Your Company
Вкусный портал

Как найти сайты, подходящие для создания ссылок

  1. Тимоти Картер

Изображение из FreeDigitalPhotos.net

Теперь мы знаем, что Google учитывает свежесть при ранжировании веб-сайтов в поиске.

Вот почему крайне важно, чтобы ваш сайт или блог были свежими и своевременно обновлялись. Наряду с этим, ссылки с соответствующих сайтов играет решающую роль в обеспечении того, что ваш сайт получает рейтинг, которого он заслуживает в поиске.

Google улыбается веб-сайтам, которые получают ссылки с других сайтов, которые охватывают аналогичные области информации и услуг. Поэтому в своих усилиях по сбору ссылок и повышению рейтинга в поиске обязательно ищите сайты с высоким авторитетом в домене, которые работают в вашей отрасли, чтобы обеспечить их релевантность.

Ниже приведены некоторые советы по поиску подходящих сайтов для ваших кампаний по созданию ссылок.

Лучшие из лучших списков
Один из наиболее эффективных способов выяснить, с каких сайтов давать ссылки, и убедиться, что они тесно связаны с вашим, - это найти список, в котором представлены лучшие из лучших в вашей конкретной отрасли. Это позволяет вам ориентироваться на конкретные и релевантные сайты, не беспокоясь о том, что Google может дать вам пощечину.

Например, чтобы найти лучших из лучших в индустрии SEO, вы можете выполнить простой поиск в Google по этой теме. Как только у вас появятся кандидаты, вы можете связаться с владельцами каждого из представленных сайтов и сообщить о своем желании дать ссылку с них.

Рекомендуется сначала проверить, какие другие сайты уже ссылаются на те, которые вы рассматриваете. Вы не хотите рисковать, связывая свой сайт с тем, который изобилует спам-ссылками.

LinkedIn
LinkedIn является домом для тысяч профессионалов. Что еще более важно для наших целей, у него есть много онлайн-маркетологов, которые сами ищут возможности для создания ссылок.

Отличительной особенностью LinkedIn является то, что очень легко найти онлайн-маркетологов, которые работают в той же отрасли, что и ваша. Вы можете найти группы LinkedIn или ответы в LinkedIn, чтобы найти людей, с которыми вы хотите работать.

Вы также можете воспользоваться расширенным поиском LinkedIn, чтобы найти связанных людей и компании. Используя фильтры LinkedIn, вы можете легко сосредоточиться на лицах и компаниях, которые могут быть вам наиболее полезны. Оттуда вы можете узнать больше об их сайтах.

щебет
И тогда есть щебет , который также является домом для тысяч онлайн-маркетологов, ищущих потенциально плодотворные взаимодействия с другими интернет-продавцами и публицистами. Вы можете использовать Google для поиска в Твиттере или попробовать собственную поисковую систему в Твиттере.

Для поиска с помощью Google просто введите «site: twitter.com (ключевые слова)». В качестве примера ключевого слова вы можете использовать «онлайн-маркетингу», чтобы найти посты в Twitter и людей с терминами «онлайн-маркетингу» в своих профилях.

С помощью собственной поисковой системы Twitter просто введите ключевые слова отрасли, на которую вы ориентируетесь. Можно использовать приложения Twitter, такие как TweetDeck или HootSuite для поиска в Twitter.

Каталоги блогов
Одним из самых простых способов найти сайт, связанный с вашим собственным, является поиск в блог-сетях или каталогах блогов. Каталоги блогов могут направить вас к миллионам блогов, поэтому у вас не будет недостатка в сайтах, которые можно обойти.

Что хорошего в просмотре каталогов блогов, так это то, что поиск блогов, связанных с вашими, очень прост: блоги организованы в категории на этих сайтах. Популярные каталоги блогов включают BlogCatalog.com а также BlogaRama.com ,

Вы также можете искать Technorati, Icerocket , WordPress.org, Tumblr и Blogger.com для популярных блогов, связанных с вашей нишей.

Заключение
Качество и актуальность являются двумя наиболее важными факторами, которые нужно учитывать при создании ссылок. Скорее всего, эти два будут оставаться в центре внимания, если вы намерены, так сказать, защитить свой сайт от будущего.

