Your Company
Вкусный портал

Как найти ваш сайт в Google

  1. Как работает Google?
  2. Как получить ваш сайт в Google?
  3. Как убедиться, что Google возвращает ваши сайты, когда кто-то ищет их?
  4. Соответствующие ключевые слова на вашем сайте
  5. Как добавить ключевые слова в заголовок вашего сайта
  6. Использование социальных сетей для повышения рейтинга вашего сайта в Google
  7. Как проверить, был ли ваш сайт проиндексирован Google

В этой статье мы рассмотрим, как Google находит и индексирует сайты. Мы также рассмотрим способы повышения рейтинга вашего сайта в списках результатов поиска с помощью инструментов SEO, имеющихся в вашем редакторе Website.com.

Как работает Google?

Google и другие поисковые системы используют автоматическое программное обеспечение, известное как роботы или пауки, для регулярного сканирования Интернета. Именно эти роботы и пауки обнаруживают новые веб-сайты, а также новые обновления на существующих веб-сайтах. Эти роботы и пауки будут собирать все виды информации на веб-сайте; затем информация будет отправлена ​​обратно в поисковую систему (т. е. Google) для обработки и хранения (также называемой индексацией ).

Когда человек выполняет поиск в Интернете, Google (или Bing) просматривает его поисковый индекс и возвращает результаты, которые имеют отношение к запросу искателя. Результаты ранжируются на основе популярности и ценности веб-сайта, на котором размещена информация. Ценность веб-сайта определяется многими факторами, включая ключевые слова на веб-сайте, релевантность контента, частоту обновления контента, качество ссылок на веб-сайте, социальные факторы (например, количество лайков в Facebook или акций) и многое другое.

К сожалению, никто не знает точную формулу (или алгоритм), который Google и другие поисковые системы используют для определения стоимости сайта. Таким образом, нет гарантированного пути к этому месту номер один в списке результатов поиска.

Изучение того, как добраться до первых мест в поисковой системе, называется поисковой оптимизацией или SEO.

Как получить ваш сайт в Google?

Роботы Google (также известные как Googlebots) постоянно сканируют Интернет, поэтому рано или поздно они перейдут на ваш сайт. Но вы можете ускорить этот процесс сканирования и индексации, отправив свой сайт в поисковых системах. Это все равно, что передать привет Google, чтобы он знал, что ваш сайт существует.

Вы можете отправить свой сайт в Google через Google Search Console

Поскольку Bing и Google являются отдельными поисковыми системами, отправка вашего сайта в Google также не будет автоматически уведомлять Bing. Вам нужно будет отправить свой сайт в Bing через Набор инструментов для веб-мастеров Bing ,

Как убедиться, что Google возвращает ваши сайты, когда кто-то ищет их?

Прежде всего, Google должен знать, о чем ваш сайт. Нужно знать ключевые слова на вашем сайте, насколько «свежим» является ваш контент, актуальность и популярность вашего контента и т. Д.

Хотя Website.com не может гарантировать, что вы получите первые места в списках результатов поиска, мы предоставляем инструменты, которые помогут вам в этом.

com не может гарантировать, что вы получите первые места в списках результатов поиска, мы предоставляем инструменты, которые помогут вам в этом

Соответствующие ключевые слова на вашем сайте

Ключевые слова - это слова и фразы, задающие тон контента вашего сайта. Как правило, это наиболее распространенные слова, которые вы используете в заголовке и содержании. Когда Google сканирует ваш сайт, он выбирает эти часто используемые слова и идентифицирует их как ключевые слова .

Например, скажем, вы управляете магазином воздушных шаров. Слова, которые люди будут использовать при поиске вашего сайта, будут «воздушными шарами». Другими ключевыми словами могут быть «гелий», «фольга» и «букеты».

Мы рекомендуем использовать Планировщик ключевых слов Google найти идеи по ключевым словам, наиболее актуальным для вашего сайта. Планировщик ключевых слов позволяет узнать, что люди ищут в вашем регионе, и найти подходящие ключевые слова для добавления к содержанию вашего сайта.

После того, как вы выбрали ключевые слова, которые хотите использовать, интегрируйте их в заголовки и содержание вашего сайта, но делайте это естественно.

