Your Company
Вкусный портал

Как использовать видео SEO, чтобы перейти к началу результатов поиска Google

Примечание редактора : в следующем гостевом посте Fliqz Генеральный директор Бенджамин Уэйн раскрывает некоторые секреты использования видео для повышения рейтинга результатов поиска на вашем сайте. Fliqz - это онлайн видео платформа.

Как известно большинству экспертов по поисковой оптимизации (SEO), получение первой страницы Google результат сложнее, чем когда-либо. Мало того, что алгоритмы поиска и индексации Google продолжают развиваться по сложности, но и Google все больше и больше отдаляет свои результаты поиска недвижимости «смешанным» результатам поиска, отображая видео и изображения в верхней части первой страницы, и нажимая вниз. - а иногда и со страницы - традиционные веб-результаты, которые в противном случае конкурировали бы за высокие рейтинги.

Но там, где возникают проблемы, появляются и возможности. Хотя вновь обретенный энтузиазм Google в отношении видео создал большую конкуренцию за меньшее количество традиционных результатов поиска, он позволил сайтам с видео активами - даже сайтам, которые в противном случае имели бы плохие результаты в индексе Google - успешно достичь рейтинга на первой странице. По факту, Исследования Forrester найдены что видео в 53 раза чаще, чем традиционные веб-страницы, получают органический рейтинг первой страницы.

Вот как выглядит смешанный результат поиска для поискового запроса « 777 построено за 4 минуты «:

Эти изображения в верхней части результатов поиска представляют собой миниатюры видео, и сегодня есть только два способа добраться до них:

1. Загрузите свое видео на YouTube .

Преимущество этого заключается в том, что вы на 100% уверены, что будете проиндексированы в поисковой системе Google. Это не гарантирует, что вы получите результат первой страницы, но, по крайней мере, гарантирует, что Google знает, что ваш контент существует.

Недостатком, конечно, является то, что любой, кто нажимает на результат YouTube, будет перенаправлен на YouTube, что может быть хорошо, если ваша цель - брендинг (т. Е. Вам нужно только, чтобы люди смотрели ваше видео). Если ваша цель - привлечь трафик, как обычно в SEO, это не будет успешной стратегией.

Ваша другая альтернатива:

2. Видео SEO

Видео SEO - это набор методов, предназначенных для того, чтобы:

  • Google находит ваш видеоконтент
  • Google успешно индексирует ваш видеоконтент
  • Google будет отображать ваш видео контент, когда конкретные ключевые слова вводятся в качестве условий поиска

Вот как это сделать:

Вам нужен видеоконтент

Google довольно гибок в том, что он считает видео контентом. Вы можете использовать реальное видео, но снимки экрана, слайд-шоу, анимированные слайды PowerPoint и другой контент будут работать так же хорошо. Google фактически не может «видеть», что находится внутри видеоконтента, поэтому он использует заголовок и другие метаданные, чтобы определить, какой контент на самом деле содержит ваше видео.

Представление, а не открытие

На традиционных веб-страницах Google использует сканеры для обнаружения и индексации веб-контента. К сожалению, Google не может читать Flash очень хорошо (хотя это пытается ), и, как следствие, большая часть видеоконтента невидима для поисковых роботов Google. Следовательно, лучший способ появиться в смешанных результатах поиска Google - это отправить свое видео в Google, используя Видео Карта сайта , Это похоже на карту сайта XML, но отформатировано специально для видео и содержит только информацию о вашем видеоконтенте. Он представлен с использованием инструментов Google для веб-мастеров.

Самая распространенная ошибка в Video SEO состоит в том, что если вы отправили веб-страницу, на которой размещено видео, индексируется сам видеоконтент.

Вы также должны убедиться, что у вас есть robots.txt файл на всех страницах с видео, чтобы гарантировать, что Google может легко проверить, что места в Интернете, которые вы отправили, действительно существуют, и что они содержат встраиваемые коды, которые указывают на наличие видео.

Название и Теги заголовка

При ранжировании видео Google в первую очередь учитывает соответствие между поисковыми ключевыми словами и заголовком видео. Хотя Google позволяет вам отправлять другие метаданные, такие как описание и ключевые слова, в настоящее время они не оказывают большого влияния на ваш поисковый рейтинг. Google нравится, когда тег заголовка страницы совпадает с заголовком видео, и дает более высокий вес для результатов, где это имеет место.

Видео SEO это длинный хвост

Как и в случае с традиционным SEO, вы с большей вероятностью увидите результаты в Video SEO, если нацелены на более конкретные или более длинные поисковые термины. Видео под названием «Собака» вряд ли приведет к ранжированию на первой странице, а видео под названием «Полицейская собака немецкой овчарки» с большей вероятностью получит хорошие результаты в алгоритме Google. Поскольку Google не может определить фактическое содержание видео, вы можете рассмотреть возможность отправки одного и того же видео несколько раз с разными заголовками, которые соответствуют потенциальным условиям поиска.

Новое и малое не имеет значения

С традиционным SEO, возраст веб-сайта является важным фактором для Google при определении его рейтинга. Google также учитывает такие вещи, как количество страниц на сайте и количество ссылок на сайт, а также важность мест, откуда эти ссылки происходят.

