Your Company
Вкусный портал

Полное руководство по мобильному SEO

  1. Обеспечение Google одобрения вашего мобильного сайта
  2. Оптимизация для мобильных поисков
  3. Как настроить вашу текущую стратегию SEO
  4. Тимоти Картер

По мере того, как мобильные устройства, такие как планшеты, смартфоны и (теперь) умные часы, начинают обгонять домашние компьютеры по популярности, оптимизация вашего сайта для мобильных поисков становится все более важной, чем когда-либо. В течение многих лет оптимизация макета и представления вашего сайта для мобильных устройств была важным фактором в определении авторитета вашего домена и ранга для конкретных запросов, но теперь «мобильное SEO» превращается в его собственный набор уникальных стратегий ,

В этом руководстве мы расскажем об основах мобильного SEO и о том, как вы можете максимально увеличить видимость и привлекательность вашего сайта на мобильных устройствах повсюду.

Обеспечение Google одобрения вашего мобильного сайта

Обеспечение Google одобрения вашего мобильного сайта

Прежде чем вы начнете пытаться оптимизировать специально для мобильных устройств, вы должны убедиться, что Google одобряет ваш мобильный сайт . Это означает, что ваш веб-сайт может загружаться при доступе с мобильных устройств.

Существует три типа мобильных макетов, которые считаются стандарт для современных сайтов : адаптивный дизайн, динамический контент и мобильные URL. Все три одинаково просматриваются Google, но некоторые веб-мастера могут иметь предпочтение одного над другими.

Адаптивный дизайн

Адаптивный дизайн - это дизайн, который автоматически определяет тип устройства, используемого для доступа к нему, и соответствующим образом корректирует макет сайта. Например, если к вашему сайту обращаются с настольного компьютера, он может отображаться традиционно, но если к нему обращаются с меньшего вертикального экрана смартфона, он может «сложить» некоторые горизонтальные элементы в максимизировать пользовательский опыт ,

Адаптивный дизайн использует один URL и один дизайн, что делает его очень удобным и эффективным для разработчиков. Его относительно легко внедрить, и он объединяет многосторонние усилия по разработке. Единственный потенциальный недостаток адаптивного веб-дизайна - это время загрузки - поскольку мобильные пользователи будут технически загружать весь сайт, загрузка может занять больше времени, чем конкретная мобильная целевая страница. Тем не менее, адаптивный дизайн - самый популярный мобильный вариант сегодня.

Динамический контент

Динамическое обслуживание контента аналогично адаптивному дизайну, поскольку используется только один URL-адрес независимо от того, какое устройство обращается к контенту. Тем не менее, в динамическом контенте вы фактически будете обслуживать совершенно разные версии своего сайта. Например, у вас будет загружена «настольная» версия вашего сайта и «мобильная» версия вашего сайта, и вы будете использовать версию, соответствующую устройству, пытающемуся получить к нему доступ.

Это позволяет вам обслуживать каждое устройство более конкретно , Однако для разработки, внедрения и управления требуется гораздо больше работы, поскольку вам нужно будет создать версию практически для каждого типа устройств, которые могут получить доступ к вашей странице.

Мобильные URL

Мобильные URL-адреса - это старомодный способ оптимизировать ваш сайт для мобильных устройств, но они все еще хорошо работают для некоторых компаний. Вместо того, чтобы пытаться адаптироваться на лету, как это делают адаптивные дизайны, с помощью мобильных URL-адресов, вы по сути создадите отдельную мобильную версию своего сайта по другому URL-адресу. Когда пользователь заходит на ваш сайт с мобильного устройства, вы автоматически перенаправляете его на правильный URL-адрес, обычно это вариант основного URL-адреса.

Мобильные URL-адреса обычно более сложны в управлении. Вы должны убедиться, что ваши настольные и мобильные версии перенаправляют соответственно , что может быть сложно. В противном случае ваши пользователи увидят неподходящую версию вашего сайта, и у них может сложиться ужасное первое впечатление.