Как добавить ключевые слова в заголовок вашего сайта

Возможно, вы заметили, что контент, отображаемый в результатах поиска, не всегда берется непосредственно из контента сайта. Вместо этого это отрывок или настраиваемый текст, называемый мета-заголовками и мета-описаниями.

Website.com позволяет редактировать метаинформацию вашей страницы. Все, что вам нужно сделать, это открыть панель « Параметры страницы» для своих веб-страниц и ввести метаинформацию страницы.

Использование социальных сетей для повышения рейтинга вашего сайта в Google

Хотя фактическое влияние социального фактора на рейтинг в вашей поисковой системе все еще неизвестно (потому что давайте посмотрим правде в глаза, Google не собирается сообщать вам, сколько лайков Facebook или Twitter вам нужно, чтобы попасть на первое место в списках результатов поиска). ), это никогда не плохая идея, чтобы поощрить ваших посетителей делиться вашим сайтом с помощью значков социальных сетей. Кроме того, чем больше вашего контента будет распространяться, тем более популярным и ценным он будет - то, что ищет Google.

Вы можете добавить различные значки социальных сетей одним щелчком мыши прямо в редакторе Website.com.

com

Как проверить, был ли ваш сайт проиндексирован Google

Вы можете проверить, был ли ваш сайт проиндексирован Google, выполнив простой сайт: yourdomain.com поиск в Google.

Если ни одна из ваших страниц не появляется в результатах поиска, это означает, что Google еще не проиндексировал ваш сайт. Возможно, ваш сайт слишком новый, и поисковые роботы еще не успели просканировать ваш сайт. Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?

Просто убедитесь, что если ваш сайт защищен паролем, поисковые системы не будут индексировать его. Вам нужно будет отключить защиту паролем, а затем повторно отправить URL своего веб-сайта (или веб-страницы) в Google.

Вам нужно будет отключить защиту паролем, а затем повторно отправить URL своего веб-сайта (или веб-страницы) в Google

Похожие

Проверка рейтинга сайта
... как изображения, блоги, видео, места, карты и т. Д. Кроме того, вы можете загрузить журнал, чтобы увидеть, как определенная позиция ключевого слова изменилась с течением времени в определенной поисковой системе, и найти другую полезную информацию, которая дает вам исторический снимок изменений позиции вашего ключевого слова в поисковых системах. Проиндексированные страницы - позволяет узнать, какие страницы вашего сайта проиндексированы в основных поисковых
Как работает алгоритм SEO Google?
... ваша страница занимает максимально высокое место в результатах поиска. В этой статье мы поговорим о том, как Google сканирует Интернет, и опишем 5 наиболее распространенных ошибок, которые мешают Google сканировать ваши страницы. Вот что происходит: Google использует крошечные программы под названием «пауки» для индексации ваших сайтов. Эти программы
Как оптимизировать контент вашего сайта?
Написание оригинального контента основано на естественности текста, а не на искусственном выполнении требований SEO для веб-позиционирование , Это означает, что редактор должен соответствовать этим требованиям, имея приоритет для сохранения естественности, читабельности и простоты написания. Поэтому некоторые аспекты могут быть смягчены для достижения
Что такое Google TrustRank?
... во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»"> Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google PageRank
Сделайте ваш сайт легко найти органично (SEO)
... google-adwords-dan-seo/"> Разница между Google Adwords и SEO SEO помогает поисковым системам понять, что вы предлагаете. Это означает, что когда кто-то ищет слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу, ваш сайт с большей вероятностью будет отображаться в их результатах. Что такое SEO? SEO - это процесс,
Будущие выпуски Google Panda: как сохранить ваш сайт в безопасности
... как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания"> В то время как обновление Google Panda продолжает медленно и стабильно распространяться, а новые выпуски выходят каждые 4-8 недель, большинство SEO-блогов были сосредоточены на том, какие изменения произошли и как повлияли эти развертывания. В большинстве случаев
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
... вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта: http://magazine.joomla.org/issues/issue-mar-2013/item/1134-seo-optimizing-your-joomla-website За последние несколько лет мир SEO-маркетинга и Интернета претерпел драматические и быстрые изменения, и то, что раньше работало замечательно,
ᐅ Влияние социальных сетей на SEO
... сайта в своих рейтингах результатов. Что ж, активность в социальных сетях стала в последнее время одним из наиболее определяющих факторов для органического позиционирования. Важность социальных медиа в SEO была продемонстрирована в последних исследованиях. Поисковые системы дают привилегию социальной активности в Интернете , потому что ценность общего веб-контента между группой людей, в отличие от статических и внешних социальных сетей, не вызывает сомнений. С другой
Ключевые показатели в Google AdWords
... вление кампанией Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей .
Основное SEO - оптимизация вашего сайта
Поисковая оптимизация, или SEO , в настоящее время считается ключевым компонентом успеха любого веб-сайта. По сути, веб-сайты теперь создаются для того, чтобы они обращались не только к посетителям, но и к поисковым системам. Поисковые системы помогают людям находить сайты, которые находят нужную им информацию, и чаще всего это приводит к тому, что они открывают и нажимают на веб-сайты, которые никогда раньше не посещали. Это то, что
Как разместить свой сайт в Google
... как позиционировать ваш сайт в Google, и существует так много руководств, учебных пособий, рецептов от бабушки и магических заклинаний, что в итоге уже теряется север. Мое намерение состоит в том, чтобы быстро и легко подвести итоги, чтобы понять 4 ключевых момента для позиционирования вашего сайта в Google . содержание Основой, чтобы можно было позиционировать любой веб, является контент. Там больше нет Это идет в массы. Содержание король. Чтобы

