Your Company
Вкусный портал

Как измерить успех кампании SEO, используя компании SEO.

  1. Проблема с SEO компаниями
  2. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics

На данный момент вы наверняка уже много слышали о методах и практиках SEO - о том, как правильно делать SEO, о важности обратных ссылок и т. Д. Если все это звучит немного сложно, то вы можете подумать о том, чтобы игнорировать сложную часть, передавая на внешний подряд SEO вашего сайта или блога.

Но можете ли вы доверить SEO-компании лучшую работу для вашего сайта и вашего бренда?

В то время как есть много SEO-компаний, предоставляющих ценную работу и помогающих компаниям достичь новых высот с точки зрения воздействия и прибыли, прискорбным фактом является то, что, вероятно, есть SEO-компании, которые часто наносят вред вашему сайту больше, чем помогают. ,

Это компании, которые не получили меморандум, когда Google изменился. Это компании, которые все еще настаивают на заполнении ключевых слов и, возможно, даже спамом.

Что еще хуже, это компании, которые сознательно ничего не делают и просто берут свои деньги.

И проблема в том, что нелегко различить два типа компаний SEO. Как вы узнаете, что ваша SEO-компания предлагает отличное соотношение цены и качества, или вы действительно просто переворачиваете контент из других мест, рассылаете спам и отправляете большие счета каждые несколько месяцев?

Ответ в том, что вам нужно более надежное отслеживание. Но давайте вернемся к этому через минуту. Продолжайте читать, чтобы узнать, почему SEO такая сложная отрасль и что вы можете сделать, чтобы защитить свои инвестиции.

Проблема с SEO компаниями

Это не проблема, с которой вы сталкиваетесь в большинстве других отраслей. Если вы наняли кого-то для покраски вашего дома, то в конце дня вы сможете увидеть работу, которую он выполняет, и вы сами сможете решить, стоит ли вам вкладывать в них деньги или нет.

В конечном итоге, ваш дом будет окрашен или нет. Здесь нет полумер.

То же самое относится и к клининговым компаниям. И для консультантов по маркетингу. Прямо как для бухгалтеров.

Но когда вы нанимаете кого-то для SEO, вы действительно не можете сразу увидеть результаты. SEO может оказать существенное положительное влияние на рейтинг Google в течение нескольких месяцев, и даже если все сделано хорошо, нет никаких гарантий, что вы достигнете первого места в СЭП.

И что еще хуже: большинство людей не имеют исчерпывающих знаний о SEO и поэтому не знают, что должны делать эти компании, чтобы помочь им добиться наилучших результатов.

Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?

На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет.

Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics

На данный момент вы наверняка уже много слышали о методах и практиках SEO - о том, как правильно делать SEO, о важности обратных ссылок и т

Как измерить успех SEO-кампании.

Все, что вы действительно можете попросить, это то, что вы видите метрики по отношению к SEO-кампании. И некоторые из этих показателей могут быть более полезными, чем другие.

Например, вы можете запросить количество созданных ссылок. Вы можете задать Page Rank страниц, на которых были созданы эти ссылки (хотя «рейтинг страницы» теперь в значительной степени является устаревшей мерой).

Используйте все, что вы узнали в этой книге чтобы убедиться, что это высококачественные ссылки, а не только спам-ссылки. Вы должны получить долгосрочные результаты, а не кратковременное повышение.

И вы можете отслеживать изменения в ваших позициях в поисковой выдаче (страницы результатов поисковой системы). Многие SEO-компании будут использовать программное обеспечение для отслеживания, которое позволяет им видеть, как их сайты изменяют рейтинги по различным терминам с течением времени.

Затем они могут использовать их для предоставления отчета, показывающего, как ваш сайт вырос в результатах поиска со времени вашего вмешательства.

Если вы имеете дело с собственным SEO, вы все равно можете использовать инструмент отслеживания, чтобы следить за вашим успехом с течением времени и убедиться, что ваши усилия приносят желаемые результаты.

Но что это говорит тебе?

Вот еще одна вещь, чтобы рассмотреть: достижение вершины Google не является конечной целью.

Даже если вы попадете на вершину Google, нет никакой гарантии, что это принесет больше прибыли вашему бизнесу, потому что вам нужно убедиться, что люди, которые находят ваш контент, ориентированы на то, чтобы эти люди становились клиентами.

