Your Company
Вкусный портал

Корейское драматическое обозрение «Привет, монстр» (2015)

Привет привет привет   Уже 2-й день от   Воскресная передозировка 2015 Корейская драма Манда Хаос   Здесь: D

Привет привет привет

Уже 2-й день от Воскресная передозировка 2015 Корейская драма Манда Хаос Здесь: D. На этот раз я хочу обсудить корейский драматический жанр, криминальный жанр, триллер, комедию и, конечно, романс. Название "Привет, Монстр" или также известный как «Я тебя помню» . Этот Drakor вышел в середине 2015 года, только закончил 1-2 месяца назад, как получилось: D. На мой взгляд, история представляет собой смесь Шерлока (английский сериал) и «Криминальные умы» (американский сериал), в основном обсуждая психопатическое поведение и образ мышления : D.

Игроками являются Jang Na Ra, Lee Chun Hee (Chunderella!), DO EXO (извините, это смешно, Kyung Sooo ~ * basic *) и Seo In Gook. Что касается Seo In Gook, я хочу немного curcol. На самом деле, с тех пор, как я впервые посмотрел эту песню на Drakor Reply Me 1997, я чувствую, что это нормально. Но как получилось, что продолжение следует за драмой, начиная с «Короля смекалки», «Лицо короля» теперь - «Привет, монстр».

Разве я не влюбился?

Если это так, это будет только * антиклиматический * =)) =))

Тема этой драмы на самом деле классная, игроки довольно красивые, химия между основными парами тоже нормальная, но, к сожалению, характер не последовательный. А для драмы с жанром криминального триллера сюжет действительно угадан 😀 . Дело в том, что для меня на самом деле нет ничего удивительного во время драмы, все, что я думаю, правда. Но, несмотря на это, я очень благодарен сценаристу, который достаточно смел, чтобы придумать такую ​​историю для телевизионной драмы. О, да, для поклонников DO EXO, это действительно смотреть, потому что здесь это показывает качество актерского мастерства снова :). Хотя это всего лишь эпизодические эпизоды, это действительно того стоит 😀

Хорошо, для тех, кому любопытно, поехали! 🙂

История о гениальном человеке по имени Ли Хен (Seo In Gook). На самом деле он долгое время жил за границей, но таинственное письмо заставило его вернуться в Корею. На своей родине Ли Хен, профессор психологии, работает учителем, а также является полицейским советником (другое имя: профилировщик) по ряду дел об убийствах, предположительно совершенных психопатами. Случаи, которые встречал И Хен, помогли ему разгадать тайну его забытой детской трагедии - глубочайший страх Ли Хена, слова его отца продолжали звучать.

Случаи, которые встречал И Хен, помогли ему разгадать тайну его забытой детской трагедии - глубочайший страх Ли Хена, слова его отца продолжали звучать

Итак, отец покойного Ли Хена по имени Ли Чон Мин был психологом. Его жена умерла первой, и он жил со своими двумя сыновьями: Ли Хен и Ли Мин. Когда Ли Хьюну было 7-8 лет, Юнг Мин несколько раз брал интервью у психопатического несовершеннолетнего заключенного по имени Ли Джун Янг (DO EXO) . В то же время Юнг Мин тайно чувствовал странность в своем первом сыне Ли Хёне. Поведение Ли Хена и некоторые мелочи, обнаруженные Юнг Мином, подтолкнули его к выводу, что Ли Хен в раннем возрасте имел некоторые психопатические особенности: ночное недержание мочи, жестокость к животным, холодность, уникальное воображение, гений и многое другое. Плюс слова его старого сына Ли Миня, который предупреждал Юнг Миня не слишком доверять Ли Хьюну.

Однажды маленький Ли Хён пошел в тюрьму, чтобы бросить вещи своего отца, которые остались позади. По той или иной причине вместо встречи с отцом Ли Хен встретился с Ли Джуном Янгом (заключенным-психопатом) . Джун Янг чувствует связь и сильное сходство между ним и Ли Хьюном, поэтому они общаются и делятся секретами (которые в то время зрители точно не знали, что именно). Узнав, что Юнг Мин сразу же дистанцирует Ли Хена от Джуна Янга, но самое страшное в том, что Джун Янг знает, что причина, по которой Юнг Мин брал у него интервью до сих пор, не только по причинам работы, но и потому, что Юнг Мин подозревает, что его биологический ребенок психопат.

Поскольку он все больше боялся будущего своего сына, Юнг Мин решил отгородить Ли Хена от внешнего мира. Он был полон решимости выправить Ли Хена, дать ему собственные академические уроки, обучить его, удерживать его от совершения ужасных вещей. Но всего за несколько недель тюрьма сообщила, что Ли Джун Янгу удалось сбежать. В ту же ночь Ли Чон Мин был найден мертвым убитым в своем доме, Ли Мин - сестра Ли Хена исчезла, а Ли Хен потерял память о самом страшном моменте его жизни:

Кто убил его отца? Правда ли, что Ли Джун Янг убил своего отца? Но почему? Действительно ли он психопат в соответствии с ожиданиями своего отца? Правда ли, что когда-нибудь он сможет убить кого-то без вины?

