Your Company
Вкусный портал

В заключение! Маркетинговая панель, которая опережает вас на световые годы

  1. Одеться, чтобы произвести впечатление
  2. Как добраться до точки
  3. Вы знаете, к чему все это сводится?

Это спонсируемый пост, написанный Ранжером Рейнджером . Мнения, высказанные в этой статье, принадлежат спонсору.

Вот истина, которую мы все знаем: наша индустрия - это сложный мир, в котором собаку едят, где каждый Том, Дик и Гарри думают, что могут подорвать работу, которую вы выполняете, за полцены. Вдобавок ко всему, не совсем легко оправдать какой-то большой бюджет на цифровой маркетинг генеральному директору, члену совета директоров или даже клиенту, который не в полной мере.

Так как же вы просветите их для вашей ценности и ценности? Никакой отчет за десять центов или информационная панель не выделят вас из толпы.

Передай привет Маркетинговая панель Джо из цифровых панелей отчетности.

Одеться, чтобы произвести впечатление

Это спонсируемый пост, написанный Ранжером Рейнджером

Когда те, кто владеет бюджетом, щелкают по вашему отчету, вы можете поспорить, что это одна книга, которую они оценивают по ее обложке.

Целесообразно остановиться и задуматься, как выглядит ваша обложка?

  • Является ли это 100-процентным бегемотом с двойным логотипом, который можно создать, чтобы буквально выглядеть и чувствовать себя как их бренд?
  • У вас есть полный доступ к HTML и CSS вашей панели?
  • Является ли ваша многостраничная настраиваемая вкладка с названием бульдог, которая не заставляет вашего читателя бесконечно прокручивать страницу вниз?

В конце концов, последнее, что вы хотели бы сделать, это отправить руку, которая кормит вас к раннему случаю синдрома запястного канала!

Скажем так: если вы хотите выделиться клиенту, используйте эту лодку-мечту на приборной панели, чтобы ваш отчет выглядел и функционировал так же, как ваш сайт.

Если босс хочет, чтобы что-то сбило носки с доски, почему бы не дать им это с дизайнерской приборной панелью, которая живет и дышит вашей компанией?

Все, что вы хотите, вы получили это.

На этом уровне все в костюме, который вы носите. Хотя нет ничего плохого в серой тройке с полосками, снятой со стойки в местном универмаге, это не совсем дизайнерские темы.

Когда вы играете с большими мальчиками, всегда надевайте свой лучший костюм, который наверняка повернет голову. Если вы хотите выделиться в мошеннической яме, которая является цифровым маркетингом, стоит пойти на заказ.

Как добраться до точки

Теперь, когда вы привлекли их внимание и уважение, вы можете, наконец, сделать то, что вы пришли сюда, чтобы продемонстрировать то, что вы делаете вуду. Однако давайте сделаем эту чертову историю.

Разумеется, чтобы ваша аудитория чувствовала, что они смотрят какой-нибудь иностранный инди-фильм с субтитрами, который заставляет их бежать за дверью быстрее, чем в последний раз, когда их свекровь без предупреждения объявляется на обед, не цель!

Произведите впечатление с выдающимися данными и прямой прямой связи. Расскажите историю успеха с максимальным эффектом. Дайте все, что вы получили с активными данными, которые обновляются в режиме реального времени.

Витринные отчеты, которые рассказывают всю правду и ничего кроме правды. Предложите вашей аудитории бесконечные серии отчетов об анализе рейтинга, конкурентов, доменов и обратных ссылок.

Интеграции? Многие из них с Google Analytics, Консоль поиска, Инструменты Bing для веб-мастеров, AdWords, Bing Ads, Социальная аналитика, Google My Business, Yext, MailChimp, Метрики отслеживания вызовов, IBM CoreMetrics и многое другое!

Многие из них с Google Analytics, Консоль поиска, Инструменты Bing для веб-мастеров, AdWords, Bing Ads, Социальная аналитика, Google My Business, Yext, MailChimp, Метрики отслеживания вызовов, IBM CoreMetrics и многое другое

Поднимите это на ступеньку с пользовательскими данными, чтобы привлечь ваше внимание. Интегрируйте Google Sheets и покажите любые данные, которые вы хотите. А еще лучше, покажите его на том же графике, что и любые предлагаемые нами данные - рейтинг, трафик, сторонние интеграции - попробуйте это для размера!

Ищете больше общения со своими клиентами и / или высшим руководством? Захватите что-нибудь немного отличное от обычной панели инструментов. Вставьте текстовые поля с любым прямым пользовательским сообщением, которое вы хотите.

Зачем останавливаться на достигнутом?

Сделайте шаг к инновационным формам встраивания, опросам и тому, что душе угодно, на любую страницу панели инструментов маркетинга. Черт возьми, вы даже можете объяснить каждую деталь этого отчета в видео на YouTube и вставить его прямо в панель инструментов, чтобы все могли видеть ваше красивое лицо (которое, не шутите, они хотят видеть).