В видео SEO это не имеет значения. Это означает, что даже новые сайты и небольшие сайты могут конкурировать на равных с более крупными и авторитетными игроками. Издатели, которые слишком малы или слишком новы, чтобы даже рассматривать традиционную SEO, все еще могут воспользоваться возможностями Video SEO.

В обозримом будущем Video SEO - выигрышная стратегия

С течением времени обнаружение и индексация видеоконтента Google, несомненно, станет более изощренным, и по мере роста конкуренции за видео результаты будут становиться все труднее для достижения этих рейтингов первой страницы. Тем не менее, количество веб-страниц по-прежнему значительно превосходит индексированные видео активы, и пока это продолжается, издатели будут иметь возможность подняться на вершину результатов поиска Google с помощью Video SEO.

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Seo Agency
... которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями. В этом контексте позиционирование в поисковых системах было и остается одним из ключевых факторов, определяющих успех стратегии веб-маркетинга.
SEO Эдмонтон
... Google, имеют сложные алгоритмы оценки и ранжирования веб-сайтов, что усложняет SEO. Достижение органических результатов - это трудоемкий процесс, требующий работы опытных специалистов для нахождения правильного уравнения. Не существует быстрой формулы успеха SEO, она требует четко определенного планирования, исполнения, мониторинга и анализа. Тем не менее, учитывая все существующие проблемы, мы стараемся получить 10 лучших рейтингов по основным ключевым словам, которые вы нам предоставляете,
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Лос-Анджелес SEO
... как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO для поиска изображений
... поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу"> Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает привлекательный и современный дизайн сайта. Что важного в имиджевом SEO и какие самые важные
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает

Комментарии

Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы для SEO диагностики и копирайтинга по журналу поисковой системы Всегда блестящий и находчивый
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает?
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает? Ответ ДА. Оптимизация в поисковых системах никогда не будет уйти в прошлое, и да, многие люди решили создать контент, дружественный к SEO, сделать работу платных экспертов тяжелее, но, эй, поэтому вы платите им правильно? Кольцо кольцо! "Привет?" «Привет, меня зовут ****. Введите очевидное псевдоним здесь ****, знаете ли вы, что мы можем получить вас на первой
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги?
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги? Конечно же, несколько раз в день. Для бизнеса важно, чтобы ваш сайт был представлен на видном месте в Google: именно так его найдут ваши клиенты и будущие клиенты. Но как вы можете улучшить свою позицию и добиться лучших результатов?
Почему вы должны заботиться о том, чтобы быть на вершине результатов поиска Google?
Почему вы должны заботиться о том, чтобы быть на вершине результатов поиска Google? Затем мы рассмотрим некоторые тематические исследования (лучше сформулированные, результаты) и, наконец, мы расскажем о том, как могут выглядеть следующие шаги, если вы хотите узнать больше о маркетинге в поисковых системах и о том, что он может сделать для вас. Так вот, есть этот зверь, может быть, вы слышали об этом. Для тех из вас, кто никогда не слышал об этом, Google оказывается
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?
Вместо этого вы связаны с сообщениями на форуме с названиями, такими как «Добавить ссылку на видео» и «Как загрузить видео с URL?» Поиски «прерывистый видео» и «размер видеофайла» в равной степени бессмысленны, так как Website Builder воспроизводит только видео, размещенные в другом месте, и вы ничего не можете сделать, чтобы изменить качество или размер видео. Мы запустили поиск по ключевым словам, и хотя они обычно возвращали много статей, большинство из них не могли сказать ничего полезного
Как мы можем использовать это фантастическое множество ссылочных данных, чтобы помочь другим маркетологам и цифровым поклонникам?
Как мы можем использовать это фантастическое множество ссылочных данных, чтобы помочь другим маркетологам и цифровым поклонникам? »И поэтому я провел много времени, разговаривая с профессионалами в области PR о том, как использовать данные ссылок для планирования PR-кампаний. Я имею в виду, что вы добавляете видео на YouTube в Majestic, вы сможете скачать все ссылки и создать список медиа. Разговор с компаниями о том, как действительно проверить, насколько влиятельны так называемые «влияния».
Теперь, двигаясь дальше, как вы можете заняться обновлениями Google SEO?
Теперь, двигаясь дальше, как вы можете заняться обновлениями Google SEO? Это стало вопросом века. Давайте подойдем к теме и обсудим пути решения проблемы. Все интернет-маркетологи и владельцы онлайн-бизнеса знают о силе SEO или поисковой оптимизации. Чтобы найти себя в результатах поиска, нужно выработать стратегию SEO процесса своего сайта. Это помогает им достичь лучшей видимости и высокого трафика. Давайте обсудим эти стратегии, чтобы убедиться, что вы сможете выжить
Можем ли мы использовать сайты, чтобы помочь «владеть» результатами поиска для целевой фразы?
Можем ли мы использовать сайты, чтобы помочь «владеть» результатами поиска для целевой фразы? Около половины сайтов получили наши пресс-релизы в поисковой сети Google. Как мы провели обзор Во-первых, мы нашли все бесплатные сайты по распространению PR, которые могли найти, а затем выпустили

SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает?
Привет?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7