Your Company
Вкусный портал

Является ли SEO-позиционирование таким же эффективным без сети?

  1. Стратегия линкбилдинга
  2. Упоминает в блогах участие
  3. Большее влияние поста
  4. Увеличение обратных ссылок
  5. Резкое увеличение позиционирования страницы в поисковых системах

Сеть никогда не ассоциируется с SEO. Это как если бы они были двумя противоположными полюсами, где их взаимодействие не имеет смысла. Но если бы я сказал вам, что оба фактора вместе могут улучшить стратегии позиционирования, что бы вы подумали? В этом посте я постараюсь показать, что это так.

Сеть

Это не первый раз, когда я объясняю SEO стратегия Вам нужно предпринять некоторые минимальные шаги, чтобы в конечном итоге это оказало влияние на видимость через поисковые системы. Например оптимизировать заголовки , изображения и содержание с использованием ключевого слова , включены с стоящий плагин Это был бы один из минимальных шагов, которые нужно предпринять. Очевидно, вы не можете оставить это в стороне качество контента , поскольку в этом случае это негативно скажется на интересах веб-мастера.

Если стратегия была выполнена правильно, рано или поздно она начнет давать результаты. Трафик посещений через поисковые системы станет реальностью, и вы можете наслаждаться ежедневным трафиком, не полагаясь на социальные сети ,

Но во всем этом есть проблема. Конечно, вы можете почти естественным образом позиционировать множество статей благодаря ключевым словам, которые имеют небольшую конкуренцию, и, кроме того, конкуренты не являются сильными.

Однако те ключевые слова, которые действительно конкурентоспособны, становятся намного сложнее. И это на самом деле контрпродуктивно, особенно потому, что большинство из этих ключевых слов, как правило, приносят много трафика посетителям, если они расположены в первых результатах поисковых систем.

Согласно моим собственным исследованиям, которые я проводил с течением времени, я считаю, что для хорошего планирования SEO, основанного на наиболее конкурентоспособных ключевых словах, вам нужна практика сетей чтобы получить хорошую позицию в первых результатах поисковых систем.

Хотя вы можете подумать, что это не так, попробуйте позиционировать действительно конкурентоспособное ключевое слово просто с учетом ваших собственных возможностей, без практики работы в сети и, следовательно, без помощи. Конечно, это будет невозможно, и, в лучшем случае, вы будете позиционировать себя на второй странице поисковых систем, таких как Google , чей результат не будет таким удовлетворительным, потому что вы не будете наслаждаться такой большой видимостью.

Поэтому, с моей точки зрения, хорошее планирование в стратегии SEO будет заключаться в использовании сетей в качестве стратегии, помимо основных, которые мы уже знаем.

Мы уже узнали, что не имеет значения, насколько хорошо вы выполняете стратегию SEO, основанную на ключевых словах большого объема, если вы используете только метод, который вы использовали до сих пор. Итак, одна из лучших альтернатив - практика общения, почему? Ну, потому что вам понадобится помощь других людей для достижения цели .

В основном, хотя многие думают иначе, очень престижные блоггеры используют сети для оптимизации своих статей. Они даже делают это между собой, но как они это делают? Я расскажу вам некоторые вещи, которые они делают через сеть.

Я расскажу вам некоторые вещи, которые они делают через сеть

Стратегия линкбилдинга

Одной из основных причин практики общения среди блоггеров является создание ссылок . Благодаря этому они получают обратной и это улучшает PA и DA вашей страницы, увеличивая мощность и облегчая задачи позиционирования в поисковых системах.

Упоминает в блогах участие

Среди ссылающихся блоггеров может быть много соглашений благодаря сетевому взаимодействию. Одним из них будет упоминание в посте с использованием ссылки dofollow для увеличения прочности и, таким образом, для лучшей оптимизации позиционирования.

