Your Company
Вкусный портал

Как я могу получить ссылки сайта в результатах поиска моего сайта?

  1. Почему я бы даже хотел, чтобы ссылки сайта появлялись в результатах?
  2. Могу ли я изменить ссылки сайта?
  3. Серьезно, я могу изменить ссылки сайта?
  4. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Обратите внимание: мы опубликовали более актуальную версию этой статьи: Что такое ссылки сайта и как их получить ?

Первое, что я должен был выяснить, задавая этот вопрос, было, черт возьми, вы на самом деле называете ссылки, которые появляются под основным URL при поиске бренда или издателя?

Вы знаете, эти ребята ...

Вы знаете, эти ребята

И эти ребята ...

И эти ребята

Эти связи называются ссылками сайта, а не подзаголовками или подкатегориями, или, по-видимому, «парнями».

Во всяком случае, вот моя проблема. Я бегу сайт кино и музыки в свое свободное время и в последнее время я заметил, что когда я ищу имя своего сайта, Google получает следующие результаты ...

Честно говоря, это немного улучшилось с тех пор, как я в последний раз занимался эго-серфингом, но ссылки сайта, представленные выше, не обязательно те, которые я выбрал бы сам.

Я бы предпочел видеть основные, самые популярные категории на сайте (фильмы, музыка, еда, путешествия), а не несколько подкатегорий и страницу о страницах, которые, казалось бы, выщипывались наугад.

Но тогда, если бы мы все были свободны выбирать то, как мы появлялись в поиске, мы бы, вероятно, что-то делали Очень разные с нашей жизнью прямо сейчас.

Итак, как я могу изменить ссылки сайта? Могу ли я на самом деле изменить их? Есть ли что-то, что я упустил при создании сайта (* кашель * умеренная адаптация существующего шаблона * кашель *)?

Также…

Почему я бы даже хотел, чтобы ссылки сайта появлялись в результатах?

Вы имеете в виду, кроме чистой эстетической радости от того, что вы видите вещи хорошо организованными и маркированными?

Ну, во-первых, чем больше ссылок сайта вы видите под своим результатом, тем больше он подталкивает к касательным результатам (страница Википедии, новость о каком-то ужасном социальные медиа ты сделал).

Это также оттолкнет любые возможные результаты конкурента, которые могут появиться.

При этом поисковик будет видеть эти результаты только в том случае, если он будет выполнять поиск по названию бренда, поэтому шансы на переход на ваш сайт относительно высоки.

Тем не менее, если вы являетесь Nike, доминирование в поисковой выдаче с использованием ссылок сайта на вашем собственном сайте электронной коммерции особенно удобно, поскольку, конечно, продукты Nike можно приобрести у многих различных розничных продавцов.

Могу ли я изменить ссылки сайта?

Вы очень мало контролируете, как они появляются. По словам самого Google: «Мы показываем ссылки сайта для результатов только тогда, когда думаем, что они будут полезны для пользователя». Таким образом, существует алгоритм, который решает, какие из них появляются и даже появляются ли они вообще. Думаю, мне повезет, у меня есть те, которые есть у меня.

Все не обязательно безнадежно, но есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить внешний вид ваших ссылок сайта…

Вы можете "понизить" ссылки сайта

Я точно не знаю, почему вы особенно хотели бы сделать это, если на вашей странице контактов не указан список известных серийных убийц и по какой-то причине вы не можете войти и отредактировать страницу.

Согласно Google, вот как вы понижаете ссылку сайта:

  • В разделе «Внешний вид поиска» нажмите «Дополнительные ссылки».
  • В поле «для этого результата поиска» введите URL-адрес, для которого не требуется указывать определенный URL-адрес дополнительной ссылки.

В поле «для этого результата поиска» введите URL-адрес, для которого не требуется указывать определенный URL-адрес дополнительной ссылки

  • В поле «удалить эту ссылку сайта» введите URL ссылки, которую вы хотите удалить.
  • Вот и все. Иди и есть шоколадное печенье.

Google не гарантирует, что пониженные URL-адреса никогда не будут отображаться в качестве ссылки сайта, но они «поймут подсказку».

К сожалению, это все еще противоположность того, чего я хотел достичь. Конечно, на сайте должно быть что-то, что я могу сделать, чтобы мои категории выглядели правильно (то есть так, как я этого хочу! Извините, если меня здесь раздражают).

Серьезно, я могу изменить ссылки сайта?

Есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы увеличить вероятность того, что ваши любимые ссылки появляются в поиске. И в основном это те вещи, которые вы должны делать в любом случае, если вы хотите, чтобы ваш сайт легко перемещался для посетителей.

Создайте карту сайта XML и отправьте ее в Google

Карта сайта XML - это документ, размещенный на сервере вашего сайта, в котором перечислены все страницы вашего сайта. Это облегчает поисковые системы сканировать и индексировать содержимое вашего сайта.

