Your Company
Вкусный портал

Эта неделя: оптимизация трафика, правда о контент-маркетинге и конверсии целевых страниц

  1. Посмотрите эти дополнительные статьи, чтобы узнать больше новостей интернет-маркетинга!

Привет и счастливого вторника!

На этой неделе, посвященной интернет-маркетингу, мы собрали самые интересные и осведомленные статьи из Интернета. Мы рассмотрим методы SEO для увеличения трафика, а также советы по повышению конверсии с платного трафика и факты о контент-маркетинге. Мы также смотрим на проверенные маркетинговые стратегии Facebook и важность сгиба в дизайне сайта.

Источник изображения

Вне страницы SEO является важным элементом вашей стратегии цифрового маркетинга. Цель SEO вне страницы - привлечь трафик с помощью высококачественных обратных ссылок. Существует множество способов получения качественных обратных ссылок, начиная с проактивного маркетинга в социальных сетях. Не давите на свою аудиторию предложениями - вместо этого предоставьте решения их проблем, поделившись своими знаниями, например, на форумах. Кроме того, выстраивание отношений с отраслевыми публикациями является важным компонентом сильной внестраничной стратегии SEO, и отличный способ сделать это - вести гостевой блог. Кроме того, если вам понравилась работа того или иного автора, обязательно оставляйте комментарии к своим статьям. Это может быть эффективным в построении отношений и сетей. С этими советами ваша стратегия вне страницы будет на правильном пути к успеху.

С этими советами ваша стратегия вне страницы будет на правильном пути к успеху

Источник изображения

Проверка реальности: на вашей домашней странице нет конверсий, а на целевой странице. Чтобы прояснить ситуацию, подумайте об этом так: ваша домашняя страница является отправной точкой для остальной части вашего контента, а ваша целевая страница является конечным пунктом назначения. Имейте в виду, что сосредоточенный контент превосходит беспорядок. Ваша копия объявления должна быть четкой, чтобы не вводить пользователей в заблуждение на вашей странице. В основном, дайте пользователю то, что он хочет. Если пользователь видит объявление Nike о новых кроссовках, последнее, что ему нужно, это нажать на объявление и отправить на домашнюю страницу. Это может вызвать разочарование пользователя, что, в свою очередь, может повлиять на коэффициент конверсии. Эта статья поможет вам создать целевые целевые страницы и конверсии.

Источник изображения

Есть много заявлений о контент-маркетинге, которые не соответствуют действительности и не являются целесообразными. Эта статья утверждает правду о контент-маркетинге. Во-первых, важно сконцентрироваться на качестве, а не на количестве. Придерживайтесь создания контента, ценного для вашей аудитории, а не ради контента. Разрабатывайте фрагменты контента, которые будут учить или помогать вашей аудитории. Наконец, помните, что у каждого свой стиль обучения. Удовлетворить эти различные потребности, создавая контент в нескольких форматах, таких как инфографика или блоги. Контент является огромным активом для компании, поэтому обязательно используйте и выполняйте его с умом.

Какой лучший способ создать свой бренд, чем через крупнейшую социальную медиа-платформу: Facebook. При наличии правильной стратегии вы можете достичь бесконечных целей, от повышения узнаваемости бренда до стимулирования продаж и стимулирования роста бизнеса. Ваша страница в Фейсбуке - это бесплатная недвижимость, поэтому увеличьте ее. Используйте все возможности, чтобы разумно привлечь внимание аудитории. Создавайте увлекательный контент, и ваша аудитория будет стремиться к нему. Далее сфокусируйтесь на местной активности. Если вы владелец местного бизнеса, создайте местный контент, который привлечет вашу аудиторию. Наконец, заставьте своих поклонников говорить. Проводите опросы, задавайте неотразимые вопросы или даже проводите конкурсы, связанные с созданием контента. Будьте интерактивны, и вы увидите положительные изменения в вашем бизнесе.

Источник изображения

Общим термином, используемым разработчиками и маркетологами, является сгиб, означающий под сгибом или над сгибом. Это важно понимать тем, кто заинтересован в оптимизации коэффициента конверсии (CRO). Важность сгиба состоит в том, чтобы понять, как стратегически использовать это. Если вы хотите, чтобы ваши посетители действовали в тот момент, когда они попадают на одну из ваших страниц, вы должны разместить призыв к действию (CTA) над сгибом. При разработке дизайна для мобильных устройств правила складывания меняются. Мы ожидаем, что мобильный пользователь прокрутит вниз больше, чем пользователь настольного компьютера, поэтому важные CTA не обязательно размещать над сгибом, поэтому под сгибом есть вариант. В этом случае важно провести A / B-тестирование, чтобы выяснить, какие из них приводят к наибольшему количеству конверсий. Как только вы поймете, как пользователь проходит по вашему сайту через несколько платформ, вы сможете стратегически использовать фолд и определить, как расположить ваши CTA.