Оптимизация для мобильных поисков

Оптимизация для мобильных поисков

Пользователи, осуществляющие поиск на мобильных устройствах, таких как смартфоны, выполняют поиск по тому же индексу, что и настольные или домашние поисковики. Это означает, что пока ваш сайт присутствует в этом индексе, пользователи ПК и мобильных устройств смогут видеть вас. Однако на мобильных устройствах имеется несколько специальных сигналов ранжирования. что будет мешать вашему званию :

  • Наличие настольных компьютеров и мобильных устройств. Google предпочитает сайты с настольным и мобильным присутствием. Если у вас есть только мобильный сайт, вы не будете иметь высокий рейтинг, даже если большинство ваших запросов выполняется на мобильном телефоне. Убедитесь, что ваши ссылки подходят как для настольной, так и для мобильной загрузки.
  • Время загрузки страницы. Время загрузки страницы всегда имело значение - чем быстрее загружаются страницы вашего сайта, тем выше рейтинг вашего сайта. Но на мобильных устройствах предпочтение быстрой загрузки веб-страниц еще более экстремально. Google рекомендует загружать содержание выше всех менее чем за одну секунду , Оптимизируйте скорость загрузки для мобильных устройств.
  • URL перенаправляет. Перенаправления являются важной частью многих сайтов и неизбежны при многих обстоятельствах. Тем не менее, добавление перенаправления существенно увеличивает время загрузки целевой страницы, что означает отставание пользователя и, как результат, более низкий рейтинг. Избегайте перенаправлений как можно больше.
  • Раздражающие всплывающие окна. Соблазнительно разместить на своем мобильном сайте наложенную страницу или всплывающую рекламу, особенно если вы пытаетесь заставить пользователей загрузить ваше мобильное приложение, но Google твердо убежден, что такие рекламные усилия наносят ущерб общему пользовательскому опыту, и как В результате вы можете получить более низкий рейтинг, если у вас есть один. Вам нужно будет позвонить, чтобы узнать, повысился ли коэффициент конверсии во всплывающем объявлении или увеличенный трафик от более высокого ранга важнее
  • Полный контент. Ваши веб-страницы не могут быть частично оптимизированы для мобильных устройств. Если на вашей странице есть области, которые не оптимизированы для мобильных устройств, такие как флэш-анимация или видео, которые не будут воспроизводиться, ваш рейтинг по поисковым запросам на мобильных устройствах может снизиться. Обязательно проверьте каждый уголок ваших страниц на предмет потенциального неоптимизированного содержания.

Как настроить вашу текущую стратегию SEO

Как настроить вашу текущую стратегию SEO

По большей части, мобильное SEO будет функционировать так же, как и традиционное SEO. Вы все еще будете работать на основе опыта пользователя, содержание на месте , внешние обратные ссылки и те же улучшения навигации, которые приводят к более высоким разрядам. С точки зрения вашей текущей стратегии, вам не нужно много улучшать, если ваша стратегия в настоящее время в порядке.

Для начала вам нужно оптимизировать свой сайт для мобильного макета. Подробности зависят от вас, но вам нужно убедиться, что ваш сайт загружается надлежащим образом и быстро - выполнить несколько тестов на нескольких устройствах, чтобы убедиться, что ваш сайт загружается так, как должен, и не стесняйтесь обращаться к Инструментам Google для веб-мастеров. чтобы убедиться, что ваш сайт зарегистрирован как оптимизированный для мобильных устройств. После этого вам нужно будет периодически проверять время загрузки страницы и убедиться, что весь контент вашего сайта доступен на всех мобильных устройствах.

