Your Company
Вкусный портал

Окончательное руководство по SEO-технологиям White Hat для скучных предприятий

  1. Прими свой бизнес
  2. Таргетинг на правильную нишу
  3. Решите проблемы вашего клиента
  4. Сосредоточиться на качестве, а не на количестве
  5. Заключение

Контент-маркетинг звучит замечательно в теории. Тем не менее, когда вы садитесь за контент, посвященный вашему бизнесу, вам может показаться, что говорить нечего. Посмотрим правде в глаза, большинство предприятий B2B не «сексуальны» - например, производители грузовиков или краски - так как вы можете сделать их достаточно интересными для эффективного контент-маркетинга?

С простым сдвигом в перспективе, интересный контент для вашего бизнеса B2B находится в пределах досягаемости. Это все о практическом подходе к вашему интернет-маркетингу, сосредоточенном на результатах, а не на тщеславных показателях, для эффективного привлечения и преобразования новых клиентов в ваш бизнес.

В этом посте мы рассмотрим эффективные методы SEO для создания захватывающего контента, который будет работать на вас, независимо от того, насколько «скучной» B2B является ваш бизнес. Давайте начнем!

Давайте начнем

Прими свой бизнес

Будьте честны - если бы ваш бизнес был на самом деле скучным, вы не были бы в бизнесе с самого начала. Если бы предлагаемый вами товар или услуга были непривлекательными, никто бы не заинтересовался, и вы бы не заработали денег. Ваш бизнес должен предлагать что-то, что привлекает людей, и чтобы узнать что, вам просто нужно ответить на следующий вопрос:

Что интересует людей достаточно, чтобы заплатить вашему бизнесу за его продукты и / или услуги?

Ключ к созданию вашей стратегии SEO заключается в корректировке вашего представления о том, что «интересно». Если вы все еще боретесь, вот подсказка: это ответ на поставленный выше вопрос.

Как только вы поймете, что делает ваш бизнес интересным для его клиентов, вам просто нужно создать контент, отвечающий этим интересам. Вы определили основную причину, по которой ваш бизнес привлекателен для ваших клиентов?

Таргетинг на правильную нишу

Это правда - о некоторых темах легче писать, чем о других. Путешествия, еда и культура поддаются популярным тенденциям и историям, которые заставляют кого-либо пускать слюни от зависти.

Компании, занимающиеся такими темами, как рисование, стоматология и строительство, не имеют такой же распространенной привлекательности для работы, и им особенно сложно писать контент, если у вас нет конкретного клиента. Проблемы возникают, когда вы слишком широко думаете о своей клиентской базе; Хитрость заключается в том, чтобы аккуратно прицелиться в яблочко острой стрелой, а не бросать спагетти в стену, чтобы увидеть, что прилипает.

Вы можете решить эту проблему, определение клиента вашей мечты , Создайте полное досье на них, включая их образование и историю жизни, их малейшие неудобства и самые смелые надежды и мечты. Получившийся клиент мечты - ваша новая ниша.

Когда вы наметите стратегию контент-маркетинга, конечная цель - стать незаменимой для этого клиента мечты. Если вы попытаетесь создать универсально интересный контент, вряд ли правильные люди примут это к сведению. В то время как вы можете получить больше акций в социальных сетях, чтобы похвастаться за напитки с коллегами, это не будет конвертировать каких-либо клиентов для вас.

Между тем, вы можете извлечь выгоду из тех же принципов, которые делает ключевые слова длинного хвоста настолько успешными , Вместо того чтобы пытаться обратиться к большой группе, создайте широкую сеть, освещая множество уникальных тем. В этой ситуации темы будут включать тип информации, которую будут искать только ваши целевые клиенты, и ваш бизнес будет ждать там, чтобы заинтересовать их ценным контентом, который решает их болевые точки.

