Your Company
Вкусный портал

Как получить «SEO Greenlight» с помощью плагина Yoast SEO для WordPress

  1. Как вы в курсе изменения практики SEO?
  2. Представляем Yoast SEO плагин для WordPress
  3. Максимизация ценности плагина Yoast SEO
  4. Готовы вывести SEO на новый уровень?

Это 2016, почти 2017 - мы все знаем, что SEO важно. Сегодня никому не нужно объяснение того, почему SEO имеет значение или какую роль он играет в цифровом маркетинге. Теперь мы принимаем все эти пункты как предрешенные выводы. Но как насчет того, как улучшить SEO?

Дискуссии об улучшении SEO так же стары, как и о важности SEO, но разница в том, что стратегии и тактики для улучшения SEO развиваются на регулярной основе , В результате эти усилия не являются теми, которые мы можем выучить один раз и двигаться дальше.

Как вы в курсе изменения практики SEO?

Поскольку практика SEO постоянно меняется, маркетологам необходимо быть в курсе этих изменений и соответственно развивать усилия , Для достижения этой цели вам необходимо постоянно узнавать об изменениях, вносимых поисковыми системами, и о том, как развиваются лучшие практики в результате этих изменений. Тем не менее, на самом деле применить эти знания на практике за один цент не всегда легко.

Итак, как вы гарантируете, что сможете применить эти постоянно развивающиеся лучшие практики в действии? Как всегда, кажется, ответ в эти дни, это технология на помощь.

Представляем Yoast SEO плагин для WordPress

Yoast SEO плагин для WordPress является одной из наиболее используемых технологий для поддержания лучших практик SEO. И это легко понять, так как Yoast предоставляет всеобъемлющий, простой в использовании набор инструментов, ориентированных на SEO для всего сайта, и является бесплатным для размещенных сайтов WordPress.

Плагин Yoast содержит настройки для домашней страницы сайта, различных страниц и постов, социальных сетей, XML-карт сайтов, постоянных ссылок, таксономий и многого другого. Для повседневного пользователя наиболее важной частью плагина, который нужно понять, является поле, которое появляется на каждой странице и в публикации веб-сайта WordPress:

Это 2016, почти 2017 - мы все знаем, что SEO важно

Это поле содержит поля для ключевого слова фокуса, заголовка SEO и мета-описания, а также предварительный просмотр того, как список будет отображаться в результатах поиска, анализ страницы и поля для социальных заголовков и описаний для включенных сетей.

Когда вы создаете новые страницы и сообщения в блоге, заполнение этих полей может помочь повысить SEO для каждой страницы / поста. Лучше всего то, что Yoast будет использовать эту информацию для оценки качества каждой страницы / поста в глазах поисковых систем, чтобы вы знали, как у вас дела и предлагали советы по улучшению. Yoast предоставляет эти оценки в виде цветных отметок - зеленый для областей, которые кажутся хорошими, желтый для областей, которые требуют работы, красный для областей, которые имеют проблемы, и серый для областей, где недостаточно информации. Вы также можете проверить анализ страницы для получения более подробной информации о том, почему страница получила определенный цветовой рейтинг, и просмотреть советы по улучшению.

Максимизация ценности плагина Yoast SEO

В то время как плагин Yoast SEO для WordPress или любой другой подобный плагин может помочь вам повысить SEO, эта технология не может сделать всю работу за вас.

Чтобы максимизировать ценность плагина Yoast и улучшить SEO, вам сначала нужно понять принципы SEO всей картины и убедитесь, что у вас есть стратегия. Кроме того, вам необходимо понять, как каждое из полей в плагине соответствует вашей стратегии SEO.

