Your Company
Вкусный портал

Google и Bing в сравнении

  1. Microsoft Bing представила Часть 1: Общее сравнение между Google и Bing
  2. Стратегии Google и Bing в сравнении
  3. Досягаемость
  4. Аудитория (аудитория)
  5. Стоимость рекламы в Google Adwords и Bing Ads
  6. Цены кликов (CPC):
  7. Рейтинг кликов (CTR):

Microsoft Bing представила

Часть 1: Общее сравнение между Google и Bing

Есть ли альтернативы Google? Стоит ли показывать рекламу в других поисковых системах? Что вы должны учитывать в поисковой оптимизации для Bing? В нашей новой серии мы ответим на эти и многие другие вопросы о Bing. В первой части мы сравниваем Google и Bing с точки зрения стратегии, охвата, аудитории и стоимости рекламы.

В первой части мы сравниваем Google и Bing с точки зрения стратегии, охвата, аудитории и стоимости рекламы

Стратегии Google и Bing в сравнении

Кто сравнивает Google и Bing, конечно, также сравнивает материнские компании двух поисковых систем, то есть Alphabet и Microsoft. Короче говоря, Google - король мобильных устройств, а Microsoft - король ПК и ноутбуков. Конечно, с двумя глобальными игроками все не так просто. Для многих, конечно, Google - это просто Google «поисковая система», а Microsoft - «Windows Vista». Но обе компании работают в гораздо большем количестве областей, чем обычно известно. Например, технология поисковой системы Bing также присутствует в Alexa (Источник: Spiegel.de ), цифровой помощник от Amazon или в системах BMW (источник: bmwblog.com ) или Nissan (Источник: theverge.com ).

В настоящее время Microsoft также становится пионером в области технологий в трех основных областях:

  • Облачные технологии
  • Персональные компьютеры
  • Производительность на рабочем месте

Каждая область извлекает выгоду из данных и событий из других областей, так же как и со многими службами Google.

Досягаемость

Решающим для привлекательности поисковой системы является ассортимент. В большинстве стран мира Google является более или менее бесспорным номером 1. Однако, особенно в последние несколько лет, что-то было сделано специально для поисковых запросов на рабочем столе: тем временем Bing, как ее основной конкурент, имеет долю рынка в этой области 13% в Германии. В прошлом году Bing регистрировал около 509 миллионов запросов в месяц, привлекая около 20 миллионов пользователей.

По всей Европе эта тенденция увеличения доли рынка очевидна: например, 25% в Великобритании, 19% во Франции и 17% в Норвегии (источники: Microsoft Internal Data, декабрь 2017).

Одним из ключей к успеху является, конечно, глубокая интеграция Bing в продукты Microsoft, особенно Windows 10, браузер Microsoft Edge и языковой помощник Cortana. Более 700 миллионов устройств по всему миру уже работают с Windows 10 и более 1,5 миллиарда пользователей в день. Партнерские отношения с Amazon, Apple и Skype в «поиске» играют в Bing в карты.

Аудитория (аудитория)

Для многих миф гласит, что типичным пользователем Bing является классический «Серебряный серфер», поэтому он принадлежит старшему поколению, имеет мало онлайн-подключений и редко покупает онлайн или даже занимается серфингом.

На самом деле, пользователи Bing более представлены в группе старше 35 лет, но эти различия не так серьезны, как предполагает миф.

В то же время пользователи Bing имеют в среднем более высокие доходы, и пользователи, торгующие в Bing, тратят в Интернете значительно больше, чем среднестатистические пользователи Интернета.

Четверть кликов Bing поступает от пользователей, которые используют только Bing и не работают в Google.

Стоимость рекламы в Google Adwords и Bing Ads

«Действительно ли реклама Bing для меня стоит?» Те, кто задают себе этот вопрос, должны внимательно посмотреть на цифры.

Цены кликов (CPC):

В зависимости от отрасли показатели кликов в Google и Bing сильно различаются. Для услуг B2B, образования или индустрии путешествий различия наиболее очевидны. Для онлайн-трейдинга показатели кликов практически идентичны, часто стоит посмотреть на другие показатели.

Рейтинг кликов (CTR):

В объявлениях Bing цены на клики снижаются на 60 процентов во многих отраслях, таких как авто или здравоохранение, и могут одновременно получать сопоставимый или даже более высокий CTR.

Объявления Bing могут быть полезны, в зависимости от отрасли, более низкий трафик может быть компенсирован более низкими ценами за клики и эффективными CTR.

Если вы заинтересованы в рекламе Bing и хотите узнать, как, например, объявления AdWords можно преобразовать в рекламу Bing. здесь руководство.

Об авторе

Об авторе

Кристоф отслеживает все, что связано с редакционными задачами. Его любимая тема - контент-маркетинг, и, конечно же, он любит писать в блоге.