Ваш контент-маркетинг может быть нацелен на клиента вашей мечты двумя способами:

  1. Напишите, что привлекает непосредственно к ним. Это угол, на котором мы сосредоточимся в этой статье.
  2. Кроме того, вы можете исследовать и ориентироваться на людей, которые повлиять на клиента вашей мечты ,

Решите проблемы вашего клиента

Как только вы определите и поймете свою нишу, пришло время выбрать ваши ключевые слова. Это так же просто, как невероятно полезно для ваших потенциальных клиентов.

Отвечайте на вопросы, которые задает целевой клиент, независимо от того, насколько это может показаться неприличным. Быть полезным никогда не бывает скучно, независимо от того, насколько скучной выглядит сама тема.

Ориентация на вопросы, которые может задать главный клиент, помогает в нескольких отношениях:

  1. Ваш контент, скорее всего, найдут те, кто активно готовится совершить покупку.
  2. Вы заслуживаете доверие любого, кто изучает информацию о вашей отрасли. Это отличает вас и ваш бизнес от надежного авторитета в вашей области.

Вы можете использовать сайты, такие как Quora , Yahoo! ответы , а также Reddit чтобы узнать, какие вопросы люди задают по вашей теме. Есть также инструменты, которые помогут вам определить запросы, которые уже приводят людей к вашему бизнесу, такие как Гугл Аналитика и наш собственный Clickx анализатор сайта ,

Кроме того, ваш бизнес сосредоточен на конкретной теме, которая делает вас экспертом в этих вопросах. Вы будете писать для небольшой аудитории, но все же можно подумать о более широкой привлекательности. Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс? Помните, что то, что очевидно для вас, может быть совершенно новым для вашего целевого клиента.

Выберите одну тему, которой занимается ваш бизнес, а затем подумайте о том, кто? Что? Где? Когда? Почему? И Как? вопросы по этому поводу. Вот несколько примеров, которые мы подумали на тему краски:

  1. Из чего на самом деле сделана краска?
  2. Где больше всего краски сделано?
  3. Когда люди начали использовать краску для покрытия своих домов?
  4. Почему люди проводят так много времени, глядя на образцы краски?
  5. Как тип краски влияет на ее долговечность?

Мы могли бы продолжить, но вы поняли идею. Каждый из этих вопросов является ключевым словом с длинным хвостом, а также может получить рейтинг самых популярных фрагментов Google ,

Сосредоточиться на качестве, а не на количестве

Чтобы сохранить ваши усилия в SEO, не зацикливайтесь на вирусах. Уловки, которые вы можете найти, чтобы быстро генерировать большие объемы трафика, могут привести вас к темному пути. Вместо этого, беспокойтесь о том, чтобы быть видимым для вашей целевой аудитории. Правильный путь можно найти, сосредоточившись на ключевых словах, которые решают проблемы клиента вашей мечты, прежде всего.

Вы хотите, чтобы ваш контент-маркетинг приносил доход клиентам, а это означает, что вам не придется отвлекаться на привлекательность создания вирусного хита. В конце концов, то, что популярно для всех, вероятно, не имеет никакой реальной ценности для вашего целевого клиента, и это может даже повлиять на рентабельность инвестиций ,

Вот несколько советов по написанию авторитетного контента:

  1. Напишите представительный контент, как если бы вы сели за кофе с клиентом своей мечты.
  2. Пишите просто и для начинающего целевого клиента. Простой, хорошо написанный контент ценится как новичками, так и опытными профессионалами.

Заключение

В конце концов, SEO для «скучного» бизнеса следует тем же принципам, что и любая другая стратегия SEO, - это просто требует немного большего внимания, чем естественно кричащие компании.

Для достижения этой цели:

  1. Определите очень конкретный целевой клиент.
  2. Определите, почему ваш бизнес им интересен.
  3. Ответьте на вопросы, которые они задают.
  4. Оцените качество посетителей по количеству.

Вы беспокоитесь, что ваш бизнес слишком скучен для хорошей стратегии контент-маркетинга, и как этот пост изменил ваше мнение? Расскажите нам о своих проблемах в разделе комментариев ниже!