Влиятельные люди оказывают влияние на социальные сети. Благодаря сетевому взаимодействию вы также можете согласиться сделать упоминание или оставить ссылку на соответствующий пост, чтобы ваши посетители заинтересовались и визуализировали контент.

Но среди влиятельных блоггеров недостаточно хорошо позиционировать пост, даже если он имеет последствия для перемещения масс, поскольку есть еще один важный фактор: помощь сообщество блоггеров или из абоненты вашего блога.

Сталкивались ли вы когда-нибудь с ситуацией, когда блоггер прямо просил вас поделиться своим контентом в социальных сетях для вирусизации контента? Или вы оказались в ситуации, когда вам даже предложили подарки, чтобы помочь вам? Что ж, это, хотя может показаться, что это не так, является частью сетевого взаимодействия, поскольку оно предоставляет информацию, которая может быть полезной в обмен на то, что другие люди делятся ею в обмен на приз, и для упоминания, электронная книга или курс.

Но что они зарабатывают на этом? Давайте посмотрим это:

Большее влияние поста

Если все поделятся контентом, влияние будет очень заметным. Это подразумевает более длительное пребывание в посте и снижение показателя отказов, что является важным разделом, поскольку Google будет считать, что содержание релевантно.

Увеличение обратных ссылок

Когда публикация будет широко распространяться, обратные ссылки будут увеличиваться, так как многие люди могут посчитать это уместным, они разместят ссылку, указывающую на публикацию, и это, в свою очередь, значительно улучшит PA и DA.

Резкое увеличение позиционирования страницы в поисковых системах

Благодаря этим событиям, веб-позиционирование может быть значительно увеличено до такой степени, что оно входит в число первых результатов или, что еще лучше, в первую позицию.

Это правда, что в веб-позиционировании могут быть взлеты и падения, потому что даже Google не смог точно определить, что происходит. Это происходит потому, что вы должны убедиться, что действия блоггера или веб-мастера были естественными и не изменились. Если вы считаете, что «jugaditas» не было, вы можете сделать этот пост вирусным, если он находится в течение длительного периода времени на первой странице или на первом месте в рейтинге.

Если вы не начнете заниматься сетью, как бы много вы ни знали о позиционировании в Интернете, несомненно, эти ключевые слова не достигли бы желаемой цели.

Я думаю, что с этими сообщениями можно было уточнить, или, по крайней мере, до некоторой степени, что сетевое взаимодействие не только эффективно для инициирования разговоров в Интернете или отсутствует , но и для SEO может быть решающим.

Вы думаете, что сеть не имеет ничего общего с SEO?

Другие интересные статьи:

Похожие

Пакеты построения ссылок
Мы предоставляем ряд различных пакетов для создания ссылок, которые помогут повысить рейтинг ваших сайтов в поисковых системах по вашим ключевым словам. Мы регулярно отправляем запросы на
BruceClay - мониторинг обратных ссылок и сокращение ссылок
Как объяснялось в предыдущем шаге по обучению SEO, наличие правильных обратных ссылок помогает вашему сайту подняться в рейтинге поисковых систем. Но неправильный вид может создать кошмар SEO, если ваш сайт получил Google Penguin штраф , Мониторинг профиля ссылок вашего сайта (т. Е. Полный список ссылок, которые указывают на ваш сайт с других сайтов) является разумной защитной стратегией SEO. Когда
Влияние Twitter на SEO
От включения социальных сигналов в их алгоритмы поиска,
Руководство для начинающих к пониманию обратных ссылок 101
... большее значение по сравнению с партнерами в целом или даже не по теме. 5. Рейтинг доверия У поисковых систем есть алгоритмы, которые идентифицируют спам на веб-страницах. Алгоритмы основаны на графе ссылок. Профессиональное построение ссылок подразумевает получение ссылок с доменов, пользующихся высоким доверием, например, веб-сайтов университетов и правительств, а также некоммерческих организаций. 6. Свежий ранг
Международное многоязычное SEO агентство позиционирования
... в затрагивает любой аспект компаний, но совершенно особым образом влияет на их видимость в Интернете и, конечно, в поисковых системах. Стратегии Международное SEO-позиционирование в настоящее время являются фундаментальной частью стратегий онлайн цифровой маркетинг любой компании. В этом смысле мы должны принять во внимание некоторые
10 доминирующих тенденций сео в 2019 году
Я никогда не пойму одну вещь: это не любовь, это Google. Только что поисковая система заявила, что вернет «www» к URL-адресам после обновления ядра «medic» и предупреждения https. Иногда я чувствую, что легче быть в любовных отношениях, чем в отношениях (любого рода и уровня) с поисковыми системами. Они постоянно развиваются, и с ними нам тоже нужно, иначе мы можем попрощаться с нашим контентом и сайтом. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет с SEO в 2019 году ?
Как сделать правильное построение ссылок?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google? A: Возможно, вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс,
SEO: индексация в поисковых системах
Индексирование в поисковых системах . IS имеет навыки и знания в области индексирования и оптимизации в поисковых системах. В дополнение к знанию всех практик SEO в « белой
На какую проверку обратных ссылок вы все еще можете положиться?
Мы часто обсуждаем тему проверки обратных ссылок. С тех пор, как в ноябре 2011 года Yahoo Site Explorer был отключен, мы сидели без дела и жонглировали различными инструментами, чтобы отслеживать развитие наших проектов и проектов клиентов. Между тем, мы используем в контексте нашего Поисковая оптимизация несколько бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок, но все они дают разные результаты. Но даже
ᐅ Влияние социальных сетей на SEO
... влияют на SEO , не являются неизменными. Никто не избежит того, что поисковые системы постоянно меняют иерархию влиятельных элементов при позиционировании сайта в своих рейтингах результатов. Что ж, активность в социальных сетях стала в последнее время одним из наиболее определяющих факторов для органического позиционирования. Важность социальных медиа в SEO была продемонстрирована в последних исследованиях. Поисковые системы дают привилегию социальной активности
Почему покупка обратных ссылок на Fiverr может оштрафовать ваш сайт
Мир SEO постоянно меняется. За последние несколько лет Google претерпел множество изменений в алгоритмах, которые затронули миллионы веб-сайтов. Большинство изменений вращается вокруг обратных ссылок, привязки текста и качества. Fiverr (называемый Five-Er) - это платформа, на которой человек может получить все виды услуг за пять долларов. Вы можете получить рекламу, графику, программирование, переводы и, конечно, купить обратные ссылки на свой сайт всего за пять долларов.

