Your Company
Вкусный портал

Обновление Google Medic: SEO и UX ответы

  1. Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего...
  2. Как мне теперь настроить мою стратегию оптимизации и SEO?
  3. Означает ли это, что традиционные и технические проблемы SEO не имеют значения?
  4. Как Google оценивает UX для SEO?

Если вы видели недавний всплеск или падение в вашем органическом рейтинге, вы не одиноки. Google был занят разработкой новых настроек своего основного алгоритма.

Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?

К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему.

Самое последнее обновление было придумано « медик Некоторыми за его глубокое влияние на органические показатели производительности в сфере здравоохранения.

Здравоохранение, однако, не было единственным сектором бизнеса, который видел потери в ранжировании ранее высокоэффективных веб-страниц. «Ваши деньги или ваша жизнь», иначе говоря, YMYL, относится к веб-сайтам, связанным с денежными транзакциями, медицинской и медицинской информацией, сайту, который запрашивает личную информацию, такую ​​как данные банковского счета или другие идентифицирующие данные. Кроме того, в группу YMYL входят веб-сайты, которые предлагают жизненные советы по основным жизненным событиям, личные финансы и юридические консультации.

Таким образом, хотя обновление алгоритма от 1 августа 2018 года оказало существенное влияние на медицинские и медицинские объекты, его воздействие оказало каскадное воздействие на несколько секторов бизнеса, оказав значительное влияние на сектор YMYL.

Если ваша компания собирает пользовательские данные, фокусируется на здравоохранении или медицине и / или обслуживает контент, который дает рекомендации по некоторым важным темам жизни - деньгам, воспитанию детей, недвижимости, юриспруденции - сейчас самое время взглянуть на то, пострадали ли вы. по обновлению Google.

Если вы столкнулись с меньшим трафиком сайта или потерей рейтинга, это является ключевым показателем того, что ваш сайт был напрямую затронут. А с 1 августа Google продолжение чтобы настроить его алгоритм:

А с 1 августа Google   продолжение   чтобы настроить его алгоритм:

SEMRush сообщает о нестабильности SERP в медицинском пространстве с середины августа. Самое последнее изменение: 9/11/18.

Как мне теперь настроить мою стратегию оптимизации и SEO?

Google подтвердил, что качественный контент и превосходный пользовательский опыт являются краеугольными камнями лучшего рейтинга SERP.

Недавнее обновление компанией Google Руководства по оценке качества поиска включает примечание об авторитетности и надежности экспертизы (EAT), направленное непосредственно на медицинское содержание низкого качества:

« Медицинская консультация с высоким EAT должна быть написана или составлена ​​людьми или организациями, имеющими соответствующий медицинский опыт или аккредитацию. Медицинская консультация или информация с высоким EAT должна быть написана или подготовлена ​​в профессиональном стиле и должна регулярно редактироваться, анализироваться и обновляться ( Google July 2018 ).

Это означает, что если вы работаете с рекламным агентством или поставщиком контента для производства медицинского контента, ваше агентство должно иметь:

  • Медицинская экспертиза
  • Сильный редакционный акцент
  • Сильный опыт SEO и соответствующие медицинские SEO POV.

Кроме того, на вашей стороне у вас должен быть эксперт в данной области, желающий просмотреть произведенный контент, проверить его правильность и профессиональное POV и опубликовать этот контент в соответствии с его подписью.

Означает ли это, что традиционные и технические проблемы SEO не имеют значения?

Нет, они все еще имеют значение!

Это обновление алгоритма не выбрасывает ребенка с водой из ванны. Важные соображения, такие как получение ссылок, оптимизация сайта, умелая архитектура сайта, структура страницы, метаданные, структурированные данные и каноническая маркировка, по-прежнему актуальны и важны. Главное в этом обновлении заключается в том, что вам нужно расширить свое внимание, когда речь заходит о SEO, - сохранить и продолжить проверенную тактику, которая помогла получить наглядность и уделить больше внимания качественному контенту и UX.

Как Google оценивает UX для SEO?

Одним из самых простых способов улучшить UX вашего текущего веб-сайта является оптимизация на странице - хорошо написанный тег заголовка и мета-описание, которое включает в себя релевантные ключевые слова, описательные теги H1 и H2, которые сигнализируют о логической иерархии тегов содержимого и подзаголовка. это сохраняет логическую структуру вашего контента.