Похожие

Разница между White Hat и Black Hat SEO
... называемую тактику «черной шляпы», цель которой - поднять сайт на высокий рейтинг с минимальными затратами времени и усилий. Таким образом, мир SEO можно разделить на два лагеря: SEO «белая шляпа» и SEO «черная шляпа». Белая шляпа SEO соответствует руководящим принципам, установленным поисковыми системами, особенно Google. Черная шляпа SEO, с другой стороны, является попыткой «обмануть» систему, сознательно применяя методы, которые не поощряются поисковыми системами. Помните,
Полное руководство по раскручиванию вашего местного SEO-маркетинга
... правильную информацию. 400 слов, кажется, оптимальный размер для большинства отраслей. Также важно проверить, что делают ваши конкуренты, просматривая их результаты поиска. Однако будьте осторожны при проверке того, что действительно влияет на трафик сайта, будь то статьи или качественные ссылки, которые приносят пользу органическому трафику. Также вероятно, что статья из 1000 слов более популярна, чем статья из 4000 слов. Это помогает дать вам представление об общем диапазоне,
10 способов улучшить свой сайт
Забудьте, что говорят «специалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая
Black Hat SEO против White Hat SEO, какой выбрать?
Часто работа в пограничных секторах делает вас похожим на злого человека в глазах SEO-пуритан, с сомнительной этикой и готового сделать любую возможную ерунду, чтобы достичь первой позиции. Хотя это вполне
Оставайтесь легальными с техниками SEO в White Hat
Методы SEO, разработанные White Hat, ориентированы на стратегии оптимизации с основным упором на ранжирование страниц путем создания человеческой аудитории, а не для удовлетворения потребностей поисковых систем. Имея дело с поисковой оптимизацией (SEO), веб-разработчики знают,
Полное руководство по SEO Magento
... наконец, было написано окончательное руководство по SEO для платформы электронной коммерции с открытым исходным кодом Magento. Выпущенный
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
Мобильный рекрутинг SEO - краткое руководство - RecruitingBlogs
Вам действительно нужно беспокоиться о мобильном поиске?
4 главных причины, по которым ваш SEO не увеличивает продажи
Из-за степени сложности и все возрастающей сложности поисковой оптимизации вы не можете полностью стереть недостатки малого бизнеса, когда речь заходит о рентабельности инвестиций.
Структура оплаты для вашего виртуального помощника
... вашего виртуального помощника. Здесь, в Мельбурнском SEO Services, мы находим способы получения максимальной отдачи от нашей удаленной команды, предлагая им оценку, соответствующую их навыкам. кликните сюда если вы хотите знать, как мы это делаем.
SEO для всех - руководство для Solopreneurs, которые не могут позволить себе профессиональный SEO
... нальный SEO Когда дело доходит до поисковой оптимизации, образы типичных технических процедур начинают мелькать в наших умах. Поисковая оптимизация - это процесс, который можно легко освоить и практиковать. Оставляя в стороне ненужный жаргон, вот что вам нужно научиться быть эффективным поисковым оптимизатором. Как работает поисковая система?