Мобильное SEO очень важно, и в ближайшие несколько лет его значение будет только расти. Чем раньше вы решите какие-либо проблемы с мобильным сайтом на своем текущем веб-сайте, тем быстрее вы сможете воспользоваться преимуществами более высокого рейтинга для мобильных поисков. К счастью, мобильное SEO больше о создание и поддержка активного, оптимизированного для мобильных устройств веб-сайта чем он выполняет ряд текущих изменений и корректировок, но вам все равно нужно следить за вашим сайтом, чтобы убедиться, что он работает наилучшим образом. Чем быстрее он загружается и чем проще пользователю просматривать ваш контент, тем больше вероятность того, что вы будете показываться выше сгиба в мобильных поисках.

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
SEO анализ сайта
... поисковой оптимизации"> Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей
Как работает алгоритм SEO Google?
... как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое место в результатах поиска. В этой статье мы поговорим о том, как
Полное руководство по SEO Magento
Положи свой Steelo и рыскать в Интернете больше не советы; наконец, было написано окончательное руководство по SEO для платформы электронной коммерции с открытым исходным кодом Magento.
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Оптимизация SEO в Италии
... как Франция, Англия, Австралия, США и Индия, чтобы назвать несколько. Необходимо поощрять использование новых технологий таким образом, чтобы создать профессионалов в отрасли, которые понимают, что макроинвестиции в области оптимизации влекут за собой экономический эффект, которого нельзя получить никаким другим способом, помимо «продвижения» сайта с последующим увеличением видимости, большее количество пользователей и увеличение объема бизнеса. Явное свидетельство такой степени
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите

Комментарии

Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта?
Как Google использует ваш файл Sitemap для понимания вашего сайта? Карта сайта XML будет использоваться Google для отображения на веб-сайте во время анализа вашего контента. Карта сайта - это инструмент для поисковых систем, отображающий все страницы вашего сайта. Когда Google посещает ваш сайт, он использует ваш файл robot.txt и ваш файл Sitemap для таргетинга на все страницы. Он не обязательно индексирует все, но посещает хотя бы один раз в течение жизни сайта все
Но можете ли вы доверить SEO-компании лучшую работу для вашего сайта и вашего бренда?
Но можете ли вы доверить SEO-компании лучшую работу для вашего сайта и вашего бренда? В то время как есть много SEO-компаний, предоставляющих ценную работу и помогающих компаниям достичь новых высот с точки зрения воздействия и прибыли, прискорбным фактом является то, что, вероятно, есть SEO-компании, которые часто наносят вред вашему сайту больше, чем помогают. , Это компании, которые не получили меморандум, когда Google изменился. Это компании, которые все еще настаивают
Как Google оценивает UX для SEO?
Как Google оценивает UX для SEO? Одним из самых простых способов улучшить UX вашего текущего веб-сайта является оптимизация на странице - хорошо написанный тег заголовка и мета-описание, которое включает в себя релевантные ключевые слова, описательные теги H1 и H2, которые сигнализируют о логической иерархии тегов содержимого и подзаголовка. это сохраняет логическую структуру вашего контента. Навигация по вашему сайту, хорошая или плохая, влияет на то, насколько хорошо Google индексирует
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения?
После перевода вашего сайта или создания международного сайта у вас останется достаточный маркетинговый бюджет для его продвижения? Если вы рассматриваете возможность одновременного расширения на несколько областей, вам лучше сначала выбрать ту, которая обладает наибольшим потенциалом, и ошеломить запуск других сайтов. 2. Как определить спрос и конкуренцию Один из способов определить спрос и конкуренцию через
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой?
У вас действительно есть время потратить на оптимизацию своего сайта, или лучше потратить время там, где это необходимо, в то время как эксперты занимаются SEO работой? Получите лучшие результаты . Независимо от того, насколько красиво оформлен ваш сайт, если нет входящего трафика, он может вообще не быть там. Найм эксперта для оценки и оптимизации вашего сайта, чтобы он работал должным образом, возьмет хороший сайт и превратит его в удивительный, конвертирующий сайт.
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам
Как SEO помог увеличить результаты вашего бизнеса и прибыль?
Как SEO помог увеличить результаты вашего бизнеса и прибыль?

Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов?
Вы не можете просто перевести свой контент?
Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7