Your Company
Вкусный портал

SEO | Контент-маркетинг | Инструкция для копирайтеров

  1. SEO, МАРКЕТИНГ КОНТЕНТА И ОПТИМИЗАЦИЯ КОНТЕНТА
  2. МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?
  3. SEO - поисковая оптимизация двигателя
  4. КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?
  5. СОДЕРЖАНИЕ ОПТИМИЗАЦИЯ
  6. СОДЕРЖАНИЕ
  7. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
  8. TAGS & METAS
  9. СОВЕТЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СОДЕРЖАНИЯ

В

Некоторое время назад SEO и контент-маркетинг были двумя разными вещами. В настоящее время эти две области разветвляются и перекрываются настолько, что одна из них стала столь же важной, как и другая.

Время чтения: 5 минут

SEO, МАРКЕТИНГ КОНТЕНТА И ОПТИМИЗАЦИЯ КОНТЕНТА

Хорошо спроектированная запись в блоге или текст не только предоставляют читателю убедительный и информативный опыт чтения, но также включают умело размещенные ключевые слова и фразы. В результате запись хорошо классифицируется поисковыми системами с их роботами и сканерами и распознается как органический контент.

Дни, когда вы могли составить 500 слов вокруг нескольких ключевых слов и текста без особого смысла, были приняты во внимание поисковыми системами. В то время, если вы хотите углубиться в детали, несколько текстов были написаны и связаны между собой.

Поставщики контента должны идти в ногу со временем и соответствовать требованиям поисковой оптимизации (SEO) - только с текстами, которые имеют хороший поток чтения и не переполнены раздражающим и неуместным повторением ключевых слов. В настоящее время хорошие маркетинговые тексты являются важной опорой в оптимизации всего сайта.

МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?

В отличие от отдела продаж и рекламы, он работает маркетинг Речь идет не о том, чтобы клиенты покупали продукт, а о том, чтобы создать спрос на продукт и удовлетворить ожидания клиентов в увлекательной и увлекательной форме.

Продажи и реклама - это все, что нужно для создания торговли товарами или услугами за деньги. Маркетинг - это разработка соглашения с клиентом о ценностях.

Маркетинг - это разработка соглашения с клиентом о ценностях

SEO - поисковая оптимизация двигателя

У которой Поисковая оптимизация (SEO) Есть три аспекта для рассмотрения. Технический аспект, аспект вне страницы и аспект на странице. Производители контента имеют дело только с техническим аспектом и аспектом на странице.

Технический аспект влияет на то, насколько хорошо сканеры веб-сайтов поисковых систем могут фиксировать веб-сайт и проиндексированный контент. Этот аспект рассматривается независимо от фактического содержания. Девяносто процентов технической поисковой оптимизации происходит за кулисами, в управлении веб-сайтом.

Остальные 10% зависят от контент-провайдеров, так как они тактически включают в текст поисковые слова и фразы и таким образом влияют на то, как боты поисковых систем классифицируют тексты. Тактические размещения могут встречаться, например, в заголовках и введениях, и общее рассеяние поисковых слов также играет роль.

Аспект на странице относится к фактическому контенту, независимо от того, оптимизирован ли он по релевантным ключевым словам, имеет хороший поток чтения и, как правило, обеспечивает хороший пользовательский опыт. Алгоритмы Google теперь могут отличать хороший контент от плохого. Тексты, содержащие заметное количество ключевых слов, имеют более низкую оценку, чем тексты с креативным размещением, которые содержат хорошо расположенные ключевые слова.

КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?

Здесь все окрашивается в индиго. Это синий? Это фиолетовый? Или увлекательная смесь обоих?

Контент-маркетинг и постраничный аспект поисковой оптимизации практически одинаковы. Это витрина корпоративной культуры. Теперь, чтобы избежать повторений и путаницы, мы рекомендуем вам просто прочитать абзац, посвященный аспекту поисковой оптимизации, чтобы узнать больше.

СОДЕРЖАНИЕ ОПТИМИЗАЦИЯ

Большая часть оптимизации контента происходит за кулисами в мире единиц и нулей, аналитической статистики поисковых систем и каналов социальных сетей. Если вы контент-провайдер, вы можете просто проигнорировать эту страшную тему. Творчество здесь тоже играет свою роль, но это своего рода творчество.

