Your Company
Вкусный портал

Стоит ли SEO и работает ли SEO?

  1. Не в сети
  2. дисплей
  3. КПП (оплата за клик)
  4. Итак, если SEO так хорош, почему я не вижу своего конкурента в поисковом рейтинге?
  5. Получите бесплатную 7-дневную пробную версию

Почему SEO? Узнайте, почему поисковая оптимизация важна. Из Wordtracker.

Если вы попали в эту статью, вы, вероятно, слышали об оптимизации поисковых систем, SEO и о том, что это такое (а если нет, не волнуйтесь. Это отличное место для изучения).

Это распространенное заблуждение, что SEO на самом деле нужно щелкнуть некоторые переключатели, чтобы единовременные инвестиции, скажем, во второй половине дня, - все, что вам нужно К сожалению, это просто неправда. SEO является долгосрочным обязательством, вы готовы к этому?

Если ответ на этот вопрос меньше, чем «О, черт возьми, да!», Тогда читайте дальше. SEO - чрезвычайно рентабельный маркетинговый канал, и теперь я собираюсь убедить вас.

Одна из моих любимых цитат от Джона Уонамейкера, который управлял одним из первых в мире универмагов, Wanamaker's Philadelphia. Из своего рекламного бюджета он сказал: «Половина денег, которые я трачу на рекламу, тратится впустую; беда в том, что я не знаю, какая половина ».

Звучит знакомо? Дело в том, что независимо от того, насколько хороша ваша реклама, с этой проблемой вы всегда будете сталкиваться. Но не с SEO.

Не в сети

Оффлайн реклама хороша по многим причинам. Это сексуально, и это заставляет вас смотреть на множество глаз. Но это просто не работает для малого бизнеса или большинства крупных на самом деле.

Проблема со всей офлайн-рекламой заключается в том, что нет реального способа нацеливания ваших сообщений. Конечно, люди, которые смотрят новости, во многом будут отличаться от людей, которые смотрят футбол, но какое это имеет значение? Не могли бы вы честно сказать: «Этот человек с большей вероятностью купит мой продукт, потому что он смотрит новости, а не игру?» Конечно, вы не могли.

Смотрите любую программу или читайте любой журнал или газету: сколько рекламных роликов для вас? Я редко вижу рекламу пиццы, когда я голоден и теряю счет, сколько раз кто-то пытался продать мне машину, даже если я не могу водить машину.

Директора по маркетингу этих брендов, конечно, скажут вам, что реклама в автономном режиме делает бренды более привлекательными и «предвзятыми», но действительно ли это актуально для вашего бизнеса? У вас есть деньги, чтобы тратить их на такую ​​роскошь?

Если вы не перечислены в Fortune 500, ответ, вероятно, нет. Оффлайн-реклама редко стоит меньше десятков тысяч долларов, и, если вы не большой бизнес, вам нужны эти деньги, чтобы получить максимальный доход. Оффлайн реклама просто не может этого сделать.

дисплей

Показ рекламы - это следующий шаг по сравнению с офлайн-рекламой. Это сопряжено с большими затратами (вам нужно спроектировать и создать некоторые онлайн-объявления, а затем организовать их показ на веб-сайтах. Это может потребовать времени или денег, если вы передадите их на аутсорсинг). Как правило, вы будете платить по цене за клик или за показ (например, сколько людей увидят ваше объявление).

Затем вы платите за трафик (или, что еще хуже, просто на глазок на вашей рекламе) без каких-либо гарантий того, что этот трафик будет делать. Они могут бродить по вашему сайту и уходить, но вы все равно заплатите за них. Очень быстро вы можете заплатить за тысячи посетителей, которые не обращаются. Когда вы учитываете все время и деньги, которые вы потратили, часто приходится много усилий, а не много отдачи.

