Your Company
Вкусный портал

Топ-7 ссылок на создание ссылок для современного мира SEO

  1. Взлом № 1: Бесплатный путь к тому, чтобы быть
  2. Взлом № 2: сохранить вещи свежими
  3. Взлом № 3: Следуй за толпой
  4. Взлом # 4: Сделайте ваши ссылки на счет
  5. Взлом № 5: сохранить естественность
  6. Взлом № 6: Поиск как босс
  7. Взлом № 7: Требовать кредит там, где кредит должен

Несколько лет назад профессионалы в области SEO, возможно, покупали ссылки оптом на распространяемых веб-сайтах и ​​помещали как можно больше на каждую страницу, но теперь обе эти практики осуждаются, и новые достижения Google выталкивают спамеров из результатов поиска. Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок? Следуя этим простым рубрикам контент-маркетинга.

Взлом № 1: Бесплатный путь к тому, чтобы быть

Раньше добавление ссылок на вашу страницу было дорогостоящим, но теперь это может повредить не только вашему банковскому счету. С выпуском Google Panda ссылки с массовых сайтов скорее повредят вашу страницу, чем помогут. Если Google обнаружит на вашей странице ссылки, которые появляются на многих других страницах, вы, скорее всего, упадете в рейтинге. Вот почему важно избегать даже одной купленной ссылки: хотя Google может и не подобрать одну, если они заметят, что ссылка, появляющаяся на нескольких сайтах, на вашей странице будет оштрафована.

Взлом № 2: сохранить вещи свежими

Контент-маркетинг должен быть вечнозеленым , но это не значит, что ссылки будут. Следите за своими страницами, чтобы убедиться, что все прошлые сайты, на которые вы ссылались, не устарели. Страницы, которые раньше были популярными, могут исчезать по мере изменения информации, поэтому периодически проверяйте актуальность всех сайтов.

Как узнать, свежий ли сайт? Взгляните на несколько вещей:

  • Недавние обновления : если вы ссылались на страницу, которая не обновлялась годами, она, вероятно, медленно опустилась в зрителях и рейтингах. Свежий сайт будет обновлен несколько раз.
  • Освещение в социальных сетях : была ли тема блога когда-то в тренде, но сейчас популярность уменьшилась? Если вы связались во время скачка, вы можете рассмотреть возможность создания ссылки на более подходящий сайт.
  • Объем поиска в Google . Вы также можете проверить популярность своих ключевых слов с помощью функции поиска Google. Если вы обнаружите, что ключевое слово, на которое вы ранее ссылались, упало, пришло время заменить его новым.
  • Освещение в новостях и хиты в блогах . Если ваша тема продолжает набирать обороты, у вас, скорее всего, будет много вариантов для новых ссылок. Количество новостей и сообщений в блоге на эту тему может быть хорошим показателем того, насколько жарко. Если вы обнаружите, что ваша тема ссылки - старые новости, замените ее на лучший источник.

гении в состоянии Moz.com что «обновление старого контента работает на удивление хорошо, когда вы также получаете новые ссылки на контент». Это изображение из январского обновления технического списка аудита сайта может помочь указать на важность этого шага.

Хотя аспект свежести будет влиять на некоторые отрасли и темы в большей степени, чем на другие, всегда полезно внимательно просмотреть ссылки, чтобы убедиться, что они не теряются на старых страницах.

Взлом № 3: Следуй за толпой

Вы хотите быть уникальным, выделяться, быть тем, у кого есть новые идеи, но в некоторых аспектах вашей стратегии построения ссылок лучше следовать за толпой. Зачем? Потому что Google оценивает релевантность вашей страницы отчасти по популярности ваших ссылок. Их новая формула для определения рейтинга является сложной, и один из многих аспектов заключается в том, насколько полезны ваши ссылки. Если вы ссылаетесь на спам, вы вышли. Если вы ссылаетесь на устаревшие страницы, вы будете считать себя устаревшими. Помните о ранее упомянутых подсказках, чтобы судить о свежести страницы, а также посмотреть, сколько ссылок было сделано на эту страницу с других сайтов. Если они продолжат расти, роботы Google будут улыбаться вашей странице и поднимать вас вверх по рейтингу.

Взлом # 4: Сделайте ваши ссылки на счет

Вы можете удивиться, как эти сайты, на которые вы ссылаетесь, продолжают получать новые ссылки и оставаться актуальными. Одним из ключевых является то, что их информация полезна, как и их ссылки. Если созданные вами ссылки бесполезны для вас или вашей стратегии контент-маркетинга, ваша аудитория тоже не будет сильно о них заботиться. С другой стороны, если вы созданные ссылки, которые действительно приносят пользу вашим зрителям Вы получите гораздо больше кликов и будете признаны авторитетным сайтом, зарабатывая на своей странице дополнительные обратные ссылки с других сайтов.

Взлом № 5: сохранить естественность

Не создавайте ссылки просто ради ссылок. Ссылки должны быть там с целью, а не только для того, чтобы Google их узнал. Вроде как держать рот на замке, если вам нечего сказать, не беспокойтесь о ссылках, если у вас есть что-то стоящее, чем можно поделиться.

