Your Company
Вкусный портал

3 способа улучшить рейтинг сайта почти за ночь

  1. 1. Индексировать, удалять или улучшать тонкий контент
  2. 2. Добавьте контекстные ссылки на источники власти
  3. 3. Сделайте Ваш заголовок и описание Теги убедительными
  4. Итак, как вы можете увеличить рейтинг кликов?

Возьми это у экспертов. Вы можете улучшить рейтинг сайта в Google почти мгновенно с помощью этих простых, проверенных и проверенных стратегий SEO.

Я всегда говорю всем, кто будет слушать, что теперь есть короткие пути с поисковой оптимизацией, которые улучшат вашу поисковую позицию в Google или улучшат трафик вашего веб-сайта.

Итак, этот пост на первый взгляд может показаться немного противоречивым, но выслушайте меня.

Хорошее SEO требует времени, и результаты окупаются, по сравнению с традиционной PPC и медийной рекламой в 5–10 раз.

Но в последние месяцы мы видели несколько индикаторов, которые делают несколько утомительных, но важных вещей на вашем сайте, могут иметь драматические последствия, даже внезапные, которые повышают рейтинг в поиске.

Перед тем, как я углублюсь в это, важно, чтобы я немного объяснил (в общих чертах), как на рейтинг сайта влияют и как мы оцениваем сайты.

Каждый сайт имеет оптимальный рейтинг и скорректированный рейтинг.

Проще говоря, оптимальное ранжирование - это то, когда сайт должен ранжироваться на основе основных внешних факторов доверия - в основном на основе качества и авторитета его обратных ссылок.

Скорректированный рейтинг - это место, где сайт фактически ранжируется после того, как Google корректирует его по факторам сайта (названия, общая тема, качество контента, свежесть, скорость страницы и т. Д.), А также коэффициентам вовлеченности пользователей (показатель отказов, переход по обычным поисковым кликам - ставки и т. д.).

Другими словами, Google слышит о вашем сайте (он находит ссылки - факторы доверия - указывает на вас) и уходит и смотрит. По мере того, как Google (пауки и боты) ползет к вашему сайту, он оценивает подписанные посты (ссылки) по пути.

Допустим, вы получаете «оценку за ссылку» 8 из 10. Когда Google заходит на ваш сайт, его алгоритм начинает удерживать баллы.

Например: -2 для ввода ключевых слов здесь. -1 для медленной загрузки страницы.

Теперь, вот в чем дело ... пока требуется время, чтобы создать и установить свой оптимальный рейтинг (ссылки), вы можете буквально влиять на ваш скорректированный рейтинг (на факторы сайта) в одночасье.

И в некоторых случаях мы видели улучшения в режиме реального времени.

И это то, что эта длинная статья имеет дело. Итак, теперь, когда я объяснил, почему это «исключение» из мантры «SEO-результаты требуют времени»,

Вот три способа улучшить ваш трафик и скорректировать рейтинг почти мгновенно.

1. Индексировать, удалять или улучшать тонкий контент

Так что же такое тонкий контент? А как вы индексируете тонкие страницы? Тонкий контент - это практически любая страница вашего сайта, которая не является уникальной текстовой информацией.

Это включает:

  • Страницы категорий
  • Теги страницы
  • Дубликаты страниц (например, PDF-версии существующих статей)
  • Списки электронной коммерции с очень короткими описаниями
  • Записки описания продуктов с других сайтов или каналов
  • Картинные галереи без или очень короткие текстовые описания

Это весь тонкий контент, и он абсолютно стоит вашего трафика. Помните, что даже один экземпляр проиндексированного тонкого контента повлияет на рейтинг всего вашего сайта.

Это означает, что эти «страницы тегов» (которые никогда не используют люди) могут стать причиной того, что ваш сайт получает только 50% потенциальных потенциальных рефералов.

Да, вы можете (и, скорее всего, увидите) удвоить свой трафик - возможно, даже больше - удаляя и деиндексируя тонкий контент. Это кажется нелогичным, но мы видим, что это происходит ежедневно.

Вот почему вам нужно либо физически удалить тонкий контент, либо удалить его из индексации, используя комбинацию команды noindex (в robots.txt или в вашем теге head) и в Инструментах для веб-мастеров.

Миссия Google, Нейл Патель однажды сказал «Организовать мировую информацию и сделать ее общедоступной и полезной». Не просто доступной, но полезной.

2. Добавьте контекстные ссылки на источники власти

В контексте нескольких ключевых статей вашего сайта (и не только в конце) добавьте несколько текстовых ссылок к ссылкам авторитетных источников. Это должны быть конкретные внутренние URL-адреса на установленном веб-сайте.

