Your Company
Вкусный портал

6 мощных SEO советов, чтобы привлечь новый трафик на ваш сайт

  1. Работа на вашем местном SEO
  2. Оптимизируйте свой сайт для Mobile First Index
  3. Оптимизировать для голосового поиска
  4. Оптимизируйте ваши изображения

Когда движение медленное, жизнь отстой. Клики снижаются, конверсии снижаются, а продажи снижаются.

Неважно, насколько высок ваш продукт или услуга, это ничего не значит без трафика.

Хорошей новостью является то, что, пока вы делаете SEO правильно, вы будете привлекать больше качественного трафика на ваш сайт.

«Но SEO сложно», мы часто слышим, как люди сетуют. Правда, SEO может быть немного сложным. Но именно поэтому у нас есть 6 мощных и простых в реализации SEO советов, которые помогут вам. Давайте посмотрим, что вам нужно сделать, чтобы привлечь больше трафика:

Работа на вашем местном SEO

Если у вас есть местный бизнес, самое время, чтобы вы работали над местный SEO , Это потому, что есть хороший шанс, что четыре из пяти ваших клиентов ищем вас в Google через локальный поиск.

Как выглядит локальный поиск? Это запрос, который включает ваши услуги и ваше местоположение.

Например, если бы я занимался стоматологической практикой в ​​Айдахо, одним из моих ключевых слов могла бы стать лучшая стоматологическая практика в Айдахо.

Я бы тоже добавил свой бизнес в Google My Business так что, когда пользователь ищет «лучший стоматолог рядом со мной», я появляюсь в результатах поиска.

Начать рейтинг лучше для местного SEO Вы также должны добавить больше онлайн обзоров на свой сайт. Google использует это как фактор ранжирования, и они также повышают доверие к вашему бизнесу.

Оптимизируйте свой сайт для Mobile First Index

Большинство местных поисков прийти с мобильного ,

Не только это, но и больше запросов приходит с мобильного в целом. Использование мобильных устройств впервые в 2016 году превысило количество рабочих столов, и теперь Google выпустил свой первый индекс для мобильных устройств.

Это означает, что вам нужно дать мобильным пользователям то, что они хотят. В противном случае вы упустите основной демографический показатель.

Чтобы оптимизировать свой веб-сайт для индексации мобильных устройств, нужно позаботиться о мелочах. Например, улучшить скорость вашего сайта. Никто не любит медленный сайт загрузки, но мобильные пользователи даже более нетерпимы, чем пользователи настольных компьютеров и не будут ждать дольше 3 секунд. Запустите свою страницу через тестер скорости мобильного сайта чтобы увидеть, как идут дела.

Исключите все всплывающие окна с вашего сайта. Они могут работать с настольными пользователями, но мобильные пользователи ведут себя по-разному. Они обычно в движении и спешат за быстрой, действенной информацией. Всплывающие окна будут только отвлекать и расстраивать их.

Избегайте Flash, но не блокируйте изображения, CSS или JavaScript. Эти три раньше замедляли работу мобильного сайта, но в 2018 году все изменилось.

Настройте способ представления своего заголовка, основного текста и призыва к действию. Помните, что мобильные пользователи нетерпеливы и что мобильные экраны маленькие. Таким образом, сделайте все, короче, более кратким и конкретным.

Если вам сложно оптимизировать свой веб-сайт для мобильных устройств, вы можете использовать мобильный конверсионный сайт.

Оптимизировать для голосового поиска

Статистика показывает, что примерно половина всех поисковых запросов будут озвучены к 2020 году , Это означает, что если вы начать оптимизацию вашего сайта для голосового поиска Теперь ваш трафик может легко расти с исключительной скоростью.

Оптимизация голосового поиска поначалу может показаться сложной игрой, потому что инструменты исследования ключевых слов не могут вам помочь из-за недостатка данных. Однако вместо того, чтобы думать в терминах ключевых слов, начните думать в терминах того, как говорят люди.