СОДЕРЖАНИЕ

Хороший контент увлекателен и легко читается. Некоторые из ботов скоро умрут Тест Тьюринга качество текстов становится все более важным. Желательно, чтобы текст был написан в разговорной форме. Как разговаривать с другом о двухсторонней сфере интересов.

Боты сканируют тексты так же, как люди. Вы можете различить, является ли текст привлекательным и оригинальным или это плохо изученная коллекция ключевых слов. В конце концов, вы не хотите звучать как HAL 9000. Креативные и хорошо продуманные тексты или записи в блогах с увлекательными заголовками и стратегически размещенными ключевыми словами лучше классифицировать как скучные тексты, в которых ключевые слова повторяются снова и снова.

Если игнорировать «личностный» фактор окончательного текста, вполне возможно, что он не будет обращать внимания, а читатели не будут тратить время на чтение текста. Так же, как боты и пауки поисковых систем. Однако, если пользователям будут представлены ответы на их вопросы в приятной форме, они останутся и будут исследовать сайт дальше.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Ключевые слова имеют решающее значение при выборе творческого контента, который в конечном итоге может быть использован. Простое написание креативного контента и создание ключевых слов задним числом может быть сложно. Соответствующие фразы и ключевые слова являются важной частью и должны составлять не менее одного процента от окончательного объема текста.

Ключевые слова в идеале должны появляться в заголовках и введениях. Кроме того, соответствующие ключевые слова также должны быть найдены в начале заголовков фактического текста - здесь боты рассматривают только первые несколько слов. Например, «SEO & КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ - ВЕСЬ ПРАВДА» лучше, чем «ВСЕ ПРАВДА О СЕО И МАРКЕТИНГЕ КОНТЕНТА».

LongTailPro и Ubersuggest хорошо работают, чтобы найти соответствующие ключевые слова:

https://longtailpro.com
https://ubersuggest.io

TAGS & METAS

Теги должны начинаться с самого сильного слова, второе должно быть вторым самым сильным словом и т. Д., А в дальнем правом углу должно быть название компании. Используйте амперсанды и делите слова на части, а не на запятые, дефисы или косые черты.

SEO и контент-маркетинг | Инструкции для копирайтеров |  «Название компании» получит <a target=_blank href='/qa/seo/ru/seo-seo-kompania-johannesburg-seo-uslugi-johannesburg-lucsij-rejting-v-poiskovyh-sistemah-v-johannesburge.php'>лучший рейтинг в Google</a> и Co SEO и контент-маркетинг | Инструкции для копирайтеров | «Название компании» получит лучший рейтинг в Google и Co., поскольку «Название компании» покажет вам, как получить хороший контент для SEO и контента.
Можно создать маркетинг.

Мета-описания также должны быть хорошо подготовлены. Но они также должны быть привлекательными. Не забывайте, что вы должны писать так, как если бы вы разговаривали с хорошим другом. Вы можете повысить рейтинг кликов (CTR) на 10-15%, используя хорошо сформулированные фразы и не связывая вместе ключевые слова.

СОВЕТЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СОДЕРЖАНИЯ

  • Всегда избегайте спамоподобных выражений, повторного использования ключевых слов, неправильного написания и грамматики. Вы должны точно вычитать, соответственно адаптировать текст и тщательно проверять орфографию. Поисковые системы также присуждают штрафные баллы, классифицируют страницы по таким ошибкам хуже или полностью проваливают их. Или хуже - читатели замечают, что сайт не профессиональный и быстро исчезает.
  • С годами во многих темах ничего не меняется, поэтому контент не будет худеть с годами. Этот контент упоминается как «вечнозеленый контент», контент, который будет таким же актуальным через несколько месяцев или лет, как и в день его публикации. Для текстов и записей блогов, которые со временем не потеряют своей актуальности, очень важно, чтобы содержание было особенно хорошим. Содержание должно быть особенно приятным для чтения, четко понятным, точно исследованным и всесторонним. Записи Evergreen не только выигрывают от прямого трафика, но и в долгосрочной перспективе эти записи будут привлекать посетителей на сайт с помощью поисковых систем.
  • Попробуйте ограничить абзацы четырьмя строками.
  • Используйте много ссылок. Использование внешних ссылок повышает доверие. Внутренние ссылки свидетельствуют об уверенности в себе, знаниях и надежности.
  • Используйте амперсанд (&) в заголовке и заголовках (особенно при поиске контента на английском языке).
  • Избегайте плагиата.

