Your Company
Вкусный портал

Мошенничество в SEO и Google Adwords: узнайте, как их избежать

  1. SEO мошенничества
  2. 10 волшебных фраз, чтобы обнаружить SEO мошенников

Все больше компаний хотят инвестировать в Интернет по разным причинам: они хотят найти новых клиентов, открыть для себя новые зарубежные рынки, внедрить инновации, чтобы выйти из кризиса

Все больше компаний хотят инвестировать в Интернет по разным причинам: они хотят найти новых клиентов, открыть для себя новые зарубежные рынки, внедрить инновации, чтобы выйти из кризиса.
Для этих компаний важно не только иметь веб-сайт но очень важно инвестировать в веб-маркетинг, чтобы иметь правильную видимость.
Первым шагом для любой деятельности по веб-маркетингу является хорошая видимость в Google через Google Adwords и SEO ,

Наличие вашего сайта в поиске Google по ключевым словам, связанным с вашей основной деятельностью, имеет важное значение.

К сожалению, есть много предполагаемых «профессионалов», которые притворяются гуру или веб-агентствами, которые обещают моря и горы в очень короткие сроки.
Следует подчеркнуть, что не все из них являются «Караваджо» в своем секторе, есть профессионалы, которые достойно выполняют свою работу, не будучи гуру в своем секторе, главное - профессионализм и серьезность. Я, например, не Караваджо, но считаю себя хорошим профессионалом.
Если вы берете на себя работу, давая ложные обещания, обещая море и горы, зная, что вы не можете их сделать, то в этом случае мы сталкиваемся с реальными мошенничествами. Не принимая во внимание многие компании, которые утверждают, что они являются Google, заставляют вас полагать, что вы звоните напрямую из Google, чтобы фактически предложить услуги вашей компании.

Google никогда не позвонит вам и не скажет, что он хочет позиционировать ваш сайт, он проведет анализ на стороне SEO, в этом случае это, несомненно, будет мошенничество.

Вы можете позвонить из команды Google, просто для предложений по вашим кампаниям AdWords, но доверяйте, только если вы получаете письма с корпоративными адресами электронной почты Google.

Тот, кто утверждает, что он из Google или работает на Google, обязательно должен быть Googler (сотрудник Google).
Следовательно, телефонный номер, с которого начинается телефонный звонок, должен иметь префикс 02 Milan (штаб-квартира Google в Италии) или код города Дублин (штаб-квартира Google EMEA). Если электронное письмо пришло, единственным доменом Google является @ google.com. Так, например, электронное письмо, например [email protected], не идентифицирует автоматически статус партнера Google в агентстве. Если по случайному совпадению вы получите визит от продавца, который позиционирует себя как «привилегированный партнер Google» и ссылается на органическое позиционирование или SEO, он хочет наплевать на вас, как мы уже говорили, Google не имеет дело с такого рода делегированием.

Некоторое время назад Confindustria Florence написала пост, в котором четко говорится о SEO «Давайте вспомним, что Google не устанавливает прямых контактов с компаниями. "

В этих коротких строках я пытаюсь открыть глаза компаниям-новичкам, которые хотят инвестировать в Интернет, пытаясь помочь им узнать, как определить предложения о мошенничестве от профессиональных SEO-консультаций.

SEO мошенничества

SEO мошенничества

10 волшебных фраз, чтобы обнаружить SEO мошенников

  • Первая фраза: мы гарантируем вам первую позицию в Google на первой странице. Никто не может иметь математическую уверенность в том, что сайт будет размещен на первой странице, особенно в последние годы, когда алгоритмы Google постоянно меняются, даже сам Мэтт Каттс не может этого сделать. , Есть действующие внештатные SEO агентства или консультанты, которые с хорошей работой могут разместить сайт на первой странице; но это результат многих переменных, и его нельзя принимать как должное. Конечно, мы не говорим о неконкурентоспособных ключевых словах, в таких случаях многие сайты иногда размещаются на первой странице, не зная об этом.
  • ВТОРОЙ ЭТАП Мы гарантируем вам результаты в короткие сроки . Если кто-то гарантирует результаты в очень короткое время, они продают только дым. Когда дело доходит до SEO, невозможно получить результаты в течение нескольких дней максимум за одну неделю, вы можете завершить оптимизацию сайта.
  • ТРЕТЬЯ ФАЗА Ваш сайт будет располагаться в различных поисковых системах . Приятно позиционироваться на Яндексе («Русская поисковая система») как «пицца в домашних условиях», конечно, тогда будет непросто, если пользователь в России закажет мне пиццу. Единственная поисковая система, которая приносит трафик, это Google!
  • Четвертый этап Мы являемся сертифицированными партнерами Google, и у нас быстрый путь. Сертифицированные партнеры и премиум-партнеры существуют и в некотором роде быстро развиваются, но только в случае не-SEO Adwords одной из причин успеха Google была его беспристрастность в органических результатах (неоплачиваемых). ). Допустим, что правила не совсем ясны, но, конечно, никто не может сказать, что они разместили сайт на первой странице благодаря его контактам ... Я знаю парня и caio, как я уже говорил, даже если бы у Мэтта Каттса был сайт, он мог бы гарантировать вам первую позицию.
  • ПЯТАЯ ФАЗА Мы разместим сайт на первой странице благодаря секретным методам, которые мы не можем раскрыть вам. Конечно, те, кто не имеет никаких знаний о SEO, не могут понять все механизмы, которые заставляют сайт появляться на первой странице в Google, но это не мешает настоящему профессионалу объяснить, хотя бы в двух словах, как он будет работать и какие стратегии будут реализованы. Конечно, если вы хотите гарантировать первую позицию с помощью методов, запрещенных Google, это другое дело ... конечно, в случае, если сайт будет оштрафован Penguin или Panda будет работать как ад.

