Your Company
Вкусный портал

Увеличьте трафик вашего блога с помощью умной стратегии внутренних ссылок

  1. Это трафик, это SEO
  2. Как организовать ваши внутренние ссылки для выигрышной стратегии трафика блога
  3. Ресурсы

Легко забыть свой блог, когда проводишь много времени   поиск возможностей трафика в другом месте   ,   Внешнее движение определенно хорошо иметь, НО -   А как насчет ваших нынешних посетителей

Легко забыть свой блог, когда проводишь много времени поиск возможностей трафика в другом месте ,

Внешнее движение определенно хорошо иметь, НО -

  • А как насчет ваших нынешних посетителей?
  • Как вы храните их в своем блоге, а не выводите их на улицу?
  • Как насчет вашего показателя отказов?

Хотите верьте, хотите нет, но самым важным источником трафика является ваш блог . Вот почему оптимальная стратегия внутренних ссылок может принести только пользу как на локальном, так и на стороннем трафике.

Посмотрим почему.

Это трафик, это SEO

Жизнеспособность вашего блога начинается с самого блога.

Когда вы заботитесь о своем блоге и ставите своих посетителей на первое место, вы будете делать все, что в ваших силах, чтобы сделать свой блог неотразимо интересным и предложить своим посетителям все возможное, чтобы они не посещали другие ресурсы, кроме контента, который вы предлагаете.

Это не значит, что вы не должны добавлять исходящие ссылки, а только то, что ваш собственный контент является вашим приоритетом, а не внешними ресурсами.

Умное использование ключевых слов и ссылок между постами поможет вам достичь этой цели и сохранить трафик в вашем блоге.

Как Кормак Рейнольдс говорит:

Как   Кормак Рейнольдс   говорит:

Кормак Рейнольдс

Внутренние ссылки - отличный способ передать сок с других страниц вашего сайта тем, кого вы хотите ранжировать. Использование внутренних ключевых слов для естественного связывания страниц и предоставления пользователям возможности естественной навигации помогает снизить показатель отказов и удерживать людей на сайте. Кроме того, использование привязки ключевых слов на сайте также не сложно, если это делается естественным путем, а также может помочь в распределении сока и ранжировании страниц.

Ваша поисковая система и оптимизация трафика начинаются на странице с продуманной внутренней стратегии связывания.

Это может показаться очевидным, но, поверьте мне, это не так - многие блоггеры сначала ищут внешний трафик и обратные ссылки и обращаются к внутренним ссылкам только тогда, когда понимают, что их усилия не окупаются.

Никакая внешняя стратегия не сможет обойтись без великолепной стратегии для всего сайта. Если ваши пользователи не могут найти то, что они ищут в вашем блоге, они будут искать в другом месте, и они могут не вернуться.

Мудро выбирайте ключевые слова из своего якоря . Не переоптимизируйте и сохраняйте текст привязки естественным и хорошо сочетающимся с остальной частью контента.

Это тоже должно иметь смысл.

НЕ используйте теги nofollow на внутренних ссылках. Например, Википедия ссылается на nofollow, но никогда не использует его для ссылки на внутренние страницы.

Используйте столько ссылок, сколько необходимо, но не делайте ссылки дважды на одну и ту же страницу - я вижу, что эта тактика часто используется в переоптимизированных блогах, но для пользователя она не имеет смысла, и она может стать триггером для штрафы поисковой системы ,

Будьте осторожны для вашего пользователя и вашего SEO.

Как организовать ваши внутренние ссылки для выигрышной стратегии трафика блога

☑ Начните с ваших сообщений в блоге и найдите корреляции. Сделайте задачу сделать аудит всего вашего блога, чтобы найти, какие посты больше связаны друг с другом, а затем связать их.

Вам может понадобиться некоторое время, чтобы сделать это, если ваш блог очень популярен.

