Your Company
Вкусный портал

Преимущества плагина SEO Framework WordPress

  1. Самый известный SEO плагин
  2. Преимущества SEO каркас:
  3. Но это еще не все ...
  4. Теги заголовков лучшие практики
  5. Предотвращение чрезмерной оптимизации
  6. Наш опыт работы с SEO Framework
  7. Все преимущества SEO Framework с первого взгляда:

Мы не собираемся делать это сложнее, чем есть. Если у вас есть веб-сайт WordPress, вы должны использовать плагин SEO. Google оценивает качество вашего сайта и ценность вашего SEO более чем на 200 ранжирующих факторах. Отказ от ответственности:

Партнерские ссылки можно найти в наших статьях и на наших страницах. Когда вы совершаете покупку по одной из этих ссылок, мы получаем (как правило, небольшую) комиссию от продавца. Мы всегда даем честное мнение о продуктах. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

Вклад гостя от Jouke de Jong.

С помощью плагина SEO вы можете легко подготовить свой сайт WordPress для оптимальной индексации поисковыми системами. Например, вы можете добавить SEO-заголовки и мета-описания на свою страницу или сообщение, сгенерировать карту сайта и сразу увидеть, написан ли ваш контент для SEO-проверки.

Самый известный SEO плагин

Самый известный SEO плагин

Когда вы ищете лучший SEO плагин, вы, несомненно, встретите Yoast SEO для WordPress. С более чем 5 миллионами активных установок, это самый популярный плагин для поисковой оптимизации.

С более чем 5 миллионами активных установок, это самый популярный плагин для поисковой оптимизации

Второй - это все-в-одном SEO-пакете с «всего» 3 миллионами активных установок.

Второй - это все-в-одном SEO-пакете с «всего» 3 миллионами активных установок

Мы большой поклонник Yoast SEO плагин. Инструмент отлично работает, обладает широкими функциональными возможностями и очень удобен для пользователя. Мы используем Yoast на нескольких управляемых нами веб-сайтах, а также консультируем Yoast для наших SEO-клиентов.

Но два месяца назад, когда мы почти закончили создание нашего нового веб-сайта WordPress и начали работать над собственной оптимизацией на странице (заголовки SEO, мета-скрипты и т. Д.), Меня оповестил коллега о SEO Framework. Довольно новый SEO плагин, который изначально был создан для сообщества разработчиков. Плагин был выпущен для широкой публики в 2017 году.

Мне сказали, что SEO Framework работает быстрее, работает эффективнее, менее наворочен и на 100% ориентирован на функциональность. И не совсем неважно: меньше рекламы показывают ... Мне стало любопытно и я начал расследование.

И да, в конечном итоге мы выбрали SEO Framework, но не недовольны Yoast. В этом блоге я объясняю почему.

Преимущества SEO каркас:

Мы немедленно бросаем дверь в дом. SEO Framework работает быстрее.

Для нас скорость является требованием. С первым индексом Google для мобильных устройств быстрый веб-сайт становится все более важным фактором ранжирования. Вот почему мы создали наш сайт полностью «на заказ» (поэтому мы работаем без темы). Например, мы не используем визуальный композитор, чтобы сделать сайт как можно меньше.

Об этом много написано на WPLounge важность быстрого сайта ,

  • SEO Framework в среднем на 197% до 867% быстрее, чем другие плагины SEO
  • В этом видео продемонстрировано, насколько быстро работает SEO Framework (по сравнению с Yoast).

Поскольку мы считаем, что скорость нашего сайта очень важна, этот пример уже является веским аргументом в пользу перехода на SEO Framework.

Но это еще не все ...

SEO Framework проста.

Простота использования и лучшие практики SEO имеют первостепенное значение, нет никаких предположений о хитростях SEO, которые «возможно» работают. Без рекламы, без отвлекающих факторов, без глупостей это девиз. Разработчик SEO Framework дает обратную реакцию всем раздутым плагинам SEO, которые уделяют больше внимания внешнему виду, чем эффективности. Это видно из следующих функций:

Теги заголовков лучшие практики

Теги заголовка Исследования Моцарта показывают, что фирменные теги заголовков имеют более высокий рейтинг кликов, чем немаркированные теги заголовков. Настройка по умолчанию SEO Framework всегда предоставляет фирменный тег заголовка. Идеально подходит для начинающих, но и для продвинутых. Вы вынуждены критически взглянуть на свои теги заголовков.

Предотвращение чрезмерной оптимизации

Если вы знакомы с Yoast, вы знаете, как это неприятно: вы приложили все усилия к тексту, и вы более чем удовлетворены результатом. Вы создаете новую страницу или сообщение для своего текста и вводите ключевое слово фокуса: все светофоры на красном. Balen. Как курица без головы, добавьте ключевые слова, чтобы сделать Йоаст счастливым. С одной стороны, вы можете сказать, что ваш текст не был оптимизирован достаточно хорошо, но, скорее всего, теперь у вас слишком оптимизированный текст SEO. Основным преимуществом SEO Framework является то, что вам разрешено писать более свободно. Тонкие инструкции даны по наиболее важным пунктам.