Видите ли, в то время как мы могли бы печатать «кожаные куртки» в Google, ни один здравомыслящий человек не станет кричать «кожаные куртки»! в свои телефоны. Вместо этого мы прибегнем к естественной человеческой речи и скажем что-то вроде: «Google, покажи мне лучшие предложения на женские кожаные куртки рядом со мной?»

»

Результаты поиска для “куртка рядом со мной”

Наряду с имитацией естественной человеческой речи, это хорошая идея, чтобы оптимизировать ваш сайт с помощью фраз. Зачем? Потому что большинство людей, которые используют голосовой поиск, задают вопросы. Чтобы найти правильные вопросы, которые задает ваша аудитория, вы можете использовать такой инструмент, как Ответить на публику , Просто введите ключевое слово и посмотрите, какие идеи появятся.

Некоторое время шли споры о том, какой тип контента работает лучше всего: длинная форма или короткая форма.

Согласно исследованию, длинный контент работает лучше всего ,

Это плохая новость в том смысле, что контент в длинных формах, естественно, более требователен, но есть способы сделать вашу жизнь проще.

Например, если вы застряли на тему идеи, вы можете использовать технику небоскреба. Это когда вы находите существующий контент в определенной нише и решаете, как вы могли бы сделать его лучше. Это означает, что вы делаете его длиннее, добавляя больше глубины, ценности и данных.

Длинный контент - это все, что превышает 1200 слов. Он работает хорошо, потому что увеличивает возможности для получения дополнительных обратных ссылок, а также предлагает такую ​​большую ценность для людей, что доля увеличивается и ваш показатель отказов остается низким.

Это простой, но очень мощный SEO-твик, который может привлечь гораздо больше трафика.

Подумайте об этом, если вы находитесь на странице 1 Google, у вас есть отличная видимость. Но максимизируете ли вы эту видимость, поощряя больше кликов с убедительным мета-описанием?

Хорошее мета-описание должно включать ваше основное ключевое слово, но оно также должно описывать преимущества вашей страницы. Как вы собираетесь решить проблему пользователей?

Чтобы сделать его еще более привлекательным, добавьте призыв к действию, если это уместно.

Чтобы сделать его еще более привлекательным, добавьте призыв к действию, если это уместно

Оптимизировать мета-описание

Оптимизируйте ваши изображения

И, наконец, изображение должно выглядеть красиво, и оно нажимает на эмоциональные кнопки посетителей сайта.

Для вас это также транспортное средство, которое ведет больше трафика.

Как? С помощью простой оптимизации. Каждый раз, когда вы загружаете изображение на свой веб-сайт, вам необходимо добавлять ключевые слова в его тэг alt и описание. Добавьте свое ключевое слово к имени файла, так как это поможет вам привлечь больше нужного трафика.

Оптимизируйте все новые изображения, как это, но также вернитесь к старым изображениям и оптимизируйте их. Это займет некоторое время, но оно того стоит.

Это 6 мощных SEO советов, которые принесут больше трафика на ваш сайт. Не забудьте оптимизировать ключевые аспекты вашей страницы, такие как изображения и метаописания, и использовать голосовой поиск и мобильную революцию. Продолжайте двигаться вперед со своими клиентами, и вы будете привлекать больше трафика.