Или, если выразиться иначе: все, что действительно имеет значение - это прибыль - прибыль или конверсия.

Если вы являетесь бизнесом и платите за SEO вашего сайта, вам нужно знать, что вы делаете больше продаж благодаря этому SEO, и, следовательно, вы зарабатываете больше денег.

Таким образом, этот SEO предлагает рентабельность инвестиций, и это означает, что ваши деньги были потрачены не зря. Хорошая инвестиция.

Опытные компании будут отслеживать рентабельность инвестиций в SEO, используя инструмент под названием Google Analytics.

Это самый известный инструмент анализа для веб-мастеров и интернет-маркетинг и особенно полезная функция, которая имеет возможность определить «цель», а затем отслеживать трафик, который приводит вас к этой цели.

Так что, если вы пытаетесь продать товар, то вашей «целью» может быть «страница благодарности», которую вы показываете после покупки.

Это позволяет вам видеть не только то, что вы получаете больше трафика, но и то, что вы получаете больше целевого трафика, который фактически конвертируется (что в конечном итоге является большой целью).

А еще лучше, Google Analytics может сказать вам, откуда пришли конвертированные посетители. И, в частности, вы можете увидеть, если кто-то, кто использовал ваш поисковый запрос, в конечном итоге купил ваш продукт.

Это люди, которые купили продукты у вас из-за ваших усилий SEO.

Используя PPC для поиска по вашим ключевым словам, если вы нанимаете компанию SEO, которая поможет вам сортировать по определенному поисковому запросу, то вы, вероятно, упускаете смысл.

Лучший способ добиться этого - нанять SEO-компанию, которая поможет вам увеличить прибыль или повысить узнаваемость вашего бренда.

Так что лучшие SEO-компании - это те, которые используют комбинацию различных маркетинговых инструментов - от SEO до социальных сетей и управления брендом.

Частично это выбор правильных условий поиска. Так что, если вы позволите компании SEO выбирать ваш поисковый запрос и не увеличивать свою прибыль, они все равно будут хорошими в рейтинге, но не будут хорошими в стратегии.

Поэтому важно знать, действительно ли ранжирование для конкретной интересующей вас фразы приводит к ощутимым результатам.

То же самое верно, если вы занимаетесь SEO самостоятельно. И один из способов убедиться в успехе вашего SEO, прежде чем тратить на него много времени и / или денег, - это использовать PPC.

КПП, конечно же, «Оплата за клик». Это тип рекламы, который включает использование Google Analytics в вашей собственной кампании.

Не менее важно, чтобы вы использовали аналитику в своих собственных SEO-кампаниях по тем же причинам. Хороший SEO - это постоянная итерация и посмотрите, какие действия оказывают наилучшее влияние на ваше позиционирование.

Пытаетесь претендовать на определенный срок?

Таким образом, вы можете рассмотреть возможность указания другого термина.

Понимаете ли вы, что люди, пришедшие из неожиданного поискового запроса, конвертируют выше, чем те, которые приходят из других поисковых запросов?

Так что, возможно, пришло время изменить стратегию и начать пытаться сортировать по этому конкретному предложению.

Настройка Google Analytics, к счастью, проста. Сначала вам нужно перейти в Google Analytics ( http://www.google.com/analytics/ ), а затем вам нужно будет добавить небольшой код отслеживания на каждую страницу вашего сайта.

Если вы используете WordPress, вы можете просто использовать плагин для этого. Затем вы можете установить свой «вид», который позволит вам выбрать статистику, которую вы хотите просмотреть.

Вот некоторые полезные вещи, на которые стоит обратить внимание: обзор вашей целевой аудитории (ключевые данные о том, кто посещает ваш сайт, который может помочь вам лучше ориентироваться на конкретные демографические данные), приобретение (откуда приходит ваш трафик ), в режиме реального времени (который показывает, как ведут себя люди на вашем сайте) и "цели", упомянутые выше.

