Your Company
Вкусный портал

Руководство Конфуция по созданию ссылок на юридические фирмы

  1. 3 CONFUCIUS LINK СТРОИТЕЛЬНАЯ ТАКТИКА
  2. Тактика построения ссылок Конфуция 2: Ссылки сообщества и спонсорства
  3. Тактика построения ссылок Конфуция 3: Ссылки для конкурентов
  4. БОНУС Тактика построения ссылок Конфуция: самый низкий висячий фрукт
  5. Идите медленно - просто не останавливайтесь.

Конфуций цитирует слова: «Жизнь действительно проста, но мы настаиваем на том, чтобы сделать ее сложной».

Томы и бесчисленные статьи были написаны о том, как создавать ссылки на ваш сайт. Действительно, варианты безграничны. Вы можете создавать линкбайты, строить отношения с местными блоггерами, создавать на своем сайте достойные ссылки цифровые ресурсы и т. Д.

Однако процесс создания ссылок на ваш сайт на самом деле не сложен и может быть сведен в одно предложение: вы просто ищете другие сайты, которые захотят сделать гиперссылку на ваш сайт.

Почему построение ссылок важно? Так как исследования неоднократно показывать, что количество и качество ссылок на сайт - это главный фактор рейтинга, который используют поисковые системы при принятии решения о том, как ранжировать сайт по сравнению с его конкурентами.

Веб-сайт юридической фирмы служит единственной цели: помочь местным клиентам легко найти вашу фирму в Интернете и понять, какие юридические услуги вы предлагаете. Как SEO, много нашего времени тратится на SEO на странице. То есть добавление, редактирование и оптимизация контента сайта, чтобы Google знал, когда показывать ваш сайт в результатах поиска. Крайне важно, чтобы Google понимал, что вы: а) юридическая фирма, б) предоставляющая X услуг адвоката; в) X конкретного географического региона. Для Google было бы стыдно показывать ваш сайт в Лос-Анджелесе в качестве адвоката по делам о банкротстве, если вы работаете в штате Массачусетс.

Тем не менее, SEO на странице будет делать только так, чтобы помочь веб-присутствия фирмы. С помощью SEO на странице вы показываете Google, какие поисковые термины потенциально могут появиться на вашем сайте. Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?

Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов.

Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам по созданию ссылок, которые помогут превратить ваш сайт в авторитетный в глазах Google и превзойти конкурентов в результатах поисковых систем.

Следуя советам в этой статье, вы будете получать ссылки с сайтов, которые имеют три общие черты:

  1. Во-первых, существует низкий барьер для входа на эти сайты. Сайты с радостью предоставят вам ссылку с минимальными усилиями с вашей стороны (в отличие от получения ссылки из поста Хаффингтона, который, хотя и авторитетный, также потребует месяцев налаживания отношений заранее).
  2. Во-вторых, сайты имеют хорошие метрики сайта и предоставят вам мощную ссылку с домена, который считается авторитетным. Moz.com назначает каждому сайту номер авторитетного домена от 0 до 100 (чем больше число, тем более авторитетно). Вы можете проверить полномочия домена сайта, используя расширение Mozbar в Chrome, которое можно найти Вот , Например, у Huffington Post авторитет домена 98, что означает, что он считается очень авторитетным, а ссылка с поста Huffington считается ценной.
  3. В-третьих, эти ссылки также полезны, поскольку они размещаются на внешних сайтах с большим трафиком, где потенциальные клиенты могут найти вас, даже не нажимая на ссылку.

3 CONFUCIUS LINK СТРОИТЕЛЬНАЯ ТАКТИКА

Тактика построения ссылок Конфуция 1: Ссылки на каталоги

Создание ссылок - это фантастическое место для начала кампании по созданию ссылок. Вы можете бесплатно получить доступ ко многим каталогам, и они часто имеют высокий авторитет домена, что дает вам мощную ссылку на ваш сайт.

Для начала вам нужно будет набрать ключевые фразы в поисковых системах и посмотреть, какие каталоги появляются на странице 1 (например, Justia.com, Avvo.com или Yelp.com). Например, ниже приведен скриншот страницы результатов поиска в поисковой системе «адвокат автомобильной аварии в Буффало, штат Нью-Йорк», а Avvo и Justia отображаются на первой странице результатов поиска.


