Your Company
Вкусный портал

Как написать содержание блога, используя ключевые слова и фразы SEO

  1. Вот несколько советов, которые вы можете использовать, чтобы помочь написать свой контент вокруг ключевых...
  2. Держите баланс правильно
  3. Пишите больше постов в блоге
  4. Всегда пиши для людей, а не для машин
  5. Вычитайте каждое слово перед публикацией
  6. Заключение

4,2 / 5 (10)

4,2 / 5 (10)

От Лиза Браун

Написание для ваших читателей и сохранение контекста содержания подлинным, в то время как использование определенных ключевых слов может привести к низкому качеству письма.

Есть много сообщений в блоге онлайн, где ключевые слова включены, не имея никакого потока с фактическим содержанием.

Это не поможет включить все ключевые слова, относящиеся к вашему бизнесу, но ваш контент не имеет смысла для человека, читающего пост.

Это не должно мешать вам включать ключевые слова в ваш контент, но вы должны использовать его правильно.

Вот несколько советов, которые вы можете использовать, чтобы помочь написать свой контент вокруг ключевых слов и фраз.

Держите баланс правильно

Наполнение ключевыми словами стало популярной фразой среди блоггеров и читателей. Сначала это может показаться хорошей идеей, чтобы помочь повысить рейтинг в поисковых системах , но это может стоить вам больше, чем вы ожидаете.

Если читатель найдет ваше сообщение в блоге, и в нем будет повторено много конкретных слов, это будет затруднительным чтением. Возможность того, что ваш читатель узнает, что вы вводите ключевые слова, является большой возможностью.

Вы могли бы, вероятно, сойти с рук десять лет назад, но не сегодня.

Покажите своей аудитории, что вы цените их и что ваш пост был написан с учетом их интересов, а не поисковых систем. Проведите исследование по ключевым словам, связанным с вашим бизнесом, чтобы иметь больше вариантов фраз, доступных для вас.

Таким образом, у вас больше шансов, что вы сможете включить эти фразы, не убирая из контекста. Если я подозреваю, что в моем предложении нет потока, и я пытаюсь сделать свое предложение лучше, я просто перефразировать онлайн , Есть инструменты, которые я использую, чтобы перефразировать предложения, сохраняя при этом ключевые слова без изменений.

Пишите больше постов в блоге

Дайте себе возможность использовать ваши ключевые слова и фразы, написав более длинные сообщения. Если в вашем сообщении всего 500 слов и вы используете 10 ключевых слов, может стать очевидным, что вы вводите ключевые слова.

Если вы используете те же 10 ключевых слов в записи блога длиной 2000 слов, это может быть не так ясно. Это также дает вам возможность повысить ценность вашего поста и, следовательно, вашего читателя.

Интернет полон блогов и веб-сайтов, предоставляющих уникальный контент, и если вы хотите, чтобы вас видели, нужно добавить добавленную стоимость.

Вы можете извлечь выгоду из этой тактики во многих отношениях, так как Google также предпочитает более длинные сообщения, и ваш рейтинг может повыситься в зависимости от этого.

Поначалу это может показаться сложным, если вы привыкли писать короткие статьи, но вскоре вы поймете, что по теме можно многое сказать. Ваш трафик увеличится, и ваши читатели будут возвращаться из-за информации, которую предоставляет ваш блог.

Вы можете получить все это, используя ваши ключевые слова, или семантические ключевые слова естественным образом.

Всегда пиши для людей, а не для машин

Самый важный аспект написания контента - это писать для реальных людей, а не для роботов.

Это поможет вашей аудитории относиться к вам и строить отношения с вами и вашим блогом. Если вы хотите, чтобы ваши читатели запомнили ваш блог и вернулись, чтобы проверить наличие других сообщений, вам нужно написать контент, к которому они относятся. Насколько важны ключевые слова, пропустите абзац, используя ключевые слова и фразы и просто пиши естественно.

Таким образом, ваша аудитория может найти настолько большую ценность в этом абзаце, что не заметит ключевое слово в следующем.

Люди относятся к другим людям, и ваши читатели не должны знать о вас, используя ключевые слова. Какие бы фразы вы ни использовали, напишите их, чтобы добавить их в свой контент.

Имея это в виду, вы можете создать свой пост так, чтобы он включал их в качестве ключевых слов. Кроме того, не выбирайте свой пост в блоге с учетом ключевых слов. Вместо этого подумайте о том, что ваши читатели хотят услышать, а затем найдите способ включить ваши ключевые слова и фразы.

Вы не должны ограничивать свое написание только потому, что у вас есть это чудесно оцененное ключевое слово.