Старайтесь избегать Википедии, так как это очевидный «источник». Вы можете nofollow эти ссылки.

Вместо этого используйте ссылки, которым вы, естественно, доверяете, в качестве источника для себя. Не просто ссылки, потому что они имеют значение для Google. Связывайтесь, потому что они важны для вас.

Многие веб-сайты малого бизнеса возражают против этого, думая, что это уведет пользователя с сайта. Это возможность. Но это не всегда плохо. Если, связавшись с ценным ресурсом, вы удовлетворили запрос своего пользователя, они могут в будущем доверять вашим рекомендациям.

Будьте осторожны при указании, что у вас есть причина для этого. Google проверяет релевантность контента, окружающего ссылку. Перейти блогов Советы имеет хороший список дел и не делать, когда дело доходит до ссылки с вашего сайта.

Цель игры - стать надежным источником. Доверенные источники становятся авторитетными источниками, и, как мы видели, Google поощряет эти признаки доверия.

Это также ставит вас в авторитетную компанию.

Это часто может повысить рейтинг этой страницы за считанные дни. Иногда это поможет поднять весь ваш сайт. И это занимает 2 секунды - хорошо стоит делать!

3. Сделайте Ваш заголовок и описание Теги убедительными

Отличный контент - это самый быстрый способ повысить рейтинг кликов. Это огромно. Google все больше полагается на показатели поведения и вовлеченности, связанные с посещаемостью сайта, для определения релевантности сайта.

Хотя это включает такие факторы, как показатель отказов, время пребывания на сайте и другие факторы взаимодействия с пользователем, безусловно, самым большим сигналом рейтинга вовлеченности является ваш рейтинг кликов (CTR).

Это процент людей, которые видят ваш список и нажимают на него, по сравнению с теми, кто этого не делает.

Чем больше реальных, отдельных людей, которые нажимают на ваш сайт в органическом рейтинге, тем больше трафика это приносит и тем выше ваш рейтинг. Период. И Google реагирует на это почти мгновенно!

И Google реагирует на это почти мгновенно

Мы постоянно видим, как улучшения CTR перемещают сайт на 1-20+ позиций. Это происходит как по маслу.

Итак, как вы можете увеличить рейтинг кликов?

Наряду с вашим общим веб-дизайном, лучший способ сделать это (и по иронии судьбы, полностью игнорируемый 90% веб-мастеров) - сделать ваши заголовки и мета-описания привлекательными .

Это содержание результатов поисковой системы Google, и все они видят ваши клиенты при поиске.

Точно так же как adwords ваш заголовок и копия важны. С органическим рейтингом ничто не отличается .

И подумай об этом. Мало того, что лучший рейтинг кликов очень быстро повлияет на ваш рейтинг ... он также мгновенно увеличит ваш трафик, потому что больше людей нажимают на ваш сайт!

Опять же, это не ракетостроение. Но этот простой факт почему-то теряется для многих людей.

Я вижу сайты каждую неделю, блестяще оформленные, хороший чистый код, оригинальный контент, быстрая загрузка…. и нигде рядом с первой страницей. Зачем?

Потому что они не получают рейтинг кликов, который увеличил бы их трафик и позицию поиска.

Чтобы помочь вам начать писать лучшие заголовки и заголовки, попробуйте этот инструмент:

http://coschedule.com/headline-analyzer

Теперь это обоюдоострый меч. Вам нужны клики, чтобы повысить свой рейтинг, но вы должны иметь рейтинг, чтобы увидеть. Что возвращает нас к тому, с чего мы начали, ваши факторы доверия вне сайта.

И для начала, вы можете начать улучшать эти статьи с помощью своих новых, очень убедительных заголовков и заголовков в социальных сетях (таких как Pinterest и Twitter), микро-новых сайтах (таких как Rebel Mouse и Hacker News) и других подобных сайтах, которые актуальны (и покровительствуют). по) вашей отрасли.

  • Сведения об авторе
  • Больше от этого автора

Дэвид является консультантом по маркетингу и маркетингу. Он имеет опыт управления бизнесом, а также пишет для Business.com, GrowMap и Born2Invest.

