Your Company
Вкусный портал

Как использовать метатеги HTML для лучшего поиска

  1. Тег заголовка
  2. Тег окна просмотра

Когда ваш веб-сайт найден поисковой системой, такой как Google, они ищут определенную информацию для отображения в своих результатах. Метатеги HTML являются одной из первых вещей, которые они проверяют.

Если у вас нет метатегов, поисковая система просто отобразит отрывок текста со страницы. Это может быть актуально и интересно для ищущего человека, но обычно это не так.

По сути, если вы не используете метатеги HTML, у вас нет контроля над отображением вашего сайта.

Там могут быть некоторые люди, которые будут брать с вас сотни долларов за реализацию ваших мета-тегов, и они скажут вам, что это секретная лазейка в алгоритме Google, и вы станете лидером Google через неделю - гарантировано .

Если бы добраться до вершины Google было бы так просто, я бы сейчас был слишком занят подсчетом своих денег, чтобы написать этот пост. 😉

Мета-теги могут быть очень полезны для того, чтобы рассказать Google (и поисковикам, которые используют Google), о чем ваш сайт, но это не волшебная палочка. Вам по-прежнему понадобятся другие факторы, такие как хороший контент и множество ссылок со связанных сайтов.

Что касается мета-тегов HTML, они являются частью довольно стандартной настройки оптимизации на странице, и при правильной реализации они могут улучшить ваши позиции поиска и получить больше кликов от результатов.

Проще говоря, это официальные фрагменты кода, которые общепризнаны поисковыми системами и находятся в разделе <head> </ head> в верхней части HTML-страницы.

Этот текст не используется на реальной веб-странице, но он используется, чтобы помочь поисковым системам определить, о чем ваш сайт, и отобразить их результаты в результатах поиска. Вот пример метатегов Site Beginner:

<head> <title> Начинающий сайт | Хотите сделать сайт? Привет. &lt;/ Title> <meta name = "description" content = "Хотите создать веб-сайт? Это легко, когда вы знаете, как это сделать. С бесплатными учебниками по доменам, веб-дизайну, маркетингу и т. Д. Site Beginner - это то, что вам нужно. Boom . "/> <meta http-equ =" Content-Type "content =" text / html; charset = UTF-8 "/> <meta name =" viewport "content =" width = device-width, initial-scale = 1 "> </ head>

Вы, вероятно, хотите немного больше информации о каждом из основных метатегов, чтобы понять, что это такое и зачем они вам нужны, верно?

Тег заголовка

Технически говоря, это не метатег. На самом деле это один из обязательных элементов HTML на любой веб-странице, но это один из лучших факторов на странице для целей поисковой оптимизации. Ваше основное ключевое слово в этом теге будет влиять на результаты поиска в сочетании с другими факторами, а именно с хорошим содержанием и хорошими ссылками.

Не просто наполняйте этот тег заголовка ключевыми словами. Google достаточно умен, чтобы понять это. Вместо этого найдите способ включить ваше основное ключевое слово, но также сделайте заголовок привлекательным для поисковика.

Например, в метатегах для моего Лучший WordPress хостинг пост я использую следующее:

<title> Найдите лучший хостинг WordPress для вашего сайта. С новичком сайта! </ Title>

Я включил свое основное ключевое слово в предложение и соединил его с моим брендом в конце. Естественно, и хорошо для поисковых систем и посетителей.

Ваше описание - это ваш шанс «продать» контент на вашей странице и побудить поисковика посетить ваш сайт, а не чужой. Нет смысла в поисковой системе для размещения ваших ключевых слов здесь, но если вы естественны, они, вероятно, в любом случае окажутся там.

Кроме того, если вы включите основное ключевое слово, оно будет выделено Google для соответствия поисковому запросу. Он выделяется и ваш сайт. Вот как мета-теги для начинающих сайта сверху выглядят в Google:

Вот как мета-теги для начинающих сайта сверху выглядят в Google:

Мои метатеги (и моя фотография тоже!) <Meta http-экв = "Тип контента" content = "text / html; charset = UTF-8" />

Этот метатег имеет очень простое назначение. Он используется для проверки набора символов для языка целевой аудитории.

Тег окна просмотра

<meta name = "viewport" content = "width = device-width, initial-scale = 1">

Эта конкретная мета полезна, если у вас есть мобильный адаптивный веб-сайт (например, Site Beginner, который настраивается в зависимости от того, просматриваете ли вы его в браузере, iPad или iPhone). Он устанавливает ширину устройства и начальный масштаб, чтобы страница правильно отображалась на любом устройстве с разрешением.

Вы также можете установить тег, чтобы пользователь не мог увеличивать и уменьшать масштаб на мобильном устройстве, используя пинч или двойное касание. Будьте осторожны, потому что некоторым пользователям нравится эта прокрутка, и их отключение может раздражать их!

<meta name = "Keywords" content = "Это, куда, ваши, ключевые слова, идти" />

В прошедшие годы этот метатег был невероятно полезен. Вы можете заполнить его ключевыми словами, которые имеют отношение к вашему сайту, и это будет большим показателем для поисковых систем о том, о чем эта страница.