☑ Связать PDF-файлы с сообщениями в блоге. Не просто делайте ссылки на ваш PDF-контент из постов и страниц блога, но также делайте ссылки на релевантные посты блога из PDF-файлов.

PDF - это формат, в котором поисковые системы могут сканировать контент и ссылки и часто конвертировать в HTML для просмотра только в HTML, поэтому в этом смысле преимущество велико.

☑ Найдите посты, в которых подробно говорится о чем-то, упомянутом на страницах или в комментариях, а затем дайте ссылку на них. Ваши страницы и ответы на ваши полезные комментарии

Дэвид Леонхардт, президент THGM Writers Делаю тоже:

Дэвид Леонардт

Я ищу привязки к предыдущим постам . В большинстве случаев я просто добавляю ссылку контекстуально; в других случаях я добавляю центрированную строку самостоятельно… «Читайте также: URL»

Но что более важно, я стараюсь ссылаться на предлагаемые нами услуги и ссылаться на эти страницы лендинга / продаж . Поскольку мои сообщения, как правило, посвящены письму, я обычно могу найти причину для ссылки на страницу продаж для наших служб речевого письма, наших служб по написанию книг или наших служб по написанию блогов.

Links Ссылки на главную страницу важны (но другие элементы блога важнее). Ссылки на домашнюю страницу помогают при навигации, но они не могут быть в фокусе вашей внутренней стратегии связывания трафика, поскольку эти ссылки являются вводными и редко меняются.

Это ссылки между постами, страницами и другим контентом (PDF и т. Д.), Которые учитываются (см. Предыдущие пункты).

Ни одна страница или пост вашего блога не должны быть изолированными - ваш блог - это небольшая сеть, веб в миниатюре! Убедитесь, что каждый кусок контента найден.

Лукаш Железный из Zelezny.uk довольно хорошо обобщает стратегию внутренних ссылок:

uk довольно хорошо обобщает стратегию внутренних ссылок:

Лукаш Железный

На мой взгляд, эффективное создание внутренних ссылок так же важно, как и исходящие ссылки. Особенно, когда вы переходите по ссылке на свой блог, так как именно здесь вы можете завоевать доверие и побудить людей покупать продукт или услугу, которую вы предлагаете.

Для начала, вы хотите сосредоточиться на панели меню . Убедитесь, что на каждой странице есть строка меню и ссылка на ваш блог. Затем перейдите в нижний колонтитул - владельцы веб-сайтов часто игнорируют его, но это еще одно замечательное место для размещения ссылок в блогах, а также ссылок на последние сообщения на вашем сайте.

Затем включите вашу боковую панель, если она у вас есть. Это еще одно отличное место для отображения ваших последних сообщений в блоге и комментариев в блоге. Если кто-то просматривает вашу домашнюю страницу, увидит что-то интересное, он нажмет на нее и останется на вашем сайте дольше, увеличивая ваши шансы на конверсию.

Наконец, убедитесь, что все ваши новые сообщения в блоге содержат ссылки на старые. Это отличный способ оживить старые посты и сделать ваши лучшие посты легкодоступными. Не забудьте оптимизировать якоря, чтобы они соответствовали тегу заголовка SEO на месте назначения.

Как только ваш блог будет хорошо связан внутри, вы можете использовать этот аспект, чтобы помочь новым посетителям переходить от поста к другому, чтобы найти то, что они ищут.

Сейчас время увеличить ваш входящий трафик из внешней сети ! 😉

Ресурсы

Как вы внутренне ссылки в своем блоге? Как вы улучшили общий трафик блога? Поделитесь своими взглядами и опытом в комментариях ниже. 🙂