Навигация по вашему сайту, хорошая или плохая, влияет на то, насколько хорошо Google индексирует и отображает ваш сайт, включая внутренние ссылки сайта. Сайты с логической архитектурой имеют больше шансов быть отображенными с внутренними ссылками сайта как часть SERP:

Сайты с логической архитектурой имеют больше шансов быть отображенными с внутренними ссылками сайта как часть SERP:

Другие проблемы SEO / UX включают в себя наличие на месте неприятностей, например всплывающих окон. Один из лучших способов улучшить UX вашего сайта - это юзабилити-тестирование и QA, чтобы убедиться, что ваши мобильные и настольные приложения просты для пользователей, имеют смысл, хорошо ориентируются и предлагают четкий путь для доступа к контенту или информации на сайте. , Будучи спамом, слишком похожим на существующий контент в Интернете или слишком настойчивым в определении приоритетов конверсии, а не в добавлении ценности для пользователя - это способы, которые сегодня теряют многие сайты.

Если вы готовы поднять свой веб-сайт SEO & UX на новый уровень, наша опытная команда SEO-специалистов по оптимизации готова сделать все возможное для вас! Учить больше связавшись с нами сегодня.

Учить больше   связавшись с нами   сегодня

Дэниел Лэмб - копирайтер для Response Mine, специализирующийся на стратегии прямого копирования и маркетинге контента. Его твердая вера в целенаправленный обмен сообщениями подтолкнула его к созданию стратегии сегментации клиентов Response Mine. Он также любит читать, играть на гитаре и варит хорошую чашку кофе.

Он также любит читать, играть на гитаре и варит хорошую чашку кофе

Пол Расп (Paul Rasp) - супервайзер SEO для Response Mine, помогающий планировать и реализовывать стратегию для улучшения видимости клиентов в органическом и локальном поиске. Его любимая часть работы - это возможность сочетать творческие и аналитические навыки, чтобы находить уникальные решения сложных проблем. За него проголосовали «Скорее всего, каламбур в духовке» всеми, кто когда-либо встречался с ним и живет в футболке «Атланта Юнайтед» с пятью полосами.

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg> Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Обновление Google SEO: HTTPS как сигнал ранжирования
... как данные, которые можно собрать, многое раскрывают о намерениях человека. Их обсуждение было сосредоточено на защите конфиденциальности посетителей, посещающих ваш сайт, и на защите вашего сайта от любых злонамеренных намерений. Три аспекта безопасности: Аутентификация - гарантирует, что вы разговариваете с нужным лицом Целостность данных - ваши
SEO Эдмонтон
... ия по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
Google SEO Starter Guide
... Google описана оптимизация «на странице», и, как следует из выдержки из вступительных замечаний, часто мелкие вещи вызывают постепенные изменения, которые могут оказать существенное влияние. Еще одно важное замечание, сделанное в этом руководстве, заключается в том, что когда вы пишете свой контент для своего сайта, убедитесь, что он написан для ваших клиентов. Именно они решат купить что-то у вас, а не поисковую систему! «Поисковая оптимизация часто сводится к небольшим
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на позиционирование сайта , Этот веб-сайт использует файлы cookie для профилирования, в том числе сторонних, для показа вам рекламных сообщений в соответствии с вашими предпочтениями. Если вы хотите узнать больше или отказаться от согласия на все или некоторые файлы cookie, нажмите здесь. Продолжая просматривать
SEO CAMPIXX 2017
... и из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл

Комментарии

Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Google заявляет, что не применяет никаких штрафов к сайтам с дублированным контентом, поэтому действительно ли это проблема для SEO?
Google заявляет, что не применяет никаких штрафов к сайтам с дублированным контентом, поэтому действительно ли это проблема для SEO? Да, конечно, потому что ваш сайт будет менее эффективным. Вот несколько причин, но я советую вам прочитать все мои папка с дублированным содержимым : Если один и тот же контент проиндексирован несколько раз, вы сканируете в Google больше страниц, чем необходимо.
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Google заявляет, что не применяет никаких штрафов к сайтам с дублированным контентом, поэтому действительно ли это проблема для SEO? Да, конечно, потому что ваш сайт будет менее эффективным. Вот несколько причин, но я советую вам прочитать все мои папка с дублированным содержимым : Если один и тот же контент проиндексирован несколько раз, вы сканируете в Google больше страниц, чем необходимо.
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы?
Как можно заранее угадать результаты SEO-кампании, не зная, не будет ли Google обновлять свои алгоритмы? без каких-либо гарантий? Эта проблема остается одной из самых сложных для решения в области естественных ссылок. Я не буду здесь подробно описывать метод Нила, а просто оставлю инфографику такой, как она есть ниже, потому что я не хочу искажать его сообщение, переводя это решение, которое мне кажется все же довольно сложным (я не пока не проверял

Как мне теперь настроить мою стратегию оптимизации и SEO?
Означает ли это, что традиционные и технические проблемы SEO не имеют значения?
Как Google оценивает UX для SEO?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Означает ли это, что традиционные и технические проблемы SEO не имеют значения?
Как Google оценивает UX для SEO?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7