Your Company
Вкусный портал

3 быстрых SEO исправления для каждого сайта

  1. 1. Подумайте о фразе, с которой вы хотите ассоциироваться.
  2. 2. Убедитесь, что вы установили и настроили эти аналитические инструменты и интеграции.
  3. 3. Захватите каждую ссылку, которую вы можете получить, даже после факта.
  4. В заключение

Хотите начать 2017 год с лучшими результатами в поисковых системах? Не только это, но вы также хотите получать лучшие результаты от трафика, который вы получаете от поиска?

Если один или оба ответа да, то вам нужно будет просмотреть этот список быстрых SEO-исправлений, которые каждый сайт должен сделать сейчас, чтобы подготовиться к изменениям в мире SEO.

Для некоторых из вас, кто может быть не настолько склонен к техническим аспектам, это может показаться не таким «быстрым», как вам бы того хотелось. Но для других это может быть список, который они просматривают, говорят «сделали это» около 15 раз, а затем видят одну вещь, которую они, возможно, забыли сделать.

И небольшое изменение может изменить мир.

1. Подумайте о фразе, с которой вы хотите ассоциироваться.

Google - это поисковая система. Facebook - это социальная сеть. Toyota - производитель автомобилей. Доктор Суесс - это серия книг для детей. Каждый бренд обычно можно обобщить в одном предложении с одной ключевой фразой. Ваша задача - выяснить, что у вас есть, и поставить его повсюду.

  • В тэге вашего сайта есть заголовок и мета-описание.
  • На графике главного героя вашего сайта, имени файла, ALT-тексте и тексте заголовка.
  • На каждом социальном профиле, биографии автора, местных компаниях и т. Д., Которые ссылаются на ваш сайт. Вам даже не нужно использовать ключевое слово в качестве текста привязки. Свяжите свой веб-сайт с названием вашей компании и просто разместите ключевую фразу поблизости.
  • На каждом печатном носителе, который ссылается на ваши деловые сообщения, является последовательным.

Почему это так важно? Он не только удивителен для целей брендинга, но и выстроит в ряд самые лучшие редакционные ссылки. Каждый раз, когда кто-то думает о вас, ваших продуктах или вашем бизнесе, он автоматически запоминает эту фразу и добавляет ее рядом или привязывает к ссылке на ваш сайт.

Лучшая часть? Google учит машину замечать подобные ссылки, а не привязанный текст. Как конкретный бренд или человек узнается или упоминается, например, Роджер Федерер является GOAT (величайшим из всех времен) в теннисе.

Вы можете обнаружить, что не хотите быть еще одним консультантом по социальным сетям или автомехаником. Вы всегда можете добавить что-то уникальное, сохраняя при этом объем поискового запроса по ключевой фразе. Например, ваш бизнес может быть мастерами маркетинга в социальных сетях или автомехаником, который заставляет двигатели снова мурлыкать.

Вы можете самостоятельно подобрать ключевые фразы или использовать такой инструмент, как Отслеживание ранга чтобы получить длинные списки предложений, в соответствии с ожидаемым объемом поиска SEO.

В конечном итоге, если поиск обнаружит, что вы, блогеры, журналисты, газеты, заслуживающие доверия центры сертификации и т. Д. Всегда ссылаются на вас вокруг этой конкретной ключевой фразы, тогда, когда кто-то ищет эту ключевую фразу, у вас будет гораздо больше шансов оказаться выше. в результатах поиска.

2. Убедитесь, что вы установили и настроили эти аналитические инструменты и интеграции.

Лучший способ убедиться в том, что ваш сайт работает хорошо в поиске (как платном, так и обычном поиске), - проводить время с аналитикой. Таким образом, основные исправления здесь - убедиться, что на вашем веб-сайте установлены Google Analytics и Google Webmaster Tools (Search Console), и что они оба настроены на тот же аккаунт, что и YouTube вашей компании, AdWords, Tag Manager и другие Google. деловые инструменты.

Google Webmaster Tools предлагает множество бесплатных инструментов, которые помогут проанализировать ваш сайт на наличие проблем, которые могут повлиять на его внешний вид в результатах поиска. Вы также можете использовать бесплатные или платные инструменты, такие как WebSite Auditor, которые еще более углубятся в процесс сканирования вашего сайта на предмет изменений, которые помогут улучшить его общий статус в результатах поиска.

Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика.

Для тех, кто подключает свои Инструменты Google для веб-мастеров и Google Analytics, они могут попытаться заполнить (не предоставлено) пробелы в отчете по запросам (Приобретение> Консоль поиска> Запросы).

Если у вас высокий процент (не заданных) запросов, у вас может быть разрыв между вашей Google Analytics и Google Webmaster Tools для расследования. Или простое сообщение от Инструментов Google для веб-мастеров о том, что произошло неправильное соединение.

Хотя поисковые запросы не совпадают с вашими данными о конверсиях в Google Analytics, их удобно хранить в одном месте. Вы можете использовать отчет «Органические ключевые слова», представленный ранее, для отображения конверсий из обычного поиска в целом, а затем использовать отчет «Поисковые запросы», чтобы выяснить, какие ключевые слова с наибольшей вероятностью повлияли на запрос клиента.