Комментарии

Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt?
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt? Краткий обзор сайта WooRank позволит пролить свет на этот критерий. Критерии согласованности ключевых слов в обзоре веб-сайта
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Вы боитесь, что Google «забудет» ваш сайт под тем предлогом, что он был разработан с помощью Wix?
Вы боитесь, что Google «забудет» ваш сайт под тем предлогом, что он был разработан с помощью Wix? Будьте уверены, Google индексирует десятки миллионов сайтов Wix, и нет никаких причин для исключения из вашего: И если сайты Wix все еще разрабатывались несколько лет назад с использованием технологии Flash, устаревшей и труднодоступной для роботов Google, все шаблоны Wix теперь доступны в H TML5. Следует отметить, что команды Wix приложили немало усилий, чтобы
Означает ли это, что когда человек ищет в Google новый заголовок, а IKEA появляется в поисковой выдаче, он покупает коробку?
Означает ли это, что когда человек ищет в Google новый заголовок, а IKEA появляется в поисковой выдаче, он покупает коробку? Ожидается, что соотношение посещений / конверсий продуктов не будет расти, но Ikea действительно добивается видимости и достигает домохозяйств, члены которых, возможно, никогда не выезжали за пределы какого-либо города, чтобы посетить один из характерных шведских магазинов. , И через два месяца Икея чего-то достиг? Если вы дадите
Когда они это сделают, сможет ли ваш бизнес дать ответ, который ищет ваш клиент?
Когда они это сделают, сможет ли ваш бизнес дать ответ, который ищет ваш клиент? Если ваш ответ отрицательный, то пришло время оценить вашу локальную стратегию SEO. Вот вещи, на которых вам нужно сосредоточиться, если вы хотите повысить свои шансы на получение видимости в локальном поиске. Оцените свои нынешние локальные рейтинги Перед разработкой стратегии SEO проверьте, где вы находитесь в данный момент. Это можно сделать с помощью такого инструмента,
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Знаете ли вы, что Google использует сотни различных сигналов для определения качества, законности и силы каждой ссылки, указывающей на ваш сайт?
Знаете ли вы, что Google использует сотни различных сигналов для определения качества, законности и силы каждой ссылки, указывающей на ваш сайт? Кроме того, знаете ли вы, что вы можете иметь несколько типов гиперссылок? Около 60% наших клиентов пришли в SEO веб-дизайнеры после того, как были сожжены так называемыми «экспертами по SEO», которые не делали ничего, кроме как сказать клиенту, что они собираются, чтобы получить его результаты.
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта?
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.

Как работает Google?
Как получить ваш сайт в Google?
Как убедиться, что Google возвращает ваши сайты, когда кто-то ищет их?
Как работает Google?
Как получить ваш сайт в Google?
Что такое SEO?
Вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7