Your Company
Вкусный портал

Благородный Самурай - Новое обновление Самурайского Рынка позволяет Вам выбирать между Majestic SEO и Yahoo для данных Обратной Связи

  1. Алекс Грин
Икс

Подпишитесь на Noble Samurai News и получайте обновления каждый раз, когда мы публикуем статью в блоге.

Зарегистрируйтесь для бесплатной пробной версии нашего Market Samurai Keyword Research и SEO программного обеспечения

Получите мою бесплатную пробную версию!

Получите мою бесплатную пробную версию

Как многие из вас заметили, Market Samurai был недавно обновлен, чтобы получать данные обратных ссылок из нового местоположения - Majestic SEO.

Мы понимаем, что для некоторых пользователей изменение количества обратных ссылок и различий в доступных данных стало неожиданностью.

Большинство наших пользователей были рады, что мы обновились, чтобы использовать Majestic SEO, поскольку они обычно предлагают более точную картину истинного количества обратных ссылок, которые идут на ваш сайт. Веб-сайты, которые ранее сообщали только о нескольких обратных ссылках, теперь регулярно сообщают о сотнях или даже тысячах ссылок.

Тем не менее, в небольшом числе случаев Majestic SEO будет сообщать о меньшем количестве или даже отсутствии обратных ссылок на ваш сайт. Несмотря на то, что они располагают самой большой частной базой данных обратных ссылок в Интернете (с более чем 1 триллионом обратных ссылок), их данные будут отличаться от данных Yahoo, особенно для новых веб-сайтов.

Почему мы перешли на Majestic SEO

Причина смены нашего источника данных с Yahoo! Majestic SEO - то, что Yahoo закрывает свой сервис Yahoo Site Explorer очень скоро. Yahoo Site Explorer - это сервис, который мы ранее использовали для получения данных обратных ссылок. Вы можете прочитать о более подробно здесь:

Yahoo! Блог разработчика - Site Explorer
Yahoo! Блог разработчика - обновления API

Поскольку их сервис окончательно удален, жизненно важно, чтобы мы нашли новый источник данных обратных ссылок и интегрировали его в Market Samurai, как только мы сможем, к концу марта 2011 года больше не будет данных Yahoo! быть доступным.

В дополнение к этому весь веб-сайт Yahoo Site Explorer перестанет работать к концу этого года.

Поиск источника обратных ссылок

После долгих поисков и отбора потенциальных сервисов мы вступили в переговоры с Majestic SEO, чтобы стать нашим поставщиком данных. Письмо было на стене в течение длительного времени.

Google, как вы знаете, вообще не делает большую часть своих данных обратных ссылок (Google сообщает о очень небольшом проценте ваших истинных ссылок), и с объединением поисковых гигантов номер 2 Yahoo и Bing нам нужно было найти другого поставщика данных.

Фактически, в ожидании этого изменения более года назад, наш генеральный директор прилетел в Великобританию и лично встретился с командой SEO Majestic, чтобы убедиться, что качество их обслуживания будет подходить для нашей обширной пользовательской базы (сейчас почти 300 000 пользователей!).

Majestic SEO является высоко ценимой компанией в профессиональных кругах SEO, и их индекс обратных ссылок считается лучшим из доступных (почти в 4 раза больше их ближайшего конкурента) и регулярно обновляется (в среднем два раза в месяц).

Почему Majestic SEO брендинг на рынке самураев

В нашей базе пользователей были некоторые предположения, что данные, которые мы лично получаем от партнерства с Majestic SEO, и что мы подталкивали пользователей к использованию аккаунтов Majestic SEO в рамках партнерской сделки с Majestic SEO.

Это не вариант. Брендинг, который присутствует в нашем программном обеспечении, является обязательным условием предоставления услуг нашим пользователям бесплатно.

Majestic SEO предоставил нашим пользователям доступ к их API для всех наших 300 000 пользователей Market Samurai без дополнительных затрат.

Если бы мы удалили брендинг, нам пришлось бы заплатить значительную сумму за их полное премиальное обслуживание, что сделало бы предоставление их данных неэкономичным в соответствии с нашей текущей ценовой структурой.