Эти каталоги (Avvo, Yelp, Justia и т. Д.) Отображаются на странице 1 для условий поиска, которые клиент может использовать для поиска вас. Это означает, что Google находит эти каталоги, релевантные вашим ключевым словам, и когда вы добавляете свой сайт в эти каталоги, и списки ссылаются на ваш сайт, Google с большей вероятностью повысит рейтинг вашего сайта по этим ключевым словам. В качестве дополнительного бонуса ваши потенциальные клиенты могут вводить эти ключевые слова и связываться с вами из вашего списка в каталоге, без необходимости заходить на ваш сайт.

Затем вы захотите построить профили в других соответствующих каталогах, таких как:

  • Юридические справочники (это хороший список топ юридические справочники Вы должны быть в списке)
  • Видные каталоги для вашего региона и страны (вот список лучших каталогов для различных Города США ).

Вы также можете искать дополнительные локальные каталоги, используя запросы Google, такие как «[ИМЯ ГОРОДА ИЛИ ГОСУДАРСТВО] + бизнес-справочник».

Тактика построения ссылок Конфуция 2: Ссылки сообщества и спонсорства

Скорее всего, вы можете быть вовлечены в ваше местное сообщество в некоторой степени. Вы жертвуете местному отряду бойскаутов? Играет ли ваш ребенок в местной футбольной команде? Эти местные организации часто имеют веб-сайт, в котором есть раздел, в котором выражается благодарность их спонсорам и ссылки на их сайты, и это является отличным потенциальным источником создания ссылок. (ПРИМЕЧАНИЕ. Хотя эти сайты могут иметь более низкие права доступа к домену, они по-прежнему являются хорошими ссылками, поскольку они являются релевантными и локальными и укрепляют авторитет ваших сайтов на местном рынке.)

Если вам нужны дополнительные спонсорские ссылки, вы можете посмотреть ссылки различных организаций, например, местных:

  • Торговые выставки
  • Конференции
  • Концерты
  • Фестивали
  • Выставки
  • Музеи
  • Природные центры
  • Библиотеки
  • Театры
  • Местные молодежные мероприятия, такие как спортивные команды
  • 4H

Вы можете использовать Google для поиска таких возможностей, используя такие запросы, как «[ВАШ почтовый индекс или название города] наших спонсоров [или наших доноров]».

Тактика построения ссылок Конфуция 3: Ссылки для конкурентов

Требуется время, чтобы найти места, откуда можно получить ссылки, и эта последняя тактика создания ссылок является ярлыком, который вы можете использовать для поиска возможных целей ссылок: используйте диагностические инструменты для просмотра профиля обратных ссылок ваших конкурентов. Если сайт указывает на сайт вашего конкурента, скорее всего, он также захочет указать и на вас.

Один инструмент, который хорошо работает для этого, называется Clique Hunter от Majestic SEO. Инструмент выделит наиболее авторитетные сайты, указывающие на ваших конкурентов, которые не ссылаются на вас. Вот короткое видео от Majestic SEO, которое показывает, как работают инструменты.

БОНУС Тактика построения ссылок Конфуция: самый низкий висячий фрукт

В качестве заключительного бонуса: самый низкий результат для создания ссылок - это найти сайты, на которых ваша фирма уже упоминалась, но не имеет ссылки, указывающей на ваш сайт.

Для начала воспользуйтесь Google и введите название своей фирмы. Посмотрите, какие сайты всплывают. Просмотрите результаты и убедитесь, что сайты ссылаются на ваш сайт. Вы можете попробовать разные способы ввода названия фирмы, такие как:

  • Попробуйте с и без кавычек в качестве поискового запроса
  • Попробуйте написание названия вашей фирмы по-разному (если название вашей фирмы называется «Джон Доу и Джон Доу», вы также можете попробовать этот поиск, заменив амперсанд на «и»).

Вы также можете использовать Google Alerts, чтобы найти эти возможности. Оповещения Google - это служба, которая отслеживает в Интернете наличие нового контента в Интернете и может отправлять вам электронные письма, когда фирма упоминается в Интернете. Если фирма упоминается, но сайт не ссылается на вас, отправьте электронное письмо, подобное приведенному ниже:

Привет [ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ]

Я надеюсь, что у вас отличная неделя. Мы очень взволнованы этим [ИМЯ ФЕСТИВАЛЯ] в этом году! Большое спасибо за упоминание нас в этой статье на [МЕСТНОМ САЙТЕ НОВОСТЕЙ] - [ДОБАВИТЬ URL ЗДЕСЬ]

Мне было интересно, можно ли добавить ссылку на наш веб-сайт на наше имя в статье? Мы были бы признательны за авторство, а также думали, что это даст читателям простой способ изучить ваш источник.

