Your Company
Вкусный портал

Как реализовать тег Rel = "Author"

  1. 1. Добавление Rel = ”Author” и Rel = ”Me” - Ручной путь
  2. 2. Простой способ добавить Rel = ”Author” для одноразовых гостевых постов.
  3. 3. Самый простой способ добавить Rel = ”Author” - используя плагин Rel = ”Author” WordPress

По мере того как Google развивается и становится все более «персонализированным», мы обращаем внимание на разметку Google Authorship. Используя rel = ”author” и rel = ”me”, вы можете улучшить способ отображения вашего контента в поисковой выдаче, добавив ваше имя и лицо к вашей работе - фотография будет взята из вашего профиля Google+. Существует, конечно, множество руководств по этой теме, но даже официальное руководство Google слишком сложно. Это поможет вам быстро и легко добавить авторскую разметку Google.

Что такое Rel = «Автор» и почему я должен его использовать?

Если вы частый блогер или писатель, вы можете заявить о своей тяжелой работе как о своей собственной работе и создать себе репутацию эксперта в своей области. По сути, добавляя больше информации, Google может предоставлять пользователям доверенных авторов . В свою очередь, эти авторы выиграют от большей экспозиции и возвращения читателей. И давайте будем честными, кто не хочет, чтобы их имя и крутая маленькая фотография себя рядом с их работой ?!

И давайте будем честными, кто не хочет, чтобы их имя и крутая маленькая фотография себя рядом с их работой

Обратите внимание, насколько результат выделяется на фоне остальных (не только из-за двух гигантских стрелок). К какому результату ваши глаза будут обращены в первую очередь?

Как это (действительно) поможет?

Если кто-то хорошо ответил на ваш вопрос один раз, вы бы вернулись к ним, когда у вас был другой связанный вопрос? Наверное! Разметка авторства Google облегчает пользователям поиск авторов, которых они ищут. Называя имя и лицо онлайн-контентом, Google надеется, что стандарты станут лучше, а качество будет вознаграждено. Проще говоря; Если Google говорит, что это поможет продвигать качественных авторов, и вы считаете себя качественным автором, то вам НУЖНО использовать эту функцию. Вот как!

1. Добавление Rel = ”Author” и Rel = ”Me” - Ручной путь

Шаг 1.

Предполагая, что у вас есть сайт с несколькими авторами, первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у каждого автора есть страница «Автор / Биография».

Шаг 2.

После того, как у вас есть страницы авторов для каждого автора, вы должны сделать ссылку из каждого поста блога на страницу автора, используя rel = ”author” в заголовке. Это можно сделать с помощью CSS, где имя автора ссылается на страницу автора и Атрибут rel = author включен. Такие сайты, как Search Engine Land, добавили тег rel = 'author' в поле «by NAME OF AUTHOR» после заголовка поста, например:

Такие сайты, как Search Engine Land, добавили тег rel = 'author' в поле «by NAME OF AUTHOR» после заголовка поста, например:

Шаг 3.

Затем каждая страница автора связывается со страницей профиля Google / + с помощью rel = ”me”.

Очевидно, что любой Том, Дик или Гарри могут написать ерунду в Интернете и сказать, что вы ее написали, поэтому вам также нужно проверить ссылку, указав страницу своего профиля Google+ обратно на страницу своего автора. На самом деле это гораздо проще, чем кажется, и это можно сделать, отредактировав свой профиль Google и добавив ссылку в раздел «Авторы» .

Как связать свой профиль Google+ с Rel = ”Автор”

2. Простой способ добавить Rel = ”Author” для одноразовых гостевых постов.

Весь смысл разметки Google Authorship заключается в том, что вы можете указать свое имя и лицо своей работе, которую вы распространили по Интернету. Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе? Они не собираются создавать вам полную страницу автора и приложить все усилия для подключения блогов к страницам авторов и учетным записям Google. Конечно, есть более простой способ?

Чтобы воспользоваться преимуществами разметки Google Authorship, не слишком заворачиваясь в HTML, просто добавьте текст привязки к своему имени где-то в сообщении блога. Это отличный способ заявить о себе в блогах на сайтах, на которые вы внесли свой вклад.

Шаг 1.

Внизу своего поста в блоге напишите свое имя (некоторые люди говорят, что вы должны добавить «+» после своего имени, но вы этого не делаете) и добавьте URL своего профиля в Google+ с кодом rel = author, например….

<a href= договорhttps://plus.google.com/108291207599192163541?rel=authoruous> Бен Холбрук </a>, который будет выглядеть следующим образом ... Бен Холбрук - Обратите внимание на тег rel = author в конце URL профиля Google

Очевидно, вы бы заменили код своим личным URL-адресом в Google+, который вы можете получить из своего профиля Google+, как показано ниже.

Шаг 2.