Для получения дополнительной информации о создании эффективные стратегии построения ссылок для вашего бизнеса, связаться с нами и мы посмотрим на ваш сайт.

Хотите узнать больше о создании ссылок? Перейдите к нашему всеобъемлющему руководству по созданию ссылок здесь: SEO Link Building: окончательное пошаговое руководство

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

Как сделать правильное построение ссылок?
... ��сылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
Пакеты построения ссылок
... для создания ссылок, которые помогут повысить рейтинг ваших сайтов в поисковых системах по вашим ключевым словам"> Мы предоставляем ряд различных пакетов для создания ссылок, которые помогут повысить рейтинг ваших сайтов в поисковых системах по вашим ключевым словам. Мы регулярно отправляем запросы на ссылки на сайты, имеющие отношение к клиенту, для которого мы работаем; получение новых контактов и ссылок на ежедневной основе. Создание ссылок помогает обеим сторонам
Инструменты для создания ссылок на 2017 год
... создания ссылок в 2017 году. Чего ожидать от этого инструмента? Полностью автоматизированный - современное программное обеспечение SEO, которое может автоматически публиковать контент вашего сайта. Множество сайтов с высоким авторитетом - Вы устали ожидать публикации сайтов высокого качества, обещанной SEO маркетинговой программой? Это не реально, и ссылки не очень качественные. Очень высокие показатели успеха - гарантируют наивысший уровень успеха
BruceClay - мониторинг обратных ссылок и сокращение ссылок
Как объяснялось в предыдущем шаге по обучению SEO, наличие правильных обратных ссылок помогает вашему сайту подняться в рейтинге поисковых систем. Но неправильный вид может создать кошмар SEO, если ваш сайт получил Google Penguin штраф , Мониторинг профиля ссылок вашего сайта (т. Е. Полный список ссылок, которые указывают на ваш сайт с других сайтов) является разумной защитной стратегией SEO. Когда
Как написать контент для SEO
Любой блоггер, редактор, журналист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами,
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как создать команду убийцы контента
... для работы, оптимизировать ваш процесс и вооружить вашу команду необходимыми знаниями. Вот что я имею в виду: Люди - кого вы должны нанять и почему? Не переживайте, создавая позицию уровня С. Согласно MarketingProfs статья «Более популярный подход состоял в том, чтобы привлечь к работе кого-то с несколько меньшими полномочиями (и сопутствующими затратами) - вице-президента или
Как украсть веб-позиции ваших конкурентов с неработающими ссылками
Многие не узнают меня. Я Juanlu Painter, и я имел удовольствие учиться и работать в Soyunamarca.com , Я пишу этот пост благодаря хорошей дружбе, которую я имею с Даниэлем Иглесиасом в течение долгого времени, я надеюсь, что в вашем поиске интересных ссылок у вас будет такая же удача, как и у меня 😛
Как установить SEO-Friednly URL в Magento 2?
Настройка SEO-дружественных URL-адресов не менее важна, чем уклонение от дублирующегося контента, создание файлов сайтов XML / HTML и другие Настройки SEO , Здесь мы рассмотрим основные конфигурации URL, доступные в Magento 2. Войдите в панель администратора, перейдите в « Магазины»> «Конфигурация» и выберите вкладку «Интернет» в меню « Общие» :
SEO Tool Test: расширенный менеджер ссылок
Инструменты SEO очень популярны, и для многих компаний SEO становится все более и более интересным. Не в последнюю очередь по этой причине в области поисковой оптимизации появляется все больше и больше программного обеспечения, которое в последнее время должно облегчить жизнь оптимизаторам. Systix, Searchmetrics и SEOlytics являются одними из ведущих игроков в поисковых системах. Так как несколько месяцев делает еще один инструмент для разговоров - Xovi. Тем не менее, эта статья будет
Создание ссылок для взрослых: как это работает?
... ссылок для взрослых , как и любой другой бизнес. Но поскольку это совершенно уникальная отрасль, подходы к созданию ссылок для взрослых должны быть соответствующим образом адаптированы. Ценность качественных ссылок для взрослых Опираясь на бесчисленные прогнозы конца света, SEO никогда не был более мощным или актуальным маркетинговым инструментом. Фактически, по мере того, как мировая зависимость от основных поисковых систем продолжает