Когда вы учитываете все время и деньги, которые вы потратили, часто приходится много усилий, а не много отдачи

КПП (оплата за клик)

Другая сторона поискового маркетинга, оплата за клик, КПП , где вы спонсируете поисковый запрос. Например, если кто-то ищет красные туфли, вы будете конкурировать за показ своего объявления с этим термином. Хотя это может быть очень полезно для определения того, какие ключевые слова конвертируются для вашего бренда, оно основано на модели аукциона, поэтому может очень быстро стать очень дорогим. Раньше я работал на PPC для бренда страхования автомобилей в Великобритании, и мы довольно часто платили по 50 фунтов, около 80 долларов за каждый клик. Опять же, это было не 80 долларов за продажу, а 80 долларов за клик. Это то, что вы против.

Итак, мы вернулись к тому, с чего начали. Как вы гарантируете, что не тратите половину своих рекламных долларов? Легко, просто не трать их.

SEO дает вам бесплатный трафик. Будь то один клик или 10 000: заработаете ли вы 10 или 10 миллионов долларов, Google не будет брать с вас ни копейки. Это означает, что он очень быстро становится отличным источником трафика. 24/7, семь дней в неделю, а также сильная позиция в рейтинге поисковых систем будет поддерживать поток трафика на ваш сайт. Затем вы можете тратить больше времени на создание контента, продуктов и услуг, которые нужны вашим клиентам, и меньше времени беспокоиться о том, как привлечь их в первую очередь.

Итак, если SEO так хорош, почему я не вижу своего конкурента в поисковом рейтинге?

Простой факт заключается в том, что многие компании не вкладывают средства в SEO, потому что это требует времени и усилий. Никаких костей об этом, если вы хотите занять место в поисковых системах, вы должны дать свой сайт немного любви. Но это хорошо. Хорошо оптимизированный сайт - лучший сайт, ваши пользователи предпочтут его, и вы заработаете больше денег. Но компании часто бывают недовольны, концентрируясь исключительно на продажах по неделям или даже месяцам.

Это не будет работать с SEO. Потратьте некоторое время на то, чтобы сделать ваш сайт настолько хорошим, насколько это возможно, и вы увидите ошеломляющую отдачу от этих инвестиций во времени. Сдавайся или делай короткие шаги, и ты не будешь. Если вы не занимались SEO в прошлом, может потребоваться до шести месяцев, чтобы увидеть достойную прибыль, но держитесь там. Вы делаете правильные вещи, и мы здесь, чтобы помочь вам на каждом этапе пути.

Получите бесплатную 7-дневную пробную версию

Подписка на премиум-инструмент Wordtracker поможет вам:

  • Сгенерируйте тысячи релевантных ключевых слов, чтобы улучшить свои поисковые кампании с использованием обычных и контекстных рекламы.
  • Оптимизируйте содержание вашего сайта, используя самые популярные ключевые слова для вашего продукта и услуг.
  • Исследуйте онлайн-рынки, найдите нишевые возможности и используйте их перед своими конкурентами.

Пройдите бесплатную 7-дневную пробную версию Wordtracker Инструмент ключевых слов

Пройдите бесплатную 7-дневную пробную версию Wordtracker   Инструмент ключевых слов

Похожие

SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
... не, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca
SEO перезапуск 2018
... лись в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл вступительное
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:
Seo Agency
... поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями. В этом контексте позиционирование в поисковых системах было и остается одним из ключевых факторов, определяющих успех стратегии веб-маркетинга. Быть SEO-агентством сегодня означает не только оптимизацию веб-сайта для выделения наиболее важных и релевантных ключевых слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента путем прикосновения
SEO наука
... нента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм Google Hummingbird
Омаха SEO
... литься в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Омахе
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... ванием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не
SEO SiteCheckup
... SEO Site Checkup предлагает владельцам сайтов, владельцам малого и среднего бизнеса и оптимизаторам SEO инструменты, программное обеспечение и даже контент. Они предлагают инструменты для анализа и мониторинга, позволяющие анализировать проблемы SEO, а также предоставлять отчеты по SEO для «белых ярлыков», уведомления о результатах и ​​изменениях SEO и информацию о профилях SEO ваших конкурентов.