Другие статьи из Christoph ,

Похожие

Платные объявления (Google Adwords, Facebook Ads) улучшают SEO рейтинг?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO? (примечания: на самом деле не только на Adwords, но и
Различия между алгоритмами Google и Bing Seo
... кликов и показатель отказов. Сосредоточьтесь на том, чтобы обеспечивать ценность и удерживать пользователей на своем веб-сайте. Как Google, так и Bing считают, что сайты, которые пользователи быстро покидают или «отказывают», снижают качество. Последнее слово о Bing. Как известно большинству онлайн-маркетологов, Bing и Yahoo используют один и тот же алгоритм поиска. Следовательно, органические результаты поиска близки к идентичности между этими двумя поисковыми системами. Некоторые
Ключевые показатели в Google AdWords
... вление кампанией Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей .
Использует ли Google рейтинг кликов как фактор органического ранжирования?
... google-rejting-klikov-kak-faktor-organiceskogo-ranzirovania-1.jpg"> Google Gnomes измеряет рейтинг кликов в Teslas? В области платного поиска Google использует рейтинг кликов (CTR) в качестве основного определяющего фактора при расчете показателя качества, который является ключевой фактор в своих рекламных объявлениях AdWords. Это потому, что CTR является прокси для релевантности;
SEO Bing VS Google, чем отличаются SEO?
... ию SEO принять для хорошего SEO Bing? Какие большие отличия от Google? 5 ключевых факторов для рассмотрения. Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными? Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google? Конечно, алгоритмы и стратегии похожи, и для SEO, дружественного к Bing, требуется немного технического мастерства и SEO. Но если присмотреться, эти
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
Добросовестная работа Брайана Дина. Специалист по SEO столкнулся с проблемой перечисления 200 факторов рейтинга Google. Для любителей футбола ежегодный специальный выпуск "кикер" считается Библией. Клубы представлены, названы входы и выходы из соответствующих клубов, есть статистика, обзоры, фотографии - все это, с чем болельщик хотел бы настроиться на следующий сезон. Также в области SEO кто-то взял на себя труд создать «Библию». Этого кого-то зовут Брайан Дин. Дин на
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Блог - SEO-компания Charlotte против Google Ads: «Превосходная игра»
... вляется экстренной новостью, что многие тактики SEO, которые традиционно могли заставить вас выйти на первую страницу, такие как рассылка спама и вставка ключевых слов, становятся устаревшими"> Не является экстренной новостью, что многие тактики SEO, которые традиционно могли заставить вас выйти на первую страницу, такие как рассылка спама и вставка ключевых слов, становятся устаревшими. Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает? Ответ ДА.
Google SEO Starter Guide
... Google описана оптимизация «на странице», и, как следует из выдержки из вступительных замечаний, часто мелкие вещи вызывают постепенные изменения, которые могут оказать существенное влияние. Еще одно важное замечание, сделанное в этом руководстве, заключается в том, что когда вы пишете свой контент для своего сайта, убедитесь, что он написан для ваших клиентов. Именно они решат купить что-то у вас, а не поисковую систему! «Поисковая оптимизация часто сводится к небольшим
Насколько надежен рейтинг Alexa?
... и msn.nl являются топ-3 веб-сайтов в области голландского языка в соответствии с последним рейтингом Alexa. Этот рейтинг используется как показатель охвата сайта. Но что такое Alexa Alexa на самом деле и насколько он надежен для голландских сайтов? Что такое рейтинг Alexa? Alexa (дочерняя компания Amazon.com) предлагает интернет-пользователям бесплатную панель инструментов с середины 1997 года, которая предоставляет пользователю ряд полезных интернет-инструментов
Логотип Google | tagSeoBlog - SEO блог
Google логотип это слово логотип. Он состоит из шести букв, каждая из которых окрашена в один из основных цветов: красный, синий, желтый и зеленый. Большое и маленькое «g» - синего цвета, а первые «o» и «e» окрашены в красный цвет. Таким образом, синий и красный доминируют в визуальном впечатлении, желтый и зеленый - это квази-расслабляющие элементы, которые вносят разнообразие и ритм. G: синий о: красный