3. Захватите каждую ссылку, которую вы можете получить, даже после факта.

В зависимости от вашей отрасли, вы можете или не можете быть знакомы с теми запросами по электронной почте, в которых запрашивается ваше мнение по конкретной теме, которые будут объединены с 50 другими экспертами в колоссальном обзоре. Если он идет на законный сайт («Предприниматель против сайта, который никто не посещает»), вы можете ответить по электронной почте с шаблоном следующим образом:

Привет [ВСТАВЬТЕ ИМЯ ЗДЕСЬ],

Спасибо за приглашение принять участие в вашем посте! Вот мой ответ.

[ВСТАВИТЬ ОТВЕТ ЗДЕСЬ]

Вот моя стандартная биография и изображение. Не стесняйтесь регулировать при необходимости.

Олег Барысевич - директор по маркетингу Link-Assistant.Com, создатель бесплатных и премиальных версий SEO PowerSuite, мощного набора инструментов SEO и BuzzBundle, совершенного инструмента управления социальными медиа.

С наилучшими пожеланиями,

Aleh

Не получить приглашение на обзор? Вот еще один маршрут. Создать оповещения Google (или Аварио оповещения для тех, кто любит альтернативы) для названия вашей компании, уникальных названий продуктов и имен или популярных людей, которые могут быть упомянуты в связи с вашей компанией. Всякий раз, когда они появляются без ссылки или упоминания в компании, вежливо отправьте электронное письмо редактору публикации и посмотрите, сможете ли вы втиснуть его. Худшее, что вы получите, - это нет. Лучшее, что вы получите, это ваша ссылка!

И, конечно же, в вашей отрасли есть приглашенный автор качественных публикаций. Не те, на которых кто-то может писать, и половина статей ничего не стоят. Но качественные публикации, где вы знаете, вы узнаете что-то из каждого поста.

Гостевой блог может быть мертвым как тактика построения ссылок, но это не так, если ваша цель - создать положительную репутацию для себя и своей компании. Это просто вопрос выбора правильной публикации и отправки им отличного контента для своей аудитории. А в биографии вашего автора вы сможете продвигать себя и свою компанию с помощью этого замечательного предложения и ключевой фразы, которую вы придумали ранее.

В заключение

К этому моменту вы знаете, что вам нужен адаптивный, удобный для мобильных устройств веб-сайт. Вы знаете, что это нужно для быстрой загрузки. Вы знаете, что вам нужно отличное содержание. Я надеюсь, что эти советы помогут вам принять несколько быстрых решений, которые помогут вашему SEO на правильном пути в следующем году!

Читайте дальше: Сколько ключевых слов нужно, чтобы заменить лампочку?

Хотите начать 2017 год с лучшими результатами в поисковых системах

Это сообщение было доставлено вам SEO PowerSuite , Да, TNW продает рекламу. Но мы продаем рекламу, которая не сосет.

Похожие

SEO анализ сайта
... вый вход в предмет поисковой оптимизации"> Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу
Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... имизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co.
SEO наука
... выполняет алгоритм незначительных обновлений примерно 500 раз в год и 3-4 раза для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая.
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO Эдмонтон
... ия по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
Лос-Анджелес SEO
... вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога?
Как вы можете проверить, если кто-то не знает, что вы делаете с SEO вашего сайта / блога? На самом деле, даже если вы имеете дело с вашим SEO, все равно может быть трудно сразу понять, работает он или нет. Использование метрик, инструментов отслеживания и Google Analytics
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта?
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта? Вот почему в этом случае я хотел бы рассказать вам о том, что считается дублирующим контентом в SEO, как узнать, есть ли он у нас и как мы можем его решить. Когда говорим о SEO дублированный контент является одним из факторов, которые больше всего нас беспокоят. Этот дублированный
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта?
Согласны ли вы с нами, что оба одинаково важны, или вы думаете, что только один элемент важен для успеха вашего сайта? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте?
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте? спам Теперь позвольте мне первым сказать, что есть правильные и правильные способы сделать почти все эти вещи. Хотя за месячную цену в 49 евро они будут делать как можно меньше. Итак, имея это в виду, давайте еще раз посмотрим на эти так называемые « дешевые услуги SEO », в которых автоматическое место SEO СПАМА:
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Считаете ли вы, что ваши конкуренты оценивают свои видео на YouTube в верхней части Google по поисковым запросам, по которым вы хотите получить рейтинг?
Считаете ли вы, что ваши конкуренты оценивают свои видео на YouTube в верхней части Google по поисковым запросам, по которым вы хотите получить рейтинг? Как это?… Это снимок экрана с популярным поиском мотивированного продавца дома, где наши клиенты

Не только это, но вы также хотите получать лучшие результаты от трафика, который вы получаете от поиска?
Почему это так важно?
Лучшая часть?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Читайте дальше: Сколько ключевых слов нужно, чтобы заменить лампочку?
Почему обучение SEO с Google является эталоном?
Вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7