Your Company
Вкусный портал

Как написать контент для SEO

Любой блоггер, редактор, журналист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент.

Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами, поэтому я надеюсь, что следующие 10 пунктов помогут искоренить некоторые ложные мифы о SEO-написании и подтвердить, что текст, который хорош для пользователя, всегда будет хорошим текстом SEO .

    • 1. Будьте оригинальны : важно, чтобы содержание было полностью оригинальным. Если мы собираем информацию из различных источников, собираем информацию в понятия и пишем с нуля. Никогда не пользуйтесь ножом .
    • 2. Помните о своей цели : писать контент для делового блога, предназначенного для руководителей, - это не то же самое, что электронная коммерция, ориентированная на цену. В каждом случае публика будет искать что-то, и если мы будем говорить с ними на другом языке, чем они ожидают, это может увеличить скорость отскока и причинить вред. Кроме того, давайте позаботимся о подходе, который мы вам дадим. Если мы создадим описание детской книги для родителей, нам придется поговорить о ее образовательной ценности, если мы создадим ее для ребенка, нам придется рассказать об элементах истории в привлекательной форме.

      Google учитывает поведение пользователя , поэтому чем ниже показатель отказов, тем больше просмотров страниц на пользователя и т. Д. лучшие результаты вы получите. В английском языке поисковая система также учитывает второй используемый язык (среднее количество букв на слово) в зависимости от аудитории, которая потребляет этот контент. У меня нет доказательств того, что это работает на испанском языке, но это интересно, потому что для пользователя имеет смысл сделать текст легче для понимания.

    • 3. Создайте соответствующие тексты : примите во внимание, почему пользователь заходит на страницу, и предоставьте максимально возможную соответствующую информацию. Всегда старайтесь создавать ценность и давать контент, которого нет в другом месте : он может быть на информативном уровне, в формате, в котором он представлен, или в способе рассказать об этом.
    • 4. Следите за длиной : в идеале, богатые тексты более 200 слов. Тем не менее, главное в том, что они имеют смысл в том контексте, в котором они находятся, если нет такого большого количества контента, лучше держать его коротким, чем без шума .
    • 5. Внимание к ключевым словам : ключевые слова должны быть в тексте. Чем ближе они к принципу, тем большее значение они будут иметь при позиционировании. В этом смысле удобно, чтобы ключевое слово появлялось в первых 100 словах, особенно потому, что если текст говорит об этом, оно возникает естественным образом. В тех случаях, когда ключевое слово не имеет смысла в более широком контексте (например, купить дом), лучше изменить его, добавив ссылку, чтобы оно имело смысл, чтобы делать синтаксические ошибки, поэтому мы постараемся включить варианты, такие как «купить» дом "или" купи свой дом ".

      Глобальная плотность всех страниц домена учитывается все больше и больше, чем плотность каждой отдельной страницы, поэтому нам не нужно вводить слишком много повторений ключевого слова, иначе это можно интерпретировать как заполнение ключевых слов.

Вы можете следить за нашими руководство по поиску ключевых слов ,

    • 6. Создайте семантический текст : Google лучше и лучше идентифицирует синонимы, поэтому, когда требования KW будут выполнены, не повредит, если мы будем использовать синонимы и варианты одного и того же выражения . Текст будет более естественным и насыщенным, потому что мы не будем постоянно повторять одно и то же слово или фразу, и Google также будет ценить его.

Текст будет более естественным и насыщенным, потому что мы не будем постоянно повторять одно и то же слово или фразу, и Google также будет ценить его