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной по электронной почте или телефону [СДЕЛАЙТЕ НОМЕР СЮДА], если у вас есть какие-либо вопросы.

Береги себя,
[ВАШЕ ИМЯ]

Идите медленно - просто не останавливайтесь.

В заключение позвольте мне дать вам еще один прощальный совет Конфуция: «Неважно, насколько медленно вы идете, пока не останавливаетесь».

Похожие

Пакеты построения ссылок
Мы предоставляем ряд различных пакетов для создания ссылок, которые помогут повысить рейтинг ваших сайтов в поисковых системах по вашим ключевым словам. Мы регулярно отправляем запросы на
BruceClay - мониторинг обратных ссылок и сокращение ссылок
... ссылки на ваш сайт, вы можете оценить их и удалить плохие из своего профиля ссылок. Алгоритм Google Penguin анализирует профиль ссылок сайта, и если слишком много входящих ссылок выглядят подозрительно, рейтинг сайта может резко упасть. Если вы пытаетесь оправиться от штрафа Пингвина или активно защищаете свой сайт, очень важно отслеживать обратные ссылки - может быть, не «как ястреб», а на регулярной основе - и поддерживать свой профиль ссылок в чистоте. На
Ahrefs - инструмент построения ссылок для профессионалов
... построения ссылок в некоторых случаях работает против высокой позиции в Google. Однако ссылки на ваш сайт с популярных сайтов приводят к высоким позициям в результатах поиска Google. Это означает, что вы должны дать популярным сайтам основание для ссылки на ваш
Руководство для начинающих к пониманию обратных ссылок 101
Мы оценили множество веб-сайтов, включая наши собственные страницы, по очень конкурентоспособным ключевым словам, и все это было прямым результатом построения ссылок. Если вы новичок в поисковой оптимизации,
Помогают ли обратные ссылки Nofollow в SEO-рейтинге?
... ссылок nofollow в Google и их прямое влияние на другие поисковые системы, такие как Yahoo! - которые все еще используют ссылки nofollow для ранжирования. Другие осуждают ссылки nofollow как трата времени и денег и считают их рискованными для внутренних ссылок и, возможно, даже для комментариев в блогах. Вы действительно слышали все о rel = nofollow, не так ли? Но обратные ссылки nofollow НЕ вредят вашей SEO-кампании Если вы регулярно читаете Bosmol, возможно,
SEO-дружественные партнерские ссылки могут быть не такими дружелюбными
Время от времени кто-то ведет блог умный способ превратить партнерские ссылки в SEO-дружественные ссылки, и публикация всегда получает некоторое внимание. По моему опыту, вы, возможно, не захотите этого делать. Причина, по которой ваши партнеры хотят
Служба построения ссылок
... ссылки естественны, скорее наша цель - создать естественные ссылки. Ознакомьтесь с нашими SEO-пакетами. У нас есть пакеты для всех.
Как сделать правильное построение ссылок?
... построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс, говорит Google пытался исключить ссылки из своего алгоритма в прошлом, и результаты были «намного хуже». Так что вы можете сделать? Вы не можете подойти к ферме ссылок и купить ссылки. Это может
Полное руководство по SEO Magento
Положи свой Steelo и рыскать в Интернете больше не советы; наконец, было написано окончательное руководство по SEO для платформы электронной коммерции с открытым исходным кодом Magento.
тариф SEO | SEO Rock Link
... ссылок между статьями для индексации. Сетка позволяет Google посещать ваш сайт с помощью ярлыков, настроенных вручную. Индексирование состоит из отправки ваших страниц в каталог Google, но это не означает, что на эти страницы «ссылаются» в смысле «позиционируется». Netlinking : эквивалент сетки, за исключением того, что это действие происходит за пределами сайта. Эта стратегия ссылок похожа на веб-коммуникацию. Это делается для того, чтобы известить его бренд (известность),
SEO аудит: как распознать плохие обратные ссылки
22.02.2019, 15:14 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком «*». Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Те, кто хочет добиться успеха в поисковых системах в долгосрочной перспективе, должны следить за своим профилем обратных ссылок. Мы объясним, как проводить аудит ссылок и распознавать плохие обратные ссылки. Благодаря многочисленным

