Your Company
Вкусный портал

SEO Content Writing: Написание контента для SEO и вашей аудитории

  1. Как написать SEO контент
  2. Совет по написанию контента для SEO № 1: включите ключевое слово в тег H1, H2 или H3
  3. Совет по написанию контента для SEO № 2: добавьте ключевое слово и термины LSI в ваш контент
  4. Совет по написанию контента для SEO № 3: обновите alt-теги на своих изображениях, включив в них ключевое слово
  5. Совет по написанию контента для SEO № 4: не забывайте о своем мета-описании
  6. Совет по написанию контента для SEO № 5: включите ключевое слово в свой URL
  7. Сделайте это: найдите правильную технологию, чтобы помочь вам
  8. Не делай этого: заполнение ключевых слов

Ах, написание контента для SEO.

Это одна из основных обязанностей для современных контент-маркетологов. И все же, когда приходит время действительно выполнять все эти приятные SEO-написание контента, многие маркетологи не уверены, где и как начать. Движение органического трафика занимает одно из первых мест в списке задач: именно так весь отличный контент, который мы создаем, на самом деле находит наша аудитория.

Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO? Наша внутренняя команда контент-маркетинга поможет вам. Так как все больше и больше Писать для SEO - будущее наших ролей как маркетологов контента Мы не собираемся оставлять тебя в покое.

(Если вы действительно хотите углубиться в здоровенный набор рекомендаций по SEO для написания SEO-контента и всего, что связано с маркетингом контента, ознакомьтесь с SEO 101: руководство по маркетингу контента для SEO .)

Как написать SEO контент

Как только вы нашел правильное ключевое слово Для вашего контента вам нужно подумать о размещении. Это важный шаг в успешном написании SEO контента. Эффективная интеграция ключевого слова в ваш контент может привлечь трафик на долгие годы.

Совет по написанию контента для SEO № 1: включите ключевое слово в тег H1, H2 или H3

Когда Google сканирует ваш контент, он пытается выяснить самые важные моменты, которые вы делаете. Так что именно это смотрит? Один из ключевых атрибутов, который, как мы знаем, Google изучает, - это теги заголовков. Включение ключевого слова в теги заголовка позволит Google знать, что выбранное вами ключевое слово является основной темой вашего контента.

Совет по написанию контента для SEO № 2: добавьте ключевое слово и термины LSI в ваш контент

Включайте ключевые слова и термины LSI в тех случаях, когда они имеют смысл в вашем письме, и только в тех случаях, когда они имеют смысл. Несмотря на то, что вы хотите включить ключевое слово несколько раз на странице, чрезмерное использование ключевого слова в вашем контенте может снизить его рейтинг (см. Подробнее о заполнении ключевых слов ниже).

Совет по написанию контента для SEO № 3: обновите alt-теги на своих изображениях, включив в них ключевое слово

Если вы включаете изображения в свой контент (и должны это делать), убедитесь, что ключевое слово, на которое вы ориентируетесь, находится в альтернативных текстовых тегах.

Совет по написанию контента для SEO № 4: не забывайте о своем мета-описании

Мета-описания - это одна из немногих частей информации, которую поисковик имеет под рукой, когда решает, нажать на ваш контент или другую статью в поисковой выдаче: вот почему.

По этой причине они играют важную роль в обеспечении хороших показателей кликов. Хороший CTR, в свою очередь, повысит рейтинг SEO вашей страницы.

Не спи на своих мета-описаниях. Включение ключевого слова в ваше мета-описание будет сигнализировать поисковикам, что написанное вами соответствует тому, что они ищут.

Совет по написанию контента для SEO № 5: включите ключевое слово в свой URL

Вы должны включить свое ключевое слово в свой URL, и, более конкретно, вы хотите, чтобы ваше ключевое слово было как можно ближе к корню вашего URL (как можно ближе к вашему домену - подробнее об этом через секунду). Если вашим ключевым словом является фраза, избегайте использования стоп-слов в своем URL (of, a, and, the и т. Д.).

Включение ключевого слова как можно ближе к передней части URL поможет укрепить его SEO. Вот пример:

Вот пример:

Сделайте это: найдите правильную технологию, чтобы помочь вам

Существует множество отличных технологий, которые могут сканировать ваш контент и сообщать вам, хорошо ли он оптимизирован. Для любых пользователей WordPress, Yoast это отличный плагин, который мы рекомендуем, который поможет вам убедиться, что контент вашего сайта оптимизирован для поиска. Если вы работаете в другой CMS или в Google Docs, найдите плагин, который вы можете загрузить, и сэкономьте себе время на написании.

Плагин Yoast в WordPress предоставляет цветовой код, чтобы показать вам, насколько хорошо вы выполнили ключевые действия для достижения превосходного содержания SEO
Плагин Yoast в WordPress предоставляет цветовой код, чтобы показать вам, насколько хорошо вы выполнили ключевые действия для достижения превосходного содержания SEO.

Не делай этого: заполнение ключевых слов

В незапамятные времена оптимизаторы пытались играть в Google, вкладывая в контент как можно больше ключевых слов, независимо от того, имело ли это смысл. И ... это действительно работало.

Сегодня SEO и маркетологи знают, что вам нужно создавать высококачественный контент, который отвечает на вопросы, которые задает поисковик, когда они обращаются к Google. Это потому, что настоящий SEO - это оптимизация для человека, который ищет, а не для поисковой системы. Google вознаградит вас, оценив ваш контент, если вы используете релевантные ключевые слова и оптимизируете его, чтобы его могли найти люди, которым он нужен.