Если у вас есть сайт WordPress, вам ничего не нужно, хотя файл Sitemap создается автоматически и регулярно передается в поисковые системы. Если вам нужно сделать свой собственный, вот некоторые форматы и рекомендации это поможет вам

Опять же, нет никакой гарантии, что ссылки сайта появятся после того, как вы это сделаете, но это, безусловно, поможет.

Есть и несколько других вещей, которые вы тоже можете сделать, хотя имейте в виду (опять же), что следующее не является гарантией ссылок сайта, но, надеюсь, обеспечит поисковые системы могут сканировать ваш сайт быстрее и точнее ,

  • Когда используешь внутренние ссылки , используйте якорный текст и альтернативный текст, который информативен, сжат и избегает повторения.
  • Убедитесь, что ваш сайт имеет четкую и логичную иерархию.
  • Включите только ваши самые важные категории в главном меню.
  • Используйте соответствующие и описательные мета-описания.
  • Избегайте дублирования контента.
  • Держитесь подальше от тонкого мусора.
  • Попробуйте улучшить скорость вашего сайта и время загрузки страницы.

Так что да, все хорошие общие SEO лучшие практики. Теперь я просто должен выяснить, как заставить окно поиска появляться.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Как избежать покупки плохого домена - советы от Мэтта Каттса из Google
... сайта. В новом справочном видео для веб-мастеров Мэтт Каттс (Google) подробно описывает некоторые вещи, которые веб-мастера могут сделать перед покупкой домена, чтобы избежать проблем с ранжированием. Начните с поиска в Google по названию домена, который вы покупаете, сказал он. «Если для этого домена вообще нет результатов, даже если в нем есть контент, это довольно плохой знак», - сказал он. «Если домен припаркован, мы все равно пытаемся исключить домены из
Переработанные инструменты Bing для веб-мастеров растут с новыми отчетами и данными SEO
... поиска, которое наиболее полезно, если у вас есть много сайтов для управления. Тем не менее, некоторые из лучших дополнений приходят в отчетах. В области «отчеты и данные» есть новая функция под названием
Проверка рейтинга сайта
... я профиля в стиле мастера, во время которого вы будете вводить ключевые слова (которые вы выбрали с помощью Программное обеспечение для анализа ключевых слов и оптимизировал страницы вашего сайта для использования SEO анализ а также SEO редактирование инструменты), выберите поисковые
SEO анализ сайта
... ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое ... При анализе сайта SEO проверяются наиболее важные параметры вашего сайта, и вы получаете из базовой версии конкретные рекомендации к действию, как справиться даже с текущими проблемами. Если вы не хотите заниматься реализацией рекомендаций к действию, мы возьмем на себя реализацию за вас за дополнительную плату - выберите соответствующий пакет в раскрывающемся
SEO SiteCheckup
... владельцам сайтов, владельцам малого и среднего бизнеса и оптимизаторам SEO инструменты, программное обеспечение и даже контент. Они предлагают инструменты для анализа и мониторинга, позволяющие анализировать проблемы SEO, а также предоставлять отчеты по SEO для «белых ярлыков», уведомления о результатах и ​​изменениях SEO и информацию о профилях SEO ваших конкурентов.
Как использовать видео SEO, чтобы перейти к началу результатов поиска Google
... сайтам с видео активами - даже сайтам, которые в противном случае имели бы плохие результаты в индексе Google - успешно достичь рейтинга на первой странице. По факту, Исследования Forrester найдены что видео в 53 раза чаще, чем традиционные веб-страницы, получают органический рейтинг первой страницы. Вот как выглядит смешанный результат поиска для поискового запроса «
Оптимизация заголовка страницы - Святой Грааль
... поиска, прежде чем его обрезать, поэтому вы должны стремиться к заголовкам страниц длиной не более 55 символов, включая пробелы. Длина заголовка вашей страницы может повлиять на то, как он представлен в поисковой выдаче. Если оно слишком длинное, оно будет усечено. Если оно слишком короткое, Google может решить вообще не показывать вашу страницу в результатах поиска или просто перезаписать ваш заголовок.
Что такое обратные ссылки и почему они важны для SEO?
... яка слышали термин «обратная ссылка». Обратные ссылки являются важной частью SEO. Тем не менее, это не единственное, что подпадает под Поисковая оптимизация но это действительно покрывает большую часть этого. Веб-сайт считается релевантным, если и только если он имеет много входящих ссылок и обратные ссылки, которые перенаправляют на этот сайт, поступают из надежных источников. Если вы спросите любого профессионала
SEO Crisis: пользовательский опыт против обратных ссылок
... ссылки все еще главный фактор рейтинга? « Нужно ли верить, что они волшебным образом появятся, когда будет создан отличный контент? Понятно, что люди, особенно владельцы малого бизнеса, так сильно хотят верить, что это правда. В конце концов, легко поверить в ложь, в которую вы действительно хотите верить. Работа SEO-специалистов была бы намного проще, если бы нам не приходилось беспокоиться о картах сайтов XML, диагностировать проблемы с сканированием
SEO для поиска изображений
... в на веб-страницу"> Оптимизация поиска изображений может принести много дополнительных кликов на веб-страницу. Кроме того, оптимизация изображений повышает вероятность получения одного из желанных мест в одном из полей изображения, которое Google отображает в веб-поиске. И, наконец, что не менее важно, выбор правильных изображений обеспечивает привлекательный и современный дизайн сайта. Что важного в имиджевом SEO и какие самые важные меры вы читаете здесь. Diei Image Search - один из
SEO-дружественные партнерские ссылки могут быть не такими дружелюбными
... сайтами без обычного отслеживания перенаправлений. Обсуждаемая техника - это перемещение значений отслеживания в URL и выбор символов, которые Google обычно игнорирует. Символ хеша (#) является здесь обычным подозреваемым. Это позволяет партнерам связываться напрямую с продавцами. Это может привести к тому, что у вас будет URL отслеживания для партнеров, который выглядит как www.example.com # aff-track3 . Простой фрагмент кода (JavaScript или что-то на стороне

