Your Company
Вкусный портал

Усилия SEO, чтобы попасть в список знаний Google

  1. Активируйте свой профиль Google+
  2. Выделенная страница Википедии
  3. Freebase Listing
  4. Структурированная разметка
  5. Власть в нише
  6. YouTube канал
  7. Gravatars
  8. Упоминания в социальных сетях

Внедрение Google Knowledge Graph значительно расширило возможности поиска, показав краткое резюме запрашиваемой темы, важные факты, изображения и ссылки. Кроме того, он обеспечивает связанные поиски, которые позволяют пользователям исследовать дополнительную информацию о том, что они искали. Вместо одного конкретного результата вам теперь предоставляется набор ответов. На самом деле, карусель в верхней части результатов поиска является одной из лучших частей нового алгоритма, потому что он делает процесс поиска намного быстрее, быстрее и детальнее.

На самом деле, карусель в верхней части результатов поиска является одной из лучших частей нового алгоритма, потому что он делает процесс поиска намного быстрее, быстрее и детальнее

Также на TechWyse

Google делает поиск умнее, вводит график знаний
Эта неделя в интернет-маркетинге 2015 03 03

Посмотрите видео, чтобы получить краткое представление о том, что такое граф знаний и как он работает.

Теперь давайте перейдем к делу. Может ли ваш бизнес попасть в эту панель знаний через SEO? Ответ - да. Вам просто нужно оптимизировать Интернет с информацией о вашем бренде для поисковых запросов.

Посмотрите, как вы можете начать!

Активируйте свой профиль Google+

Независимо от того, является ли ваш бизнес маленьким или большим, краеугольным камнем в графе знаний является настройка вашей страницы Google+. Информация, содержащаяся в профиле, используется компанией Google для подачи в граф знаний. Вот список вещей, которые вам понадобятся для создания сильного профиля Google+.

  • Предоставьте всю информацию в соответствии с запросом при создании профиля.
  • Убедитесь, что вы выбрали наиболее подходящую категорию для вашего бренда.
  • Используйте корпоративную электронную почту, чтобы ваш бизнес был проверен.
  • Убедитесь, что вы правильно указали логотип и URL сайта.
  • Проверьте наценку издателя, добавив
  • Добавьте изображения и видео, связанные с вашим бизнесом.
  • Поддерживайте профиль, публикуя обновления, а также делитесь другими постами в своей нише.
  • Местным компаниям рекомендуется создать локальную страницу Google+ и подтвердить адрес. Если он уже указан, заявите о нем.
  • Поощряйте своих клиентов оценивать и анализировать вашу компанию в Google plus. Это создает и повышает фактор доверия с Google.

Выделенная страница Википедии

Google тянет большую часть информации на График знаний из Википедии , Так что, если у вас все еще нет страницы Википедии для вашего бренда, подумайте о ее создании.

Получение вашей записи в Википедии добавляет больше доверия и является отличным социальным доказательством. Эта бесплатная онлайн-энциклопедия часто входит в пятерку лучших результатов для 90% поисковых запросов.

Убедитесь, что ваш контент проверяется цитатами из надежных источников, иначе вы не заслужите быть в Википедии. Вы можете связать пресс-релизы, опубликованные вашей компанией, и любые соответствующие статьи в блоге. Вы хотите, чтобы ваш бизнес заслуживал доверия, поэтому вы хотите размещать статьи о вашем бизнесе с авторитетных сайтов.

Убедитесь, что вы используете сильный стиль письма. Вы хотите быть объективным и точным, а не делать свою страницу в Википедии рекламной. Посмотрите, что ваши конкуренты написали для своей страницы в Википедии, и постарайтесь подражать тому, что они сделали великолепно.

Посмотрите, что ваши конкуренты написали для своей страницы в Википедии, и постарайтесь подражать тому, что они сделали великолепно

Freebase Listing

Еще одним отличным источником, где Google собирает данные для своего Графа знаний, является Freebase. Это база данных с открытым исходным кодом, где пользователи могут делать записи и редактировать любые темы. Freebase является одним из крупнейших репозиториев, где хранится множество сущностей или тем.