Итак, как насчет ключевых слов? Большое нет-нет. Как узнать, действительно ли вы набиваете ключевые слова? После того, как вы закончите писать свой контент, выполните поиск по ключевому слову с помощью «поиска и поиска». Если ваш контент загорается, как рождественская елка, вы, вероятно, злоупотребили своим ключевым словом.

Когда вы станете мастером написания SEO-контента, вы получите органический трафик, которого заслуживает ваш убийственный контент. Затем подумайте о том, чтобы поднять свой контент-маркетинг на новый уровень, проведя аудит контента. Вот все, что вам нужно знать: Аудит контент-маркетинга: только 4 шага, которые вам нужны ,

Ищете более глубокое понимание SEO и его применения в контент-маркетинге? Проверьте наш гид, SEO 101: руководство по маркетингу контента для SEO ,

Похожие

Как написать контент для SEO
... SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами, поэтому я надеюсь, что следующие 10 пунктов помогут искоренить некоторые ложные мифы о SEO-написании
Как написать SEO оптимизированный контент, выигрышная формула
... написанию контента №1 Вот главный совет для написания SEO контента: Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Создавайте качественный контент, который привлечет ваших читателей и побудит их проводить больше времени на вашем сайте, переходя от страницы к странице, в конечном итоге переходя от посетителя к клиенту или лидеру. Сделайте это своим приоритетом. Затем воспользуйтесь следующими основными советами
Лос-Анджелес SEO
... по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе
Написание SEO дружественных заголовков
SEO Эдмонтон
... для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Авторы контента
В Soluciones Digital 2.0 мы предлагаем услуги SEO-копирайтинга, выполняемые нашими профессиональными редакторами веб- контента . Позиционирование себя на первой странице Google по определенному ключевому слову - задача не из легких, а качественного контента обычно недостаточно. Правильно оптимизированное содержание необходимо как для поисковых систем, так и для людей.
Совет директоров SEO / BirdLife
... позвоночных) Мадридского университета Комплутенсе"> Партнер с 1968 года из Мадрида, доктор биологических наук и профессор зоологии (позвоночных) Мадридского университета Комплутенсе. Президент SEO / BirdLife с 1998 года, ранее он занимал должности генерального секретаря (1990-1998), первого вице-президента (1988-89), второго вице-президента (1982-83) и вокала (1976-81 и 1986-87). Основатель и координатор комитета по редкости. Среди многих других публикаций он является автором « Руководства
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют
SEO наука
... для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android,
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых

Комментарии

На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1?
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1? И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными? Например, я совсем не согласен с тем, что заголовок может содержать до 100 символов! Хотите продать больше товаров или услуг? SEO помогает вам в этом. >>> Свяжитесь со мной и давайте поговорим об этом! <<<
Следует ли размещать контент на своем веб-сайте в формате PDF для загрузки или, скорее, просто как вариант того и другого, чтобы избежать дублирования контента?
Следует ли размещать контент на своем веб-сайте в формате PDF для загрузки или, скорее, просто как вариант того и другого, чтобы избежать дублирования контента? Этот и другие вопросы о PDF в Интернете есть в этом посте. Читаемый текст и содержание в целом Совет по оптимизации PDF: 1 Оптимизировать читабельность для
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли?
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли? Поэтому вместо этого я делаю это: Будучи технологом писателем в Ванкувере для электронного оборудования Я изменил существительное на глагол, что, на мой взгляд, также более интересно, так как слова действия рассказывают больше
И как это может помочь вам, как цифровой маркетолог?
И как это может помочь вам, как цифровой маркетолог? Эта статья должна раскрыть значение этого нового слова в маркетинговом словаре. Что такое SEO? Давайте начнем с первой части термина. SEO выступает за поисковую оптимизацию. Люди используют поисковые системы, такие как Google, Bing и другие, чтобы найти ответы на интересующие их темы. A изучение предполагает,
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Как вы можете не притворяться, что монтадито за 1 евро приносит вам такое же удовольствие, как и еда за 40 или 100 евро?
Как вы можете не притворяться, что монтадито за 1 евро приносит вам такое же удовольствие, как и еда за 40 или 100 евро? В SEO вы играете гораздо больше, чем расстройство желудка: на карту поставлена ​​репутация вашего бизнеса и его возможное наказание в поисковых системах, которое может заставить вас исчезнуть с карты поиска и со всех продаж, которые могут быть генерировать. В этом
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?». Это на самом деле нам очень помогло. Поэтому мы тем более рады сегодня, когда можем рассказать о нашем опыте, когда молодые основатели спрашивают нас «Как ты это сделал?». Это команда основателей Jimdo - в середине: Frittjof (источник:
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки? 66. Создание и выпуск шаблонов дизайна сайта с открытым исходным кодом для систем управления контентом, таких как Wordpress. Не забудьте бит «Designed by example.com» в нижнем колонтитуле! Чтобы уменьшить некоторые риски, можно указать ссылки на страницу, отличную от домашней страницы. 67. Предложите бесплатные образцы в обмен

Итак, как вы можете сделать свой контент оптимизированным для SEO?
Так что именно это смотрит?
Итак, как насчет ключевых слов?
Как узнать, действительно ли вы набиваете ключевые слова?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Почему обучение SEO с Google является эталоном?
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1?
И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7