Your Company
Вкусный портал

3 основных плагина WordPress, без которых не обойтись

  1. Ключевые характеристики AuthorSure

Время чтения: 3 минуты

Для WordPress доступны тысячи плагинов, которые могут добавлять в WordPress всевозможные функциональные возможности.

Вот почему WordPress такая замечательная система управления контентом.

Однако есть три плагина WordPress, которые устанавливаются на все новые сайты контента, которые я создаю. Эти три остаются моими стойкими плагинами, и я настоятельно рекомендую вам рассмотреть их для вашего сайта.

https://yoast.com/wordpress/seo/

com/wordpress/seo/

Если вы хотите, чтобы ваш сайт работал наилучшим образом в результатах обычного поиска, вам нужно убедиться, что он оптимизирован как можно лучше.

Некоторые темы WordPress требуют небольшой доработки, чтобы заголовки страниц, один из самых важных элементов страницы для оптимизации поисковой системы, были оптимизированы для поиска.

Плагин Yoast WordPress SEO заботится об этом и делает гораздо больше.

Некоторые из функций плагинов включают в себя:

  1. Заголовки и мета описания
  2. Мета-конфигурация роботов
  3. канонический
  4. Панировочные сухари
  5. Постоянная ссылка убирать
  6. XML Sitemaps
  7. Улучшения RSS
  8. Отредактируйте ваши robots.txt и .htaccess
  9. Очистить головной раздел
  10. API Документы

Подробнее об этих функциях можно прочитать на Yoast WordPress SEO-страница

Наиболее заметная функция, которую вы будете использовать чаще всего, - это возможность редактировать заголовки сообщений и метаописания и визуально просматривать, как будет выглядеть ваше сообщение в результатах поиска.

Преимущество этого заключается в том, <a target=_blank href='/qa/5/ru/seo-5-lucsih-sovetov-po-wordpress-seo.php'>что вы можете настроить заголовок</a> страницы, который представлен в Google, с помощью правильных ключевых слов, а также написать убедительное мета-описание, которое призвано привлечь внимание искателей и побудить их перейти к вашему контенту Преимущество этого заключается в том, что вы можете настроить заголовок страницы, который представлен в Google, с помощью правильных ключевых слов, а также написать убедительное мета-описание, которое призвано привлечь внимание искателей и побудить их перейти к вашему контенту.

https://www.addthis.com/

com/

https://www.addthis.com

AddThis.com - это сервис, который использует стандартный набор кнопок для социальных сетей и кнопок, а также прикрепляет к ним набор аналитических сервисов.

На вашем сайте можно установить два основных плагина AddThis.

Плагин AddThis Follow позволяет генерировать подписчиков для ваших социальных сетей и отслеживать, какие страницы вызывают наибольшее количество подписчиков Плагин AddThis Follow позволяет генерировать подписчиков для ваших социальных сетей и отслеживать, какие страницы вызывают наибольшее количество подписчиков.

Плагин AddThis Social Sharing позволяет вашим посетителям продвигать ваш контент, поделившись 330 популярными сайтами социальных сетей и закладок (такими как Facebook, Twitter, Digg, StumbleUpon и MySpace).

Что делает оба этих плагина действительно ценными, так это то, что они подключены к бесплатной учетной записи AddThis Что делает оба этих плагина действительно ценными, так это то, что они подключены к бесплатной учетной записи AddThis.com.

Регистрация бесплатной учетной записи и подключение вашего сайта предоставит вам доступ к подробной аналитике о том, как ваши посетители делятся вашим контентом - какие сервисы они используют для обмена, какой контент делится чаще всего и многое другое.

Иногда вам нужно напомнить себе, что услуга бесплатная.

https://www.authorsure.com/

Если вы являетесь производителем контента, вы должны обеспечить долгосрочный успех и видимость вашего контента в поисковой системе Google, внедрив Google Авторство.

Google Authorship - это способ связать ваш контент с вашим профилем Google Plus, который позволяет Google знать, что вы действительно были его автором. Это также дает Google возможность увидеть, насколько вы влиятельны как создатель контента.

Самым очевидным проявлением Google Authorship, которое вы, возможно, видели, являются результаты поиска с картинкой авторов, появляющейся рядом с фрагментом поиска Самым очевидным проявлением Google Authorship, которое вы, возможно, видели, являются результаты поиска с картинкой авторов, появляющейся рядом с фрагментом поиска. Было показано, что эта дополнительная видимость увеличивает рейтинг кликов от результатов поиска к веб-сайту.