Если у вас есть страница в Википедии, то ваша запись в Freebase будет создана сама собой. Вам просто нужно заполнить страницу дополнительной информацией, если это необходимо. Благодаря списку Freebase, ваш бренд и ниша бизнеса будут легко понятны Google. Таким образом, ваши шансы появиться в результатах Графа знаний увеличатся.

Важное примечание: Freebase скоро закрывается, и заявки принимаются до марта 2015 года. Он переходит на Wikidata, но ваши записи еще можно сохранить. Если вы еще не создали свой профиль, то поторопитесь!

Структурированная разметка

Внедрение структурированной разметки на вашем сайте помогает поисковым системам лучше понять ваш бизнес. Семантические форматы, такие как schema.org, передают точное значение контента в Google. Теперь понятно, как схема помогает Google собирать данные о вашей компании, чтобы потенциально разместить их в Графике знаний.

Схема состоит из множества объектов, таких как «Ресторан», «DaySpa» и т. Д., Которые лучше всего соответствуют нише вашего бизнеса. Итак, выбирайте узкие объекты для разметки вашего сайта. Убедитесь, что все обязательные свойства для конкретной сущности помечены в контенте. Вы можете проверить страницу на богатом тестере фрагментов кода для веб-мастеров на наличие ошибок и внести необходимые изменения.

Добавление свойств схемы, таких как цена, телефон и отзывы, также будет отображаться в поисковой выдаче Google. Эти функции могут повысить рейтинг кликов.

Власть в нише

Обратные ссылки и ссылки с сайтов с высоким авторитетом используются Google в качестве ссылок для вашего бренда. Помимо Википедии, есть много некоммерческих веб-сайтов, таких как государственные и образовательные сайты, которые являются отличными ссылками, чтобы доказать репутацию вашего бренда.

Получение рейтинга авторитетными сайтами отзывов, такими как Yelp и TripAdvisor, также повысит вероятность отображения вашего бизнеса в графе знаний.

YouTube канал

Компании, которые имеют видео о своих услугах / продуктах, могут рассмотреть возможность подключения к YouTube для продвижения. Это очень важно для бизнеса, связанного с искусством, особенно с музыкой и кино. Тем не менее, видео эффективны для всех предприятий. Подобно вашей контент-стратегии, видеоконтент делает обмен информацией намного проще и визуально заманчивее.

Поддержание активности вашего бренда на Youtube может привести к перетаскиванию вашего контента в График знаний. Убедитесь, что вы поместили видео в правильную категорию и дайте описания и названия соответствующих ключевых слов.

Убедитесь, что вы поместили видео в правильную категорию и дайте описания и названия соответствующих ключевых слов

Gravatars

Gravatars - это еще один важный фактор, который помогает Google узнать о вас больше. Это очень важно для людей или тех, кто представляет бизнес.

Gravatars - это общепризнанные аватары, и их создание, связывая ваши активные социальные профили, подтверждает вашу личность в Google. Когда вы регулярно добавляете контент или оставляете комментарии в учетной записи, Google распознает вас как активного пользователя в этой нише, и вы не являетесь спамером. Это облегчает работу Google, чтобы определить, кто вы, в то время как вы устанавливаете авторитетные отношения с Google.

Упоминания в социальных сетях

Цифровые маркетологи считают социальные медиа критически важными для поисковой оптимизации и брендинга, так же как и Google. Ведение активных социальных профилей в сети и регулярное участие в соответствии с интересами клиентов создаст авторитет в глазах поисковых систем. Конечно, маркетинг в социальных сетях напрямую не влияет на ваш SEO, но Google любит, когда ваш бизнес в Google+.

Упомяните свой профиль в биографии вашего автора, на веб-сайте вашей компании и даже в социальных сетях (Google Plus, LinkedIn и другие). Если ваши усилия по SEO сильны, то у вас будет место в графе знаний в кратчайшие сроки!

Post By Neena AC (1 сообщения)

Имея многолетний опыт, Neena имеет опыт в поисковой оптимизации, социальных сетях, PPC и других программах цифрового маркетинга.

