Your Company
Вкусный портал

Что такое Black Hat Social Media и влияет ли это на SEO?

  1. Что такое Black Hat Social Media?
  2. Примеры социальных сетей Black Hat
  3. Пути, которые могут повлиять на поиск Google
  4. Будут ли социальные сети Black Hat для SEO проблемой в будущем?
  5. Что вы можете с этим поделать?

Социальные сети Black Hat быстро появляются и порождают новую эру веб-спама. Это касается самих сайтов социальных сетей, пользователей и предприятий, использующих сайт для маркетинга.

В то время как многие люди начинают осознавать эту тенденцию, существует недостаток информации о том, как черные шляпы социальные медиа влияют на поисковую оптимизацию (SEO). Итак, давайте откроем тему.

Что такое Black Hat Social Media?

Во-первых, «черная шляпа» - это фраза, первоначально придуманная для обозначения типа хакера - того, кто «нарушает компьютерную безопасность по малой причине, кроме злонамеренного или для личной выгоды». В мире поискового маркетинга «черная шляпа SEO» относится к методы и тактики, которые повышают рейтинг поисковых систем способами, которые выходят за рамки правил или условий поисковых систем. (И наоборот, «белая шляпа SEO» относится к этическим приемам и тактикам SEO, т. Е. Подпадает под рекомендации поисковых систем.)

Вы не найдете много определений для «социальных сетей в черной шляпе», поэтому позвольте мне определить это здесь. Социальные сети Black Hat - это попытка использовать сайт социальных сетей для какой-то выгоды, используя методы, которые выходят за рамки руководящих принципов сайта социальных сетей.

Примеры социальных сетей Black Hat

Итак, каковы некоторые примеры социальных сетей в черной шляпе? Ну, позвольте мне перечислить несколько.

  • Покупка поддельных лайков, подписчиков YouTube, +1 и т. Д. Из ферм кликов
  • Совместное использование гиперссылок, представляющих угрозу безопасности
  • Использование программы для автоматического отслеживания и отмены подписки на новые учетные записи
  • Создание поддельных профилей в социальных сетях для лайка, обмена, комментирования или сбора информации
  • Написание ложных отрицательных отзывов на страницах конкурентов или положительных отзывов самостоятельно
  • Защита социальных профилей с именами конкурентов, ранжирование их в Google и публикация отрицательных комментариев

Это всего лишь несколько примеров социальных сетей в черной шляпе. Но на самом деле, существует так много способов, которыми вы можете использовать социальные сети, чтобы положительно или отрицательно повлиять на бизнес, который выходит за рамки предполагаемой цели социального сайта.

Пути, которые могут повлиять на поиск Google

Теперь мы добрались до сути дела. Могут ли социальные сети повлиять на SEO? Давайте посмотрим на несколько гипотетических примеров, а затем мы можем предоставить сообществу возможность принять решение.

• Покупка поддельных подписчиков, лайков и акций. В соответствии с Земля Поисковой машины «Социальные сигналы становятся факторами ранжирования, так как поисковые системы определяют, как использовать наше социальное взаимодействие и поведение». Большинство профессионалов SEO согласятся с тем, что социальные сигналы иметь некоторое влияние на SEO, даже если они не являются прямым фактором ранжирования.

Например, если покупать фавориты, твиты, +1 и акции для фальсификации взаимодействия с контентом, это может привести к ложному завышению уровня авторитета контента, особенно если профиль со списком этого социального взаимодействия является общедоступным и просматриваемым Google.

• Оптимизация поддельных аккаунтов. Когда люди создают поддельные учетные записи, они могут работать под псевдонимом. Например, если я создаю фальшивый аккаунт с именем конкурента и оптимизирую его, этот фальшивый аккаунт может претендовать на имя конкурента. Пользователи увидят этот профиль в поиске Google.

Если фальшивый аккаунт превосходит какой-либо реальный веб-ресурс конкурента, это может повредить его, посягая на его долю кликов. Или, если то, что отображается в списках поиска, отпугивает пользователя, это может повредить имиджу / репутации бренда в целом.

• Поддельные обзоры. К сожалению, я довольно часто видел эту стратегию в социальных сетях, в основном из-за того, что много лет работал в онлайн-управлении репутацией. Кто-то оставит фальшивый негативный отзыв о бизнесе на сайте социальной сети, и он будет прикреплен! Это может действительно навредить бизнесу, если отрицательный отзыв занимает хорошее место, и потенциальный клиент находит отзыв после выполнения поиска в Интернете.

Кроме того, обзоры, содержащие соответствующую разметку структурированных данных, могут отображаться в виде расширенного фрагмента в результатах поиска - и пользователи, которые видят малое количество звезд для бизнеса, могут принять решение перенести свой бизнес в другое место. Также было много дискуссий о том, негативные отзывы влияют на SEO (и если да, то как), но нет однозначного ответа на этот вопрос.

• Плохое качество социальных сайтов. Мы все знаем, что сегодня в мире SEO, если вы получите ссылку с неправильного сайта, это может стать серьезной проблемой. Возникает вопрос: «Может ли публикация с неправильного сайта в социальных сетях повредить вашему SEO?»