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой
Что такое SEO
... для любого бизнеса возможно и выгодно, если у вас есть опыт и терпение, чтобы подключиться к этому маркетинговому каналу для вашего бизнеса. Научный поиск Оптимизация или SEO - все о процессах, через которые проходит сайт, чтобы получить органический, иногда называемый «БЕСПЛАТНЫЙ», трафик из обычных результатов поиска основных поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing. Google - безусловно, 300-фунтовая горилла в комнате, о которой вы, возможно, читали в нашем «
Поисковая оптимизация Сан-Антонио
Если вы общаетесь с техническими специалистами, возможно, вы слышали о нескольких различных обновлениях Google за последние несколько лет. Одним из них был «Пингвин», который изначально был выпущен в 2012 году. Основная цель «Пингвина» (как указано в их оригинальный пост здесь ) должен был оштрафовать и обесценить
Что такое SEO - определение SEO
... маркетинга"> определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга. Как правило, он состоит из двух элементов. С технической точки зрения, SEO означает, что поисковые системы могут правильно индексировать сайт, включая ключевые слова, контент и ссылки. В маркетинговой части
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Авторы контента
... для поисковых систем, так и для людей. И это то, что мы делаем в Digital Solution 2.0. Знать, какой контент писать для конкретной целевой аудитории и поразить поисковые системы, нелегко. Это задача, которую должны выполнять профессиональные писатели. А в Digital Solution 2.0 они есть: Мы выделяемся качеством наших текстов: всегда хорошая орфография и
Контент-маркетинг Зарплаты 2018
... контента увеличилась на 13,08 процента с прошлого года. Средняя зарплата директора по контенту составляет сейчас 87 142 доллара, что на 13,08 больше, чем в прошлом году. Эта роль видела самый большой скачок заработной платы в опросе этого года. «Старшие контент-специфические роли раньше были исключением; Теперь компании осознают необходимость в более сфокусированном, стратегическом, целенаправленном контенте, согласованном с бизнес-целями », - говорит Шредер.
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.

Комментарии

Что произошло и что это значит для SEO и рекламодателей?
Что произошло и что это значит для SEO и рекламодателей? Как новые результаты поиска влияют на поведение пользователя? И что вы должны учитывать, чтобы достичь наилучших органических и платных результатов для вашего собственного сайта? Что нового? Давайте сначала посвятим себя «Большой картине». Благодаря небольшим, но значительным изменениям, поиск выглядит более аккуратным и более читабельным. Эти изменения включают, например, устранение всех подчеркиваний ссылок, увеличение
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Это набор действий, которые приводят к оптимальному отображению веб-сайта и отдельных его целевых страниц в поисковых системах Seznam.cz и Google.cz (плюс другие поисковые машины для меньшинств в Интернете) по определенным ключевым словам. Конечная цель - привлечь как можно больше соответствующих клиентов на сайт, которые свяжутся с вами или сделают заказ напрямую. В настоящее время SEO - это довольно спорный термин, но если мы предположим, что контент
Но что это SEO именно и почему это считается необходимым?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Это набор действий, которые приводят к оптимальному отображению веб-сайта и отдельных его целевых страниц в поисковых системах Seznam.cz и Google.cz (плюс другие поисковые машины для меньшинств в Интернете) по определенным ключевым словам. Конечная цель - привлечь как можно больше соответствующих клиентов на сайт, которые свяжутся с вами или сделают заказ напрямую. В настоящее время SEO - это довольно спорный термин, но если мы предположим, что контент
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Что такое ключевые слова SEO?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось
Вы также можете проверить наши Что такое SEO / поисковая оптимизация?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось

МАРКЕТИНГ - ЧТО ЭТО?
Это синий?
Это фиолетовый?
Или увлекательная смесь обоих?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Что произошло и что это значит для SEO и рекламодателей?
Как новые результаты поиска влияют на поведение пользователя?
И что вы должны учитывать, чтобы достичь наилучших органических и платных результатов для вашего собственного сайта?
Что нового?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7