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите узнать секрет, почему такие сайты, как Википедия, Forbes и другие, всегда имеют высокий рейтинг в результатах поиска?
Хотите узнать секрет, почему такие сайты, как Википедия, Forbes и другие, всегда имеют высокий рейтинг в результатах поиска? Это потому, что они имеют хорошие полномочия домена. Как владелец малого бизнеса, единственная метрика, о которой вам нужно беспокоиться при поисковой оптимизации, - это авторитет домена вашего сайта. Если вы никогда не слышали о полномочиях домена, не волнуйтесь. В этой статье я объясню, что такое полномочия домена, как вы можете проверить полномочия домена, но самое главное,
И почему мы заинтересованы в том, чтобы показываться как можно выше в результатах поиска?
И почему мы заинтересованы в том, чтобы показываться как можно выше в результатах поиска? Хорошо, чтобы направить на наш сайт как можно больше пользователей. Когда мы говорим о SEO, мы в основном ссылаемся на Google, так как среди всех поисковых
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше?
Хотите ли вы связаться со мной, чтобы узнать, как написать ценный контент для вашей аудитории и иметь возможность продавать больше? Вы можете сделать это, заполнив форму на этой странице !
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией?
Разве не было бы неплохо, если бы плагин SEO мог оценить конкурентов и сказать, например, как долго должна быть ваша страница перед публикацией? Или сколько раз должно появляться данное ключевое слово? Пробел: плагин, который оценивает наиболее популярные страницы ваших ключевых слов в режиме реального времени, а затем дает реальные рекомендации по использованию ключевых слов в тегах и содержании, даже по количеству слов, на основе этих конкурентов. Просто сообщить
Как бы вы хотели появляться в результатах поиска?
Как бы вы хотели появляться в результатах поиска? Как это? С другой стороны, контент играет жизненно важную роль в обеспечении оптимальной выгоды. Это должно быть уникальным, кратким и хорошо написанным для органического трафика, чтобы сделать это щелчком к действию. Имейте в виду, что если посетителям не понравится ваш контент, есть небольшая вероятность
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google?
И почему эта концепция вдруг так важна для веб-маркетологов, которые, как правило, полагаются на произвольные для бренда принципы поисковой оптимизации, чтобы получить рейтинг своих сайтов в Google? Ответ на этот вопрос связан с возросшей важностью персонализированного поиска в будущем. Интеграция Google своей социальной сети Google+ с естественными результатами поиска означает, что сайты с четко определенными брендами будут получать «+1» и чаще появляться в поисковой выдаче.
Где бы вы хотели, чтобы данные о вашей компании заняли место в местных результатах поиска через 4-6 месяцев?
Где бы вы хотели, чтобы данные о вашей компании заняли место в местных результатах поиска через 4-6 месяцев? Автосалоны часто группируются за пределами центра города. Изображение комплименты франкиелеон на фликре , При определении целей учитывайте свою близость к местному бизнесу. Если многие из местных компаний,
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее?
Является ли мой подход современным, и могу ли я лучше структурировать свою работу по SEO, чтобы она работала быстрее и тщательнее? В предисловии авторское трио выразило намерение поддержать SEO-индустрию этой книгой в нынешней профессионализации. С этой частью книги это намерение выполнено очень хорошо. Шаги, перечисленные здесь, должны рассматриваться как стандартные для вашей собственной работы в качестве SEO. В главе «Маркетинг контента» подробно представлены две кампании контент-маркетинга.

Почему я бы даже хотел, чтобы ссылки сайта появлялись в результатах?
Могу ли я изменить ссылки сайта?
Серьезно, я могу изменить ссылки сайта?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Итак, как я могу изменить ссылки сайта?
Есть ли что-то, что я упустил при создании сайта (* кашель * умеренная адаптация существующего шаблона * кашель *)?
Вы имеете в виду, кроме чистой эстетической радости от того, что вы видите вещи хорошо организованными и маркированными?
Могу ли я изменить ссылки сайта?
Серьезно, я могу изменить ссылки сайта?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7