  • 7. Проверьте орфографию и письменность : убедитесь, что нет грамматических, синтаксических или орфографических ошибок. Google ненавидит плохо написанный контент, так же как он продолжает позиционировать ответы Yahoo, но пользователь ненавидит его еще больше. Есть несколько вещей хуже, чем плохо написанная страница.
  • 8. Используйте ссылки и полужирный : не зацикливайтесь на этих пунктах. Если мы говорим о содержании другой страницы, то хорошо разместить ссылку, и если есть особенно важная информация, которая может быть ключевым словом, а может и не быть, усиление жирным шрифтом поможет выделить ее в тексте. На уровне SEO не существует единого мнения о значении жирного шрифта, и я не думаю, что это имеет большое значение, поэтому примите его таким, какой он есть: хороший способ выделить текст для пользователя .
  • 9. Не смешивайте контент . Если мы создаем веб-сайт о путешествиях и создаем страницу «Мадридские путешествия» и еще одну страницу «Путешествия по Барселоне», каждый из них должен говорить о совершенно дифференцированном контенте. Представьте себе, что мы помещаем ключевое слово с одной страницы на другую, например «Барселона имеет второй по величине аэропорт в Испании после Мадрида». В этом случае мы будем рисковать, когда веб-сайт Барселоны начнет работать в Мадриде. Если мы действительно хотим поставить его, потому что это необходимо, удобно поместить это слово в качестве ссылки на соответствующую страницу, поэтому мы указываем Google, что эта страница более специфична для этого ключевого слова.
  • 10. Забудьте о SEO . Эти рекомендации должны быть очевидны при создании контента, чтобы пользователь и Google понимали, о чем идет речь, и что он наиболее актуален и имеет максимально возможное качество. Чтобы сделать это, мы должны убедиться, что мы соблюдаем их, но не превышаем их. Много раз мы меняем стиль написания, ища ярлыки SEO или следуя рекомендациям из сомнительных источников. Лучше придерживаться простого и индивидуального стиля, вкладывая себя в кожу пользователя и используя здравый смысл. И если в любое время мы сомневаемся между SEO и пользователем, всегда пользователем .

Хотите расширить информацию этого поста? Вы можете увидеть как написать SEO текст эта позиция, не становясь слишком технической, с расширенной информацией.

Похожие

SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO CAMPIXX 2017
... как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO перезапуск 2018
... для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости.
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO факторы
... как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать, что ссылки должны быть релевантными (с веб-сайтов с похожей на нашу тему), качеством (у веб-сайтов, которые имеют «авторитет» и которые не считаются «спамом»). Также важно подчеркнуть, что мы должны диверсифицировать так называемый «якорный текст», то есть слова, используемые во входящих ссылках, не всегда одинаковы. - социальные признаки Все больше и больше людей, в том числе и мы, указывают на растущую важность нашего присутствия
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на
Написать оптимизированный контент для SEO с Yoast SEO
... seo-s-yoast-seo-1.png" alt="Одним из аспектов, с которым столкнулись все специалисты по рекламе и маркетингу, когда они пытались рекламировать свои продукты в цифровой форме, является проблема позиционирования"> Одним из аспектов, с которым столкнулись все специалисты по рекламе и маркетингу, когда они пытались рекламировать свои продукты в цифровой форме, является проблема позиционирования. Публикация в Интернете не так проста, как публикация и появление на верхних позициях, особенно если

Комментарии

Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше? Вы можете сделать это, заполнив форму на этой странице !
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Но как насчет того, как улучшить SEO?
Но как насчет того, как улучшить SEO? Дискуссии об улучшении SEO так же стары, как и о важности SEO, но разница в том, что стратегии и тактики для улучшения SEO развиваются на регулярной основе , В результате эти усилия не являются теми, которые мы можем выучить один раз и двигаться дальше. Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется,
Так с чего же начать изучать, как писать SEO контент?
Так с чего же начать изучать, как писать SEO контент? Люди, которые пишут для крупных публикаций и признанных блоггеров, скажут вам, что вам просто нужно написать, чтобы наполнить ваши читатели. Эти ключевые слова не имеют значения. Конечно, они не для них! Эти люди часто не беспокоятся о написании SEO-дружественного контента, потому что у них уже есть огромные читатели. он получает их трафик независимо от того, как они структурируют свой контент. Для этих парней не имеет значения, следовали
Но как вы оцениваете плохой контент на сайте и как вы это делаете?
Но как вы оцениваете плохой контент на сайте и как вы это делаете? Очень эффективный способ выявления плохо читаемого контента с помощью Google Analytics, просто посмотрите, какой контент Google получил очень мало внимания или низкий органический трафик. Для этого сначала перейдем в раздел « Поведение» >> «Содержимое веб-сайта» >> «Все страницы в Google Analytics». Далее мы щелкнем в области « Сегменты» и выберем «органический
Как вы убедитесь, что ваш контент оптимизирован для SEO?
Как вы убедитесь, что ваш контент оптимизирован для SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Как оптимизировать каждый контент с помощью Yoast SEO?
Как оптимизировать каждый контент с помощью Yoast SEO? Как только статья будет написана, прокручивая в записи WordPress, мы найдем окно «Yoast SEO», которое нужно будет настроить в соответствии со статьей. Первое, что нужно сделать, это настроить три основных элемента поста: Название Текст Ключевое слово

Хотите расширить информацию этого поста?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7