Эрик Шмидт, бывший генеральный директор Google недавно признал

В результатах поиска информация, связанная с проверенными онлайн-профилями, будет иметь более высокий рейтинг, чем контент без такой проверки, что приведет к тому, что большинство пользователей естественным образом нажмут на верхние (проверенные) результаты. Таким образом, истинная стоимость сохранения анонимности может быть неуместна.

Таким образом, мы знаем, что важно добавить разметку Авторства Google в свой блог.

Как вы делаете это и убедитесь, что это сделано правильно?

Введите Плагин AuthorSure Рассел и Элизабет Джеймисон.

AuthorSure позволяет легко реализовать разметку авторства Google на вашем сайте WordPress. Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить плагин.

Ключевые характеристики AuthorSure

  • AuthorSure работает как с веб-сайтами, так и с блогами WordPress с одним и несколькими авторами.
  • Вы можете выбрать места для размещения разметки rel = ”author”.
  • AuthorSure автоматически вставляет rel = ”me” обратно на страницу профиля Google
  • Настраивает страницы архива автора с заголовком, краткой или расширенной биографией и т. Д.
  • Кроме того, AuthorSure может добавить rel = ”publisher” на главной странице, чтобы логотип компании или бренда появлялся в результатах поиска Google.

Набор функций потрясающий, и Russell разработчик открыт для отзывов и предложений о том, как улучшить функциональность плагинов.

Если вы хотите правильно реализовать авторство на своем сайте, то этот плагин для установки.

Кредит Фотографии: whiteafrican с помощью Compfight куб.см

Похожие

11 расширений Firefox для SEO, о которых вы не знали
Как и большинство SEO-специалистов, я большой поклонник Firefox и его универсальности, которую он предлагает в качестве браузера и инструмента для оптимизации моего опыта оптимизации 😉. Тысячи расширений,
Ключевые показатели в Google AdWords
... некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей .
Вам не хватает основ SEO для WordPress?
Так много пользователей чувствуют, что их веб-сайт работает неэффективно, и они задаются вопросом, не упускают ли они основы SEO для WordPress. Поработав со многими владельцами сайтов WordPress, я могу подтвердить, что им действительно не хватает основ!
Эксперт WordPress в Севилье
Чтобы считать себя экспертом по WordPress в Севилье или где-либо еще (здесь мы говорим о Севилье, потому что именно там мы сейчас находимся), необходимо обладать всеми знаниями WordPress и его среды. Как большинство из нас знает, WordPress - это CMS в форме бесплатного программного обеспечения, которое мы можем бесплатно установить на сервере. Одной из наиболее интересных особенностей этого инструмента для создания веб-сайтов является то, что большое сообщество за ним постоянно вносит
Темы Wordpress отлично подходят для интернет-магазинов
Хорошая WordPress тема для этого лучшего и новейшего интернет-магазина бесплатна и, конечно, доступна платная (премиум) версия с различными преимуществами и преимуществами. самая важная вещь - это простота в модификации и добавлении товаров, а также дружественность, так что ваш интернет-магазин очень легко ввести в нет. 1 гугл. обычно то, что отличает бесплатные и платные шаблоны, заключается в функциях и спонсорской ссылке в нижнем колонтитуле,
160 основных SEO-терминов, которые вы должны знать
Когда дело доходит до терминологии поисковой оптимизации (SEO), иногда может показаться, что вы читаете иностранный язык. Если вы не технический специалист, некоторые слова могут показаться вам странными и совершенно чуждыми, но как только вы научитесь уловкам, вы сразу
Поисковая оптимизация: базовый SEO с WordPress
... не заставил себя долго ждать. Я оставляю вам свои рекомендации по основам SEO для WordPress - задачу, которую мы должны учитывать всем, кто управляет блогом в этой контентной платформе. Я надеюсь, что вы найдете это полезным. В конце этого вы можете оставить свои комментарии и предложения. Мы все знаем о важности поисковых систем для посещения нашего блога. Большинство приходит из поисковых систем и социальных сетей, если мы часто делимся нашими билетами.
Пять простых SEO-решений для сайтов WordPress
«Все должно быть сделано как можно проще, но не проще», - Альберт Эйнштейн Если вы не знаете много о том, как максимизировать SEO ( Поисковая оптимизация ) вашего сайта WordPress, вы попали в нужное место. В этом блоге
Ваш SEO-сайт по-прежнему не находится в рейтинге?
Дни создания вашего сайта и его чудесного ранжирования в поисковых системах настали и прошли. Поисковые системы, наряду со всеми аспектами Интернета, развивались и будут развиваться в обозримом будущем. Поисковые
Ищете работу SEO? Возобновить и не делать.
Более 700 резюме было отправлено нам со стороны соискателей, которые искали должность SEO в нашей компании за последний год. Из этой коллекции мы составили список как повторяющихся вопиющих ошибок, так и резюме, которое выделялось (конечно, не раскрывая никаких идентификаторов). Пусть этот пост поможет вам в поисках вашей следующей позиции SEO! Этикет: Не наполняйте свое резюме ключевыми словами! Они окажутся прямо в мусорном ведре. Некоторые из
5 глупых ошибок SEO, которых вы должны избегать в 2017 году
С появлением других каналов онлайн-маркетинга, таких как маркетинг в Facebook, Google AdWords, маркетинг по электронной почте, средний онлайн-бизнесмен избалован вариантами. Но мы должны помнить, что большинство из этих методов маркетинга требуют постоянного притока рекламных денег. Хотя SEO немного игнорируется, он по-прежнему остается одним из тех методов онлайн-маркетинга, которые приносят максимальную рентабельность инвестиций. Если все сделано правильно, это может быть очень рентабельно,

