Your Company
Вкусный портал

Выберите тему SEO

  1. Как правильно выбрать шаблон SEO
  2. Какие элементы следует учитывать при выборе темы? В итоге
  3. Шаблон и влияние на SEO сторону
  4. Вывод и бонус

Итак, вы наконец решили открыть блог или веб-сайт для своей компании и своего бизнеса, но теперь наступает самое сложное: выберите тему (графический стиль), соответствующую вашим целям.

Но как выбрать тему для своего сайта? Очень интересный вопрос, на который Рюичи предложил мне ответить. Опыт научил меня, что найти тему, которая на 100% соответствует нашим потребностям, часто невозможно, но есть множество онлайн-решений, которые позволяют нам максимально приблизиться к нашим потребностям.

В большинстве случаев, особенно для блогов, стоит (по крайней мере, в начале) выбрать готовую тему, это позволит вам сэкономить время и деньги, на самом деле есть порталы, такие как Themeforest, которые предлагают тысячи шаблонов для вашего сайта. ,

Приблизительно за 40 евро вы можете найти готовые темы, которые вам нужно будет только установить и установить на CMS, которую вы выбрали для использования ( Wordpress , Joomla, Prestashop и т. Д.). Но выбор чего-то «готового» не означает покупку того, что придет нам на пути. Так как же выбрать лучший для SEO?

Как правильно выбрать шаблон SEO

Не ищите бесплатные темы . Точно, избегайте бесплатных шаблонов, которые вы найдете в Интернете, таких как чума, многие из них не имеют оптимизации кода, и по этой причине ваш сайт может загружаться очень медленно (вы знаете, что происходит, когда сайт загружается слишком медленно?) И Google может испытывать затруднения при интерпретации своего кода.

Часто, действительно всегда, в этих бесплатных шаблонах слишком много javascript и css-кодов (которые могут быть объединены), это большое «изобилие» преобразуется в большее количество времени для загрузки страницы, и если мы добавим, что они были сделаны плохо ... это конец света!

Стоп, ты не будешь думать о поиске взломанной темы? Нет, прекрати ... не делай этого. Нелегально загруженный шаблон - это источник скрытых ссылок, на которые вы не знаете, на что они указывают (если не найдете их все), и не знаете, качественные ли они (они, конечно, не будут). Все это, с точки зрения SEO Это, безусловно, плохо и, кроме того, они могут содержать ошибки, и вы не будете получать никаких обновлений от программистов.

Теперь, когда вы понимаете, почему стоит выбрать платный шаблон, помните, что тема вашего сайта должна быть адаптивной . Что это значит? Это обеспечивает отличный пользовательский опыт для мобильных посетителей, на практике ваша веб-страница должна быть четко видна со смартфонов и планшетов, в том числе потому, что Google предпочитает этот тип веб-сайтов и, кроме того, мобильный сайт повышает показатель отказов (ваш пользователи не покинут сайт, они останутся подольше).

Хорошо, Доменико, так вы предлагаете мне искать темы для веб-сайтов с SEO-панелью, которая позволяет оптимизировать наш сайт?

Нет, потому что у каждого проекта есть особые потребности, и, очевидно, существует необходимость в настройке стратегии действий, которая в большинстве случаев (если не во всех) не допускается этими шаблонами.

Какие элементы следует учитывать при выборе темы? В итоге

В итоге

Но что еще нужно учитывать при выборе графики вашего сайта?

  • Простота : многие онлайн-шаблоны полны анимаций, но вы должны принять во внимание, что простота лучше как с точки зрения «веса темы», и, следовательно, скорости загрузки, так и с точки зрения пользовательского опыта (выше я говорил об этом).

  • Действительный код : проверьте, что код сделан правильно, что он не скрывает вредоносных ссылок и что все работает отлично. Через W3 валидатор этот аспект может возникнуть.

  • Совместимость версий: при выборе графического стиля для вашего блога или веб-страницы не забудьте проверить, что все совместимо с последней версией CMS, выбранной для выполнения вашего проекта.

  • Обновление : убедитесь, что выбранная тема периодически обновляется и постоянно обновляется. Почему? Со временем код должен быть оптимизирован для удовлетворения новых потребностей Интернета, и, кроме того, ваш шаблон должен быть адаптирован к новым версиям различных Wordpress, Joomla и Prestashop.

  • Мобильный сайт : как уже упоминалось, веб-сайт должен быть совместим с мобильными устройствами, поисковые системы очень заинтересованы в этом, не хотите ли вы их разочаровать?

Это основные ценности, которые нужно контролировать при выборе шаблона, но какое влияние они могут оказать на SEO?

Шаблон и влияние на SEO сторону

Шаблон и влияние на SEO сторону

Но как шаблон сайта может способствовать позиционированию? Допустим, в основе лежит хорошая тема с чистым кодом и без скрытых ссылок. Почему?

Тема с хорошо продуманным кодом HTML, PHP, Javascript и Css, безусловно, позволяет быстро загружать веб-страницу, и это имеет огромное значение в мире SEO и пользовательского опыта . Уверяю вас, что если сайту требуется более 3 секунд для загрузки, пользователь оставляет его, не задумываясь, ... и как Google относится к этому?

Если загрузка страницы занимает слишком много времени, это является негативным фактором для позиционирования (но будьте осторожны, так как много раз эта проблема зависит не от темы, а от выбранного хостинга), и поэтому вашему сайту может быть трудно масштабировать результаты поиска.