Похожие

Как написать контент для SEO
Любой блоггер, редактор, журналист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами,
Проверка рейтинга сайта
После завершения профиля в стиле мастера, во время которого вы будете вводить ключевые слова (которые вы выбрали с помощью Программное обеспечение для анализа ключевых слов и оптимизировал страницы вашего сайта для использования SEO анализ а также SEO редактирование инструменты),
Использует ли Google рейтинг кликов как фактор органического ранжирования?
Google Gnomes измеряет рейтинг кликов в Teslas? В области платного поиска Google использует рейтинг кликов (CTR) в качестве основного определяющего фактора при расчете показателя качества, который является
SEO анализ сайта
Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил,
Как написать SEO оптимизированный контент, выигрышная формула
... и большинство компаний сегодня, от малых и средних предприятий до Fortune 500, вы должны постоянно публиковать свежий, качественный контент в Интернете, если вы этого еще не сделали. Потенциальные выгоды для вашего бизнеса слишком велики, чтобы их игнорировать. И если вы знаете, как писать оптимизированный для SEO контент, вы увеличиваете вероятность увидеть эти преимущества с каждой новой опубликованной страницей. Хотя поисковая оптимизация
Сделайте ваш сайт легко найти органично (SEO)
... рейтинг в результатах обычного поиска. Чем больше пользователей нажимают на ваш веб-сайт и ищут информацию на вашем веб-сайте, это означает, что вы получаете трафик (трафик) пользователей, которые потенциально могут стать клиентами вашего бизнеса. Поскольку SEO достигается за счет повышения качества релевантности контента на веб-сайтах с поисковыми ключевыми словами, вы получите посетителей с высоким интересом, чтобы ваши посетители могли вернуться на ваш сайт (из-за полезной информации),
Как оптимизировать контент вашего сайта?
Написание оригинального контента основано на естественности текста, а не на искусственном выполнении требований SEO для веб-позиционирование , Это означает, что редактор должен соответствовать этим требованиям, имея приоритет для сохранения естественности, читабельности и простоты написания. Поэтому некоторые аспекты могут быть смягчены для достижения
Как создать контент, который привлекает ваших клиентов и Google? • Контент и маркетинг
Создание релевантного контента, полезного для ваших потенциальных клиентов или клиентов, - это хорошо, но этот контент не будет полезен, если его не увидеть. И чтобы быть долгосрочным и полезным для вашего бизнеса, вашим главным союзником должен быть Google. Поэтому, когда вы создаете новую страницу, не забывайте учитывать требования поисковых систем, чтобы иметь шанс улучшить SEO (SEO) вашего контента. Поскольку это не всегда легко, мы подготовили небольшое (большое) руководство для бесплатного
Для создания контента сайта с тарифным планом
Если у вас есть один сайт компании Начинается настоящая работа, потому что какая польза от присутствия в Интернете наиболее эффективна, если количество посетителей неудовлетворительное? Довольно мало Потому что вы, безусловно, хотите получить новые контакты и клиентов в Интернете или увеличить свои продажи с помощью онлайн-продаж.
10 способов улучшить свой сайт
... иалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая польза от ключевого слова,
Рейтинг автора, SEO и Google Plus: что нужно знать
... рейтингу, поскольку они начинают выделять создателей контента в своих результатах поиска. С помощью рейтинга автора Google хочет, чтобы пользователям было легче находить работы конкретных авторов и использовать свою способность использовать авторов в качестве элемент для ранжирования страниц и сайтов , Это многообещающе по нескольким причинам.

Комментарии

Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет?
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет? Внести изменения, которые приносят вред, так же легко, как и внести изменения, улучшающие ситуацию. Вот почему поисковая аналитика является такой важной частью любой деятельности SEO. Измерение ключевых показателей эффективности SEO помогает понять контекст и понять, что работает, а что нет. Само по себе это утверждение в некоторой степени указывает на очевидное, но каким
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс? Помните, что то, что очевидно для вас, может быть совершенно новым для вашего целевого клиента. Выберите одну тему, которой занимается ваш бизнес, а затем подумайте о том, кто? Что? Где? Когда? Почему? И Как? вопросы по этому поводу. Вот несколько примеров, которые мы подумали на тему краски: Из чего на самом деле сделана краска? Где больше всего краски сделано?
Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO?
Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO? Наша внутренняя команда контент-маркетинга поможет вам. Так как все больше и больше Писать для SEO - будущее наших ролей как маркетологов контента Мы не собираемся оставлять тебя в покое. (Если вы действительно хотите углубиться в здоровенный набор рекомендаций по SEO для написания SEO-контента и всего, что связано с маркетингом контента,
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics

А как вы индексируете тонкие страницы?
Итак, как вы можете увеличить рейтинг кликов?
Зачем?
Google Gnomes измеряет рейтинг кликов в Teslas?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7