Пока веб-мастера не поняли, что вы можете вставить в него сотни ключевых слов и получить лучший рейтинг в поиске.

Сегодня мета-тэг едва заметен Google, и большинство экспертов поисковых систем говорят, что вам не нужно беспокоиться об их использовании. Я больше не использую их на своих сайтах.

Прощай, мета name = ”ключевые слова”, ты хорошо мне служил. 🙂

Вы когда-нибудь хотели подчинить ботов Google своей воле? Ну, метатег robots - одна из самых близких вещей, которые вы получите к этому. Вы можете использовать их, чтобы сообщить поисковым паукам Google (компьютерным программам, которые находят ваш сайт и помещают его в результаты поиска Google), как обращаться с вашим сайтом.

<meta name = "robots" content = "нет индекса, нет подписки" />

Этот тег в основном говорит Google не указывать страницу в своем индексе и игнорировать ссылки на странице.

<meta name = "robots" content = "index, no follow" />

Держите свой сайт в индексе, но не позволяйте роботу Google переходить по любой из ссылок.

<meta name = "robots" content = "нет индекса, следуй" />

Не индексируйте страницу, Google, но вы можете перейти по ссылкам.

<meta name = "robots" content = "index, follow" />

Индексируйте сайт и переходите по ссылкам. Это рекомендуемое решение для большинства страниц.

Реализовать метатеги HTML на базовой HTML-странице действительно легко. Просто скопируйте и вставьте каждый фрагмент на страницу между <head> </ head> и введите нужные биты.

Если вы используете систему управления контентом ( как WordPress ) тогда вы должны использовать плагин WordPress SEO. Это бесплатно и делает поисковую оптимизацию несложной. Я сделаю учебник по этому вопросу в ближайшем будущем.

Помните, банда, метатеги не являются волшебными пулями, но их реализация может помочь, и это займет всего несколько минут - так почему бы и нет?

(Посетили 124 раза, 1 посещений сегодня)

Похожие

КАК: Использовать LinkedIn для вашей SEO кампании
... тегией SEO для нового ресторана в Атланте. Часть вашего продвижения заключается в том, чтобы побудить различных местных гастрономических блогеров посетить ресторан, попробовать меню и написать рецензию. Первый термин, который вы будете использовать для поиска, - «блоги о еде в Атланте». Пролистав несколько страниц, вы получите приличный запас сайтов. К сожалению, это те же сайты, что и ваши конкуренты. Поэтому вместо того, чтобы возвращаться к содержательным отношениям, попробуйте
Как использовать видео SEO, чтобы перейти к началу результатов поиска Google
... поиска на вашем сайте. Fliqz - это онлайн видео платформа. Как известно большинству экспертов по поисковой оптимизации (SEO), получение первой страницы Google результат сложнее, чем когда-либо. Мало того, что алгоритмы поиска и индексации Google продолжают развиваться по сложности, но и Google все больше и больше отдаляет свои результаты поиска недвижимости «смешанным» результатам поиска, отображая видео и изображения
SEO для поиска изображений
Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает
Обзор Microsoft SEO Toolkit
Есть много хороших инструментов SEO, и я использую их множество. Как и многие профессионалы в области SEO, я ежедневно использую инструменты и часто выбираю один инструмент вместо другого в зависимости от потребностей в данный момент. Недавно я натолкнулся на Microsoft SEO Toolkit и был поражен тем, насколько он хорош как инструмент SEO! В этом посте
Интернет-поиск Часть I: SEO
... заголовка SEO помогает компаниям подняться выше в результатах поисковых систем. Прежде всего, заголовки страниц важны для так называемой поисковой оптимизации. Важным аспектом этого является частое использование уникальных заголовков или тегов заголовков. Это, как показано на рисунке ниже, первые заголовки, которые можно увидеть после поиска. источник:
Установить теги заголовка в Joomla или WordPress
... тегов заголовков в Joomla или WordPress является важным фактором для вашей оценки в Google. И вам не нужно быть техником, чтобы размещать теги заголовков на вашем сайте Joomla или WordPress. На самом деле это даже очень просто. Что такое тег заголовка? Тег заголовка - это фрагмент кода, который содержит заголовок веб-страницы. Это также называется мета-заголовок или SEO-заголовок. Заголовок отсутствует в тексте, но он доступен для чтения Google и отображается в результатах
Как использовать SEO вне страницы для вашего малого бизнеса
... поиска Движки могут распознать его сейчас, и будут заносить в черный список сайты, которые показывают слишком много манипулятивного поведения Тем не менее, по-прежнему совершенно безопасно связываться друг с другом с друзьями и деловыми партнерами, если содержание является законным, а ссылка является релевантной, а не добавленной в конец или добавленной в конец без контекста. Вступление в сообщество
Как использовать Screaming Frog SEO Spider
Я всегда использую Screaming SEO Frog Spider, так как он просто показывает вам, что нужно для быстрой и легкой для оптимизации работы сайта. Я также рекомендую этот SEO-инструмент для фанатов RankYa, потому что он бесплатный для 500 сканирований (более чем достаточно для большинства владельцев сайтов малого бизнеса, управляющих собственным сайтом). Примечание: есть много онлайн-анализаторов веб-сайтов,
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как написать контент для SEO
Любой блоггер, редактор, журналист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами,
Как создать команду убийцы контента
... тегии, найма и ведения ежедневного графика производства. , но без отчетности перед советом. » Контент-стратег понимает SEO, аналитику, стратегии контент-маркетинга и коммерческое письмо (да, коммерческое письмо - это его собственный набор навыков). Ваш стратег также может быть вашим основным автором или она может руководить командой. Ключ в том, что вам нужен умный человек в штате, который может собрать все вместе, проверить работу и измерить результаты.