Как показано выше, вам необходимо указать свой профиль Google+ на сайте, на котором вы участвуете. Когда я добавляю одноразовую запись, я обычно указываю свой профиль Google+ на URL-адрес отдельной записи блога, а не на URL-адрес домашней страницы, но я выполнил и то, и другое, и это работает.

3. Самый простой способ добавить Rel = ”Author” - используя плагин Rel = ”Author” WordPress

Посмотрим правде в глаза, мы все достаточно заняты, не тратя часы, пытаясь реализовать rel = ”author”. К счастью для вас, я потратил бесчисленные часы на изучение rel = ”author”, так что вам не придется (хотя это не было моим первоначальным намерением).

Прочитав сотни блогов и попробовав разные варианты, я подумал, существует ли автоматизированный способ реализации rel = ”author” на сайтах WordPress. Через пять минут я нашел, установил и внедрил rel = ”author”.

Всегда создаются новые плагины rel = 'author', но все они делают одно и то же. После установки он добавит раздел в профили пользователей, который позволит каждому пользователю просто вставить URL своего профиля Google+. Это означает, что WordPress знает, какой пользователь связан с каждым профилем Google+, и может отображать соответствующую информацию в результатах поиска.

Как и в случае с двумя другими вариантами, после установки плагина rel = 'author' вам все равно нужно будет зайти в свой профиль Google+ и проверить его на сайте.

Какие из лучших плагинов WordPress для Rel?

На сайте поиска Verve мы используем ' Авторство Google для нескольких авторов плагин, который делает в точности то, что говорит. Он прост в использовании, и до сих пор у нас не было проблем. Я думаю, что его настоящее очарование в том, насколько легко его установить. Тем не менее, мы попробовали тот же плагин на SEO Chicks сайт, и это не сработало. Казалось, это повлияло на CSS и выбило форматирование из строя. По этой причине вы можете попробовать несколько различных плагинов, чтобы увидеть, какие из них лучше всего подходят для вашей темы.

Другие Rel = Автор плагины

Демпси Маркетинг Rel = Автор Плагин

rel = ”author” плагин от Dempsey Marketing предлагает несколько приятных маленьких дополнений. Его также легко установить, и он будет добавлять поле автора к каждому сообщению в блоге, которое написал автор. В этом окне автора указано имя автора и небольшая реклама, которая ссылается на их профиль в Google+. Тем не менее, это может быть не так хорошо для сайтов, которые уже имеют «автора-био-бокс» как часть их темы WordPress. По этой причине вы можете не использовать плагин Dempsey Marketing rel = author.

По этой причине вы можете не использовать плагин Dempsey Marketing rel = author

Authorhors Rel = Авторский плагин

Authors rel = авторский плагин WordPress Еще один приятный маленький бесплатный плагин, который прост в установке и облегчает жизнь. Он также добавляет rel = publisher на главной странице, что означает продвижение логотипа вашей компании в поисковой выдаче. Там также очень полезно сайт который был создан, чтобы помочь людям установить плагин.

Разрешить Rel = Автор и HTML плагин WordPress

Это один из оригинальные rel = авторские плагины и он предлагает самые основные установки (меньше, чтобы пойти не так, как надо). Автор выражает, что плагин «Может быть использован для зла» и напоминает нам, что мы должны доверять авторам, которым мы разрешаем доступ к нему. Если вы пробовали несколько различных плагинов и не повезло, попробуй !