Вы знаете, к чему все это сводится?

Это сводится к одному: можете ли вы позволить себе не иметь такого преимущества над конкурентами? Можете ли вы позволить себе быть в той же стае, что и остальные?

Это действительно так же просто, как восприятие и двери, которые ведут к нему.

  • Как заинтересованные стороны, которые вам нужны, воспринимают вас?
  • Есть ли у вас что-то, что смело выделяется и выделяет вас и вашу историю отдельно?
  • Помнят ли вас те, кто наиболее важен, или вы впервые на безымянном свидании в местной закусочной?

Что ж, дайте им что-нибудь, что запомнит вас, сообщая о панелях, которые несут чванство, историю и сценическое искусство.

Получить ваша 30-дневная бесплатная пробная версия маркетинговой панели ранга рейнджера.

Кредиты изображений

Лучшее изображение: Gutte Interactive Solutions
Все входящие изображения: Gutte Interactive Solutions
Все скриншоты Ранг Рейнджер. Снято в июне 2017 года.

Похожие

Обзор Microsoft SEO Toolkit
... точки зрения пользователя в поисковой системе. Изменяемые предустановленные ограничения для анализа, максимальное количество URL-адресов для загрузки и максимальное количество килобайт для загрузки на URL-адрес. Варианты включения содержимого из заданных каталогов или всего сайта и поддоменов. Просматривайте подробную сводку результатов анализа веб-сайта с помощью расширенной панели мониторинга или экспорта в CSV. Интерфейс Query Builder, позволяющий
Изучение SEO, это то, что вы должны овладеть
... как мы изучаем SEO , я не обидел эту вводную историю. О понимании что такое SEO мы обсуждали в предыдущем разделе. Интернет является одним из средств массовой информации, которое можно использовать для быстрого распространения любой информации среди всех пользователей Интернета по всему миру. Только создавая страницу блога, любая информация может быть прочитана публикой. Именно это делает интернет-СМИ эффективным
Семинар по SEO: понимание Google, актуальность и оптимизация
В то время как я могу получить более широкие консультации по некоторым проектам, в основном я предлагаю только одну услугу в наши дни ... и это для обучения ваших сотрудников всему, что им нужно знать о поисковых системах, чтобы они могли лучше использовать свои собственные активы, навыки и инстинкты, действуя вместе в координации для достижения согласованных долгосрочных целей. Это достигается за счет использования комбинированного семинара и семинара
Как работает алгоритм SEO Google?
... добно тому, как люди просматривают веб-сайты, переходя от страницы к странице и от ссылки к ссылке. Цель этих «пауков» или «ботов» - найти и проиндексировать каждую страницу в Интернете. Что делают настоящие пауки? Они ползают, поэтому мы называем то, что делают эти программирующие пауки, ползком. Сканирование может происходить несколько раз в день или один раз каждые 6 месяцев. Если вы хотите, чтобы Google сканировал ваш сайт чаще, вам нужно регулярно обновлять или изменять контент.
На какую проверку обратных ссылок вы все еще можете положиться?
... выше, чем со всеми другими инструментами проверки обратных ссылок. Majesticseo.com: Это значение определенно ближе к реалистическому числу. 149 Обратные ссылки - это аналогичное значение, которое
Как создать команду убийцы контента
Хотите повысить свой контент до Spinal Tap 11? 2016 Curata Study Установлено, что 75% компаний увеличивают свои инвестиции в контент-маркетинг, а 43% повышают уровень персонала. Создание команды контент-убийцы не является хорошим набором навыков. Это то, как такие компании, как ваша, остаются конкурентоспособными. Хотите, чтобы это произошло? Все дело в том, чтобы
Как написать контент для SEO
... как «купить» дом "или" купи свой дом ". Глобальная плотность всех страниц домена учитывается все больше и больше, чем плотность каждой отдельной страницы, поэтому нам не нужно вводить слишком много повторений ключевого слова, иначе это можно интерпретировать как заполнение ключевых слов. Вы можете следить за нашими руководство по поиску ключевых слов , 6.
Как стать экспертом Видео Планировщик ключевых слов SEO
Беглый взгляд на статистику видео показывает, насколько важным стало видео. сегодня 17 процентов людей тратят менее четырех секунд на сайте. Для сравнения, люди тратят в среднем 2,7 минуты на просмотр онлайн-контента. К 2017 году эксперты прогнозируют, что
ThomasNet - это SEO-решение для производителей?
... доставляем услуги онлайн-маркетинга ряду северо-восточных производителей штата Огайо"> Мы предоставляем услуги онлайн-маркетинга ряду северо-восточных производителей штата Огайо. На прошлой неделе я встретился с двумя отдельными производственными компаниями в районе Кантона, и обе начали задавать мне вопросы о ThomasNet. Я не был удивлен, что получил это много. Какой производитель не использует услуги Thomas Register каким-либо образом, в той или иной форме? Эти разговоры обычно сосредоточены
Как сделать правильное построение ссылок?
... вы не раз слышали о теориях « Создание ссылок мертво», но создание ссылок все еще живо. Просто некоторые старые методы построения ссылок умерли. Google никогда не говорил, что ссылки мертвы, на самом деле он говорит что-то совершенно противоположное. Глава Google по поисковому спаму, Мэтт Каттс, говорит Google пытался исключить ссылки из своего алгоритма в прошлом, и
Как сделать так, чтобы сайт появлялся на первой странице Google
Возможности онлайн бизнеса становятся все больше. Это потому, что все больше и больше людей понимают технологии. Уже есть много молодых мужчин и женщин, которые имеют доступ к Интернету. Для них Интернет стал отдельной деятельностью, от которой трудно отказаться. Через интернет информация быстро распространяется, все есть в интернете. Всю необходимую информацию можно быстро найти в интернете. Было известно, что в 2016 году Индонезия была шестым крупнейшим интернет-пользователем в мире.