Комментарии

На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1?
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1? И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными? Например, я совсем не согласен с тем, что заголовок может содержать до 100 символов! Хотите продать больше товаров или услуг? SEO помогает вам в этом. >>> Свяжитесь со мной и давайте поговорим об этом! <<<
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги?
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги? Конечно же, несколько раз в день. Для бизнеса важно, чтобы ваш сайт был представлен на видном месте в Google: именно так его найдут ваши клиенты и будущие клиенты. Но как вы можете улучшить свою позицию и добиться лучших результатов?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
Как изменить тег заголовка страницы?
Как изменить тег заголовка страницы? В зависимости от того, какой инструмент разработки вы используете, способы изменения заголовка вашей страницы могут быть разными. Если вы публикуете в WordPress или Joomla, заголовок вашей страницы является одним из первых элементов информации, запрашиваемых при его создании: на снимке экрана ниже «SEO советы № 2 - тег заголовка: правило, оптимизация, лучшие практики» Введено в первое поле. Именно этот заголовок мы увидим, видимый
Как заставить поисковые системы использовать мой заголовок?
Как заставить поисковые системы использовать мой заголовок? Я обновил свой тег заголовка, почему поисковые системы все еще показывают старый? Могут ли поисковые системы использовать название, используемое в Yahoo! Справочник?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
Хотите узнать, как и как использовать инструмент Majestic Site Explorer и что именно он делает?
Хотите узнать, как и как использовать инструмент Majestic Site Explorer и что именно он делает? Это примерно 5 минут прохождения Site Explorer - одного из основных инструментов Majestic, разработанного с учетом потребностей пользователя. Посмотрев это видео, вы поймете, как можно более подробно проанализировать свой веб-сайт и информацию о его профилях обратных ссылок. Это краткое изложение, и оно дает вам отличный метод анализа ссылок на ваш сайт и с него; и самое главное, как это может быть
Как можно получить доступ к этим точкам данных и как их можно с пользой объединить?
Как можно получить доступ к этим точкам данных и как их можно с пользой объединить? Есть много вариантов, которые могут быть включены в ваш инструментарий. Здесь я рассмотрю некоторые из них, хотя имейте в виду, что в экосистеме SEO есть сотни различных инструментов и поставщиков. Вы должны выбрать правильный инструментарий для своих нужд. Ручное отслеживание ключевых слов Понимание того, насколько хорошо ваш сайт оценивается по важным поисковым запросам, является
Можем ли мы использовать сайты, чтобы помочь «владеть» результатами поиска для целевой фразы?
Можем ли мы использовать сайты, чтобы помочь «владеть» результатами поиска для целевой фразы? Около половины сайтов получили наши пресс-релизы в поисковой сети Google. Как мы провели обзор Во-первых, мы нашли все бесплатные сайты по распространению PR, которые могли найти, а затем выпустили
Как бы вы хотели появляться в результатах поиска?
Как бы вы хотели появляться в результатах поиска? Как это? С другой стороны, контент играет жизненно важную роль в обеспечении оптимальной выгоды. Это должно быть уникальным, кратким и хорошо написанным для органического трафика, чтобы сделать это щелчком к действию. Имейте в виду, что если посетителям не понравится ваш контент, есть небольшая вероятность
Как проанализировать ссылку - Вы знаете, как определить, является ли ссылка хорошей?
Как бы вы хотели появляться в результатах поиска? Как это? С другой стороны, контент играет жизненно важную роль в обеспечении оптимальной выгоды. Это должно быть уникальным, кратким и хорошо написанным для органического трафика, чтобы сделать это щелчком к действию. Имейте в виду, что если посетителям не понравится ваш контент, есть небольшая вероятность

Lt;/ Title> <meta name = "description" content = "Хотите создать веб-сайт?
Помните, банда, метатеги не являются волшебными пулями, но их реализация может помочь, и это займет всего несколько минут - так почему бы и нет?
Что такое тег заголовка?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1?
И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными?
Хотите продать больше товаров или услуг?
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги?
Но как вы можете улучшить свою позицию и добиться лучших результатов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7