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице?
Если они получили зеленую точку, не должен ли Google их любить и не должен ли их контент появляться на первой странице? Нету. Суровая правда SEO заключается в том, что это не так просто. Овладение основами SEO для WordPress требует времени, образования и усилий. Эта маленькая зеленая точка может быстро увести вас с пути путаницы, ложного ощущения безопасности и веб-сайта, который никогда не имеет хорошего рейтинга в Google или Bing. Это общая проблема, с которой я сталкиваюсь
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO? Вместо того, чтобы пробовать все стратегии под солнцем, лучше найти сумасшедшую идею, чтобы увеличить свой список. Бонусный контент - это форма стратегии, которая помогает вам быстро увеличить количество подписчиков. Что такое бонусный контент? Бонусный контент (или «обновление контента») - это дополнительный бонус, который чрезвычайно важен для написанной вами эпической статьи.
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Но стоит ли занимать верхнюю позицию, так сказать, не плюс ультра?
Но стоит ли занимать верхнюю позицию, так сказать, не плюс ультра? Как SEO Agentur Wien мы стремимся к золотому треугольнику, позициям от 2 до 5 и целому набору стратегически важных ключевых слов. В последнем исследовании, проведенном компанией «Систрикс», была проанализирована вероятность нажатия на первую позицию отдельно после доступа к мобильным устройствам и рабочему столу. Вероятность нажатия на первую позицию в Германии составляет всего ок. 52% и в зоне ЕС ок. 60%.
Так что, если Google не делает этого, почему это происходит?
Так что, если Google не делает этого, почему это происходит? Давайте предположим, что Google активно не учитывает вашу социальную активность в поисковых рейтингах; почему многие ведущие мировые исследователи SEO пришли к такому же выводу? Это просто корреляция и причинность или это что-то другое? Теория героев СМИ (при поддержке лидеров отрасли) Медиа Герои о предоставлении лучших качественные
Не на что смотреть, не так ли?
Не на что смотреть, не так ли? Пришел сюда во вторник вечером однажды. Это было на самом деле довольно многолюдно. Но в среду днем ​​... Я думаю, это только ты и я. Хех. Главная » Страница Хауса - единственная найденная мной страница 404, которая отображает сообщение в режиме реального времени, как это. Можете ли вы даже представить, насколько мощной может быть эта стратегия
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли?
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли? Я просто не хотел писать это сам ». Urrgh. Пишите свои собственные материалы, не копируйте, и для тех из вас, кто работает на сайтах электронной коммерции, НЕ просто загружайте базу данных о продуктах, которую вам предоставил ваш поставщик, потому что более чем вероятно, что там работают еще 500 владельцев сайтов. точно так же.
Если да, вы знаете важность использования поля обзора для каждого продукта или инструмента, который вы продвигаете через свой блог, не так ли?
Если да, вы знаете важность использования поля обзора для каждого продукта или инструмента, который вы продвигаете через свой блог, не так ли? Здесь вам пригодится Author hReview, который поможет вам создать поле для обзора каждого плагина или инструмента, который вы рекомендуете, а также поможет вам получить богатые фрагменты вместе со звездными оценками продуктов, которые вы продвигаете (в результатах поиска). Этот плагин использует мета-поля постов, что позволяет легко

SEO является долгосрочным обязательством, вы готовы к этому?
Звучит знакомо?
Не могли бы вы честно сказать: «Этот человек с большей вероятностью купит мой продукт, потому что он смотрит новости, а не игру?
Смотрите любую программу или читайте любой журнал или газету: сколько рекламных роликов для вас?
Директора по маркетингу этих брендов, конечно, скажут вам, что реклама в автономном режиме делает бренды более привлекательными и «предвзятыми», но действительно ли это актуально для вашего бизнеса?
У вас есть деньги, чтобы тратить их на такую ​​роскошь?
Как вы гарантируете, что не тратите половину своих рекламных долларов?
Итак, если SEO так хорош, почему я не вижу своего конкурента в поисковом рейтинге?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7