Похожие

Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO CAMPIXX 2017
... это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур (
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... блогах, посты в социальных сетях и статьи для вашего сайта, чтобы создать наилучший возможный подход к SEO. Самым важным аспектом SEO является написание контента - контент - это король. Поисковые системы не могут видеть картинки, поэтому размещение информации в виде текста имеет решающее значение в метаданных вашего сайта. Хотя дизайн и функциональность вашего сайта имеют высокий приоритет, контент помогает выполнять поиск и позволяет потенциальным или текущим клиентам вовлекаться
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO перезапуск 2018
... ссылки, скорость страницы и анализ конкуренции. Ян Януска объяснил, что качественного контента ему уже не хватает. Вы также должны сосредоточиться на создании ссылок, которые могут обойтись без стратегии охвата (владельцы сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... это экспертная SEO компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO в Омахе, штат Небраска. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Омахе. В дополнение
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Как загрузить SEO вашего интернет магазина за год
Привет множитель! Вы уже знаете, что при разработке веб-страницы вы должны учитывать SEO, чтобы улучшить позиционирование в поисковых системах, и что ваши клиенты находят вас легче. Мы много раз повторяли это, поэтому сегодня приводим практический пример . Что такое SEO?

Комментарии

Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
... это нормально. По сути, это попытка сделать присутствие вашего сайта более заметным в поисковых системах, таких как Google, сосредоточив внимание на ключевых словах и терминах, которые ваша аудитория использует для поиска информации. К счастью для нас, небольших организаций, SEO может оказать большое влияние, потому что предлагает недорогие средства, чтобы найти нужных людей, чтобы найти вас (заметьте, я не сказал вам, чтобы «найти нужных людей», есть разница!). SEO предназначен для вас,
Итак, как вы можете использовать методы взлома роста, чтобы увеличить общий трафик вашего блога?
Итак, как вы можете использовать методы взлома роста, чтобы увеличить общий трафик вашего блога? 1 - Проведите обратный инжиниринг в создании контента Самый простой способ увеличить трафик вашего блога - создать больше контента, не так ли? Ложные. Публикация статей ежедневно не поможет вам. Вы должны написать контент, который привлекает больше ссылок, обмена и комментариев от других. Как ты можешь это сделать? Вам просто нужно
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки?
Надоело пытаться выяснить, как проверить, как складываются ваши обратные ссылки? Оооо может быть ты даже не знал что вы могли бы сделать такую ​​вещь. К сожалению. Ну, независимо от того, ты можешь и ты должен , Однако нет простого и легкого способа сделать это вручную. Приложения и программы могут помочь . Много. Как обычно,
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Дайте мне знать, как часто вы отслеживаете трафик вашего конкурента, ключевое слово и профиль обратных ссылок?
Дайте мне знать, как часто вы отслеживаете трафик вашего конкурента, ключевое слово и профиль обратных ссылок? Как вы используете эти данные для составления вашей следующей стратегии SEO?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
Как вы делаете это и убедитесь, что это сделано правильно?
Как вы делаете это и убедитесь, что это сделано правильно? Введите Плагин AuthorSure Рассел и Элизабет Джеймисон. AuthorSure позволяет легко реализовать разметку авторства Google на вашем сайте WordPress. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить плагин. Ключевые характеристики AuthorSure AuthorSure работает как с веб-сайтами, так и с блогами WordPress с одним и несколькими авторами.
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок?
Как же тогда ресурсные страницы квалифицируются как метод быстрого построения ссылок? Легко найти: вам нужен всего один оператор расширенного поиска и несколько вариантов ваших поисковых терминов, чтобы составить впечатляющий список веб-сайтов со страницами ресурсов. Более высокий уровень успеха. Уровень успеха при создании ссылок на страницы ресурсов выше, чем при использовании других тактик, таких как размещение гостевых сообщений, благодаря тому, что

Как вы храните их в своем блоге, а не выводите их на улицу?
Как насчет вашего показателя отказов?
Как вы улучшили общий трафик блога?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Что такое SEO?
Итак, как вы можете использовать методы взлома роста, чтобы увеличить общий трафик вашего блога?
Проведите обратный инжиниринг в создании контента Самый простой способ увеличить трафик вашего блога - создать больше контента, не так ли?
Как ты можешь это сделать?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7