Посмотрите эти дополнительные статьи, чтобы узнать больше новостей интернет-маркетинга!

Малый бизнес SEO: ответы на ваши вопросы

Google сжимает свои медийные объявления, чтобы страницы загружались быстрее

Эволюция контент-маркетинга: чему могут научить 1900-е годы

Эволюция контент-маркетинга: чему могут научить 1900-е годы

Post By Адриана Арантес (14 сообщений)

Адриана в настоящее время работает над получением степени бакалавра по маркетингу в Институте технологии и повышения квалификации колледжа Хамбер. У нее страсть к людям, и она хочет, чтобы онлайн-опыт был как можно большим для потребителей.

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Поисковая оптимизация Сан-Антонио
... чтобы сделать это для вас (* кашель *, как В масштабах города ). Что касается второй части обновления, то она также помогает тем, на кого негативно повлияли менее авторитетные стратегии SEO. Если у вас был веб-мастер или гуру SEO, который занимался не совсем понятными практиками, но выполнял их только на одной отдельной странице (например, на вашей домашней странице), Google больше не собирается наказывать весь сайт , а только страницы,
Статьи по маркетингу
Маркетинг статей - это практика публикации статей, богатых ключевыми словами, на сайтах распространения статей, которые затем объединяют ваш контент.
Список 30 Следуйте Сайты, чтобы Подать Ваши Статьи
... этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который действительно напоминает HubPages, хотя заставить людей следовать за вами по какой-то причине будет в десять раз сложнее. Исходя из моего опыта, я не могу себе представить, почему сайт будет называться Gather! 11. MuBlogs, обновление, MuBlogs закрылся. 12. Netcipia - Обновление - Netcipia больше не доступна. 13.
SEO 2.0: меньше значит больше
Модератор : Дэнни Гудвин, Ассоциированный редактор, Search Engine Watch Компьютерные колонки: Доктор Хорст Джопен, генеральный директор, Searchmetrics Дэвид Нейлор, SEO, Бронко Долгожданный день 3 наступил. Некоторым из этих людей рано, но похоже, что многим удалось притащиться сюда, конечно же, все несут свой кофе! Я сделал это рано и дразнилась леди сканера пропуска. Эй, ранняя пташка получает червя - или в этом случае она получила последнюю
Оптимизация SEO в Италии
Анализ и динамика итальянского SEO рынка Эволюционная тенденция рынка, связанная с использованием компьютерные технологии современное и постоянно развивающееся, очевидно, связано со степенью компьютерной грамотности, которой обладает страна. Италия,
Унамо | Поисковая оптимизация
... чтобы вы могли принимать решения в режиме реального времени Получайте ежедневные рейтинги ключевых слов для мобильных и настольных устройств для всех ваших сайтов и сравнивайте их с конкурентами. Увеличьте рейтинг кликов, точно понимая, как и когда появляются и исчезают функции SERP для ваших ключевых слов (и когда они у вас есть). Отслеживайте ключевые слова в нескольких регионах страны из одной кампании.
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
Какая зарплата для работников интернет-маркетинга?
Интернет-маркетинг - Видя рост онлайн бизнес Вы когда-нибудь спрашивали, сколько платят работники интернет-маркетинга? это? Эта профессия онлайн не ограничена предпринимателями, которые продают свои продукты онлайн . Многие виды онлайн- профессий, которые, безусловно, имеют различный доход,
SEO зависит от имен страниц
Такое простое имя, как имя страницы, оказывает невероятное влияние на оптимизацию этой страницы в процессе обычного поиска. Платформы используют данные об именах страниц во многих аспектах сайта, и это становится либо стимулом, либо обузой для поисковой оптимизации вашего сайта. Как заголовки страниц влияют на SEO Ваш сайт построен на платформе электронной коммерции, такой как Magneto, OpenCart, Demandware и многих других. Платформа содержит интерфейс для ввода
Поисковая оптимизация: базовый SEO с WordPress
Основные SEO рекомендации для WordPress Как вы знаете, гостевая публикация является рекомендуемой практикой для обоих блоггеров, как стратегия персонального брендинга. Я встретил Серхио Васкеса благодаря его комментарию в одной из моих статей и призвал его принять участие в качестве гостевого блогера