Google Adwords Scams - Реклама в Google

Совсем другое обсуждение, если мы поговорим об Adwords, учитывая, что в этом случае вы можете обеспечить первую страницу для определенных поисковых запросов, конечно же, все зависит от инвестиций и от того, сколько вы готовы заплатить за одно ключевое слово. Google adwords - это система, которая работает как настоящий аукцион, где победитель будет иметь самую высокую позицию.
Чтобы подчеркнуть, что предлагаемая цена за клик является не только единственным рассматриваемым параметром, здесь есть видео, чтобы лучше понять механизм.


К сожалению, даже в этих случаях есть продавцы дыма, пытающиеся обмануть компании.
Я поворачиваю вас вокруг некоторых тревожных звонков, чтобы рассмотреть:

  • Всегда проверяйте, является ли компания, которая претендует на звание «Партнером Google» : вы можете проверить это, перейдя на специальный портал Google
  • Всегда просите выставить счет напрямую в Google : многие компании в прошлом выставляли им счета, и в дополнение к расходам на консультационные услуги, они сделали небольшой скачок на реальной стоимости, выставленной Google
  • Работа над целями: поставьте цели, которые должны быть достигнуты с самого начала, будь то брендинг или генерация лидов

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
... SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая

Комментарии

Как Google оценивает UX для SEO?
Как Google оценивает UX для SEO? Одним из самых простых способов улучшить UX вашего текущего веб-сайта является оптимизация на странице - хорошо написанный тег заголовка и мета-описание, которое включает в себя релевантные ключевые слова, описательные теги H1 и H2, которые сигнализируют о логической иерархии тегов содержимого и подзаголовка. это сохраняет логическую структуру вашего контента. Навигация по вашему сайту, хорошая или плохая, влияет на то, насколько хорошо Google индексирует
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес?
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес? Или вы пытались позвонить в местный бизнес по номеру телефона, который вы нашли в Интернете, только чтобы он не ответил? Цель Google с локальным поиском - предоставить наиболее релевантные и полезные результаты поисковикам. Если у вашей компании есть устаревшие или противоречивые списки локальных каталогов или данные
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO? (примечания: на самом деле не только на Adwords, но и на рекламе в Facebook). Посмотрите на мой опыт ниже: В 2013 году, когда я все еще фокусировался на startupbisnis.com, я попытался выделить бюджет, чтобы добавить лайки FB. За считанные месяцы все показатели похожи на трафик, рейтинг Alexa резко возрастает. В 2015 году помогло Codepolitan.com (крупнейшему
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Как вы храните их в своем блоге, а не выводите их на улицу?
Как вы храните их в своем блоге, а не выводите их на улицу? Как насчет вашего показателя отказов? Хотите верьте, хотите нет, но самым важным источником трафика является ваш блог . Вот почему оптимальная стратегия внутренних ссылок может принести только пользу как на локальном, так и на стороннем трафике. Посмотрим почему. Это трафик, это SEO Жизнеспособность вашего блога начинается с самого блога. Когда вы заботитесь
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека?
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека? Три лучшие практики при работе с изображениями для SEO: Назовите файл Присвоение имени файлу изображения чего-то, что описывает то, что изображение, а не просто неясное число или группу букв. Если у вас есть несколько похожих изображений, используйте уникальный номер в конце имени. Некоторые графические программы позволят вам
И давайте будем честными, кто не хочет, чтобы их имя и крутая маленькая фотография себя рядом с их работой ?
И давайте будем честными, кто не хочет, чтобы их имя и крутая маленькая фотография себя рядом с их работой ?! Обратите внимание, насколько результат выделяется на фоне остальных

SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Как Google оценивает UX для SEO?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7