Как мы видим в инструментах оценки ссылок, таких как Majestic SEO, ссылки обычно оцениваются на основе авторитета домена / страницы, актуальности и т. Д. Поэтому, если у вас есть тысячи акций из спам-профилей в социальных сетях, не относящихся к теме, это может повредить вашему рейтингу ?

Будут ли социальные сети Black Hat для SEO проблемой в будущем?

Нет никакой возможности узнать наверняка, но с ростом социальных сетей в качестве маркетингового метода, есть все основания полагать, что это будет развивающаяся область. Многие люди предполагают, что социальные сети, лайки и взаимодействия станут более важными для SEO в будущем, поэтому очевидно, что люди попытаются разыграть систему.

Что вы можете с этим поделать?

Каждый сайт социальной сети уникален, и каждая ситуация, когда социальные сети могут нанести вред SEO, также уникальна. Хотя это правда, есть некоторые инструменты, которые вы можете использовать для борьбы с чёрными шляпами в социальных сетях.

  • Пометить вещи как спам. Почти все сайты социальных сетей имеют возможность помечать вещи как спам.
  • Связаться с Legal. У большинства социальных сетей есть область, где можно связаться с юридическим отделом компании; это может быть эффективно, если у вас есть законное требование.
  • Сообщить о спаме в Google. Если что-то должно быть оценено в Google, вы также можете использовать старый добрый форма отчетности веб-спама в гугле

Социальные сети Blackhat существуют, и трудно отрицать, что это никак не повредит SEO. Эта часть предназначена для того, чтобы открыть разговор, а не обязательно быть исчерпывающим руководством или учебой, особенно в этой области с таким количеством вопросительных знаков.

Как вы думаете? Являются ли чёрные социальные сети угрозой сегодня? Будет ли это большей угрозой в будущем?

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Что такое SEO - определение SEO
... ли купив ситуацию по отдельным ключевым словам. Часто программы SEO представляют собой смесь нескольких элементов и стратегий. Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс, влияющий на видимость веб-сайта или веб-страницы в результатах платежной системы, бесплатный, часто называемый их «естественным» или «органическим» позиционированием. , В общем, как можно скорее (или набрав больше баллов на странице результатов поиска), и чаще всего сайт появляется в списке результатов поиска, вы будете
Что такое Google TrustRank?
Что такое RSS-канал?
... что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей. А также для блоггеров, поэтому вы не можете позволить себе пропустить предложение RSS в качестве
Black Hat SEO против White Hat SEO, какой выбрать?
... black-hat-seo-protiv-white-hat-seo-kakoj-vybrat-1.jpg" alt="Часто работа в пограничных секторах делает вас похожим на злого человека в глазах SEO-пуритан, с сомнительной этикой и готового сделать любую возможную ерунду, чтобы достичь первой позиции"> Часто работа в пограничных секторах делает вас похожим на злого человека в глазах SEO-пуритан, с сомнительной этикой и готового сделать любую возможную ерунду, чтобы достичь первой позиции. Хотя это вполне может быть правдой и техники для этого
ᐅ Влияние социальных сетей на SEO
Факторы, которые влияют на SEO , не являются неизменными. Никто не избежит того, что поисковые системы постоянно меняют иерархию влиятельных элементов при позиционировании сайта в своих рейтингах результатов. Что ж, активность в социальных сетях стала в последнее время одним из наиболее определяющих факторов для органического позиционирования. Важность социальных медиа в SEO была продемонстрирована в последних исследованиях. Поисковые системы дают привилегию социальной
SEO наука
... личные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
SEO Эдмонтон
... что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные цели, задачи и цели для достижения.
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Будут ли социальные сети Black Hat для SEO проблемой в будущем? Нет никакой возможности узнать наверняка, но с ростом социальных сетей в качестве маркетингового метода, есть все основания полагать, что это будет развивающаяся область. Многие люди предполагают, что социальные сети, лайки и взаимодействия станут более важными для SEO в будущем, поэтому очевидно, что люди попытаются разыграть систему. Что вы можете с этим поделать? Каждый сайт социальной сети уникален,
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать?
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать? Вам нужно посмотреть, что происходит в SERP, которые важны для вас, и посмотреть, может ли произойти какое-либо изменение, которое может послать флаг. Хорст показывает список французских сайтов, которые сильно потеряли во время Панды, и показывает значительные потери во многих сайтах. Конечно, многие сайты делали ошибки от Google, поэтому они заслуживали проигрыша. Да, к сожалению, были невинные
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому
Можете ли вы придумать какие-либо другие методы, которые могут помочь вашему бизнесу?
Можете ли вы придумать какие-либо другие методы, которые могут помочь вашему бизнесу?

Что такое Black Hat Social Media?
Что вы можете с этим поделать?
Что такое Black Hat Social Media?
Могут ли социальные сети повлиять на SEO?
Возникает вопрос: «Может ли публикация с неправильного сайта в социальных сетях повредить вашему SEO?
Поэтому, если у вас есть тысячи акций из спам-профилей в социальных сетях, не относящихся к теме, это может повредить вашему рейтингу ?
Будут ли социальные сети Black Hat для SEO проблемой в будущем?
Что вы можете с этим поделать?
Как вы думаете?
Являются ли чёрные социальные сети угрозой сегодня?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7