Кроме того, если выбрать неадаптивный шаблон , который не оптимизирован для мобильных устройств (планшет и смартфон), это отрицательно скажется на поисковой оптимизации, и для этого может возникнуть ряд трудностей с точки зрения позиционирования (на самом деле это было продемонстрировано, что Google все чаще держит нас на сайтах, которые реагируют).

Но теперь мы подходим к скрытым ссылкам . Если выбранная нами тема (может быть, свободная или взломанная) содержит ряд скрытых ссылок в коде , мы можем понести наказание, потому что связанные сайты могут быть (действительно, они, безусловно,) низкого качества и могут быть частью черной шляпы сео действий. Излишне говорить, что с точки зрения позиционирования это не очень хорошо видно.

Вывод и бонус

Вывод и бонус

Когда я решил сделать свой блог www.domenicopuzone.com Я оказался перед этим выбором. Я не определился с серией шаблонов, но, к счастью, мне удалось определиться. Как вы уже поняли, тема влияет на позиционирование так же, как качественный контент (на самом деле это не имеет смысла, если сайт не оптимизирован).

Чтобы дать мне некоторое представление о публикации tagliaerbe, Davide решил изменить свой шаблон, чтобы обновить «GRAPHICS» до web 2.0 и улучшить взаимодействие с пользователем, но не только, его сайт не был оптимизирован для мобильных устройств.

Внесенные изменения позволили ему улучшить позиционирование и увеличить количество посещений, а также уменьшить показатель отказов ( вот пример ).

Короче говоря, выбор шаблона не совсем детская игра, потратьте некоторое время и оцените все возможности, прежде чем покупать тему для своего сайта или блога, потому что с этого момента начинается ваш успех или неудача.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь связаться со мной или оставить комментарий ниже, я буду рад ответить вам!

Похожие

Напомним, SEO день 2017 года в Кельне
... SEO менеджер Анна Бетчер была на SEO Day в Кельне и подвела итоги своих новых знаний и опыта. Насколько отличается SEO на мобильных, настольных и других устройствах? 9: 00-9: 30 - Маркус Тобер Поисковые метрики Старт для меня был Маркус Тобер. С его заявлением, что
Лос-Анджелес SEO
... вляется вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко
Влияние Twitter на SEO
От включения социальных сигналов в их алгоритмы поиска,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
... ия по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
Seo Agency
... в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
Омаха SEO
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
... ичные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии
SEO перезапуск 2018
... SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл

Комментарии

Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Что следует учитывать при локальном SEO?
Что следует учитывать при локальном SEO? Первый шаг любого предпринимателя, который хочет найти в Google локально, - это один Вход в Google Мой Бизнес. Важно, чтобы ваша собственная компания описывалась как можно точнее , т.е. указывались такие детали, как номер телефона, часы работы, адрес, места для парковки и т. Д. Запись в Google MyBusiness - это когда-либо возможный список в местных поисковой выдаче.
Но как насчет того, как улучшить SEO?
Но как насчет того, как улучшить SEO? Дискуссии об улучшении SEO так же стары, как и о важности SEO, но разница в том, что стратегии и тактики для улучшения SEO развиваются на регулярной основе , В результате эти усилия не являются теми, которые мы можем выучить один раз и двигаться дальше. Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется,
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Какие темы поддерживает этот специалист по SEO в Анси?
Какие темы поддерживает этот специалист по SEO в Анси? Оливье САНЬЕЗ вмешивается только в проекты, тематика которых связана с: На недвижимость; При строительстве; Для благополучия. Зачем использовать это SEO агентство в Анси? Что делает этого специалиста экспертом, отвечающим ожиданиям его клиентов? Мы можем упомянуть: Достаточно твердое знание веб-программирования; Хорошая команда написания качественных
Оптимизация изображений: какие факторы следует учитывать?
Оптимизация изображений: какие факторы следует учитывать? Имя файла Удобно называть файлы изображений соответствующим образом, используя имена, которые описывают изображение точно и актуально , с учетом семантического контекста страницы, на которой они будут расположены. Мы можем использовать высокие или низкие дефисы для разделения разных слов. При сохранении изображения мы должны назвать его правильно и в соответствии
Как должно выглядеть многоканальное планирование, что следует учитывать?
Как должно выглядеть многоканальное планирование, что следует учитывать? Какие факторы необходимо учитывать при планировании в автономном режиме? Так что же делать? На первом этапе необходимо тщательно изучить возможные поездки клиентов запланированной рекламной кампании. Будет ли активирована онлайн-активность после использования клипа, рекламы или рекламы? Если да, то какой? Будет ли потенциальный клиент начать поиск в поисковой системе? Если да,
Итак, как правильно выбрать метрики для вашего бизнеса в этом мире перегрузки данными?
Итак, как правильно выбрать метрики для вашего бизнеса в этом мире перегрузки данными? Органические Рейтинги Самая простая мера для понимания вашей органической эффективности - отслеживать ваши позиции в рейтинге по целевым ключевым словам. Однако эти данные очень детализированы и могут привести к тому, что те, у кого более верхний уровень представления, попадут в детали. Google постоянно проверяет и изменяет позиции рейтинга в нескольких местах, поэтому данные
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google

Но как выбрать тему для своего сайта?
Так как же выбрать лучший для SEO?
Вы знаете, что происходит, когда сайт загружается слишком медленно?
Стоп, ты не будешь думать о поиске взломанной темы?
Что это значит?
Какие элементы следует учитывать при выборе темы?
Почему?
Это основные ценности, которые нужно контролировать при выборе шаблона, но какое влияние они могут оказать на SEO?
Почему?
И как Google относится к этому?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7