Помимо этого всеобъемлющего понимания, что вы можете сделать, чтобы «получить зеленый свет»? Пришло время перейти от метода проб и ошибок, чтобы увидеть, что меняет рейтинг Yoast с красного на желтый и зеленый, чтобы каждый раз получать правильные результаты. Имея это в виду, мы рекомендуем следующие лучшие практики:

  1. Относитесь к анализу страницы как к хорошему другу: анализ страницы будет детально разбивать вашу страницу / сообщение, выявляя различные части, которые хороши, нуждаются в работе и т. Д. Этот анализ, очевидно, полезен в случаях, когда страница получает красный или желтый рейтинг , но это также может быть полезно для страниц, которые получают зеленый рейтинг, поскольку всегда есть возможности для улучшения. Все это говорит, помните, что даже лучшие друзья могут ввести вас в заблуждение. Как мы часто слышали в детстве, если бы «такой-то» прыгнул с моста, не так ли? Иногда вы в большей степени согласны с тем, что хотят люди, а точнее, с вашими клиентами, чем с машиной, и в этих случаях вам нужно следовать своим интуициям.
  2. Дайте каждому названию «KIC»: каждый SEO название необходимо включить Ваше ключевое слово для этой страницы / поста (K) увеличьте интерес читателя, чтобы привлечь клики (I) и указать название вашей компании (C), обычно в конце. Заголовок SEO не обязательно должен совпадать с заголовком страницы / поста, хотя он должен соответствующим образом описывать содержание. Если вы хотите следовать стандартному формату, такому как TITLE | Название компании, вы можете настроить шаблоны для своих SEO-заголовков в настройках плагина Yoast, чтобы упростить обеспечение согласованности по всем направлениям.
  3. Создавайте уникальные мета-описания: хотя легко получить первую или две строки со страницы / сообщения для мета описание , вы всегда должны написать уникальный. Подумайте о том, как вы проводите поиск, и просмотрите результаты. Скорее всего, вы используете мета-описание, чтобы определить, стоит ли щелкать результат поиска, что делает эти 160 символов чрезвычайно важными. Чтобы привлечь внимание и клики, ваши метаописания должны быть хорошо написаны, заманчивы, включать целевые ключевые слова и правильно описывать всю страницу / пост. Кроме того, вы должны включить призыв к действию, где это применимо. С помощью плагина Yoast вы также можете установить мета-описание, включив в него дату публикации, через настройки плагина, что может быть полезно при размещении контекста вокруг чувствительного ко времени контента.
  4. Воспользуйтесь описаниями социальных сетей : Yoast позволяет связывать социальные учетные записи из Facebook и Twitter и добавлять уникальные заголовок, описание и изображение для каждого. Эти поля будут влиять на то, как будет выглядеть страница / сообщение, когда вы и другие пользователи будут делиться ссылкой в ​​указанных сетях. В результате важно воспользоваться этой возможностью, чтобы убедиться, что вы предлагаете наилучшее изображение вашего контента. Кроме того, помните, что аудитория каждой сети уникальна, и поэтому ваши названия, описания и изображения должны быть адаптированы для каждой сети соответственно.
  5. Выход за рамки основ: в Yoast наверняка рассмотрены все основы, и при правильном использовании он может помочь значительно улучшить SEO, но он также предлагает возможности выйти за рамки основ. Например, плагин позволяет вам легко оптимизировать атрибуты alt на изображениях, обрабатывать функциональность XML-карты сайта, чтобы поисковые системы знали, когда ваш сайт был обновлен, оптимизировать шаблоны с помощью хлебных крошек и заголовков, предотвращать индексацию на заархивированных страницах и многое другое. Yoast также предлагает несколько расширений премиум-класса (которые оплачиваются) для оптимизации SEO для всего, от видео до результатов локального поиска. Использование этих расширенных функций может дать вашей SEO-программе импульс, который необходим для перехода от хорошего к превосходному.

Готовы вывести SEO на новый уровень?

С этим ничего не поделаешь: SEO может быть сложным, но пока вы хорошо разбираетесь в своей стратегии, оставайтесь в курсе изменяющихся лучших практик и внедряете инструменты, такие как плагин Yoast, освоение которых не должно быть невозможным. На самом деле, имея правильную основу, вы будете на пути к гонкам через SEO, как эксперт.