Комментарии

Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?». Это на самом деле нам очень помогло. Поэтому мы тем более рады сегодня, когда можем рассказать о нашем опыте, когда молодые основатели спрашивают нас «Как ты это сделал?». Это команда основателей Jimdo - в середине: Frittjof (источник:
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу? Кроме того, использование ключевого слова в теге title не очень хорошо - соответствующие ключевые слова находятся в конце. Призыв к действию: в этом случае требование призыва к действию действительно не применяется. Длина: тег заголовка слишком длинный. Google усек заголовок в примере выше. Разве заголовок тега
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO? Если они не содержат информации о местонахождении вашей компании и области общего обслуживания, то, вероятно, они мало что делают. В случае сомнений, получите как можно более конкретную информацию. Выбирайте длиннохвостые ключевые фразы (в качестве бонуса, это также поможет вам с рейтингом голосового поиска), которые ссылаются на город, штат или даже район вашей компании.
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Какая польза от присутствия в Интернете, если оно не может привлечь потенциальных клиентов или не может занять лидирующие позиции в поисковых системах?
Какая польза от присутствия в Интернете, если оно не может привлечь потенциальных клиентов или не может занять лидирующие позиции в поисковых системах? Будучи новичком, это наш основной запрос, чтобы понять, является ли Wix SEO-Friendly Конструктор сайтов ? Если это не так, то как мы можем повысить рейтинг нашего сайта Wix? И вообще, как лучше всего получить высокие рейтинги в поисковых системах?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе? Они не собираются создавать вам полную страницу автора и приложить все усилия для подключения блогов к страницам авторов и учетным записям Google. Конечно, есть более простой способ? Чтобы воспользоваться преимуществами разметки Google Authorship, не слишком заворачиваясь в HTML, просто добавьте текст привязки к своему
В конце концов, кто не хочет найти новых клиентов для ключевых слов, на которых они специализируются?
В конце концов, кто не хочет найти новых клиентов для ключевых слов, на которых они специализируются? AdWords и другие формы платной рекламы могут помочь, но они также могут быть очень дорогими, и если вы не платите постоянно, результаты исчезают мгновенно. Это не относится к SEO, и это лишь одна из многих причин, по которым местные компании полагаются на советы и стратегии оптимизации SEO для достижения успеха. Если вы новичок и все еще не уверены, что такое локальный SEO
Давайте попробуем увидеть эти две вещи в свете 4 основных факторов флуктуации, не так ли?
Давайте попробуем увидеть эти две вещи в свете 4 основных факторов флуктуации, не так ли? Изменения на сайте Это вещи, на которые вы непосредственно влияете. Скорость вашего
Мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга?
Давайте попробуем увидеть эти две вещи в свете 4 основных факторов флуктуации, не так ли? Изменения на сайте Это вещи, на которые вы непосредственно влияете. Скорость вашего

Вам не хватает основ SEO для WordPress?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?
Поэтому мы тем более рады сегодня, когда можем рассказать о нашем опыте, когда молодые основатели спрашивают нас «Как ты это сделал?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Как работает Интернет для веб-сайтов?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7