Сайт: →

Похожие

SEO наука
... веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Seo Agency
... Google сертифицирован, вознагражден рынком, точка отсчета в SEO. Это SEO агентство Hat Studio. Способен приветствовать и часто побеждать в самых смелых и трудных задачах в тонком мире поисковых систем, где многие говорят, что знают, как это сделать, но лишь немногие способны победить. Для многих наших клиентов мы являемся Занимает # 1 "
Омаха SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... Google, становятся все более и более продвинутыми, с возможностью распознавать, когда ключевые слова и ключевые фразы используются слишком часто в блоке текста, когда дублируется контент на разных платформах, распознавать плохо написанный контент или нерелевантный контент на сайтах. Алгоритм поиска Google имеет более 200 факторов ранжирования. Благодаря умению определять и сканировать ключевые слова и ключевые фразы очень важно, чтобы SEO-копирайтинг был убедительным, актуальным и профессиональным,
Google SEO Starter Guide
... владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но ясно одно, независимо

Комментарии

Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях?
Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях? Не все. А как насчет рынка? Количество продуктов, предоставляемых крупными рынками, такими как bukalapak , Tokopedia или OLX Является ли он по-прежнему актуальным
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
5. Является ли присутствие в социальных сетях новым SEO?
5. Является ли присутствие в социальных сетях новым SEO? Я не думаю, что веб-сайты и страницы будут позиционироваться поисковыми системами только на основе их присутствия в социальных сетях, но из моего опыта этот фактор, безусловно, будет иметь свое значение. Из теста, проведенного MOZ (известный SEOMOZ), выяснилось,
1. Что вы можете сделать, чтобы позиционировать свой бизнес на картах Google?
1. Что вы можете сделать, чтобы позиционировать свой бизнес на картах Google? Это наша третья запись веб-позиционирование , В нашем первая доставка мы изучаем общие основы знаний о веб-позиционировании. вторая запись Основное внимание было уделено характеристикам SEO-позиционирования
Возникает вопрос: «Может ли публикация с неправильного сайта в социальных сетях повредить вашему SEO?
Возникает вопрос: «Может ли публикация с неправильного сайта в социальных сетях повредить вашему SEO?» Как мы видим в инструментах оценки ссылок, таких как Majestic SEO, ссылки обычно оцениваются на основе авторитета домена / страницы, актуальности и т. Д. Поэтому, если у вас есть тысячи акций из спам-профилей в социальных сетях, не относящихся к теме, это может повредить вашему рейтингу ? Будут ли социальные сети Black Hat для SEO проблемой в будущем? Нет никакой возможности
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Возникает вопрос: «Может ли публикация с неправильного сайта в социальных сетях повредить вашему SEO?» Как мы видим в инструментах оценки ссылок, таких как Majestic SEO, ссылки обычно оцениваются на основе авторитета домена / страницы, актуальности и т. Д. Поэтому, если у вас есть тысячи акций из спам-профилей в социальных сетях, не относящихся к теме, это может повредить вашему рейтингу ? Будут ли социальные сети Black Hat для SEO проблемой в будущем? Нет никакой возможности
Что вы делаете, чтобы получать так много конверсий и действий в социальных сетях?
Что вы делаете, чтобы получать так много конверсий и действий в социальных сетях? Существует множество инструментов, позволяющих просматривать наиболее распространенный контент в социальных сетях или наиболее читаемые статьи, например BuzzSumo . Возьмите идеи от своих конкурентов и перепишите свои сообщения об успехе, используя инфографику, официальные документы, электронные книги, вебинары, видеоблоги или подкасты. Удостоверьтесь, что вы улучшаете оригинальный контент, и вы увидите,
Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)?
Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями для конкуренции? Здесь мы расскажем о
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO? Если они не содержат информации о местонахождении вашей компании и области общего обслуживания, то, вероятно, они мало что делают. В случае сомнений, получите как можно более конкретную информацию. Выбирайте длиннохвостые ключевые фразы (в качестве бонуса, это также поможет вам с рейтингом голосового поиска), которые ссылаются на город, штат или даже район вашей компании.

Вашего бизнеса?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Действительно, есть и другие способы поделиться в социальных сетях, но что вы представляете, когда ищете что-то, что ищете в социальных сетях?
А как насчет рынка?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
5. Является ли присутствие в социальных сетях новым SEO?
5. Является ли присутствие в социальных сетях новым SEO?
1. Что вы можете сделать, чтобы позиционировать свой бизнес на картах Google?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7