Your Company
Вкусный портал

Ключевые слова SEO: как они работают и почему они важны

  1. Что такое ключевые слова SEO?
  2. Почему они важны?
  3. Как использовать ключевые слова для SEO
  4. Используйте их соответственно
  5. Оптимизировать всю страницу

Поисковая оптимизация (SEO) является одним из самых мощных методов цифрового маркетинга. Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах, таких как Google и Bing, важно понять, как работают ключевые слова SEO.

Что такое ключевые слова SEO?

Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова.

Почему они важны?

Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример.

Представь, что ты владелец итальянского ресторана на Лонг-Айленде в Нью-Йорке. Вы только что запустили потрясающий новый сайт компании , который показывает ваше меню, часы работы, расположение и аппетитные фотографии блюд, которые вы подаете. Теперь вам просто нужно, чтобы люди нашли ваш сайт, чтобы они посещали ваш ресторан и ели.

Подумайте о том, что люди могут искать в Google, когда они голодны. Возможно, что-то вроде «лучших ресторанов на Лонг-Айленде». Может быть, они более конкретно и они ищут «лучших итальянских блюд на Лонг-Айленде».

Чем ближе ваш контент отражает язык, которым пользуются голодные искатели, тем Google, скорее всего, порекомендует ваш сайт ,

Чем ближе ваш контент отражает язык, которым пользуются голодные искатели, тем   Google, скорее всего, порекомендует ваш сайт   ,

Как использовать ключевые слова для SEO

Выбор правильных ключевых слов

Оптимизация веб-страницы по ключевому слову звучит достаточно просто. Вы просто думаете о том, что ваши клиенты, скорее всего, ищут и используют эти условия поиска по всей странице, верно? Не совсем.

Идеальные SEO ключевые слова имеют следующие характеристики :

  • Большой объем поиска. Вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место по ключевым словам, которые ищут большое количество людей.
  • Низкая конкуренция. Чем больше веб-сайтов публикуют контент по определенному ключевому слову, тем сложнее достичь высокого рейтинга Google по нему.
  • Не слишком широк. Оптимизация веб-страницы для чего-то вроде «ресторанов» бесполезна. Есть миллионы сайтов, которые уже используют это слово в своем контенте. Шансы, которые вы получите за это, чрезвычайно малы.
  • Не слишком конкретно . Вы также не хотите вставлять свои ключевые слова в высокоспециализированные термины, которые никто никогда не будет искать.

Кроме того, вы хотите использовать надежный инструмент подсказки ключевых слов для того, чтобы провести точное исследование по объему поиска и конкуренции.

Используйте их соответственно

Застревание ваших ключевых слов в каждом отдельном предложении вашего контента не только создает плохое написание, но и может нанести вред вашему поисковому рейтингу. Эксперты по SEO в Yoast рекомендуют плотность ключевых слов от 0,5 до 2,5 процента.

Вы также можете использовать варианты ключевых слов , которые похожи на ключевые слова вашего фокуса. Например, если вы оптимизируете веб-страницу под ключевое слово «лучшие итальянские рестораны на Лонг-Айленде», попробуйте дополнительно использовать следующие варианты:

  • Аутентичные итальянские блюда на Лонг-Айленде
  • Итальянский ужин на Лонг-Айленде
  • Итальянские рестораны в (укажите название города)
  • Итальянская еда на Лонг-Айленде

Поскольку эти варианты очень похожи на ваше ключевое слово focus, они могут помочь вам оценить его.

Оптимизировать всю страницу

Ключевые слова выходят за рамки только письменного содержания. Вы также хотите включить их в следующие элементы SEO на странице :

  • Тег заголовка
  • Изображение альтернативный текст
  • URL

Эти факторы очень важны для поиска и индексации вашего сайта поисковыми системами.

Ключевые слова являются краеугольным камнем SEO, но они не единственный аспект. общее состояние вашего сайта также является критическим фактором ранжирования, поэтому не думайте, что несколько ключевых слов SEO будут занимать первое место в Google.
Ключевые слова являются краеугольным камнем SEO, но они не единственный аспект