Комментарии

Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO? (примечания: на самом деле не только на Adwords, но и на рекламе в Facebook). Посмотрите на мой опыт ниже: В 2013 году, когда я все еще фокусировался на startupbisnis.com, я попытался выделить бюджет, чтобы добавить лайки FB. За считанные месяцы все показатели похожи на трафик, рейтинг Alexa резко возрастает. В 2015 году помогло Codepolitan.com (крупнейшему
Как получить рейтинг в Bing и Google одновременно?
Как получить рейтинг в Bing и Google одновременно? Приведенный выше текст, возможно, заставил вас задуматься, как вы можете ранжироваться как в Bing, так и в Google, когда правила для обоих кажутся разными. Вот что вы должны сделать. Как объяснено в этом полное руководство по Bing SEO «Рекомендуется получать обратные ссылки, ориентированные на ключевые слова, только с сайтов с высоким
Однако, если Google использует CTR, это создает проблему; в какой позиции или зоне они должны изначально выбрать ранжирование результата, чтобы накопить базовый уровень истории CTR?
Однако, если Google использует CTR, это создает проблему; в какой позиции или зоне они должны изначально выбрать ранжирование результата, чтобы накопить базовый уровень истории CTR? Если страница изначально занимает органическое место с низкой позицией, скажем, позицией 100, потребуется очень много времени для накопления достаточного количества показов и кликов, чтобы узнать, будет ли кликать на результат чаще, чем ожидалось. CTR падает примерно на 60% с каждой органической позиции
Что влияет на изменение цены между тем или иным типом стратегии?
Что влияет на изменение цены между тем или иным типом стратегии? Этот пост призван ответить на эти вопросы, поэтому, если вы думаете о найме SEO-службы или заставите себя работать, вы знаете, из чего состоит вся работа и почему она имеет такую ​​стоимость . 1 #. SEO аудит Если вы не знаете, с чем сталкиваетесь, вы не
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google?
Итак, вы не хотите знать, как повысить рейтинг своих видео на YouTube и Google? Вы правильно помечаете свои видео? Ниже вы узнаете ответы на все ваши вопросы о тегах YouTube и о том, как их оптимизировать, чтобы вы поднялись до небес. Вы можете сделать потрясающее видео с потрясающим названием и миниатюрой с наживкой, но если вы не большой бренд или создатель на YouTube, вам, вероятно, нужно сделать гораздо больше. Конечно, качество и уникальность вашего видео является основным фактором,
Как выйти в Google благодаря AdWords?
Как выйти в Google благодаря AdWords?: Условия и основные понятия кампании счет Как и в любом инструменте, для доступа вам понадобится почтовый аккаунт (в данном случае Gmail) и пароль. Понятие «учетная запись» в Adwords не больше, чем ваш профиль, обозначенный кодом «Идентификатор клиента», в котором будут отображаться все ваши кампании. кампания Кампания в Adwords, как и в рекламе, соответствует определенному
Как я могу улучшить рейтинг в Google?
Как я могу улучшить рейтинг в Google? Многие люди задаются вопросом, в чем секрет мира SEO, но, очевидно, в этом нет ничего непонятного: позиционирование веб-сайта и всех его страниц в поисковой системе может быть улучшено за счет скрупулезной и профессиональной работы. по нескольким аспектам. Поэтому на уровне SEO нет никаких ярлыков или уловок, которые ревностно охраняются экспертами: для получения заметных результатов необходимо строго относиться к различным
Поэтому одна вещь, которая может быть у вас на уме Каковы преимущества услуг SEO по сравнению с Google Adwords ?
Как я могу улучшить рейтинг в Google? Многие люди задаются вопросом, в чем секрет мира SEO, но, очевидно, в этом нет ничего непонятного: позиционирование веб-сайта и всех его страниц в поисковой системе может быть улучшено за счет скрупулезной и профессиональной работы. по нескольким аспектам. Поэтому на уровне SEO нет никаких ярлыков или уловок, которые ревностно охраняются экспертами: для получения заметных результатов необходимо строго относиться к различным
Ищу одного Специалист AdWords или SEO специалист облегчить поиск вашей компании в Google?
Как я могу улучшить рейтинг в Google? Многие люди задаются вопросом, в чем секрет мира SEO, но, очевидно, в этом нет ничего непонятного: позиционирование веб-сайта и всех его страниц в поисковой системе может быть улучшено за счет скрупулезной и профессиональной работы. по нескольким аспектам. Поэтому на уровне SEO нет никаких ярлыков или уловок, которые ревностно охраняются экспертами: для получения заметных результатов необходимо строго относиться к различным
Трафик AdWords: у вас есть стратегия PPC с AdWords?
Трафик AdWords: у вас есть стратегия PPC с AdWords? Здесь вы также цените трафик, который приходит на ваш сайт благодаря вашей стратегии Google Adwords , 2. << Локальный >> раздел Об этом разделе мало что можно сказать.
Являются ли они ключевыми словами с высокой рейтингом кликов (CTR) и конверсией?
Являются ли они ключевыми словами с высокой рейтингом кликов (CTR) и конверсией? Если вы можете ответить «да» на эти вопросы, возможно, вы нашли новый рынок для оптимизации. Нужна быстрая переподготовка о том, как проводить локальные исследования ключевых слов? Мы вам поможем: Исследование ключевых слов - Как выбрать лучшие ключевые слова для SEO

Стоит ли показывать рекламу в других поисковых системах?
Что вы должны учитывать в поисковой оптимизации для Bing?
Часто возникает вопрос, может ли размещение рекламы в Google Adwords повысить рейтинг органического SEO?
Использует ли Google рейтинг кликов как фактор органического ранжирования?
1.jpg"> Google Gnomes измеряет рейтинг кликов в Teslas?
Ию SEO принять для хорошего SEO Bing?
Какие большие отличия от Google?
Являются ли две самые мощные поисковые системы в Интернете такими разными?
Как обеспечить хороший SEO Bing , когда все говорят только о Google?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7