Похожие

Скачать бесплатно плагин WordPress от Yoast Premium V5.8.0
... SEO плагин от Yoast Premium V5.8.0 - Привет, друг RinoAprilio на этот раз я сожгу один из феноменальных плагинов WordPress, которые известны своей надежностью в вопросах SEO, этот плагин назван WordPress SEO от Yoast Premium последняя версия v.5.8.0 . Для версии, которой я поделюсь, а именно V.5.8.0, она была впервые обновлена
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
Написать оптимизированный контент для SEO с Yoast SEO
... как публикация и появление на верхних позициях, особенно если мы новички. Но не бойтесь, есть инструменты SEO, которые могут помочь вам позиционировать, даже если вы не имеете представления о SEO. Сегодня мы научимся устанавливать плагин WordPress Yoast SEO и как это может помочь вам написать SEO-контент шаг за шагом, чтобы позиционировать себя на верхних позициях вашей
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO наука
... как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android, поисковая система Google все равно будет использоваться в качестве основной поисковой системы. Ниже приводится объяснение, данное Мэттом Каттсом по поводу «Каковы некоторые мифы о SEO?». Если у вас есть бизнес-сайт, такой как онлайн-продажи, новости, услуги, швейное дело и многое
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых

Комментарии

Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет?
Более того, как только вы внесли изменения в свой веб-сайт, как вы узнаете, делает ли он вещи лучше или нет? Внести изменения, которые приносят вред, так же легко, как и внести изменения, улучшающие ситуацию. Вот почему поисковая аналитика является такой важной частью любой деятельности SEO. Измерение ключевых показателей эффективности SEO помогает понять контекст и понять, что работает, а что нет. Само по себе это утверждение в некоторой степени указывает на очевидное, но каким
Так как же вы просветите их для вашей ценности и ценности?
Так как же вы просветите их для вашей ценности и ценности? Никакой отчет за десять центов или информационная панель не выделят вас из толпы. Передай привет Маркетинговая панель Джо из цифровых панелей отчетности. Одеться, чтобы произвести впечатление
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс? Помните, что то, что очевидно для вас, может быть совершенно новым для вашего целевого клиента. Выберите одну тему, которой занимается ваш бизнес, а затем подумайте о том, кто? Что? Где? Когда? Почему? И Как? вопросы по этому поводу. Вот несколько примеров, которые мы подумали на тему краски: Из чего на самом деле сделана краска? Где больше всего краски сделано?
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес?
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес? Или вы пытались позвонить в местный бизнес по номеру телефона, который вы нашли в Интернете, только чтобы он не ответил? Цель Google с локальным поиском - предоставить наиболее релевантные и полезные результаты поисковикам. Если у вашей компании есть устаревшие или противоречивые списки локальных каталогов или данные
Как оптимизировать каждый контент с помощью Yoast SEO?
Как оптимизировать каждый контент с помощью Yoast SEO? Как только статья будет написана, прокручивая в записи WordPress, мы найдем окно «Yoast SEO», которое нужно будет настроить в соответствии со статьей. Первое, что нужно сделать, это настроить три основных элемента поста: Название Текст Ключевое слово
Вот момент, который вы упустили, поняли, как вы сказали, что работа и работа автоматически, когда вы упоминаете LinkedIn?
Вот момент, который вы упустили, поняли, как вы сказали, что работа и работа автоматически, когда вы упоминаете LinkedIn? LinkedIn широко рассматривается как платформа для работы, для профессионалов. Когда вы занимаетесь бизнесом B2B, кто ваш клиент? Конечно, другие компании, а также люди в других компаниях - профессионалы. Профессионалы, которые, скорее всего, имеют свой собственный аккаунт в LinkedIn. Забудьте о Facebook, забудьте о Twitter,
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Но как вы оцениваете плохой контент на сайте и как вы это делаете?
Но как вы оцениваете плохой контент на сайте и как вы это делаете? Очень эффективный способ выявления плохо читаемого контента с помощью Google Analytics, просто посмотрите, какой контент Google получил очень мало внимания или низкий органический трафик. Для этого сначала перейдем в раздел « Поведение» >> «Содержимое веб-сайта» >> «Все страницы в Google Analytics». Далее мы щелкнем в области « Сегменты» и выберем «органический
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная

Как вы в курсе изменения практики SEO?
Но как насчет того, как улучшить SEO?
Как вы в курсе изменения практики SEO?
Итак, как вы гарантируете, что сможете применить эти постоянно развивающиеся лучшие практики в действии?
Помимо этого всеобъемлющего понимания, что вы можете сделать, чтобы «получить зеленый свет»?
Как мы часто слышали в детстве, если бы «такой-то» прыгнул с моста, не так ли?
Готовы вывести SEO на новый уровень?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7