Комментарии

Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес?
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Ответ прост: просто будь рядом, когда твой покупатель нуждается в тебе Вы, наверное, уже знаете это, но дело в том, что вы не внедряете это в свой бизнес. Итак, вопрос в том, как реализовать эту замечательную идею и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Маркетинг вашего бизнеса - это ключ, и вы можете сделать это,
У вас есть небольшой бизнес в Окленде и вы хотите развивать свой бизнес с помощью бесплатных инструментов ?
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Ответ прост: просто будь рядом, когда твой покупатель нуждается в тебе Вы, наверное, уже знаете это, но дело в том, что вы не внедряете это в свой бизнес. Итак, вопрос в том, как реализовать эту замечательную идею и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Маркетинг вашего бизнеса - это ключ, и вы можете сделать это,
Как бы вы описали свой бизнес или веб-сайт?
Как бы вы описали свой бизнес или веб-сайт? Мы также здесь должны думать о популярных орфографических и синонимах. Затем мы собираем данные. Опрос ваших клиентов или посмотреть журналы рефералов вашего сайта. Посмотрите, какие ключевые слова и ключевые фразы появляются там. И наконец, используйте инструмент исследования ключевых слов. Посмотрите инструменты раздела торговли для примеров этих инструментов. Некоторые из них бесплатны для использования.
Почему вы подвергаете свой бизнес риску, когда наш здравый смысл работает так хорошо?
Почему вы подвергаете свой бизнес риску, когда наш здравый смысл работает так хорошо? Ясные, простые, пошаговые инструкции Если вы можете редактировать свои веб-страницы, у вас есть все технические знания, необходимые для использования этой системы. Каждый шаг полностью объясняется - не только что делать, но как и почему. Если с поисковыми системами произойдут серьезные изменения, я буду там, сообщая вам регулярные обновления и инструкции. Это не обычная
Итак, как вы можете отделить свой местный бизнес от конкурентов, побуждая своих клиентов оставлять отзывы?
Итак, как вы можете отделить свой местный бизнес от конкурентов, побуждая своих клиентов оставлять отзывы? Ответ: «это зависит». Все крупные веб-сайты, посвященные обзорам бизнеса, имеют различные условия и требования для компаний, заинтересованных в поощрении своих клиентов оставлять отзывы: Помимо запроса отзывов от ваших клиентов, есть несколько способов увеличить шансы клиентов принять меры, даже не делая запрос: Предоставьте отличный сервис, благодаря
Почему мы должны заниматься SEO в White Hat?
Почему мы должны заниматься SEO в White Hat? Как видно из собственного определения, Black Hat совсем не любит ищущих . Этот тип практики делает тех людей, которые хотят достичь результатов органического позиционирования очень быстро, не заботясь о слишком долгих результатах. Если поисковая система ловит вас «в черной шляпе», штраф Это будет немедленно. И такое наказание может означать,
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы?
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы? без каких-либо гарантий? Эта проблема остается одной из самых сложных для решения в области естественных ссылок. Я не буду здесь подробно описывать метод Нила, а просто оставлю инфографику такой, как она есть ниже, потому что я не хочу искажать его сообщение, переводя это решение, которое мне кажется все же довольно сложным (я не пока не проверял
Почему так много людей ищут компании или специалистов по SEO, чтобы позиционировать свой бизнес в поисковых системах и хотят найти человека, который взимает менее 50 евро в месяц?
Почему так много людей ищут компании или специалистов по SEO, чтобы позиционировать свой бизнес в поисковых системах и хотят найти человека, который взимает менее 50 евро в месяц? Возможно, одной из причин является то, что есть люди или компании, которые предлагают их. Единственная проблема заключается в том, что по этим ценам единственная вещь, которую обычно берут на работу, это продажа паров. Но эй, давай. На карту поставлены ваша страница и репутация вашей компании в Интернете.
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли?
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли? Мы можем исправить это, например, с SEMrush который определяет, какие сайты связывают нас, вводя их и проверяя, что говорится о нас. Решение так же просто, как написать в каждую сеть, попросив их изменить текст привязки (текст, который связывает нас) или удалить страницу. А если нет, мы всегда можем создать
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе? Они не собираются создавать вам полную страницу автора и приложить все усилия для подключения блогов к страницам авторов и учетным записям Google. Конечно, есть более простой способ? Чтобы воспользоваться преимуществами разметки Google Authorship, не слишком заворачиваясь в HTML, просто добавьте текст привязки к своему

Вы определили основную причину, по которой ваш бизнес привлекателен для ваших клиентов?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс?
Что?
Где?
Когда?
Почему?
И Как?
Где больше всего краски сделано?
Почему люди проводят так много времени, глядя на образцы краски?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7