Комментарии

Является ли наш веб оптимальным для позиционирования себя в поисковых системах?
Является ли наш веб оптимальным для позиционирования себя в поисковых системах? 2 круглых стола: открыт для участия докладчиков и ассистентов, будет 1 час. 2 семинара: проводятся профессионалами в течение одного часа. 6 Связь: место, зарезервированное для людей, которые отправили свои исследовательские веб-сайты в Научный комитет Симпозиума для участия в качестве докладчиков на этом мероприятии. 20 минут продолжительности. Если
Когда сообщения в блогах становятся вирусными на Facebook, повышают ли новые ссылки рейтинг в поисковых системах?
Когда сообщения в блогах становятся вирусными на Facebook, повышают ли новые ссылки рейтинг в поисковых системах? Многие маркетологи поисковых систем считают, что ссылки на ваш сайт из аккаунтов социальных сетей действительно влияют на ваш рейтинг. Ссылки достигаются путем разработки оригинального контента, который распространяется через сайты социальных сетей. Ссылки на ваш контент в Facebook, Pinterest, Reddit, LinkedIn, Google Plus, YouTube и других социальных сетях помогают
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок?
Например, когда вы оказываете услуги SEO в области моды, ваши оппоненты получают высокий рейтинг с количеством обратных ссылок до миллионов обратных ссылок? Так что бы вы сделали? Конечно, многие подумают: «Если они попытаются создать обратную ссылку, она будет оценена как высокая». Если вы так думаете, то это было неправильно. У вашего оппонента есть команда SEO, а вы один. Так как же вы можете получить такую ​​большую обратную ссылку? Вы сядете и начнете строить обратные ссылки, пока не наберете
», «социальные сети уничтожат Google»: имеет ли смысл специализироваться на поисковых системах?
», «социальные сети уничтожат Google»: имеет ли смысл специализироваться на поисковых системах? Это утверждение всегда в моде, которое повторяется циклически на протяжении многих лет. Есть две причины: постоянно увеличивающаяся сложность предмета и распространение цифровых профессиональных деятелей. SEO мертв только для тех, кто не может этого понять. Мы уже говорили о необходимости всегда быть на гребне волны:
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок?
Появляется ли естественный профиль ссылки и различаются ли тексты ссылок? Чтобы проверить ссылку, здесь тоже есть полезные инструменты Например, неработающие ссылки в вашей собственной внутренней структуре ссылок можно быстро определить на вашем собственном веб-сайте. Внутренние ссылки также играют важную роль и помогают пользователям и поисковым системам ориентироваться. Совокупность всех обратных ссылок на сайте называется профилем ссылок.
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Скорее, я бы подумал о будущем Интернета, где мы хотим его через несколько лет, будет ли оно таким же или мы будем его расширять?
Скорее, я бы подумал о будущем Интернета, где мы хотим его через несколько лет, будет ли оно таким же или мы будем его расширять? Там есть много вопросительных знаков, и это действительно может долго обсуждаться, идеальная тема для долгих зимних вечеров. (Смех) Когда мы постепенно это сломаем. Что важно для метатегов? Метатеги можно разделить на мета-заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова. Для заголовка его содержание
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Стоит ли показывать рекламу в других поисковых системах?
Стоит ли показывать рекламу в других поисковых системах? Что вы должны учитывать в поисковой оптимизации для Bing? В нашей новой серии мы ответим на эти и многие другие вопросы о Bing. В первой части мы сравниваем Google и Bing с точки зрения стратегии, охвата, аудитории и стоимости рекламы. Стратегии
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее?
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее? В предисловии авторское трио выразило намерение поддержать SEO-индустрию этой книгой в нынешней профессионализации. С этой частью книги это намерение выполнено очень хорошо. Шаги, перечисленные здесь, должны рассматриваться как стандартные для вашей собственной работы в качестве SEO. В главе «Маркетинг контента» подробно представлены две кампании контент-маркетинга.
Вы захотите узнать, откуда приходят ваши ссылки и на какие конкретные страницы они указывают - есть ли на вашем сайте какие-то хитовые контенты, которые привлекают тонны ссылок?
Вы захотите узнать, откуда приходят ваши ссылки и на какие конкретные страницы они указывают - есть ли на вашем сайте какие-то хитовые контенты, которые привлекают тонны ссылок? Есть ли плохие ссылки, которые показали, что должны быть удалены ? Привести к закрытию соотношения и ценности клиента Это также хорошее время, чтобы посмотреть,

Но если бы я сказал вам, что оба фактора вместе могут улучшить стратегии позиционирования, что бы вы подумали?
Итак, одна из лучших альтернатив - практика общения, почему?
Они даже делают это между собой, но как они это делают?
Сталкивались ли вы когда-нибудь с ситуацией, когда блоггер прямо просил вас поделиться своим контентом в социальных сетях для вирусизации контента?
Или вы оказались в ситуации, когда вам даже предложили подарки, чтобы помочь вам?
Вы думаете, что сеть не имеет ничего общего с SEO?
Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет с SEO в 2019 году ?
Как сделать правильное построение ссылок?
В: Как я могу создать стратегический план создания ссылок для моего сайта, не боясь быть оштрафованным Google?
Является ли наш веб оптимальным для позиционирования себя в поисковых системах?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7