Your Company
Вкусный портал

Хроника объявленной смерти SEO

  1. Google, собака SEO садовника
  2. Меньше ключевых слов и больше полезных слов

«Конец SEO наступает» или «Год смерти SEO» появляются в числе первых результатов поиска по состоянию здоровья веб-позиционирования. Но многие из этих статей конца света написаны два-три года назад или даже в 2007 и 2008 годах.
В цифровом мире и в коммуникации гибель и воскрешение тенденций и инструментов являются обычным делом . SEO смертельно ранен, как некоторые предсказывают? Или это все еще то, во что мы, как компания, должны вкладывать свои цифровые усилия?

гибель и воскрешение тенденций и инструментов являются обычным делом

Google, собака SEO садовника

Давайте поместим себя в кожу пользователя. Когда мы делаем поиск в Интернете, мы хотим получить ответ. Google (да, давайте поговорим ясно, что более 70% глобальных поисковых запросов в Интернете и 90% с мобильных устройств осуществляются через Google) не интересуется тем, какая страница лучше позиционирована, но найти этот ответ и быть надежным. Клиент Google - это пользователь, и чем лучше результат, который он генерирует, тем счастливее все.

Именно поэтому компания Mountain View окружает себя Мистика вокруг SEO , То, что начиналось как почти математический метод для достижения процента популярных ключевых слов, пропорций внешних и внутренних ссылок качества и оптимизации веб-тегов, было размыто в более смутных концепциях.

Таким образом, с большим ртом, Google отрицает самую традиционную тактику SEO . Но, с небольшой, он продолжает признавать, что практика "старого", как наличие веб-домена, включающего ключевое слово, продолжает помогать странице подниматься на позиции в рейтинге.

Изучая полезную и качественную информацию, Google также хочет, чтобы ваша поисковая система содержала ответы, а не только ссылки . Вы заметили, что все больше и больше запросов генерируют информацию в самом интерфейсе Google без необходимости нажимать кнопку? По словам Недавнее исследование Stone Temple Consulting почти 20% поисковых запросов Google заканчиваются прямым ответом , и этот процент интернет-гигантов хочет продолжать расти.

Цель, на горизонте, заключается в том, что мы говорим, что мы буквально общаемся с Google. Голосовые помощники, такие как Siri, Google и Cortana , изменили наше отношение к нашим устройствам. Более 40% мобильных пользователей задают вопросы на свой смартфон хотя бы раз в день. И смартфон отвечает.

Меньше ключевых слов и больше полезных слов

Голосовой поиск и прямой ответ - последний рубеж SEO . За этой чертой многие хотели увидеть смерть от тактики позиционирования. Самые традиционные уловки, которые на самом деле были просто способом «обмануть» поисковую систему, чтобы наш веб-сайт казался актуальным, потеряют свою значимость. Но оттуда до конца SEO навсегда есть большой натяжение.

Таким образом, большинство экспертов сходятся во мнении: SEO не умрет, оно превратится в нечто, мало похожее на то, что мы знали. Основные тенденции SEO на 2017 год Они уже указывают путь, путь к истинной полезности для клиента, из которого, при наличии необходимых знаний, также появятся коммерческие возможности.

  1. Исследовать, оптимизировать, настроить. Что бы вы хотели, чтобы пользователи, которые заходили на вашу страницу, искали? Напишите ответы на них. Не только ключевые слова, но связанные термины и понятия. Если вы знаете, чего хочет пользователь, дайте ему , Чем полнее и насыщеннее ответ, тем лучше.
  2. Структурируйте данные. Google генерирует все больше и больше прямых ответов. Как вы получаете их, то через веб-сайты, которые хорошо структурировали свои данные. Помимо написания полезной информации, убедитесь, что код вашего сайта содержит структурированная информация, как хочет Google , Таким образом, вы увеличите свои шансы быть выбранным для прямого ответа поисковой системы.
  3. маркетинг многоканальное , Да, позиционирование в Интернете важно, но конечная цель остается неизменной, как всегда: свяжитесь с потенциальным покупателем и предложите все, что вы продаете. В настоящее время, когда клиенты прыгают между множеством каналов и платформ (компьютер, мобильный, социальные сети , обмен сообщениями ...), предлагая интегрированный опыт имеет важное значение. Познакомьтесь с вашим потенциальным клиентом и следуйте за ним, куда бы он ни шел.
  4. Прежде всего, мобильность. Поиски на мобильных устройствах уже превысили количество рабочих мест в 2015 году. Оптимизация мобильных сайтов не является чем-то новым для SEO. Тем не менее, они продолжают приобретать все большее значение. Некоторые предсказывают, что в 2017 году мобильная оптимизация ( адаптивная сеть ) может даже стать обязательной. Если вы не видны на смартфоне, вы выйдете из игры.
  5. Google изменяет свой алгоритм поиска пару раз в день . Большинство изменений мало актуальны. Однако время от времени публикуются отличные обновления, которые переворачивают мир онлайн с ног на голову. Быть в курсе всех технических новостей является фундаментальным, но всегда имейте в виду, что самое главное - быть полезным. Не зря соответствующая информация продолжает выживать в Интернете, несмотря на изменения.