---------

Рано наблюдая, я был действительно удивлен, потому что ДЕЙСТВИЕ его действия снова вызвало мурашки по коже. Честно говоря, я специально смотрю эту драму не потому, что Seo In Gook есть, но также любопытно увидеть, как ДЕЙСТВУЮТ в других драмах после Это хорошо, это любовь , И это действительно не разочаровывает, хихихи 😀

Неужели я так избил?

Затем сначала мне очень понравилась идея криминального профайлера / профессора психологии, который не был уверен в том, был ли он психопатом или нет. С одной стороны, его понимание психопатического мышления помогло ему раскрыть дело, но с другой стороны, это щекотало его совесть, заставляя его опасаться, что он может сделать в будущем. Но оказывается, что по мере развития сюжета персонаж Ли Хена действительно сбивает с толку, поэтому бывают эпизоды, когда он взволнован / взволнован / взволнован, когда видит случаи жестокого убийства, но продолжает следующий эпизод * предупреждение спойлера: избегайте синей * открытой подсказки, что Ли Хен подозревал, что вдохновителем некоторых дел, которыми он занимался, был его давно потерянный брат: Ли Мин.

И оказывается, что психопатом является Ли Минь в любом случае (так позже было сказано, что это были те, кто убивал животных, чьи картины ужаса оказались Ли Мином, но Ли Мин оклеветал своего брата перед своим отцом). Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_-

Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его людей) легко угадать . С самого начала я уже знал, что взрослый Джун Янг замаскирован. Я жду поворота, ожидаю, какие сюрпризы предложит сценарист Hello Monster, но не там. Все в соответствии с тем, что я предсказал. Уже так ритм истории приближается к концу, довольно затягивающий, melama2kan и слишком философский.

Хорошая сторона в том, что между Джанг Нара в роли Ча Чжи Аня (партнера по работе полицейского инспектора Ли Хена) и Сео Ин Гука в роли Ли Хена неплохо. Довольно подходит и заставляет вас чувствовать себя хорошо. Их отношения изначально напоминали отношения Уотсона и Шерлока в английском сериале, Ли Хен любит то же самое, что и Джи Ан, но роман довольно сладкий и, на мой вкус: не сумасшедший, как когда он был изобретен 😛 * все еще обсуждается *. К сожалению, потому что основной сюжет уже тяжелый, не так много места, чтобы увидеть захватывающий прогресс отношений Цзи Ан с Ли Хьюном. Только я с нетерпением жду смерти дуэта Jang Nara и Seo In Gook в другой драме, да?

Только я с нетерпением жду смерти дуэта Jang Nara и Seo In Gook в другой драме, да

один из моментов, который неосознанно заставил меня улыбнуться, наблюдая за этим. действительно смущен.

Что ж, еще одна уникальная вещь и самая важная вещь в этой драме «Привет, монстр», эта история смело раскрывает взгляд психопата с их стороны. Не все психопаты рождаются монстрами, но ситуация заставляет их становиться личными. Также показано, что не все акты жестокости основаны на мерзких целях, иногда они делают это с намерением (которое они считают) хорошим. Но то, что они считают благородным, к сожалению, отличается от общечеловеческих ценностей и норм.

Грустно и ужасно. Но так или иначе я могу чувствовать горе, боль, даже сочувствие, которое вызвано психопатическими персонажами, предложенными в драме Hello Monster. Мне также очень нравится честность Джуна Янга в конце истории: * предупреждение спойлера избегает синевы *, что он убил отца Ли Хена, не намереваясь заставить Ли Хена страдать. То, что он постоянно следил и следил за Ли Хьюном до совершеннолетия, не потому, что он хотел, чтобы Ли Хён стал таким же психопатом, как и он. На самом деле он никогда не знал, в чем причина, может быть, он чувствовал себя благодарным, потому что маленький Ли Хен был первым человеком, который бесстрашно относился к нему, не рассматривая его как сумасшедшего убийцу, но других людей - возможно, он был просто одинок. И если действительно Ли Хён психопат, он хочет, чтобы Ли Хён выбрал другой образ жизни. Потому что все в конце концов это выбор.

Заинтересованы в просмотре? Как же, если все закончится, давайте поговорим о симпатичных парнях в этой драме. Я имею в виду, что эти два брата Ли Хена и Ли Мин сегодня не достаточно милы:

Я имею в виду, что эти два брата Ли Хена и Ли Мин сегодня не достаточно милы:

Встретились, смотрели и, надеюсь, не удосужились!

Mandhut.

Похожие

Клиенты партнеров SEO Oisterwijk также становятся выше в Google!
SEO Oisterwijk тесно сотрудничает с рядом партнеров. SEO Oisterwijk помогает клиентам этих партнеров поднять свой сайт выше в результатах Google. Ниже приведен ряд таких партнеров. Цифровой Ойстервейк Digital Oisterwijk - это компания, занимающаяся
Разве я не влюбился?
Но почему?
Действительно ли он психопат в соответствии с ожиданиями своего отца?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена?
Только я с нетерпением жду смерти дуэта Jang Nara и Seo In Gook в другой драме, да?
Заинтересованы в просмотре?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7