Если вы решите воспользоваться услугами Majestic, Noble Samurai не получит от этого ни цента.

Хотя Yahoo Site Explorer еще доступен, мы даем вам выбор

Хотя мы очень уверены в данных, которые поставляет Majestic, мы хотим, чтобы вы были довольны полученными вами данными, поэтому до того момента, пока Site Explorer не будет удален, мы обновляли Market Samurai, чтобы вы могли выбирать между двумя данными источники в модуле SEO Competition и модуле Rank Tracker.

Будьте предупреждены: данные Yahoo ошибочны и противоречивы

В течение последних четырех месяцев, предшествовавших нашему обновлению Majestic SEO, в профессиональном сообществе SEO возникли шумы о неточностях данных обратных ссылок Yahoo.

Тысячи наших пользователей сообщили, что количество обратных ссылок Yahoo существенно сократилось и сильно колеблется.

Yahoo недавно перешла на использование поисковой системы Microsoft Bing в качестве поставщика результатов поиска. Многие объясняют это как часть причины (т.е. мы сейчас смотрим на данные обратной ссылки Бинга). Другие предполагают, что, поскольку Yahoo Site Explorer скоро будет выведен из эксплуатации, данные не так свежи, не обслуживаются эффективно и быстро разлагаются.

Будьте предупреждены: Yahoo Site Explorer скоро исчезнет

В любом случае, независимо от вашего мнения о данных, в конце марта их API (который мы использовали для получения данных из Yahoo) будут отключены. И к концу года весь сайт Yahoo Site Explorer будет выведен из эксплуатации.

Поэтому мы не можем гарантировать, как долго будут доступны данные. Но на данный момент мы обновили Market Samurai, чтобы у вас был выбор, где вы хотите получить данные обратных ссылок.

Обратите внимание: анализ обратных ссылок PR и анализ якорного текста по-прежнему исходят из Yahoo

В настоящее время договоренность с Majestic SEO позволяет нам предоставлять только «количество» (т. Е. Количество обратных ссылок), а не фактические URL-адреса (т. Е. Что такое обратные ссылки).

В настоящее время это означает, что мы все еще будем использовать данные веб-сайта Yahoo Site Explorer, чтобы получить список обратных ссылок. Это является источником расхождений между количеством обратных ссылок в отчетах Majestic SEO и реальными обратными ссылками, которые предоставляет Yahoo Site Explorer.

Мы обсуждаем с Majestic SEO решение этой проблемы в ожидании выхода из эксплуатации Yahoo Site Explorer в конце года.

Как вы можете получить данные Yahoo и Majestic SEO…

Вы можете обновиться до последней версии Market Samurai БЕСПЛАТНО, в комплекте с несколькими источниками обратных ссылок, просто перезапустив Market Samurai и сказав «ОК» в диалоговом окне с просьбой обновить его до последней версии.

В вашем модуле Rank Tracker и в модуле SEO Competition вам будет предоставлен выбор, откуда вы хотите получать данные обратных ссылок.

Если у вас еще нет полной копии Market Samurai и вы хотите получить доступ к этим новым данным обратных ссылок в наших платных модулях SEO Competition и Rank Tracker, вы можете перейти на полная версия.

Алекс Грин

Алекс «Зелёный самурай» Грин - член вашей дружной команды поддержки самураев и часто предоставляет в блоге обновления о последних событиях самураев.

Alex написал 22 сообщений для Noble Samurai

Похожие

SEO перезапуск 2018
... для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO CAMPIXX 2017
... и из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO наука
... для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android,
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Seo Agency
... ия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
тариф SEO | SEO Rock Link
... для понимания, но очень строгим для реализации. Отслеживайте и анализируйте клики : с помощью экспертных инструментов, таких как Google Analytics и WebmasterTools. Автоматическая генерация отчетов. Обязательно перед любым опытом в SEO: определите исходную позицию,