Комментарии

Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки?
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки? Мы проделали немалую работу, потратив месяц на исследование и тестирование 60 бесплатных сайтов по распространению PR, которые, как мы обнаружили, все еще были активны в Интернете, так что вам это не нужно.
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников?
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников? Ты скоро сдашься 🙂 Из-за этого этот процесс анализа оппонента очень важен. Конкуренты получили высокие оценки благодаря обратной ссылке, но их содержание было низкого качества. Почему бы нам не сосредоточиться на создании качественного контента вместо того, чтобы преследовать обратную ссылку. Сделать умнее, не следует идти по пути соперников, найти методы, не тратить много
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Разве должным образом написанное подробное руководство не заслуживает того, чтобы занимать более высокое место, чем множество десятков коротких абзацев на одну и ту же тему?
Разве должным образом написанное подробное руководство не заслуживает того, чтобы занимать более высокое место, чем множество десятков коротких абзацев на одну и ту же тему? Что вы думаете о сводных сообщениях? Оставьте комментарий ниже! РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Почему бы не просто быстрый мобильный сайт?
Почему бы не просто быстрый мобильный сайт? Почему так и есть. Google уже отдает предпочтение быстрым, мобильным сайтам в результатах поиска. Основная причина принятия AMP заключается в том, чтобы получить это специальное обращение от Google. После года работы с amp, похоже, что Google AMP во многом похож на Мгновенные статьи Facebook и Apple News: он приносит пользу своему создателю больше, чем владельцам веб-сайтов. Что сказать, ты. В конечном счете, я не уверен,
В конце концов, разве это не самый первый урок в любом уроке по SEO - ставить пользователей на первое место, а поисковые системы на втором?
В конце концов, разве это не самый первый урок в любом уроке по SEO - ставить пользователей на первое место, а поисковые системы на втором? И разве мы не узнали так много из обновлений Panda и Penguin в недавнем прошлом. Но да, необходимо понимать следующие понятия: Контекстный подход : мы должны сосредоточиться на исследования рынка по сравнению с
Не знаете, как выделиться среди конкурентов?
Не знаете, как выделиться среди конкурентов? Пусть они напрямую связаны с вами через поиски Google, появляясь на верхних позициях. Наше использование новейшие технологии и передовые знания в позиционировании веб-страниц в Кордове, к вашим услугам, чтобы получить наилучший отклик интернет-пользователей на ваш бизнес. Знаете ли вы, что Google
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией?
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией? Или сколько раз должно появляться данное ключевое слово? Пробел: плагин, который оценивает наиболее популярные страницы ваших ключевых слов в режиме реального времени, а затем дает реальные рекомендации по использованию ключевых слов в тегах и содержании, даже по количеству слов, на основе этих конкурентов. Просто сообщить
Думаете ли вы, что победите конкурентов, просто занимаясь SEO?
Думаете ли вы, что победите конкурентов, просто занимаясь SEO? Имеется ли у вас схема генерации потенциальных клиентов, которая привлекает ваших клиентов и превращает их в оптимизаторов продаж? Предоставление не только SEO-маркетинга малому и крупному бизнесу Привлекайте SEO-услуги ICTADVISOR, находясь в Шотландии или в Англии, предоставляя услуги цифрового маркетинга нашего веб-сайта, чтобы помочь клиентам
Разве это не просто музыка для ваших ушей?
Разве это не просто музыка для ваших ушей? Что такое Newsjacking? Термин был придуман Дэвид Меерман Скотт , маркетинговый стратег и автор бестселлеров. По его собственным словам, он описывает новостную рассылку как: «Процесс, с помощью которого вы в реальном времени внедряете идеи или ориентируетесь в последние новости, чтобы обеспечить освещение в СМИ для себя или своего бизнеса».

Почему построение ссылок важно?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Вы жертвуете местному отряду бойскаутов?
Играет ли ваш ребенок в местной футбольной команде?
Вы действительно слышали все о rel = nofollow, не так ли?
Как сделать правильное построение ссылок?
Так что вы можете сделать?
Для сообщества SEO пресс-релизы использовались в качестве средства, помогающего усилиям по созданию ссылок, но действительно ли бесплатные службы распространения помогают создавать ссылки?
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников?
Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете больше номеров обратных ссылок или противников?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7