Присоединяйтесь сейчас к SEO Доминадо ,

родственный

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
... SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая

Комментарии

Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Как компании с собственным хранилищем могут использовать локальное SEO?
Как компании с собственным хранилищем могут использовать локальное SEO? Низко висящие фрукты, в данном случае, это способность вашего сайта привлекать потенциальных клиентов, посещающих ваш сайт, привлекать и конвертировать их - многие из которых могут оказаться прямо у вас на заднем дворе. С помощью всего лишь нескольких настроек вашего текущего SEO-плана вы можете увеличить занятость и, в конечном итоге, прибыль во всех местах хранения. Имейте в виду, что внедрение этих
Как выглядит локальный успех SEO?
Как выглядит локальный успех SEO? Если кто-то ищет услугу, продукт или тип опыта, используя название области (например, «Эшвилл») - или они уже находятся в этой области, и они ищут общий термин (например, «тако») - тогда Google Maps изображение показывает вверх. Органические пространства (без рекламы) под картой содержат только три предприятия. Вот пример: я нахожусь в Эшвилле и только что искал «тако». Три карты для тако с лучшим SEO показаны ниже карты:
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Как вам это удается как компании?
Как вам это удается как компании? Исследование от рогатка Похоже, что не менее 18,2% пользователей Google сразу нажимают на первую возможную опцию, а с десятой опцией этот процент уже упал примерно до 1%.
Как Google Analytics отслеживает данные?
Как Google Analytics отслеживает данные? Google Analytics отслеживает все свои данные с помощью уникального кода отслеживания, который вы устанавливаете на каждой странице вашего сайта. Этот код представляет собой небольшой фрагмент кода Javascript или языка кодирования, который запускается в браузере зрителей при посещении этих страниц. Код Javascript
Как Google AMP влияет на SEO?
Как Google AMP влияет на SEO? «Веб-страницы AMP могут загружаться в 4 раза быстрее, чем традиционные страницы, оптимизированные для мобильных устройств. Это можно сделать, используя в 8 раз меньшую дату. Чем быстрее быстрая мобильная сеть, тем лучше для всех, включая пользователей, платформы, такие как Pinterest, и издателей. ”Сказал менеджер по продуктам Pinterest Джон Париз. Корпорация Google впервые включила списки AMP в результаты своего мобильного
Как компании могут улучшить SEO, чтобы соответствовать секретным алгоритмам, которые постоянно пересматриваются поисковыми системами?
Как компании могут улучшить SEO, чтобы соответствовать секретным алгоритмам, которые постоянно пересматриваются поисковыми системами? Улучшение SEO, не делая SEO Вот так! Старый SEO мертв. Стратегии только для обратных ссылок не только неэффективны, но и осуждаются поисковыми системами. Как Нил Патель говорит: «Вы не можете просто открыть ужасный веб-сайт, выбросить посредственный контент, создать несколько ссылок и рассчитывать
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO?
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO? Так как Google Rich Cards предлагается улучшить результаты поиска, для компаний это хорошая возможность привлечь целевую аудиторию на свою страницу. Например, у вас есть веб-сайт ресторана; Ваш дисплей может включать в себя изображения блюд, которые вы предоставляете и здание вашего ресторана, а также рейтинги. Таким образом, вы можете помочь своим клиентам найти релевантный контент с необходимой им жизненно важной информацией.
Теперь, двигаясь дальше, как вы можете заняться обновлениями Google SEO?
Теперь, двигаясь дальше, как вы можете заняться обновлениями Google SEO? Это стало вопросом века. Давайте подойдем к теме и обсудим пути решения проблемы. Все интернет-маркетологи и владельцы онлайн-бизнеса знают о силе SEO или поисковой оптимизации. Чтобы найти себя в результатах поиска, нужно выработать стратегию SEO процесса своего сайта. Это помогает им достичь лучшей видимости и высокого трафика. Давайте обсудим эти стратегии, чтобы убедиться, что вы сможете выжить
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги?
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги? Конечно же, несколько раз в день. Для бизнеса важно, чтобы ваш сайт был представлен на видном месте в Google: именно так его найдут ваши клиенты и будущие клиенты. Но как вы можете улучшить свою позицию и добиться лучших результатов?

Но можете ли вы доверить SEO-компании лучшую работу для вашего сайта и вашего бренда?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Но что это говорит тебе?
Пытаетесь претендовать на определенный срок?
Понимаете ли вы, что люди, пришедшие из неожиданного поискового запроса, конвертируют выше, чем те, которые приходят из других поисковых запросов?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7