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца?
Итак, как вы используете это и что это значит для вас как продавца? Опять же, списки больше не оцениваются по каждому отдельному тегу. В прошлом, если бы вы выбрали четыре удивительных тега, а остальные девять тегов были не так хороши, вы бы сильно повлияли на это в своей оценке для вашего списка. Это может быть просто функцией того факта, что вам пришлось разделить ваши теги. Все те не очень хорошие теги, которые вы использовали, были просто комбинациями более крупных ключевых слов, которые
Тем не менее, как вы знаете, как у вас дела по сравнению с вашими конкурентами?
Тем не менее, как вы знаете, как у вас дела по сравнению с вашими конкурентами? Расчетный трафик позволяет получить общее представление о том, сколько трафика могут брать ваши конкуренты в обычном поиске; что особенно ценно по сравнению с вашим собственным органическим трафиком и оценкой трафика несколькими другими конкурентами, чтобы понять вашу долю рынка.
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс? Помните, что то, что очевидно для вас, может быть совершенно новым для вашего целевого клиента. Выберите одну тему, которой занимается ваш бизнес, а затем подумайте о том, кто? Что? Где? Когда? Почему? И Как? вопросы по этому поводу. Вот несколько примеров, которые мы подумали на тему краски: Из чего на самом деле сделана краска? Где больше всего краски сделано?
Но как вы оцениваете плохой контент на сайте и как вы это делаете?
Но как вы оцениваете плохой контент на сайте и как вы это делаете? Очень эффективный способ выявления плохо читаемого контента с помощью Google Analytics, просто посмотрите, какой контент Google получил очень мало внимания или низкий органический трафик. Для этого сначала перейдем в раздел « Поведение» >> «Содержимое веб-сайта» >> «Все страницы в Google Analytics». Далее мы щелкнем в области « Сегменты» и выберем «органический
1. Структура сайта - это все - как вы понимаете это с самого начала?
1. Структура сайта - это все - как вы понимаете это с самого начала? Создание нового веб-сайта без предварительного рассмотрения поисковыми системами окажет значительное влияние на рейтинг любого нового веб-сайта. Избегайте падения трафика - получите неправильную структуру сайта, и авторитет страницы и рейтинг страницы упадут, как и продажи, так как сайт исчезнет из результатов поиска. В Hallam многие компании обращаются к нам именно с этой проблемой,
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе? Они не собираются создавать вам полную страницу автора и приложить все усилия для подключения блогов к страницам авторов и учетным записям Google. Конечно, есть более простой способ? Чтобы воспользоваться преимуществами разметки Google Authorship, не слишком заворачиваясь в HTML, просто добавьте текст привязки к своему
Конечно, вы можете найти все статьи на его веб-сайт Но как же тогда вы складываете страницы и делаете заметки ?
Это не должно относиться только к блогам и сайтам, на которые вы регулярно вносите свой вклад, а как быть со всеми сайтами, для которых вы пишете на разовой основе? Они не собираются создавать вам полную страницу автора и приложить все усилия для подключения блогов к страницам авторов и учетным записям Google. Конечно, есть более простой способ? Чтобы воспользоваться преимуществами разметки Google Authorship, не слишком заворачиваясь в HTML, просто добавьте текст привязки к своему

Так как же вы просветите их для вашей ценности и ценности?
Целесообразно остановиться и задуматься, как выглядит ваша обложка?
Является ли это 100-процентным бегемотом с двойным логотипом, который можно создать, чтобы буквально выглядеть и чувствовать себя как их бренд?
У вас есть полный доступ к HTML и CSS вашей панели?
Является ли ваша многостраничная настраиваемая вкладка с названием бульдог, которая не заставляет вашего читателя бесконечно прокручивать страницу вниз?
Если босс хочет, чтобы что-то сбило носки с доски, почему бы не дать им это с дизайнерской приборной панелью, которая живет и дышит вашей компанией?
Интеграции?
Ищете больше общения со своими клиентами и / или высшим руководством?
Зачем останавливаться на достигнутом?
Вы знаете, к чему все это сводится?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7