать С простым меню, но разнообразным, любое блюдо в этом шестнадцатилетнем магазине чая также тщательно обрабатывается, покупатели тщательно
Как настроить все в одном наборе SEO: альтернатива SEO Yoast
Когда люди думают о Поисковая оптимизация (SEO) а также WordPress их ум часто прыгает прямо к Yoast SEO , В конце концов, это самый популярный SEO плагин для WordPress, но единственный ли это хороший вариант? Не
Международная SEO Лучшая Практика
Мир твоей устрицы Интернет меняет правила игры, позволяя владельцам малого бизнеса охватить глобальную аудиторию и предлагая возможности, которые раньше были недоступны. Эта статья о SEO помогает владельцам бизнеса или маркетологам узнать, как создать и продать веб-сайт для международной или многоязычной аудитории. Мы рассмотрим лучшие практики по настройке вашего сайта (или сайтов), проведем исследование ключевых слов и проведем успешные многоязычные кампании по созданию

Комментарии

Вы также хотите знать, работают ли эти домены?
Вы также хотите знать, работают ли эти домены? Тогда это будет тяжелая и трудоемкая работа вручную. Поисковый запрос без инструментов также занял бы гораздо больше времени. Поисковая система, предлагаемая различными инструментами, обеспечивает более быстрое понимание вашей целевой группы и ее поисковых целей. Вы также получите быстрое представление о предполагаемом количестве поисков в месяц для соответствующих условий поиска. Поэтому мы, специалисты по SEO, всегда ищем инструменты,
Не уверен, почему вы должны рассмотреть домены с истекшим сроком?
Не уверен, почему вы должны рассмотреть домены с истекшим сроком? Я покажу вам, как эти домены могут помочь повысить ваш SEO , 1. Помогает вам ориентироваться на правильный трафик Одним из преимуществ покупки просроченного домена является то, что он позволяет вам использовать существующий трафик. На многих старых сайтах уже есть тот трафик, который нужен вашему бизнесу. Как вы уже знаете, онлайн-бизнес
Какие домены ссылаются на вас?
Какие домены ссылаются на вас? Ссылки сильно различаются по качеству. Хорошие приводят к успешному ранжированию. Плохие - пустая трата времени и, в плохих случаях, могут привести к риску ручного штрафа. С тех пор риск, связанный с плохими ссылками, изменился Пингвин 4.0 (обновленная версия старого Пингвина) была выпущена в 2016 году. Пересмотренный алгоритм Пингвина обесценивает плохие
Домены IO хороши?
Домены IO хороши? Отказ от сбоев и разногласий дает несколько преимуществ использования домена верхнего уровня .io, в том числе: Домен верхнего уровня - во-первых, это домен верхнего уровня (TLD), что означает, что он отлично подходит для SEO. Входные / выходные коннотации - во-вторых, это имеет некоторую вызывающую коннотацию со всем ввод, вывод «Вещь,

Shop?
Просто еще один бесполезный конец домена или у этого конца есть шанс стать серьезным глобальным игроком в электронной коммерции?
Shop - альтернатива владельцам магазинов?
В какой стране находится домен IO (ccTLD)?
Вы также хотите знать, работают ли эти домены?
Не уверен, почему вы должны рассмотреть домены с истекшим сроком?
Какие домены ссылаются на вас?
Домены IO хороши?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7