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
... как можно скорее (или набрав больше баллов на странице результатов поиска), и чаще всего сайт появляется в списке результатов поиска, вы будете получать больше посетителей. SEO может быть ориентирован на различные типы поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео, академический поиск, поиск новостей и конкретные вертикальные поисковые системы. Как стратегия интернет-маркетинга, SEO рассматривает, как работают поисковые системы, что такое пользовательский поиск,
Что такое RSS-канал?
RSS-канал - это важный термин, который блоггеры должны понимать, и в этом руководстве я объяснил, что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей.
Почему теги важны для SEO
... они способствуют повышению вовлеченности и увеличению трафика независимо от того, являются ли они тегами постов в блогах, Мета-теги , теги заголовка или теги заголовка. Важность тегов заключается в том, что
Что такое SEO? Почему SEO важно для сайта?
... seo-pocemu-seo-vazno-dla-sajta-1.jpg" alt="Plimbi"> Plimbi.com - Те из вас, кто плохо знаком с миром интернета или веб-сайтов, могут быть очень чужими с «SEO». Если вы думаете, что это опечатка "CEO", вы ошибаетесь. Это SEO не имеет ничего общего с генеральным директором. Этот SEO - метод, используемый пользователями Интернета, чтобы сделать их содержание всегда на первой странице поиска Google. Для более подробной информации, мы обсудим эту статью.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
... как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android, поисковая система Google все равно будет использоваться в качестве основной поисковой системы. Ниже приводится объяснение, данное Мэттом Каттсом по поводу «Каковы некоторые мифы о SEO?». Если у вас есть бизнес-сайт, такой как онлайн-продажи, новости, услуги, швейное дело и многое
SEO факторы
... слова, используемые во входящих ссылках, не всегда одинаковы. - социальные признаки Все больше и больше людей, в том числе и мы, указывают на растущую важность нашего присутствия на нашем сайте в социальных сетях для достижения хорошего позиционирования. Мы уже много писали на эту тему, я напоминаю вам две статьи и реальный случай (в формате электронной книги), который может вас заинтересовать: Социальный
SEO перезапуск 2018
... они загружаются асинхронно. Михал рекомендовал несколько сайтов, чтобы измерить скорость страницы , но он считает одним из лучших WebPagetest , По мнению Михала Фиала, анализ конкуренции
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ключевые слова и ключевые фразы используются слишком часто в блоке текста, когда дублируется контент на разных платформах, распознавать плохо написанный контент или нерелевантный контент на сайтах. Алгоритм поиска Google имеет более 200 факторов ранжирования. Благодаря умению определять и сканировать ключевые слова и ключевые фразы очень важно, чтобы SEO-копирайтинг был убедительным, актуальным и профессиональным, чтобы занимать более высокое место в поиске, генерировать потенциальных клиентов

Комментарии

Что такое обратные ссылки и как они работают?
Что такое обратные ссылки и как они работают? Давайте начнем наш урок с определения обратных ссылок. Что такое обратные ссылки? Обратные ссылки - это не что иное, как ссылки на ваш сайт. Другими словами, когда на веб-странице или веб-сайте есть ссылка, на которую можно кликнуть, или гиперссылка, такая переадресация на ваш веб-сайт называется обратной ссылкой.
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
На самом деле, они будут говорить так, как будто они разговаривают с другом: «что такое SEO?
На самом деле, они будут говорить так, как будто они разговаривают с другом: «что такое SEO?». На самом деле это одна из лучших частей наличия мобильного сайта, потому что вы можете предоставить пользователям то, что они хотят , даже когда они задают вопросы, как будто они общаются с другом. Таким образом, они будут чувствовать себя удовлетворенными, потому что вы можете дать им точную информацию, и они обязательно посетят ваш сайт снова . Как я уже упоминал
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Так как же оптимизировать ключевые слова, чтобы они появлялись на странице?
Так как же оптимизировать ключевые слова, чтобы они появлялись на странице? Легко! Со вкусом разместите ваши ключевые слова в следующих местах Заголовок страницы Заголовки Текст абзаца URL (когда это возможно) Имена файлов изображений Альт-теги изображений подзаголовки Информация о продукте / описания Помните, однако, не просто вводите ключевое слово. Вы хотите убедиться, что
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Как ключевые слова важны в SEO?
Как ключевые слова важны в SEO? Ключевые слова являются важным компонентом SEO. Однако их важность уже не та, что была раньше. Раньше все, что требовалось, - это создание страницы и размещение там как можно большего числа терминов, которые пользователи обычно искали. Поисковые системы намного умнее, чем сегодня. Ключевые слова и ключевые фразы остаются, но они должны быть окружены качественным контентом и размещены на веб-сайте с учетом удобства использования. Что это
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Что такое сниппеты и как их оптимизировать для привлечения кликов?
Что такое сниппеты и как их оптимизировать для привлечения кликов? Какие действия на сайте и за пределами сайта для оптимизации сайта? Вы изучите важность качества контента, актуальность семантики и основные приемы SEO копирайтинга . Вы узнаете, как происходит SEO-активация на 360 °. После этого курса Seo Catania вам больше не нужно будет связываться с дорогими SEO-агентствами, чтобы получить совет о том, как создать сайт и использовать основные
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?
Это поисковые запросы, которые обычно представляют собой такие вопросы, как «почему небо голубое» или «что такое SEO?». Как прямой результат обновления Hummingbird, мы рекомендуем нашим клиентам уделять дополнительное время разделам с часто задаваемыми вопросами и инструкциями для своих веб-сайтов. Контент-маркетинг - король Для тех, кто не обратил внимания, официальная линия от Google не изменилась за последние годы. «Создавайте высококачественный

Что такое ключевые слова SEO?
Почему они важны?
Что такое ключевые слова SEO?
Почему они важны?
Вы просто думаете о том, что ваши клиенты, скорее всего, ищут и используют эти условия поиска по всей странице, верно?
Почему SEO важно для сайта?
Ниже приводится объяснение, данное Мэттом Каттсом по поводу «Каковы некоторые мифы о SEO?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7