Комментарии

Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше? Вы можете сделать это, заполнив форму на этой странице !
Делать LinkedIn сообщения приводят больше трафика (и конверсии)?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше? Вы можете сделать это, заполнив форму на этой странице !
Есть лучший способ получить больше трафика на ваш сайт, но как?
Есть лучший способ получить больше трафика на ваш сайт, но как? Позвольте мне рассказать вам наиболее предпочтительный трюк, сделать ваш старый и новый пост-поисковик дружественным. Как вы можете сделать ваши сообщения удобными для поисковых систем ? Я знаю, этот вопрос возникает у вас в голове. Сегодня Labasha расскажет вам все факты, связанные с SEO-оптимизированными статьями, чтобы ваши статьи всегда работали как дружественные для поисковых
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это?
Правда, Google активно и пассивно объявил, что ключевое слово в URL больше не является фактором позиционирования; но в игре, где все помогает; Почему мы собираемся опустить это? Опыт подсказывает мне, что пост с ключевым словом в позиции URL лучше. Внутренние ссылки Чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и сфокусировать ваше внимание на написанном нами контенте; Очень важно вводить ссылки в контексте контента, которые помогают нашему читателю находить
Хотите привлечь посетителей, чтобы получить больше прибыли?
Хотите привлечь посетителей, чтобы получить больше прибыли? Затем создайте его сейчас бесплатный тестовый аккаунт в наш инструментарий SEO Effect. это ПО для поисковой оптимизации Платформа предлагает SEO инструменты для начинающих и специалистов по SEO.
Какие сайты направляют больше всего трафика на ваш домен?
Какие сайты направляют больше всего трафика на ваш домен? Какие социальные сети создают качественных посетителей? Отслеживаемые показатели: Пользователи по источникам Сессии по стране Показатель отказов по социальной сети Показатель отказов с мобильного телефона Сессии на мобильном устройстве Сессии по рефереру Объедините это с: Если вы смотрите на
Они могут неохотно принять ваше предложение, но вы думаете, что они пойдут на дополнительный шаг для вас поздно вечером, когда вам нужно, чтобы эта статья была завершена и срочно загружена?
Они могут неохотно принять ваше предложение, но вы думаете, что они пойдут на дополнительный шаг для вас поздно вечером, когда вам нужно, чтобы эта статья была завершена и срочно загружена? Вы можете превратить эту потенциально трудную ситуацию в беспроигрышный вариант, заявив, что вы заплатите их цену, если они успешно завершат период обучения; таким образом, вы кладете их на ставку 8 или 9 долларов в течение первых трех месяцев с гарантией того, что по окончании обучения вы повысите ставку
Вы заметили, что все больше и больше запросов генерируют информацию в самом интерфейсе Google без необходимости нажимать кнопку?
Вы заметили, что все больше и больше запросов генерируют информацию в самом интерфейсе Google без необходимости нажимать кнопку? По словам Недавнее исследование Stone Temple Consulting почти 20% поисковых запросов Google заканчиваются прямым ответом , и этот процент интернет-гигантов хочет продолжать расти. Цель, на горизонте, заключается в том, что мы говорим, что мы буквально общаемся с Google. Голосовые помощники, такие как Siri,
Кто хочет больше трафика на своем блоге?
Кто хочет больше трафика на своем блоге? Опустите руку, все этого хотят. К сожалению, получить трафик на блог не так просто. Каждый посетитель имеет значение. Для большинства блоггеров одной из самых сложных задач является увеличение их блогового трафика. Если у вас новый блог, это непростая задача. Причина, по которой большинство блоггеров останавливаются, заключается в том, что они не видят роста своего трафика. Если вы один из этих блогеров,
Как просеивается МИЛЛИАРДЫ страниц в сети, чтобы найти идеальный ответ на ваш вопрос?
Как просеивается МИЛЛИАРДЫ страниц в сети, чтобы найти идеальный ответ на ваш вопрос? Теперь я пришел к выводу, что обычный человек действительно не задумывается о том, как это работает. Но лично я, как SEO, должен задавать себе этот вопрос каждый день. Итак, Джош, как работает Google? Актуальность Ну, это не простой вопрос, чтобы ответить! Но, чтобы ответить на него, просто у Google есть математическое уравнение (алгоритм), который определяет, какой
Вы уже проверили возможности трафика и конверсии этих отраслевых платформ?
Вы уже проверили возможности трафика и конверсии этих отраслевых платформ? Мне любопытно, о вашем опыте.

Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Интернет-маркетинг - Видя рост онлайн бизнес Вы когда-нибудь спрашивали, сколько платят работники интернет-маркетинга?
О?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше?
Делать LinkedIn сообщения приводят больше трафика (и конверсии)?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше?
Есть лучший способ получить больше трафика на ваш сайт, но как?
Есть лучший способ получить больше трафика на ваш сайт, но как?
Как вы можете сделать ваши сообщения удобными для поисковых систем ?
Хотите привлечь посетителей, чтобы получить больше прибыли?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7