Вычитайте каждое слово перед публикацией

Попросите друга или члена семьи прочитать ваш пост перед публикацией. Таким образом, вы можете получить объективное мнение. Мы являемся нашими худшими врагами, когда дело доходит до вычитка и редактирование потому что через некоторое время все обретает смысл.

Получить мнение постороннего и следовать тому, что они говорят. Если ключевые слова и фразы находятся в предложениях, у них есть проблема; возможно, пришло время переосмыслить и реструктурировать эти предложения.

Не говорите никому, что вы использовали какие-либо ключевые слова в своем сообщении; в противном случае они могут взять его и обнаружить, что он не течет. Просто представьте его как обычную статью без ключевых слов и посмотрите, не является ли это неестественным.

Если есть проблема, вы можете быть уверены, что ваши читатели также поймут ее. Ваш блог может потерять доверие, если читатели поймут, что вы используете ключевые слова и фразы только для целей SEO. Корректура и редактирование - очень важная часть ведения блога. Вы можете использовать Grammarly, который является высококачественным средством проверки грамматики онлайн чтобы помочь вам.

Заключение

Все мы знаем, что ключевые слова и фразы использовались в сообщениях блога в течение долгого времени. С ростом знаний о блогах ваша аудитория также станет мудрее и будет следить за неестественным использованием ключевых слов.

Это почти похоже на поиск блога с множеством вспыхивающих объявлений, окружающих пост.

Если вы можете включить ключевые слова и фразы, не отвлекая аудиторию от сообщения, которое вы пытаетесь передать, вы делаете хорошую работу. Здесь очень много Преимущества добавления ключевых слов , но вы должны сделать это так, чтобы никто не заметил.

Вы можете перемещать свой пост вверх по параметрам поисковой системы и радовать своих читателей, предоставляя ценную и уникальную информацию. Не отказывайтесь от ключевых слов и фраз. Скорее продолжайте практиковать, пока не найдете идеальный баланс.

Связанное чтение: Что такое SEO-написание и как оно может помочь вам лучше писать

Лиза Браун   работает менеджером контента Лиза Браун работает менеджером контента. Она специализируется на написании полезных статей для писателей, студентов и людей, которые хотят улучшить свои навыки письма. Ее хобби - чтение, путешествия и блоги. Жизненный девиз Лизы: «Никогда не прекращай учиться, потому что жизнь никогда не прекращает учить».

Насколько полезной была эта статья для вас?

Похожие

Как написать контент для SEO
... для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами, поэтому я надеюсь, что следующие 10 пунктов помогут искоренить некоторые
Омаха SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO перезапуск 2018
... для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости.
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
SEO 2.0: меньше значит больше
Модератор : Дэнни Гудвин, Ассоциированный редактор, Search Engine Watch Компьютерные колонки: Доктор Хорст Джопен, генеральный директор, Searchmetrics Дэвид Нейлор, SEO, Бронко Долгожданный день 3 наступил. Некоторым из этих людей рано, но похоже, что многим удалось притащиться сюда, конечно же, все несут свой кофе! Я сделал это рано и дразнилась леди сканера пропуска. Эй, ранняя пташка получает червя - или в этом случае она получила последнюю
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу поисковую оптимизацию и маркетинговую стратегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications рассматривает SEO-копирайтинг как важную отправную точку для увеличения веб-трафика

Комментарии

Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог?
Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог? Если вы делаете гостевую публикацию на нашем сайте, то вы будете довольно Сильный ли следовать обратной ссылке Встретимся Глобальный рейтинг Alexa на нашем сайте - 1,72,381 и рейтинг Индии трафика - около 14,693 .
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе? Они не собираются создавать вам полную страницу автора и приложить все усилия для подключения блогов к страницам авторов и учетным записям Google. Конечно, есть более простой способ? Чтобы воспользоваться преимуществами разметки Google Authorship, не слишком заворачиваясь в HTML, просто добавьте текст привязки к своему
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Как вы можете найти людей, которые заинтересованы в продвижении вашего контента?
Как вы можете найти людей, которые заинтересованы в продвижении вашего контента? Вы можете использовать Buzzsumo снова. Вот как. Когда вы вводите ключевое слово в Buzzsumo, оно показывает вам, кто отправил ссылку на лучший контент, а также тем, кто поделился в социальных сетях. Теперь позвони им. Присоединяйтесь к ним в Твиттере, узнайте их адреса электронной почты и начните создавать новые обновления. Вы также можете использовать такие инструменты, как Majestic SEO, Open Site
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.

Насколько полезной была эта статья для вас?
Вашего бизнеса?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7