Для нас, как для контент-маркетологов, очень важно иметь возможность писать «свободно».

Наш опыт работы с SEO Framework

Наш новый веб-сайт WordPress теперь работает в течение месяца, и мы работаем с SEO Framework более месяца. На самом деле, все довольны плагином, не было никого, кто бы спросил, можем ли мы снова использовать плагин Yoast. Мы используем все функциональные возможности, которые может предложить SEO Framework (от Sitemap до учреждений SEO).

Мы фанат SEO-бара в обзоре страниц. Это обеспечивает прямое понимание того, какие страницы оптимизированы, а какие нет.

Это обеспечивает прямое понимание того, какие страницы оптимизированы, а какие нет

Мы являемся поклонниками нонсенс-интерфейса на странице. В сочетании с фирменным тегом заголовка вы вынуждены писать лучшие заголовки. Кроме того, «аудит» работает лучше, чем у Yoast.

Кроме того, «аудит» работает лучше, чем у Yoast

Все преимущества SEO Framework с первого взгляда:

  • SEO Framework быстрее, чем другие плагины SEO
  • Нет навязчивой рекламы
  • С бесплатным аккаунтом вы можете использовать (почти) все функции
  • Сосредоточьтесь на темах, а не на ключевых словах, чтобы стимулировать лучший письменный контент
  • Сосредоточьтесь на простоте использования и лучших методах SEO

Похожие

Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO CAMPIXX 2017
... всесторонним успехом на тему построения ссылок вы можете прочитать здесь в блоге: Вокруг Оптимизация вне страницы , Последняя часть энергии - в интересных беседах со многими великими людьми, такими как Стефан Годулла, Свен Дойчлендер ( http://www.seo-profi-berlin.de/ ), Соня Краус и другие и остались на видеосессии с Маркусом Орлинским, Максимилианом Муром и Яном
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... ��трументы для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
Написание SEO дружественных заголовков
Навигация по окопам поисковой оптимизации может быть сложной. Алгоритмы в Google постоянно меняются, и конкуренция жесткая. С огромным количеством информации в Интернете, сделать контент непростым. Эти дни, остроумные заголовки часто заменяются
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Agency
... сновал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями. В этом контексте позиционирование в поисковых системах было и остается одним из ключевых факторов, определяющих
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
И это меняет наш подход к SEO?
И это меняет наш подход к SEO? Давайте взглянем. Интернет становится все более мобильным и разговорным Google Search Timeline В мобильное
Но это все еще работает?
Но это все еще работает? Честные парни говорят, что вы не должны этого делать. Отказаться от идеи PBN , Рано или поздно Google догонит вас и подтолкнет ваш рейтинг на страницу 107, или вообще не будет индексировать ваши страницы, независимо от того, насколько популярен ваш поисковый запрос.
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Это все хорошо, но как нам это сделать?
Это все хорошо, но как нам это сделать? Простой! Основываясь на приоритетном ключевом слове, вы должны найти список длинных ключевых слов (3 слова и +) с хорошим объемом поиска и небольшой конкуренцией. Звучит тяжело? Это не так (когда у нас есть нужные инструменты!). Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста? Именно тогда Длинный хвост про выходит на сцену. Это справочная программа,
Но что это SEO именно и почему это считается необходимым?
Это все хорошо, но как нам это сделать? Простой! Основываясь на приоритетном ключевом слове, вы должны найти список длинных ключевых слов (3 слова и +) с хорошим объемом поиска и небольшой конкуренцией. Звучит тяжело? Это не так (когда у нас есть нужные инструменты!). Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста? Именно тогда Длинный хвост про выходит на сцену. Это справочная программа,
Конечно, это еще не канон, но кто знает, что нас ждет в будущем?
Конечно, это еще не канон, но кто знает, что нас ждет в будущем? Затем (ну, в марте 2015 года), королевы тьмы, Малефисент, Круэлла и Урсула приходят, чтобы получить счастливые концовки. Надеемся, что все это будет весело, а не серьезным размышлением о проблемах оставления злодеев.
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли?
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли? Поэтому вместо этого я делаю это: Будучи технологом писателем в Ванкувере для электронного оборудования Я изменил существительное на глагол, что, на мой взгляд, также более интересно, так как слова действия рассказывают больше
Все еще не думаете, что это так важно, чтобы удалить эту панель навигации?
Все еще не думаете, что это так важно, чтобы удалить эту панель навигации? Для неверующих на данный момент есть исследование, проведенное Hubspot в котором с помощью теста A / B они показали, что в зависимости от анализируемого продукта устранение этих баров может предполагать увеличение до 28%. Другой пример, еще более поразительный - это VWO, которому удалось увеличить конверсию

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
?трументы для анализа текста вашего сайта?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7