Комментарии

Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок?
Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок? Следуя этим простым рубрикам контент-маркетинга. Взлом № 1: Бесплатный путь к тому, чтобы быть Раньше добавление ссылок на вашу страницу было дорогостоящим, но теперь это может повредить не только вашему банковскому счету. С выпуском Google Panda ссылки
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок?
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок? Легко найти: вам нужен всего один оператор расширенного поиска и несколько вариантов ваших поисковых терминов, чтобы составить впечатляющий список веб-сайтов со страницами ресурсов. Более высокий уровень успеха. Уровень успеха при создании ссылок на страницы ресурсов выше, чем при использовании других тактик, таких как размещение гостевых сообщений, благодаря тому, что
Хотите узнать секрет, почему такие сайты, как Википедия, Forbes и другие, всегда имеют высокий рейтинг в результатах поиска?
Хотите узнать секрет, почему такие сайты, как Википедия, Forbes и другие, всегда имеют высокий рейтинг в результатах поиска? Это потому, что они имеют хорошие полномочия домена. Как владелец малого бизнеса, единственная метрика, о которой вам нужно беспокоиться при поисковой оптимизации, - это авторитет домена вашего сайта. Если вы никогда не слышали о полномочиях домена, не волнуйтесь. В этой статье я объясню, что такое полномочия домена, как вы можете проверить полномочия домена, но самое главное,
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет?
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет? Внести изменения, которые приносят вред, так же легко, как и внести изменения, улучшающие ситуацию. Вот почему поисковая аналитика является такой важной частью любой деятельности SEO. Измерение ключевых показателей эффективности SEO помогает понять контекст и понять, что работает, а что нет. Само по себе это утверждение в некоторой степени указывает на очевидное, но каким
Вы, наверное, задаетесь вопросом, как заставить другие сайты ссылаться на ваш сайт?
Вы, наверное, задаетесь вопросом, как заставить другие сайты ссылаться на ваш сайт? Первый шаг, который мы всегда рекомендуем, - перечислить ваш бизнес в качественных, соответствующих каталогах. Каталоги могут помочь заложить основу для ссылок, и они также предоставляют цитаты (упоминания вашего имени, адреса и номера телефона). В долгосрочной перспективе лучший способ привлечь качественные ссылки - это публиковать и продвигать отличный контент. Я знаю, что это, вероятно,
Как сайты попадают в индекс поисковых систем?
Как сайты попадают в индекс поисковых систем? Google, Bing, Yahoo и другие крупные поисковые системы используют ботов. Вроде так называемый Google Bot , Проще говоря, Google Bot - это своего рода программный скрипт, который регулярно просматривает весь Интернет. Если бот Google находит веб-сайт, Google проверяет эту подстраницу, и Google автоматически включает ее в индекс Google через короткое время. Исключением
Как мне найти лучшие ключевые слова?
Как мне найти лучшие ключевые слова? Как оптимизировать мой контент по ключевым словам в спаме? У этого списка нет конца. Хотя ничто не сравнится с профессиональной стратегией ключевых слов SEO, есть несколько бесплатных ключевое слово инструменты исследования, которые помогут вам выделиться и найти в Интернете.
Как просеивается МИЛЛИАРДЫ страниц в сети, чтобы найти идеальный ответ на ваш вопрос?
Как просеивается МИЛЛИАРДЫ страниц в сети, чтобы найти идеальный ответ на ваш вопрос? Теперь я пришел к выводу, что обычный человек действительно не задумывается о том, как это работает. Но лично я, как SEO, должен задавать себе этот вопрос каждый день. Итак, Джош, как работает Google? Актуальность Ну, это не простой вопрос, чтобы ответить! Но, чтобы ответить на него, просто у Google есть математическое уравнение (алгоритм), который определяет, какой
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.

Хотите узнать больше о создании ссылок?
?сылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google?
Чего ожидать от этого инструмента?
Множество сайтов с высоким авторитетом - Вы устали ожидать публикации сайтов высокого качества, обещанной SEO маркетинговой программой?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Вот что я имею в виду: Люди - кого вы должны нанять и почему?
Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок?
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок?
Хотите узнать секрет, почему такие сайты, как Википедия, Forbes и другие, всегда имеют высокий рейтинг в результатах поиска?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7