Взлом № 6: Поиск как босс

Итак, вы решили воспользоваться бесплатным маршрутом и подключиться к Google, чтобы немного изучить некоторые варианты ссылок. Что теперь? Если вы управляете магазином одежды и решили напечатать «блоги о стиле», то в итоге у вас получатся отличные, но, вероятно, потребуется много просеять и просканировать. Вместо этого, будьте более конкретны относительно того, что именно вы хотите. Это для вашей новой детской линии? Ищите «блоги о детском стиле». Хотите узнать последние новости о школьных тенденциях? Включите это в ваш запрос. Чтобы получить хорошие результаты еще быстрее, пусть кто-то другой сделает большую часть работы за вас. Добавьте «list» в конце поисковых терминов или «top» в начале, так что «top blog puppy style blog list». Теперь у вас будет список отличных блогов, из которых кто-то другой нашел время для поиска. и создать. Работай умом, а не силой. (Ну, ладно, может быть, и то и другое.)

Взлом № 7: Требовать кредит там, где кредит должен

Линкбилдинг - это всегда улица с двусторонним движением. Вы размещаете ссылки в своем контент-маркетинге, как и все остальные, но что, если ваш сайт упоминается, а автор не ссылается на него? Чем больше ссылок создано на ваш сайт, тем больше авторитета вы получаете, поэтому очень важно убедиться, что ваши поклонники ссылаются на вас. Периодически уделяйте время поиску вашего бренда и URL-адреса и посмотрите, нет ли упоминаний, в которых отсутствует ссылка. Если вы были здесь какое-то время, это еще более вероятная возможность. Если вы найдете что-то, нет причин для паники. Похлопайте себя по спине за то, что он настолько выдающийся, что люди говорят о ваших вещах, а затем пошлите электронное сообщение всем людям и сообщите им, что вы цените их упоминание о вас, и вы заметили, что ссылки не было. Доброе напоминание о том, что вы пытаетесь вырастить свой бренд, может принести вам ссылки и, возможно, даже продолжение взаимных отношений.

Стать мастером по созданию ссылок может увеличить ваше присутствие в Интернете бесчисленными способами. Следуйте правилам и играйте честно, и вы сможете прорваться прямо в верхние строчки любого списка результатов поиска.

Похожие

SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO Эдмонтон
... наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
Хорошая SEO работа со временем становится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной

Комментарии

Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой? Получите лучшие результаты . Независимо от того, насколько красиво оформлен ваш сайт, если нет входящего трафика, он может вообще не быть там. Найм эксперта для оценки и оптимизации вашего сайта, чтобы он работал должным образом, возьмет хороший сайт и превратит его в удивительный, конвертирующий сайт.
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Может быть, Google считает, что генерируемые вами ссылки слишком хороши, чтобы быть правдой?
Может быть, Google считает, что генерируемые вами ссылки слишком хороши, чтобы быть правдой? Если вы видели, как шестилетний ребенок отвечает на математический вопрос на уровне колледжа, у нас могут быть одинаково вероятные склонности полагать, что они были гением, космическим пришельцем или жертвой одержимости демонами. Шпаргалка: они либо почти на уровне гения, либо имеют родителей, которые читают чрезвычайно скучные материалы перед сном для детей, которые насильно
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки?
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки? Оооо может быть ты даже не знал что вы могли бы сделать такую ​​вещь. К сожалению. Ну, независимо от того, ты можешь и ты должен , Однако нет простого и легкого способа сделать это вручную. Приложения и программы могут помочь . Много. Как обычно,
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Вы когда-нибудь пробовали создавать обратные ссылки на мобильные приложения или игры, чтобы улучшить SEO / ASO?
Вы когда-нибудь пробовали создавать обратные ссылки на мобильные приложения или игры, чтобы улучшить SEO / ASO? Каковы были результаты? Просто сообщите нам в комментариях! Вам нужна помощь с обратными ссылками, SEO и ASO? Связаться с нами 🙂 9 способов получить обратные ссылки на ваше приложение для улучшения SEO и ASO в 2018 году 5 (100%) 2 голоса
Например, если вам нужно 100 ссылок, чтобы начать показ, сколько из них должно быть в вашей прямой нише по сравнению с более общей нишей или связанной нишей?
Например, если вам нужно 100 ссылок, чтобы начать показ, сколько из них должно быть в вашей прямой нише по сравнению с более общей нишей или связанной нишей? Сколько из этих 100 обратных ссылок должно иметь ранг домена 80 или больше? Семьдесят или больше? Между 60 и 40? Составьте разбивку по средним показателям по отрасли, чтобы вы могли установить цели для формирования охвата и получения обратных ссылок. Наконец, вы определите, сколько статей нужно размещать в своем блоге каждую
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает?
Руководство для начинающих, чтобы узнать о том, что такое SEO и как это работает? Что такое SEO? Все знают, как важен SEO, это так важно для сайта, потому что нам нужна еда. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, с помощью которой вы легко улучшите видимость вашего сайта, не платя ни копейки. SEO - это органический метод, который используется

Итак, как вы перемещаетесь по новым правилам и сохраняете свой сайт на хорошей стороне Google, создавая прочную сеть для создания ссылок?
Как узнать, свежий ли сайт?
Зачем?
Что теперь?
Это для вашей новой детской линии?
Хотите узнать последние новости о школьных тенденциях?
Вы размещаете ссылки в своем контент-маркетинге, как и все остальные, но что, если ваш сайт упоминается, а автор не ссылается на него?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7