Похожие

Простой Сео
Если вы когда-нибудь наполовину сходили с ума, пытаясь выполнить поисковую оптимизацию, вам, вероятно, хотелось бы, чтобы был какой-то простой SEO. Угадай, что. Есть. DOitSEO предлагает удивительную автоматизированную платформу SEO, которая будет неустанно работать за кулисами для оптимизации вашего сайта. Следите за ростом рейтинга. До того, как наша материнская компания, Cali Style
Google Pagination: Просмотреть все & Rel = "next" & Rel = "prev"
... quotnextquot-amp-rel-quotprevquot-1.jpg" alt="Вот почему:"> Если вы действительно хотите, чтобы Google сделал это, используйте rel = ”canonical” от разбитых на страницы результатов до просмотра всей страницы.
Скачать бесплатно плагин WordPress от Yoast Premium V5.8.0
реклама Скачать бесплатно SEO плагин от Yoast Premium V5.8.0 - Привет, друг RinoAprilio на этот раз я сожгу один из феноменальных плагинов WordPress, которые известны своей надежностью в вопросах SEO, этот плагин назван WordPress
Как использовать метатеги HTML для лучшего поиска
Когда ваш веб-сайт найден поисковой системой, такой как Google, они ищут определенную информацию для отображения в своих результатах. Метатеги HTML являются одной из первых вещей, которые они проверяют. Если у вас нет метатегов, поисковая система просто отобразит отрывок текста со страницы. Это может быть актуально и интересно для ищущего человека, но обычно это не так. По сути, если вы не используете метатеги HTML, у вас нет контроля над отображением вашего сайта.
0 Факелы 0 Facebook 0 Filament.io Сделано с Flare Подробнее '> 0 Факелы × Фотографии компании Se...
0 Факелы 0 Facebook 0 Filament.io Сделано с Flare Подробнее '> 0 Факелы × Фотографии компании Seotaiji Наконец, Seo Tai Ji выпустил свой 9-й очередной альбом "Quiet Night" за 5 лет. Чтобы сделать этот альбом более совершенным, Seo Tai Ji требуется 1 год для идеального отдыха, 1 год для альбома и 2 года 6 месяцев для всего процесса создания альбома. Итак, в этом 9-м альбоме есть 9 уникальных
Травмы лезвия, Jota Mad Town Дерьмо "Законы джунглей"
26 марта 2016 г. · 5137 · Просмотры: Reksita Wardhani KabarDunia.com - программа Законы джунглей очень взволнован после Jota
Как написать контент для SEO
Любой блоггер, редактор, журналист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами,
Добавление SEO на сайт Jekyll
Чтобы предоставить больше информации для поисковых систем, я использовал Джекил-сео-тег плагин. Прежде чем активировать плагин, я проверил свой сайт с помощью инструмента SEO-аудита SEOSiteCheckup , Вот краткое изложение аудита:
Как сделать правильное построение ссылок?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как создать команду убийцы контента
... relevant"> Вот , Если у вашей команды писателей нет элементов SEO, подумайте о других способах повышения их квалификации. Например, их продажи могли бы быть немного лучше? Вы хотите, чтобы они были мастерами письма PPC? Ваши инвестиции должны окупаться за счет увеличения числа кликов и конверсий - и ваша команда писателей будет любить дополнительное обучение. Совет: нужна ли вам помощь в определении возможностей для контента,

Комментарии

Gt; <amp-analytics type = "googleanalytics" id = "analytics1"> <script type = "application / json" > <?
gt; <amp-analytics type = "googleanalytics" id = "analytics1"> <script type = "application / json" > <? php echo json_encode (array ('vars' => array ('account' => 'UA-xxxxxx-xx', // Ваш идентификатор отслеживания свойств Google Analytics здесь (duh)), 'triggers' => array ( 'trackPageview' => array ('on' => 'visible', 'request' => 'pageview',)),)); ?> </ script>
Ссылка в гостевом посте, помеченная как "спонсорская", считается ссылкой, которая была куплена?
Ссылка в гостевом посте, помеченная как "спонсорская", считается ссылкой, которая была куплена? Для определения я пошел в Google методические рекомендации , Согласно Google, покупка или продажа ссылок, которые проходят через PageRank, включают в себя: […]
Но как насчет гостевых постов или упоминаний в других доменах?
Но как насчет гостевых постов или упоминаний в других доменах? К сожалению, Ahrefs позволяет вам делать это только по одному. Сказать, что он неспособен сделать это, было бы неправильно, но это, безусловно, делает это трудной задачей. Рейтинговый отчет Moz Что касается Moz, у него нет инструмента, который мог бы конкурировать с позиционным проводником Ahrefs.
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1?
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1? И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными? Например, я совсем не согласен с тем, что заголовок может содержать до 100 символов! Хотите продать больше товаров или услуг? SEO помогает вам в этом. >>> Свяжитесь со мной и давайте поговорим об этом! <<<
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?» Поиски «прерывистый видео» и «размер видеофайла» в равной степени бессмысленны, так как Website Builder воспроизводит только видео, размещенные в другом месте, и вы ничего не можете сделать, чтобы изменить качество или размер видео. Мы запустили поиск по ключевым словам, и хотя они обычно возвращали много статей, большинство из них не могли сказать ничего полезного
138.png Innovamedia 2018-09-27 10:24:15 2018-09-27 10:25:50 Какое назначение пикселя Facebook и как его реализовать в Wordpress?
138.png Innovamedia 2018-09-27 10:24:15 2018-09-27 10:25:50 Какое назначение пикселя Facebook и как его реализовать в Wordpress? Может быть, вы не знали об этой возможности, или нет, но в любом случае ... https://www.innovamediaconsultores.com/wp-content/uploads/2018/01/Trucos-SEO-Imagenes.jpg
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Как вам это удается как компании?
Как вам это удается как компании? Исследование от рогатка Похоже, что не менее 18,2% пользователей Google сразу нажимают на первую возможную опцию, а с десятой опцией этот процент уже упал примерно до 1%.
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.

Что такое Rel = «Автор» и почему я должен его использовать?
И давайте будем честными, кто не хочет, чтобы их имя и крутая маленькая фотография себя рядом с их работой ?
К какому результату ваши глаза будут обращены в первую очередь?
Как это (действительно) поможет?
Если кто-то хорошо ответил на ваш вопрос один раз, вы бы вернулись к ним, когда у вас был другой связанный вопрос?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе?
Конечно, есть более простой способ?
Com/108291207599192163541?
Какие из лучших плагинов WordPress для Rel?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7