Хуан Ф. Саманиего

Похожие

SEO 2.0: меньше значит больше
... слов. Это означает постоянные улучшения алгоритма. Хорст показывает слайд для представления производительности на ezinemark.com во время обновлений Panda, и в каждом выпуске есть несколько значительных падений. С каждым выпуском они теряли трафик, затем могли восстанавливаться до 3.0, и они достигли дна и не восстановились. Это показывает, что поисковая позиция всегда находится под постоянным давлением. Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... ирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Лос-Анджелес SEO
... слов, приносящих доход. Это приведет к увеличению трафика, продаж и конверсий. Взгляните на все услуги цифрового маркетинга мы предлагаем. У нас есть что-то для каждого аспекта вашего бизнеса, чтобы помочь ему расти и преуспевать. У нас есть Лос-Анджелес SEO до науки. Мы знаем область, мы знаем, что ищут люди, и мы знаем, как доминировать на каждом рынке. Мы эксперты LA SEO! Мы понимаем,
SEO факторы
... изируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных,
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в
Seo Agency
... слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента путем прикосновения к сайту, интерфейсу, контенту, социальным каналам. Именно по этой причине сегодня студия Cappello - это гораздо больше, чем SEO-агентство. Это веб-маркетинговое агентство, которое поддерживает МСП на пути развития стратегий онлайн-маркетинга. Google сертифицирован, вознагражден рынком, точка отсчета в SEO. Это

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны
2. Вам нужно смотреть за пределы Google, чтобы локализовать поиск ключевых слов?
2. Вам нужно смотреть за пределы Google, чтобы локализовать поиск ключевых слов? Следующим шагом в подготовке вашей международной стратегии SEO является выбор поисковой системы. В зависимости от того, на какую страну вы ориентируетесь, может быть, время подумать больше, чем Google. Вот список ведущих поисковых систем со всего мира: Google (Глобальный Лидер) Baidu (Китай) Яндекс (Россия) Yahoo (Япония и Гонконг)
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Это подводит нас к неизбежному вопросу: какова в любом случае правильная плотность ключевых слов для SEO?
Это подводит нас к неизбежному вопросу: какова в любом случае правильная плотность ключевых слов для SEO? Что говорят лучшие эксперты о плотности ключевых слов Так что я просто предполагаю, что, поскольку вы читаете это, вы, скорее всего, знаете этого человека на видео выше. Те, кто знаком с SEO, знают, что у SEO никогда нет четкого ответа, НИКОГДА! К сожалению, плотность ключевых слов также следует этому шаблону - нет одно правильного
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики?
Потому что такое место, полное стихийных бедствий, не имеет ничего общего с SEO, страной экранов, ключевых слов и аналитики? Только выбранные товары Проехав по салону 3 дня, я уже думаю по другому. Эта страна отличается от всего, что я испытал раньше. Водопроводная вода имеет вкус тухлых яиц, сливочный «Скайр» в качестве национального ежедневного завтрака спасает жизни благодаря высокой питательной ценности, а автомобиль полон крошек TUC. Пища для выживания в течение
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов?
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов? Первый вариант полезен, если вы хотите создать большой список тем, для которых вы можете создать страницу. Второй вариант полезен для лучшего понимания потребностей в информации о конкретном ключевом слове. Другими словами: Например, если вы выполняете поиск только в Google's Higher , вы получаете 368 ключевых слов. Поиски, которые Google находит относящимися
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO?
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO? Поисковые системы, такие как Google, ценят такие заголовки, как H1, H2 и H3. Используйте их, чтобы выделить наиболее важные части поста. Таким образом, изменение заголовков с «SEO и заголовков» на «Почему вам нужно использовать заголовки для повышения эффективности SEO» дает Google гораздо лучшее понимание основных тем вашей страницы. Это также позволяет читателям просканировать ваш пост и решить, является
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO? Поисковые системы, такие как Google, ценят такие заголовки, как H1, H2 и H3. Используйте их, чтобы выделить наиболее важные части поста. Таким образом, изменение заголовков с «SEO и заголовков» на «Почему вам нужно использовать заголовки для повышения эффективности SEO» дает Google гораздо лучшее понимание основных тем вашей страницы. Это также позволяет читателям просканировать ваш пост и решить, является

SEO смертельно ранен, как некоторые предсказывают?
Вы заметили, что все больше и больше запросов генерируют информацию в самом интерфейсе Google без необходимости нажимать кнопку?
Что бы вы хотели, чтобы пользователи, которые заходили на вашу страницу, искали?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
2. Вам нужно смотреть за пределы Google, чтобы локализовать поиск ключевых слов?
2. Вам нужно смотреть за пределы Google, чтобы локализовать поиск ключевых слов?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7