Комментарии

Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их? Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? Что такое SEO в White Hat? Что такое SEO Black Hat? Какие инструменты необходимы для SEO? Что такое Google Crawling and Indexing? Каковы лучшие практики для SEO? Каковы факторы ранжирования в SEO? Что такое 301 Redirect? Что
Зачем вам нужен SEO дружественный сайт?
Зачем вам нужен SEO дружественный сайт? То, что большинству руководителей компаний, владельцев малого бизнеса или новых веб-мастеров нелегко понять, это то, зачем вам нужен SEO-дружественный веб-сайт и зачем стараться сделать ваш сайт более удобным для поисковых систем. Ну, причин много, но нужно знать: # 1 - Увеличение органического трафика (то есть трафика из поисковых систем) Как и ожидалось, SEO-дружественный веб-сайт получит больше трафика
Новое в Majestic?
Новое в Majestic? Хотите узнать, как и как использовать инструмент Majestic Site Explorer и что именно он делает? Это примерно 5 минут прохождения Site Explorer - одного из основных инструментов Majestic, разработанного с учетом потребностей пользователя. Посмотрев это видео, вы поймете, как можно более подробно проанализировать свой веб-сайт и информацию о его профилях обратных ссылок. Это краткое изложение, и оно дает вам отличный метод анализа ссылок на ваш сайт и с него; и самое главное,
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,
Зачем вам нужен рейтинг Top SEO?
Зачем вам нужен рейтинг Top SEO? Поисковая оптимизация вашего сайта - безусловно, ТОП-фактор, который повышает или ухудшает ваш рейтинг в поисковых системах. Округ Ориндж полон опытных пользователей поисковых систем. Если ваш бренд не виден веб-пользователям на первой странице Yahoo, Bing или ОСОБЕННО Google, вы теряете кучу денег конкурентам или теряете намерения. Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты
Если вам нужно выбрать выбор SEO услуги или Google Adword, какой из них вы выберете?
Зачем вам нужен рейтинг Top SEO? Поисковая оптимизация вашего сайта - безусловно, ТОП-фактор, который повышает или ухудшает ваш рейтинг в поисковых системах. Округ Ориндж полон опытных пользователей поисковых систем. Если ваш бренд не виден веб-пользователям на первой странице Yahoo, Bing или ОСОБЕННО Google, вы теряете кучу денег конкурентам или теряете намерения. Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Зачем вам нужен рейтинг Top SEO? Поисковая оптимизация вашего сайта - безусловно, ТОП-фактор, который повышает или ухудшает ваш рейтинг в поисковых системах. Округ Ориндж полон опытных пользователей поисковых систем. Если ваш бренд не виден веб-пользователям на первой странице Yahoo, Bing или ОСОБЕННО Google, вы теряете кучу денег конкурентам или теряете намерения. Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты
Вам нужно больше информации о том, как заставить социальные сигналы работать на пользу SEO?
Вам нужно больше информации о том, как заставить социальные сигналы работать на пользу SEO? Поговорите с экспертами в Media Heroes. Мы сделали исследование!
Использование данных журнала сервера: какие проблемы с SEO?
Использование данных журнала сервера: какие проблемы с SEO? Но после отправки логов, какие конкретные действия будут предприняты для улучшения SEO? Во-первых, главное преимущество - это расширенные знания за счет подробного анализа поведения роботов на сайте: Выявление самых жадных роботов; Определение глобальных и роботизированных частот пересечения, а также URL; Анализ HTTP-кодов, полученных роботами за время их прохождения.
Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO?
Зачем вам нужно оптимизировать изображения для SEO? Попасть на эту первую страницу результатов поисковой системы уже давно является целью тех, кто владеет и создает веб-сайты. Но поскольку поиск в Google Images сегодня очень популярен, почему бы не дать вашему сайту еще один шанс быть обнаруженным в поисковых системах? Кроме того, таким образом, вам не придется полагаться на множество слов, чтобы показать, насколько действительно впечатляет ваш сайт. Ваши изображения будут

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Почему обучение SEO с Google является эталоном?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Что такое SEO в White Hat?
Что такое SEO Black Hat?
Какие инструменты необходимы для SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7