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO наука
... SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в
Омаха SEO
... для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO Эдмонтон
... сайт, чтобы узнать, о чем идет речь, и предлагаем соответствующие предложения после соответствующих обсуждений непосредственно с вами. Мы считаем, что консультации с нашими экспертами - лучший способ разработать эффективную стратегию онлайн-маркетинга, основанную на конкретных потребностях вашего бизнеса. Персональный подход, который мы даем нашим клиентам благодаря индивидуальным услугам, делает мир различий, который вам нужно испытать, чтобы действительно поверить в это! SEO
SEO перезапуск 2018
... нания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл вступительное слово вступительным словом и очень умело и комфортно его модерировал.
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
10 способов улучшить свой сайт
... для вас. Таким образом, Google знает, какие слова вы хотите найти. Но не переусердствуйте. Google теперь наказывает так называемых наполнение ключевыми словами «Закончено. Поэтому не используйте ключевое слово десятки раз на одной странице. Это выглядит неестественно и плохо читается. 4. Убедитесь, что ваши метаданные, такие как мета-заголовки и мета-описания, оптимизированы и написаны привлекательно. Используйте
SEO для поиска изображений
... сайта. Что важного в имиджевом SEO и какие самые важные меры вы читаете здесь. Diei Image Search - один из самых важных поисковых запросов Google (также называемых вертикалями). Существуют разные цифры о доле поиска изображений в общем объеме поиска. По словам одного текущий отчет Ведь три процента всех кликов по изображениям. Это менее удивительно, потому что изображения с большей вероятностью
Лос-Анджелес SEO
... найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг, вы получаете бесплатный трафик с поисковых систем.

Комментарии

Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
... для того, чтобы заработать деньги в Интернете, им нужно будет рекламировать и продвигать свой бизнес"> Каждый владелец сайта знает, что для того, чтобы заработать деньги в Интернете, им нужно будет рекламировать и продвигать свой бизнес. SEO - самый идеальный способ продвижения вашего сайта и привлечения трафика на него. Таким образом, вы можете подумать о покупке пакета SEO (поисковая оптимизация) у компании интернет-маркетинга. Каждый интернет-бизнес уникален и будет нуждаться в разных
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт для местный SEO ?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
Как вы можете оптимизировать свой сайт для голосового поиска?
Как вы можете оптимизировать свой сайт для голосового поиска? Задумывались ли вы, почему так много заголовков, подзаголовков и тем статей пишутся в виде вопросов? Раньше опытные маркетологи и писатели включали вопросы, потому что они повышали вероятность того, что читатели нажмут на заголовки и прочитают статьи. Это все еще верно, но теперь есть еще одна веская причина - голосовой поиск становится все популярнее с каждым днем. Помните всех тех людей, которые ищут
Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик?
Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же самое касается вашего бизнеса в Интернете. Вам нужны опытные специалисты, которые могут помочь вам достичь максимальных результатов.
Хотите, чтобы ваш сайт находился на первой странице поиска Google?
Хотите, чтобы ваш сайт находился на первой странице поиска Google? HeroSoftMedia является решением. HeroSoftMedia - Агентство цифрового маркетинга как первый партнер Google в Центральной Яве. HeroSoftMedia поможет разработать маркетинговую стратегию, подходящую для вашего онлайн бизнеса. Сотни малых и средних предприятий присоединились к международным компаниям. Теперь ваша очередь присоединиться и идти неограниченно.
Что именно предлагает SEO Caen, чтобы сделать ваш сайт видимым?
Что именно предлагает SEO Caen, чтобы сделать ваш сайт видимым? На практике SEO Caen - это набор квалифицированных SEO-консультантов, готовых помочь вам в вашем проекте в любой точке северо-западной Франции. Если ваш сайт уже в сети, сначала будет проведен подробный
Тогда возникает вопрос: что могут сделать разработчики, чтобы оптимизировать свой сайт и повысить рейтинг?
Тогда возникает вопрос: что могут сделать разработчики, чтобы оптимизировать свой сайт и повысить рейтинг? Основы - Содержание Есть определенные вещи, которые каждый веб-сайт должен сделать, чтобы улучшить трафик. Контент по-прежнему является одной из основных движущих сил SEO, поэтому для оптимизации вашего сайта вы должны посвятить время созданию потока регулярного высококачественного контента, который будет отображаться на нем. Независимо от того, означает ли это, что
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google

Как выглядит локальный поиск?
Вместо этого мы прибегнем к естественной человеческой речи и скажем что-то вроде: «Google, покажи мне лучшие предложения на женские кожаные куртки рядом со мной?
Зачем?
Но максимизируете ли вы эту видимость, поощряя больше кликов с убедительным мета-описанием?
Как вы собираетесь решить проблему пользователей?
Как?
Для вашего бизнеса?
Найти вас?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7